Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
>  Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Скрытые таланты, способности, предназначение..., Скрытые таланты, способности, предназначение...
Swetlanka
сообщение 23.9.2008, 22:53
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 12.9.2008
Пользователь №: 10 030



Репутация: 1


Здравствуйте Инга,
Огромное вам спасибо за приглашение в ваш форум. Такой свет и тепло идут от него flower.gif
Я решилась задать вам также вопрос.
Но вначале немного о себе, хотя я думаю что вы и без расказа видите и чувствуете обратившегося к вам.
Я уехала 15 лет назад за границу, а точнее убежала от себя, все эти годы прожила в Голандии,там я начала путь к себе.Самые тепллые чувства обогревают меня, когда я смотрю в свое прошлое.Здесь я встретила своего супруга и у нас родился сын.Я получила свое второе образование Рефлекс терапевт, затем стала Мастером Рэйки, получила инициации на роботу с различными космоэнэргетическими каналами.Начала 4 года назад практиковать и мой интузиазм стал угасать, силы покидали меня после каждого клиента, усталость, дипресии(работала я в своем доме). Через некоторое время я остановола свою работу и нашла работу в одном колледже, я вела уроки труда в группе трудных подростков и женщин иностранок. В начале был подем энергии, планы, мечты, было очень трудно но я радовалась каждому рабочему дню, я опять могла помогать людям!
Работала 4 дня в неделю, младший сынок стал болеть. Мы не вылезали из отитов, простуд и он покрылся экземой. Вечерами я лечила свое дитя. днем летела на работу и так 18 месяцев.Прошлым летом решели купить в кредит свой дом.Первый в нашей жизни, так как в голандии очень высокие цены на недвижемость, решили купить в Германии(мы живем в приграничной полосе).Купили, переехали в апреле этого года и тут же я потеряла работу.Меня колбалило 3 месяца,а сынок мой так обрадовался! Мама говорит мне он по дороге со школы, а давай у тебя будет работа- быть всегда со мной рядом!Глазки так его засияли и я стала приходить в себя от всей этой гонки.Оглядываюсь назад, спрашиваю себя -что мне делать?Так я растерялась, что делать, где мой путь?, друзья мои говорят, ты талантливый тарапевт от Бога, о чем тут и думать.Всем понятен мои путь, кроме меня самой... help2.gif
С растеряностью полезли все стархи наружу, матереальные, личные, с родными начались ссоры, раздражительная стала и потералась я совсемь...
Инга , что вы чувствуете? Где мое предназначение?Со старшими сыновьями произошел разрыв. cry_1.gif Как решить финансовые сложности.С чего начать?Я часто хожу в лес, сяду под своим деревом и мечтаю как я несу людям любовь и свет, помогаю добрым советом и так на душе хорошо от этих мыслей!
А потом вернысь домой, а тут как на войне часто бывает.Сомневаться стала я в себе , со своей семьей не могу разобраться, как другим помогать?
С уважением , Светлана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 23.9.2008, 23:19
Сообщение #42


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Swetlanka @ 23.9.2008, 23:53) *
Мама говорит мне он по дороге со школы, а давай у тебя будет работа- быть всегда со мной рядом! как другим помогать?

Светланка, вы и есть Светланка - тонкая ростиночка Душа!

Маленькая заблудившаяся в жизни девочка!

Сыночек ведь всю правду сказал - мама, будь рядом!

Самые главные люди для Матери - это ее дети.

Старшие от вас ушли, так как себя пошли искать. Они должны повзрослеть и заматереть, а возле мамки они этого не смогут сделать.

Остался у вас младшенький - им пока и живитие. Ему помогайте, и мужу, если попросит.

Для того, чтобы людям помогать - нужно Очень много энергии.

Я стала активно вести тренинги только 2 года назад - мой дочери было 16 лет.

И то, до сих пор, я как кормящая мама, должна энергию, как молоко, сохранить в первую очередь на семью - иначе никогда ее не будет.

Почему до недавнего времени все духовные практики были под запретом? - тяжело простому человеку в социуме сохранять свою чистоту!

Это возможно в монастыре, горах, ашраме и т.д.

Я сама удалилась от активной общественной жизни, когда я физически почувствовала, что мне комфортней в своей квартире.

И я, кстате, в ней и живу теперь, и работаю.

И дочь при мне, и кухня, и готовка, и мой материнский инстинкт, и помощь людям.

Но, еще раз, главное - ребенок! До 18 лет!

Пишите, буду вам помогать.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Swetlanka
сообщение 24.9.2008, 9:37
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 12.9.2008
Пользователь №: 10 030



Репутация: 1


Спасибо вам, Инга flower.gif
Вы правы,я сердцем дома отдыхаю и с огромным удовольствием занимаюсь ребенком ,готовкой и уборкой и садом, жду когда мои прийдут домой.
Только как в этом материальном мире себе это позволить?У супруга зарплата средняя, а без моего вклада в семейный бюджет так можно и дома лишиться...
Извените за пессемизм,
Светлана.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _1103039867.jpg ( 82,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.9.2008, 10:54
Сообщение #44


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Swetlanka @ 24.9.2008, 10:37) *
Только как в этом материальном мире себе это позволить?У супруга зарплата средняя, а без моего вклада в семейный бюджет так можно и дома лишиться...

Медитируйте и молитесь на благосостояние вашей семьи через супруга. Берите Харс и Халу.

Постепенно к нему придет идея, что он еще может делать.

У вас получиться, вы их любите!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Swetlanka
сообщение 24.9.2008, 16:40
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 12.9.2008
Пользователь №: 10 030



Репутация: 1


Подскажите, пожалуйста,Инга как мне медитировать ,Что значит медитировать в Харсе и Халу?
Заранее благодана,Светлана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BELGORODNATALIA
сообщение 24.9.2008, 16:53
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 8 524



Репутация: 0


Здравствуйте,Инга! Спасибо за приглашение, прочитала много интересного и мне очень понравились Ваши советы,они тёплые и искренние,вообще зайдя на Ваш сайт я испытала какое-то чувство,необъяснимое,но очень приятное,испытала внутреннее успокоение и немного улёгся сумбур и беспокойство .Благодарю,что Вы есть.С уважением,Наталья
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.9.2008, 17:02
Сообщение #47


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Swetlanka @ 24.9.2008, 17:40) *
Подскажите, пожалуйста,Инга как мне медитировать ,Что значит медитировать в Харсе и Халу?

Закройте глаза, представьте ключи, войдите в них, и слушайте, что они вам скажут.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Swetlanka
сообщение 24.9.2008, 20:25
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 12.9.2008
Пользователь №: 10 030



Репутация: 1


Огромное спасибо flower.gif
Обязательно займусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 25.9.2008, 18:04
Сообщение #49


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Доброе время суток, Инга!

Форум в последнее время в основном читаю, пишу не часто, наверное потому, что не слишком получается сформулировать, то что внутри... Ощущение странное, чувствую себя, как амфора запечатанная, внутри что-то ценное и явно полезное, но под сургучом, и что страшно, ШТОПОРА _ НЕТ dontknow.gif

Чувствую, что там, внутри, что-то еще есть, даже слышу временами, знаешь как спонтанные медитации, правда такие коротенькие, как кратковременная возможность заглянуть в щелочку... правда все равно ничего не видно....

Наверное, надо писать начинать, чувствую что накопилось, но что-то останавливает. И главное - ощущение что кого-то жду, и жду так давно... Только вот не знаю кого...

Подскажи пожалуйста направление, куда двигаться или хотя бы где искать....себя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 29.10.2008, 10:42
Сообщение #50


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ИНГА, БОЛЬШОЕ СПАСИО ЗА ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ!
ТЕМА ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. ДУМАЛА ОБ ЭТОМ...ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ВОВРЕМЯ УСПЕВАТЬ СПРАВЛЯТЬЯ С ЗАДАЧАМИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ В РУКИ. ПОЛУЧАЕТСЯ НЕМНОГО КАК ЕЖЕДНЕВНАЯ УБОРКА....ИЛИ БОЛЬШОЙ ТЕННИС ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ. НИЧЕГО КАРДИНАЛЬНО НОВОГО ПО ПОВОДУ РЕАЛИЗАЦИИ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ Я НЕ УСПЕВАЮ. ХОТЯ РАБОТАЮ ДОСТАТОЧНО МОНОГ...НО ПОКА ДАЖЕ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУ В ЭТОМ ВПРОСЕ, ТАК КАК СЫНУ 15 ЛЕТ И МУЖ ТРЕБУЕТ ДУХОВНОЙ И ДУШЕВНОЙ ПОДДЕРЖКИ.
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ВОБЩЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.11.2008, 7:07
Сообщение #51


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 29.10.2008, 10:42) *
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ВОБЩЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Пока вам не до предназначения - нужно заняться собой.

Отдавать и делиться человек может только тогда, когда он чист и непривязан.
Тогда он становится просто каналом Высшего и сам считывает информацию.
Предназначение проявляется по мере очищения.

Я написала в предыдущих ответах, что делать.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.11.2008, 7:10
Сообщение #52


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(LaEliya @ 25.9.2008, 18:04) *
Доброе время суток, Инга!

Форум в последнее время в основном читаю, пишу не часто, наверное потому, что не слишком получается сформулировать, то что внутри... Ощущение странное, чувствую себя, как амфора запечатанная, внутри что-то ценное и явно полезное, но под сургучом, и что страшно, ШТОПОРА _ НЕТ dontknow.gif

Чувствую, что там, внутри, что-то еще есть, даже слышу временами, знаешь как спонтанные медитации, правда такие коротенькие, как кратковременная возможность заглянуть в щелочку... правда все равно ничего не видно....

Наверное, надо писать начинать, чувствую что накопилось, но что-то останавливает. И главное - ощущение что кого-то жду, и жду так давно... Только вот не знаю кого...

Подскажи пожалуйста направление, куда двигаться или хотя бы где искать....себя

Долго не отвечала, Господь не давал информации.
Ждать не нужно, нужно работать над собой - чистится.
Пока идет инфа про собак, спа-салон, дети.
Но, посколько чистоты нет, то и инфа не полная.

Господь не дает целой картинки, когда нет внутренней чистоты и большой радости бытия.
Он, таким образом, заставляет человека все время что-то искать и тем самым работать нед собой.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 18.11.2008, 0:58
Сообщение #53


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Цитата(Inga @ 15.11.2008, 5:10) *
Долго не отвечала, Господь не давал информации.
Ждать не нужно, нужно работать над собой - чистится.
Пока идет инфа про собак, спа-салон, дети.
Но, посколько чистоты нет, то и инфа не полная.

Господь не дает целой картинки, когда нет внутренней чистоты и большой радости бытия.
Он, таким образом, заставляет человека все время что-то искать и тем самым работать нед собой.


Инга, спасибо что ответили. Радость бытия есть, это точно и огромная благодарность за то, что живу, за то что приходит в мою жизнь, наверное взрослею, т.к. чувство это все острее и острее.
Спа салон... хмм, пока ни о чем не говорит, тема от меня очень далекая. Собака и ребенок - рядом smile.gif
А чиститься конечно надо, что посоветуете в плане чистки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 18.11.2008, 1:02
Сообщение #54


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Цитата(LaEliya @ 18.11.2008, 0:58) *
Спа салон... хмм, пока ни о чем не говорит, тема от меня очень далекая.


LaEliya, здравствуйте!

Могу посоветовать человека из области СПА - настоящий профессионал. Можно просто на процедуры сходить, а можно и пообщаться о будущей деятельности.

Если что, пишите в личку.

Удачи!

flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.11.2008, 7:47
Сообщение #55


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(LaEliya @ 18.11.2008, 0:58) *
Собака и ребенок - рядом smile.gif А чиститься конечно надо, что посоветуете в плане чистки?

Пока больше инфы не идет.

Чиска - любая.

Панчакарма - хороша для тела, но она не работает с эмоциями.

Хорош ребефинг, холотроп.

Водичку можно цветную попить по чакрам - но это дополнительно.

Нужна эмоциональная чистка.

Поищите кого-нибудь у себя поближе.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 18.11.2008, 11:01
Сообщение #56


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


Цитата(Inga @ 15.11.2008, 7:07) *
Цитата(sunrise @ 29.10.2008, 10:42) *
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ВОБЩЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Пока вам не до предназначения - нужно заняться собой.

Отдавать и делиться человек может только тогда, когда он чист и непривязан.
Тогда он становится просто каналом Высшего и сам считывает информацию.
Предназначение проявляется по мере очищения.

Я написала в предыдущих ответах, что делать.

ИНГА, ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОКА СОВЕРШЕННО НЕ ОЧИСТИШЬСЯ И НЕ ОТВЯЖЕШЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗАНАЧЕНИЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ?
А МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТОБ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ, ОТДАВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ...
ВООБЩЕ Я ДУМАЛА, ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ЭТО ТО, ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ...
ЗНАЧИТ ПОКА Я ЖИВУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ...И НЕ ВЫПОЛНЯЮ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.11.2008, 11:39
Сообщение #57


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 18.11.2008, 11:01) *
ЗНАЧИТ ПОКА Я ЖИВУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ...И НЕ ВЫПОЛНЯЮ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ?

пространство не обмашеь.

я попыталась посмотреть еще раз ваше предназначение - там проблемы и инфа не идет

говорят - что-то с ребенком или жертвенностью.

насчет понимания предназначения - оно всегда только для человека лично, а не для других.

но так устроен социум, что все что мы делаем в нем, мы делаем для других - водим машину, готовим в кафе и т.д.

тогда о каком предназначении вы меня спрашиваете?

может, это называется просто работа.

потому что предназначение всегда имеет связь с Богом и помощь людям, по большому счету, бескорыстно, потому что это просто идет от души и человек не может этого не делать.

художники, музыканты просто не могут этого не делать, оценить их талант и порыв публика не всегда в состоянии.

они всегда будут больше отдавать.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 21.12.2008, 21:27
Сообщение #58


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Инга,

как мне сгармонизировать свое творчество? свою самореализацию?

Сегодня у художника - дизайнера по аксессуарам, глядя на его работы, поняла, что это явно мой путь...какой именно не знаю?
Осознала всю сложность общения с творческими людьми - очень летают и энергетика другая magic.gif Так вот от этой энергетики меня затрясло и я попала в неприятную ситуацию на дороге (не страшно, но расстроилась). Потом состояние усугубилось, были причины, но я обычно так не реагирую. И много мелких неприятностей...

что делать - больше творить/ меньше, по-другому??? Или вопрос вообще не в этом?

flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.12.2008, 22:51
Сообщение #59


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Malika @ 21.12.2008, 21:27) *
что делать - больше творить/ меньше, по-другому??? Или вопрос вообще не в этом?

дело еще в их человеческих заморочках.

творчество не гарантирует всего остального и многие великие как люди были никакущие...

просто ты на фоне заинтересованности влезла в его пространство и нахваталась.

очень трудно уберечься, когда интерес просто захлестывает.

поэтому, у меня всегда была мечта создать свой мир "проверенных" людей - там, где и профессиональное общение може быть безопасным.

что тебе делать, пока учиться и набираться опыта и через такие ситуации...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ekatava
сообщение 7.3.2009, 4:21
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 11
Регистрация: 5.3.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 11 435
Рейки: -
По гороскопу: Телец



Репутация: 1


Здравствуйте Инга я хочу сказать спасибо за приглашение у вас тут все очень интересно.У меня вот какой вопрос. Я по многим описаниям подхожу на роль кристала.Эзотерикой и всем непознанным стала интересоваться очень давно лет навернос 10.В это время у меня были сильные целительские способности.Но я их не развивала и они угасли ( почти) В 22 года прошла первую ступень рейки что помогло мне сохранить себя в довольно сложной ситуации.Эмпатия и интуиция развита очень сильно.Но с появлением деток заметила что как только я пытаюсь воспользоваться способностями для чужих людей дети начинают болеть.Поэтому пришлось от этого отказаться.При этом саморазвитие не дает таких побочных эффектов.Правда появилось такое явление: клинит всю электронику и некоторые бытовые приборы.иногда нападает повышенная агрессивность и начинаю перегораь лампочки.С чем это все может быть связано?может я просто перехожу на другой уровень?

Сообщение отредактировал ekatava - 7.3.2009, 4:22


--------------------
Смысл жизни - в самой жизни, не надо все усложнять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17

Яндекс цитирования Rambler's Top100