Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ложь во спасение или вранье?
Pearl
сообщение 13.2.2010, 9:50
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Мы, когда говорим неправду, даже малюсенькую, делаем это во благо кого?

И кого мы в этот момент спасаем или наоборот?

Нужно ли говорить правду или это страшно?

Почему хочется соврать, от страха что-то потерять?

Как научиться говорить правду и нужно ли это вам?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 13.2.2010, 9:57
Сообщение #2


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


В детстве я любила говорить правду какой бы она не была. Но в 2003г все перевернулось, я начала врать родителям якобы во спасение себе, но этим я только делала хуже.
Я боюсь говорить маме правду до сих пор хотя после энергетической тусовке начала ей говорить правду, во многом созналась.
Но все равно не могу ей не врать, боюсь того, что она это невоспримет и будет скандал, обвинения, вплоть до отделения.
Я бы очень хотела доверять маме, рассказывать что-то и не бояться говорить правду. Хочется чтобы она воспринимала эту правду какой бы она не была.

С чего начать?
начать надо себя в первую очередь, быть искренним, отказаться от страха и начать (взять как за правило) говорить правду.

Сейчас это для меня очень тяжело.


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.2.2010, 10:21
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Milashka @ 13.2.2010, 9:57) *
Сейчас это для меня очень тяжело.

поэкпериментируй следующим образом:
- сформулируй свой страх
- почувствуй его у себя в теле
- спроси себя, зачем он тебе нужен
- и сделай себе сеанс Рейки (максимально - 1 час)
- почувствуй, что изменилось angel.gif
- потом напишешь, нам тоже интересно wub.gif

Дам подсказку - во сремя любого энергетического сеанса происходит гармонизация не только собственного пространства, но и разруливается то, чего мы боимся и с теми людьми, с которыми у нас трудности любого порядка.

Они, вдруг, становятся белыми и пушистыми, не потому что мы их зомбируем, не в этом смысл. А потому что они ведь тоже не хотят быть по отношению к нам "бяками", каковыми мы их считаем.

Вот мы и их поднимаем на новый уровень отношений с нами hug.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 13.2.2010, 10:53
Сообщение #4


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Спасибо, огромное.
Как сделаю напишу сразу, что получилось.


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 13.2.2010, 23:31
Сообщение #5


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Сделала все как Вы и сказали.

1. Я боюсь прожить мамину жизнь, боюсь непринятия себя люблю, замкнутости в себе, одиночества, боюсь чувства самообладания над собой, боюсь разговаривать с другими из-за опять же непринятия себя другими, боюсь страданий кот приведут к замкнутости не только меня внутренне, но и пространство моеего.
2. страх находится в солнечном сплетении, всю наизнанку выворачивает, как тряпку выжимаю, так и у меня такое ощущение.
3. увидела себя в болоте, как будто я оттуда выкорабкиваюсь как могу. Страх дан для открытия в себе чувства самообладания, чувства контроля над собой, поступками, действиями,быть на земле здесь и сейчас, как бы смотреть со стороны на поступки и действия других, научиться доверию и общению с другими людьми.
Полнота моя-как защита для меня.

4. Во время сеанса рейки: Увидела себя гуляющей по берегу реки, там скала и я искала вход в эту скалу и нашла.
Руки больше всего держались на: голове, на лбу, висках (особенно правый висок),
груди, солнечном слетении, предатки и копчик (была режущая боль и видела прям оранжевый цвет), колени.

5. По окончании сеанса почувствовала умиротворенность, легкость, прилив энергии, появиась уверенность, хочется пархать дарить свет и тепло окружающим людям.
Появилось понимание мамы немного.
Чувствую немного по-легче себя, голова светлая, пустая. Горло только раздирается!

Инга, огромное Спасибо за практическое упражнение! очень помогает приводит к осознанности.


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:28

Яндекс цитирования Rambler's Top100