Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Созидательная Карма 3 уровень - Предсказания Анубиса, шаманские мистерии Египта
Pearl
сообщение 10.7.2012, 23:16
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Профессиональный тренинг для тех, кто хочет делать расклады клиентам или решать собственные (+кармические и не только) проблемы и задачи.

8 семинаров по 3 часа
9й семинар поддержки - в дар

стоимость 1500 евро (платить в этой валюте)
количество мест ограничено = 10-12 человек (т.к. это связано с поставками материалов из США, пока есть наборы для 15 человек)

только после 1 и 2 уровня Созидательной кармы и после собеседования
даты будут по набору группы flower.gif



запись flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.1.2013, 19:31
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 11.7.2012, 0:16) *
только после 1 и 2 уровня Созидательной кармы


с удовольствием буду планировать проведение этого тренинга, Анубис дал добро flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.1.2013, 13:27
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Карты Анубиса были созданы двумя дамами, практикующими шаманизм, т.е. связь с природой и стихиями, а также египетскую магию или мистерию. Эти энергии более понятны нам, простым людям, более материальны и привязаны к земле.

Анубис - сильный проводник и благодаря ему можно узнать ответы на все вопросы: куда, зачем и почему.

На этом уровне проработки кармы в помощь даются новые 8 раскладов:
1. "Проникая в тайну" - если вы хотите глубоко понять ситуацию или взаимоотношения

2. "Священные отношения" - если вы хотите обрести прощение и исцеление взаимоотношений

3. "Влияние космоса" - если вы хотите узнать правду

4. "Дерево жизни" - куда и как двигаться дальше

5. "высшая любовь и мудрость" - разрешение конфликта или трудной ситуации

6. "правильное время и направление" - наше прошлое, настоящее и будущее

7. "священная цель" - постижение собственной целостности для достижения цели

8. "алхимия" - как сохранять гармонию внешнюю и внутреннюю

Этот уровень подходит тем, кто хочет совершать точные действия и получать точный результат.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 23.1.2013, 13:17
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Несмотря на то, что мы все обладаем разумом, этот разум еще и надо запустить на полную силу. Разум и мозг напрямую не связаны. Разум находится в сердце, а мозг - это лишь инструмент разума для реализации его задач на уровне материи. Разум - это руководитель мозга. Поэтому, пока разум не активирован, мозг выполняет обыкновенные животные функции на уровне инстинктов: найти еду, съесть ее как можно быстрее, спрятаться, чтобы тебя самого не съели, пожениться и найти место для сна.

Разум активируется в несколько этапов:
- на первом этапе разум практически бездействует, т.к. здесь человек думает только о самом себе: здесь человек жертвует счастьем и спокойствием окружающих ради своего благополучия. Такого человека можно узнать по отговорке - мне и так хорошо.

- на втором этапе человек начинает заботиться о семье, родственниках и увязает в нем. Т.к. ему начинает казаться, что жизнь налаживается, его любят и уважают. И человек останавливается в своем развитии и спускается на уровень первый.

- на третьем уровне человек заботится не об избранных, а о всех без исключения. Если на этом уровне задержаться, то можно попасть в ловушку гордости, расслабиться и спуститься вниз. Гордость не дает такому человеку слушать других, он хочет, чтобы слушали только его.

- на четвертой ступени, я не просто служу всему миру, а реально понимаю и чувствую, что все мои братья и сестры. Это уровень духовного мышления, когда я понимаю, что мы связаны единой природой вечной души.

Энергии Анубиса трансцендентны и позволяют понять, на каком уровне я нахожусь в любой конкретной ситуации и помогают выйти на 4й уровень в любом запросе.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 23.1.2013, 13:56
Сообщение #5


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Я записываюсь!


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.1.2013, 10:27
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


примерные даты с конца февраля (с 18-19.02)
точные даты будут после 10.02.
тренинг будет проводится при любом количестве участниковconsole.gif

в этом тренинге есть мой личный интерес, потом нужно будет ждать набора группы.

Тренинг подойдет тем, кто сам хочет помочь своей семье и роду, понимать и решать повседневные вопросы осознанно и при поддержке картушей.

- гармонизировать пространство вокруг себя
- помогать своим детям, отвечать на их вопросы, стать для них другом (особенно в переходном возрасте)
- понять, что делать со своими бабушками, дедушками, тетями, дядями, и т.д.,
-наладить общение в роду,
- вернуть украденое
- решить проблемы наслества
- и принятия родства (для тех, от кого отказались и т.д.)
- получить веру и уверенность в своих действиях
- получить внутреннюю силу flower.gif

Если у вас заинтересовал этот тренинг, но у вас нет кармы 2, напишите мне в личку, пожалуйста.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 3.2.2013, 15:46
Сообщение #7


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Записываюсь!!! flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 6.2.2013, 23:28
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


16, 17, 23, 24, 30, 31 марта

по субботам 18.00-21.00
по воскресеньям 11.00-18.00 (час обед) flower.gif , кроме 31 марта 11.00-14.00 flower.gif

запись и оплата до 11 марта flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.2.2013, 21:42
Сообщение #9


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 22.1.2013, 14:27) *
Анубис - сильный проводник и благодаря ему можно узнать ответы на все вопросы: куда, зачем и почему.

На этом уровне проработки кармы в помощь даются новые 8 раскладов:
1. "Проникая в тайну" - если вы хотите глубоко понять ситуацию или взаимоотношения

2. "Священные отношения" - если вы хотите обрести прощение и исцеление взаимоотношений

3. "Влияние космоса" - если вы хотите узнать правду

4. "Дерево жизни" - куда и как двигаться дальше

5. "высшая любовь и мудрость" - разрешение конфликта или трудной ситуации

6. "правильное время и направление" - наше прошлое, настоящее и будущее

7. "священная цель" - постижение собственной целостности для достижения цели

8. "алхимия" - как сохранять гармонию внешнюю и внутреннюю

Этот уровень подходит тем, кто хочет совершать точные действия и получать точный результат.


Анубис очень интересно работает - помогает там, где, казалось бы, хода нет.

Этот уровень хорош для тех, кто хочет сдвинуться в каких-то сложных вопросах или развить в себе интуицию и понимать события в жизни быстрее и легче.

Эти 8 раскладов удивительные и уникальные. Я нигде не видела такой структуры и подсказок.
После Кртуш у меня не было особой тяги к каким-то другим картам. Но карты Анубиса иногда как будто дополняют Картуш и дают детальную информацию к действиюwow.gif

Особенно мне нравится расклад, где можно посмотреть, что реально творится у себя в голове. Не то, что сознание просит, а что реально хочешь в своем подсознании... Так вот от себя и не уйдешь, всю правду про себя и узнаешь...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.2.2013, 11:34
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Процитирую выдержки из книги " Как сжечь карму" Рузова В.О.

"Итак, мы выяснили, что карма - это то, что обеспечивает стабильность и последовательность нашей жизни, поэтому ее трудно поменять. Но это возможно через изменение нашего ума, через изменение нашего мышления, через изменение своего отношения к происходящему. Изменение кармы - это изменение своего отношения к миру. Формула изменения жизни крайне проста: не все вокруг меня - мои слуги, а я - слуга всех. Это легко понять, вспомнив о том, что весь этот мир - одна большая семья. Все старшие - мои родители, и я служи им с уважением и заботой. Все равные - мои братья, и я служу им, сотрудничая с ними и помогая им в трудных ситуациях. Все младшие - мои дети, и я служу им своей защитой и покровительством.

Если я увижу этот мир как одну большую семью, с Абсолютной Истиной во главе, то моя карма изменится, потому что действовать я беде уже на совсем другой платформе. Замечали, как по разному мы ведем себя с родными в семье и с якобы чужими для нас людьми за пределами нашего дома. В действительности наше отношение к людям не должно меняться, когда мы выходим из дома, и в некоторых частях нашей планеты еще можно встретить такое отношение. Там реально не опасно отпускать своих детей на улицу, потому что все их воспринимают как своих. Говорится, что культурный человек одинаково ведет себя в доме и за пределами своего дома.

Другой прием в изменении своей кармы и, соответственно, всей своей жизни - это отношение к процветанию. Формула проста: не доход - смысл моей жизни, а бескорыстие - смысл моей жизни. Так, например, в Индии, поклоняются коровам. Как вы думаете, почему? У нас смеются над этим поклонением, не понимая, в чем суть, почему эти индусы называют коровы священной. А суть в том, что коровы по своей природу бескорыстны и не завистливы. Поэтому, это не поклонение животному, а поклонение двум основным качествам человеческого сознания, которые способны изменить нашу карму. Мудрецы говорят: "Хочешь улучшить свою судьбу - просто покорми корову свежей травой". Даже когда коров кормят самой свежей травой, они не бодают друг друга, хотя у них есть рога. Они способны кушать вместе, не вступая в смертельный бой за еду. И, кроме того, корова дает больше молока, чем надо для кормления ее теленка. Избыток молока - это настрой на бескорыстие, а топленое молоко - это концентрированная форма бескорыстия. Поэтому не забывайте пить коровье молоко, это полезно на всех уровнях, и на грубом, и на тонком.

Чтобы достичь такого бескорыстия, чтобы достичь чистой любви, надо тяжело трудиться. Запомните: настоящая любовь - это результат труда. Поэтому, основной проблемой современного человека является его лень. Формула нашего мира "с понедельника начну" просто убивает нашу жизнь, отнимает наше счастье и приближает нашу смерть".


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.2.2013, 15:53
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


"Когда Вы честны внутри, Вам никогда не придется задумываться о том, как сказать то, что Вы хотите сказать"
.


Кармические тренинги всегда вскрывают потаенные файлы нашего подсознательного. Не того, как мы хотим выглядеть в глазах социума, а какие мы есть на самом деле.

Реальная ситуация. Папа уходит от мамы. Или не уходит, а наоборот, женится, а до мамы ушел от первой для кого-то мамы (от первой жены). А потом, от дочерей этих пап уходят мужья...

И папы продолжают считать, что они правильно поступили с мамами, а вот их бывшие зяти - козлы.


И все это в нас есть, и правильность, и козлиность. Потому, что кто-то нашего папу считает козлом, а мы его дети, т.е. козлята...
Так и живем ph34r.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.2.2013, 16:15
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Интересный факт про привороты - последствия приворотов выливаются в алкоголизм того, кого приворожили. если в вашем роду был "непонятный" алкоголизм, он может быть связан и с преповоротом.
Вы это можете поисследовать и помочь будущим поколениям.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 27.2.2013, 16:31
Сообщение #13


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Последствия приворота кроме алкоголизма для привораживаемого выливаются в
    • импотенцию
    • разрушение карьеры-бизнеса
    • рак
для того, кто привораживает (заказывает приворот) - сумасшествие, рождение ребенка с дцп или смерть ребенка.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.2.2013, 21:25
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Хотите выпрыгнуть из обыденности?

Хотите творчества в каждом вздохе жизни?

Хотите работать и не чувствовать, что работаете?

Хотите, чтобы клиенты были от вас в восторге?

Хотите все это смочь?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 3.3.2013, 19:42
Сообщение #15


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Записываюсь


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 5.3.2013, 9:24
Сообщение #16


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 11 895
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Записываюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Разведчик
сообщение 5.3.2013, 14:23
Сообщение #17


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 25.4.2010
Пользователь №: 11 801
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 3


Записываюсь


--------------------
___________________________________________________________

Настоящие мужчины не плачут!.......Разве что на ребефинге:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iren
сообщение 5.3.2013, 19:01
Сообщение #18


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 11 950
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 5


записываюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 9.3.2013, 15:45
Сообщение #19


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Прошу подтвердить расписание.
Изменения будут?
Очень нужно знать точно, чтобы планировать дальше.
Спасибо всем большое!


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 11.3.2013, 22:13
Сообщение #20


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 9.3.2013, 16:45) *
Прошу подтвердить расписание.
Изменения будут?
Очень нужно знать точно, чтобы планировать дальше.
Спасибо всем большое!

расписание фиксированное flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:04

Яндекс цитирования Rambler's Top100