Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Вопросы по работе магических свечей
Pearl
сообщение 22.7.2009, 11:53
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Здесь вы можете задавать вопросы по работе магических свечей, продающихся в нашем интернет-магазине Чудо рядом.

Что делали, что хотели, какую зажигали, что получилось. flower.gif

отзывы о работе свечей здесь.

фотографии вешаем через программу радикал.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.7.2009, 16:10
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Вопрос - что делать с этикеткой, баночкой и фитильком, если он не сгорел?

Ответ - этикетку снимать перед тем, как зажечь свечу и выкинуть куда хотите.

Этикетку на банке снимать не нужно.

банку и фитилек - если можете, закопайте в землю, если нет - выкиньте в ведро. flower.gif

не догоревшую свечу можно просто выкинуть bye1.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
сообщение 23.7.2009, 21:30
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 33
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 11 555
Рейки: -
По гороскопу: Водолей



Репутация: 2


А что лучше делать с воском? Он у меня по форме тарелки аккуратненьким блинчиком застылsmile.gif Тоже выкинуть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.7.2009, 11:01
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Liana @ 23.7.2009, 22:30) *
А что лучше делать с воском? Он у меня по форме тарелки аккуратненьким блинчиком застылsmile.gif Тоже выкинуть?

блинчик можно рассмотреть и считать с него инфу - в застывшей форме может быть послание, как при гадании на кофейной гуще.

а дальше - ваш выбор - если вы прочитали инфу - храните этот блинчик, пока не сбудется, то что он пророчит.

если непонятно - закапываем в землю или выкидываем. flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
сообщение 24.7.2009, 22:56
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 33
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 11 555
Рейки: -
По гороскопу: Водолей



Репутация: 2


А Вам блинчик можно показать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.7.2009, 23:54
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Liana @ 24.7.2009, 23:56) *
А Вам блинчик можно показать?

да, несите flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anchic
сообщение 7.12.2009, 16:53
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 19
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 11 621
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 0


Уже попробовала свечи денежный рост, удача, любовь. Очень понравился запах свечи денежный рост, обалденно пахнет, все время ее нюхала пока горела, чуть нос не опалила. Работы привалило сразу много, даже слишком. Наверное надо было просить легких денег, а то работать и не хочется много, а вот денег много хочетсяsmile.gif Все свечи горели разное время (зажигала в разные дни), дольше всех Любовь (эффекта пока никакого). У меня вопрос по воску, который остается после свечей. Как такое может быть - от двух одинаковых по размеру свечей (например, удача и любовь) осталось разное количество воска? Так от удачи осталась целая лужа и свеча сгорела в принципе быстро (часов 12). А от любви вообще почти не осталось воска (и горела почти 2 суток), куда делся весь воск? Может это что-то означает, когда свеча медленно очень горит и от свечи почти не остается воска? Могу фотографии показать, я сфотографировала эти лужицы для наглядности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.12.2009, 17:02
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 16:53) *
Могу фотографии показать, я сфотографировала эти лужицы для наглядности.

да, выложите фотки, я дам трактовку angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anchic
сообщение 7.12.2009, 18:34
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 19
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 11 621
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 0


Цитата(Pearl @ 7.12.2009, 17:02) *
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 16:53) *
Могу фотографии показать, я сфотографировала эти лужицы для наглядности.

да, выложите фотки, я дам трактовку angel_hypocrite.gif


Прямо здесь выложить или на почту выслать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.12.2009, 18:36
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 18:34) *
Прямо здесь выложить или на почту выслать?

прямо здесь dancegirl.gif

опыт всем будет интересен flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.12.2009, 21:46
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 16:53) *
дольше всех Любовь (эффекта пока никакого).

почему некоторые свечи не срабатывают или не у всех?

загаданное желание имеет несколько уровней готовности - свеча лишь очишает слои неготовности.

если наше желание от нас далеко и глубоко или есть внутренние неосознаваемые противоречия, свеча их все за один раз не уберет.

если вы хотите, чтобы процесс пошел быстрее и результативнее, я могу очистить вас и ваше желание, сделав вам рейки дистанционно или лично.

инфа здесь


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anchic
сообщение 7.12.2009, 22:47
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 19
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 11 621
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 0


Цитата(Pearl @ 7.12.2009, 18:36) *
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 18:34) *
Прямо здесь выложить или на почту выслать?

прямо здесь dancegirl.gif

опыт всем будет интересен flower.gif


Выкладываю те самые лужицы. Здесь прикрепить не получается, даю ссылки 1) От свечи "Удача во всех делах" http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392998/
2) От свечи "Любовная магия", правда такая картинка получилась, что даже неловко... http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392997/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.12.2009, 23:39
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 22:47) *
1) От свечи "Удача во всех делах" http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392998/
2) От свечи "Любовная магия", правда такая картинка получилась, что даже неловко... http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392997/

1. абсолютное очищение 2й чакры, если были женские проблемы, произошло отличное очищение, возможно, снятие сексуальных стрессов и неудачных "любовий". в общем, диагноз - молодец, исцеление.

дело в том, что все деньги и свобода - во 2й чакре. если она зажата, никакой удачи не будет, человек ее просто зажимает между ног и сам себя сковывает.

2. на любовной магии явно видно сердце или домик с крышей, или мужские гениталии, что вам нравится.

все это в купе означает доверие, т.е. сначало нужно доверять жизни, а уж потом все получиться. жизнь никогда ничего просто так не дает, только учит. даже если нам простым людям-человекам кажется, что что-то плохо или хорошо, в целом все есть гармония.
так что ваше пространиство почистилось, нужно подождать результатов new_russian.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 9.12.2009, 13:14
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Инга, а посоветуйте, какую свечку лучше взять, может парочку, Вы же лучше знаете действие каждой из них.
Я попробую описать ситуацию. У нас с МЧ с которым я живу бизнес (ремонт, окна, двери....), оформленный на него, бизнесу год, и мы развиваемся, но как то очень туго, затрачивая слишком много усилий,м а сейчас еще не сезон. Ну и как бы все ничего, но тут появился заказчик, сначало все было хорошо, она чуть ли не боготворила работу ребят, а потом как переклинило ее и за 1 день она начала возмущаться, кричать что в суд подаст, находить какой то несуществующий брак, не удивлюсь если она для суда чтонибудь еще и испортит, но хотелось бы чтоб до этого не дошло. Но такое ощущение что у нее какие то проблемы и она решила отыграться на нас, что она специально треплет нервы. На мирное решение она не идёт. Поэтому нужна свеча, которая решит данные проблемы, и женщину остудит и денежное поступление активизирует в бизнес, а следовательно и в семью. Ребята работы не бояться и делают ее очень хорошо, только бы хватило у них времени на работ. smile.gif
И еще вопрос свечи в данном случае лучше зажигать дома или в офисе?

и еще вопросик, я за данного МЧ хочу замуж и мы впринципе обсуждали это, но пока нет материальной базы (квартиры, стабильной работы...) он не согласен заводить семью и детей, да и в последнее время мы стали сорится, в основном из за работы, у нас личная жизнь перешла в работу, а я хочу нормальную семью. Какой бы свечкой подстегнуть это желание?

Заранее спасибо за совет, очень буду ждать ответа, чтоб преобрести в вашем магазине то что сможет помочь нам.smile.gif))))

Сообщение отредактировал kselektra - 9.12.2009, 13:24


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.12.2009, 13:49
Сообщение #15


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(kselektra @ 9.12.2009, 13:14) *
Поэтому нужна свеча, которая решит данные проблемы, и женщину остудит и денежное поступление активизирует в бизнес, а следовательно и в семью.

И еще вопрос свечи в данном случае лучше зажигать дома или в офисе?

он не согласен заводить семью и детей, да и в последнее время мы стали сорится, в основном из за работы, у нас личная жизнь перешла в работу, а я хочу нормальную семью. Какой бы свечкой подстегнуть это желание?

Дорогая kselektra,

по первому вопросу я бы посоветовала Управляющую свечу , она как раз одна осталась, их как то быстро разобрали.

свечу зажигайте где удобно, главное ее поставить в безопасное место и не гасить!

моя мама, когда уходила на работу, ставила в ванную, например.
девчонки ставит в жестяную банку из-под датского печенья и на дно наливают чуть воды.

теперь отдельно насчет бизнеса и финансов - есть классные свечи Удача в бизнесе и Денежное рост - уже обе опробованные, подвалит!

Насчет желания иметь нормальную семью есть классная свеча "Решение проблем" и Свеча - программа для укрепления любви и семейных отношений

Любую свечу можно усилить свечей "Сила магии" - она просто дает двойной эффект, как будто вы зажигаете две одинаковых свечи!

Теперь что вам нужно сделать:
- прочитайте мои рекомендации
- визуально посмотрите на картинки свечей в магазине (просто нажмите на них в тексте)
- и доверяйте своему внутреннему Я, на что она среагируте, то и берите, не слушайте моих советов! dancegirl.gif

У вас все будет хорошо, но вам самой нужно развить в себе женскую силу и тогда любые проблему вы разрулите сами!
Удачи! В вас огромный женский потенциал dancegirl.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anchic
сообщение 9.12.2009, 16:38
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 19
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 11 621
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 0


Цитата(Pearl @ 7.12.2009, 23:39) *
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 22:47) *
1) От свечи "Удача во всех делах" http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392998/
2) От свечи "Любовная магия", правда такая картинка получилась, что даже неловко... http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392997/

1. абсолютное очищение 2й чакры, если были женские проблемы, произошло отличное очищение, возможно, снятие сексуальных стрессов и неудачных "любовий". в общем, диагноз - молодец, исцеление.

дело в том, что все деньги и свобода - во 2й чакре. если она зажата, никакой удачи не будет, человек ее просто зажимает между ног и сам себя сковывает.

2. на любовной магии явно видно сердце или домик с крышей, или мужские гениталии, что вам нравится.

все это в купе означает доверие, т.е. сначало нужно доверять жизни, а уж потом все получиться. жизнь никогда ничего просто так не дает, только учит. даже если нам простым людям-человекам кажется, что что-то плохо или хорошо, в целом все есть гармония.
так что ваше пространиство почистилось, нужно подождать результатов new_russian.gif


Ух ты, как здорово! Значит хорошо почистилась! Особенно заметила эффект от свечи Очищение кармы (недавно сожгла). Кроме свечей я еще поделала кое-какие ритуалы по освобождению от связей. Прям чувствую что крылья начали расти!
Любовная тоже начинает действовать, правда пока только на таксистовsmile.gif Зато с транспортом теперь нет проблемsmile.gif Ну и мой бывший МЧ с которым я все порываюсь расстаться и бизнес закрыть заметался, говорит что сам не поймет никак что происходит, но тянет его ко мне со страшной силой (хотя его я как раз наоборот, вычеркнуть пытаюсь его из своей жизни и закрыть этот канал).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anchic
сообщение 9.12.2009, 16:44
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 19
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 11 621
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 0


Эх, мне бы тоже управляющую свечу надо! Жизни не дают одни обиженые клиенты, уже весь инет про меня гадостями исписали. Причем все их претензии необоснованны, ни милиция ни суд их не приняли (которыми они мне в начале грозились), так они в интернете душу отводят. Пытаюсь абстрагироваться от них и не вступать в глупые дискуссии, но боюсь они не успокоятся так просто. Как то мысль не приходила в голову решить эту проблему с помощью свечей, а вот тема Kseletra натолкнула меня на такую мысль!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.12.2009, 16:50
Сообщение #18


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anchic @ 9.12.2009, 16:44) *
Эх, мне бы тоже управляющую свечу надо!

есть классная Свеча - талисман против сплетен

или Свеча - талисман для коррекции судьбы

первая свеча уже проверена на маме - у нее разрулилось в тот же день.

правда, я ей свечу еще энергией Рейки зарядила для верности.

сейчас тоже есть такая услуга, пусть люди пользуются.

стоимость 100 р. на все свечи.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anchic
сообщение 9.12.2009, 17:06
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 19
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 11 621
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 0


Цитата(Pearl @ 9.12.2009, 16:50) *
Цитата(Anchic @ 9.12.2009, 16:44) *
Эх, мне бы тоже управляющую свечу надо!

есть классная Свеча - талисман против сплетен

или Свеча - талисман для коррекции судьбы

первая свеча уже проверена на маме - у нее разрулилось в тот же день.

правда, я ей свечу еще энергией Рейки зарядила для верности.

сейчас тоже есть такая услуга, пусть люди пользуются.

стоимость 100 р. на все свечи.


Спасибо за наводочку, пошла заказывать! И подпитку рейки тоже!
А еще посоветуйте какие мне свечки взять, чтобы притянуть в свой бизнес хороших и верных, а самое главное талантливых помошников, в частности остро нуждаюсь в дизайнере-ретушере, у самой уже сил нет сидеть у компа, вся жизнь мимо проходит, а долги накапливаюстся(необработанные съемки), перед клиентами неубодно (не успеваю в срок сдавать работы). Еще помещение новое хочу найти под офис, чтоб было дешево, качественно и в центре желательно!:)

Сообщение отредактировал Pearl - 9.12.2009, 17:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.12.2009, 17:24
Сообщение #20


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anchic @ 9.12.2009, 17:06) *
остро нуждаюсь в дизайнере-ретушере

Еще помещение новое хочу найти под офис, чтоб было дешево, качественно и в центре желательно!:)

по первому вопросу, можно у нас кинуть объявление бесплатно.

свечки на притяжение нужных людей и офиса Свеча "Исполнение мечты"
Свеча "Фортуна"

Свеча "Удача в бизнесе"

и, кстати, есть классная свечка на решение проблем с завистниками и ненавистниками Свеча "Поражение врагов"


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:17

Яндекс цитирования Rambler's Top100