Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Карма 3, что с нами происходит
Pearl
сообщение 16.3.2013, 22:25
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Карма 3 идет 3 недели.

Давайте отслеживать свои действия.

В тему сегодняшнего занятия:



Спасибо участникам, вдохновили на статью:


Как управлять миром незаметно от санитаров:

1. Любой невроз или любая психическая проблема понимается, как попытка преодолеть собственное чувство неполноценности и достичь таки этого внутреннего чувства собственной значимости и состоятельности особыми способами. Это путь индивидуалиста: «это они такие, а я другой; меня не интересует мнение окружающих; моя семья – это чужие мне люди и т.д.».
2. Свидетельством наличия невроза является изоляция человека от социума и от повседневной жизни. Человек ограничивает свой круг общения и не способен решать свои повседневные проблемы.
3. Отношения с окружающими превращаются в сочетание сверх чувствительности и нетерпимости одновременно. Сверх чувствительность проявляется в том, что такие люди начинают реагировать на то, что нормальные люди в жизни не реагируют. Они придают сверх важность совершенно неважным вещам, буквально, делают из мухи слона и сами в него верят. При этом они крайне категоричны, нетерпимы к окружающим и выдвигают им нереальные и жесткие требования: «мир мне должен или все мне должны или я всем должен!». У них только две стратегии поведения: или в лом, или бегом, т.е. или сбежать и не решать проблему или всех победить или обмануть.
4. Такие люди уходят от реальности в свое богатое воображение. Их сны, фантазии, мечты становятся для них более важными, чем для простого человека. Т.е. происходит символическое исполнение желаний виртуальным путем. Так называемые игры разума. Некоторые женщины даже чувствуют себя беременными, дохаживают до 9го месяца, живот реально вырастает и они чувствуют родовые схватки и идут рожать. Только результат обычно печальны и ничто в процессе их не могло убедить в обратном, ни врачи, ни узи.
5. А раз реального результата нет, то такие люди уходят в страдания. Так как страдания заменяют собой нормальную цель добиться превосходства над собой. Потому что для этого придется много работать и себя во многом ограничивать. А этого невротики не любят. Они хотят удовлетворять только свои желания, «ведь я имею на это право!».
6. Невроз есть попытка освободиться от всех ограничений этого ненавистного общества путем создания «вынужденного ответа» или компульсивного, т.е. рвущегося из нас и не поддающегося сознательному контролю. По простому, человек не может себя сдерживать и контролировать, уходит в сонливость беспокойство, тревожность и галлюцинации. Он начинает беспокоиться о самом себе и отказывается принимать какие-либо ограничения со стороны социума или ближайшего окружения.
7. Способность логически мыслить, любить, страдать, желание жить для кого-то кроме себя – все это существует только на фоне социального образа жизни и только в коммуникации с другими людьми. А невротическая изоляция, которая, на самом деле, означает стремление к власти над окружением, направлены против этих качеств. Человек, в итоге, погружается в себя и не хочет жить. А невротический симптом ограждает его от позитива. В бесконечном погружении в себя выхода нет. Невроз вылечивается от 2 недель до 2 месяцев, если человек действительно хочет вылечиться. Дальнейшие усилия только потакают к погружению в себя и нежеланию исцеляться! Но здесь человек сам несет а это ответственность.
8. Невротик постоянно ищет личной власти путем вызова жалости к себе. Он ищет предлога ухода от реальной жизни и никогда не развивает в себе чувство общности. Самое интересное, что сам больной тоже страдает от этого не меньше, чем окружающие.
9. Чтобы исцелить невроз, человек должен поменять свое мировоззрение в пользу чувства общности и включиться в социальную жизнь. Осознайте, что это вы сами дали телу задание «чувствовать себя плохо», для того, чтобы что-то не делать в своей жизни. И что это задание может быть вынужденным и вы всегда можете перезадать направление в сторону собственной ответственности и делания, а не ухода от жизни. Если звезды зажигаются, значит это кому то нужно, если вы уже родились на этой земле, может ваша жизнь уже представляет собственную ценность? Так почувствуйте, какую, и делитесь этим с людьми! И будет вам счастье!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.3.2013, 19:34
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133




--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.3.2013, 21:20
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Суть мудрости

Мудрость – это глубокое понимание истинной сути вещей и явлений. Это знание об опасности при отсутствии страха. Это способность заранее предвидеть крутой поворот, сужение дороги или возможность возникновения происшествия; это способность остановиться и подождать спокойно, пока опасность не минует. Отсутствие мудрости – это продолжать движение, надеясь, что все будет в порядке.

Мудрость – свойство не только особенных людей. Она необходима и свойственна всем людям. Мудрость в том, чтобы знать свое предназначение и понимать, как исполнять его. Мудрость в том, чтобы знать, какие знания самые нужные. Мудрость лежала и лежит в основе духовной культуры всех народов Земли.

Мудрость абсолютно необходима нам в жизни, на каждом шагу. Приобрести знания не так трудно. Люди знают больше, чем это им на самом деле необходимо. Однако если вы не обладаете мудростью, много пользы эти знания не принесут. Мозг перегружен информацией, но вы не знаете, как ею правильно воспользоваться. Вот почему мудрость жизненно необходима.

В древние времена старших уважали за их мудрость. Мудрый ничего не сделает, не подумав о последствиях. У него всегда есть достаточные основания для всего, чтобы он в жизни ни совершал. Прежде чем сказать что-то, мудрый человек подумает, принесут ли его слова пользу. Прежде чем что-то сделать, он вначале оценит ситуацию и убедится, что принесёт этим пользу всем, а не только одному себе.

Великие религии в один голос утверждают, что экстрасенсорные способности нельзя считать признаком мудрости или духовной зрелости. Они считаются даже чем-то побочным или второстепенным. Если такие силы все же проявляются, их нужно использовать с умом, и только для блага других. Об этом прекрасно говорит древняя легенда.

Однажды Будда и его ученики пришли к реке и терпеливо ожидали, пока лодочник сможет их перевезти. Пока они ждали, Будда учил группу собравшихся вокруг него мирян. Вдруг появился йог, который посвятил годы развитию экстрасенсорных способностей. Желая произвести впечатление на толпу, он перешел реку туда и обратно как посуху, а потом с вызовом предложил Будде повторить его подвиг.
„Скажи мне, – спросил Будда, – Сколько берет лодочник за перевоз?”
„Немного, всего несколько медяков,” – отвечал удивленный йог.
„И, значит, вот чего стоят твои психические силы,” – сказал Будда.

Мудрость невозможна без такого качества как чистота. Когда есть чистота, будет и ясное, четкое видение, взгляд. То, что вы видите, будет ясным, четким, чистым. Это не должно быть затуманено нашей гордыней, нашими предубеждениями, пристрастиями, нашими зависимостями, склонностями, ожиданиями, желаниями, пустыми, отрицательными мыслями. Эти вещи будут окрашивать все, что бы вы ни делали. Отрешитесь от этого! Задайте себе вопрос: есть ли у меня какой-то корыстный мотив? И если есть, вы будете смотреть на ситуацию или обстоятельства с точки зрения этого мотива.

Усвойте привычку быть сторонним наблюдателем. Это как в любой игре. Люди, которые играют, возможно, и не знают, что происходит, но зрители знают совершенно обо всем, что происходит на поле. Старайтесь быть наблюдателем, тогда вы сможете различить правильное и неправильное. Иногда мы не замечаем собственные слабости, но когда мы видим эти же слабости в других, это поражает нас. То есть мы можем устранить собственные слабости, став сторонними наблюдателями.





© Центр Духовного Развития


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.3.2013, 23:31
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Теперь это будет моей фразой:



--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.3.2013, 23:44
Сообщение #5


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Женщине 31 год, сыну 11 лет.

Огромные претензии к матери и брату.
Клиентка считает, что ее мать, после смерти мужа, стала больше заботиться о своем сыне, а не о ней.
Ее же выпихнула за муж и не помогает с внуком, т.к. сама живет в Бурятии, а клиентка с сыном в Москве.
Но, при этом, мать "обязана ей помогать, т.к. она ее мать и бабушка для ее сына".

На предположение и предложение оставить маму в покое и не искать больше ее любви и внимания (т.к. самой уже больше 18 лет), клиентка вдруг просыпается как ото сна и соглашается6: "да, действительно!". До этого вопроса сама клиентка так не думала...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.3.2013, 23:18
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


— Мастер, — однажды спросил ученик, — почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?

— То, что ты называешь трудностями, — ответил Учитель, — на самом деле является частью твоей цели. Перестань с этим бороться. Всего лишь подумай об этом, и прими в расчет, когда выбираешь путь. Представь, что ты стреляешь из лука. Мишень далеко, и ты не видишь ее, поскольку на землю опустился густой утренний туман. Разве ты борешься с туманом? Нет, ты ждешь, когда подует ветер и туман развеется. Теперь мишень видна, но ветер отклоняет полет твоей стрелы. Разве ты борешься с ветром? Нет, ты просто определяешь его направление и делаешь поправку, стреляя немного под другим углом. Твой лук тяжел и жесток, у тебя не хватает сил натянуть тетиву. Разве ты борешься с луком? Нет, ты тренируешь свои мышцы, с каждым разом все сильнее натягивая тетиву.

— Но ведь существуют люди, которые стреляют из легкого и гибкого лука в ясную, безветренную погоду, — сказал ученик обиженно. — Почему же лишь мой выстрел встречает столько препятствий на своем пути? Неужели Вселенная сопротивляется моему движению вперед?

— Никогда не смотри на других, — улыбнулся Учитель. — Каждый выбирает свой лук, свою мишень и свое собственное время для выстрела. Для одних целью является точное попадание, для других — возможность научиться стрелять.

Учитель понизил голос и наклонился к ученику:

— И еще я хочу открыть тебе страшную тайну, мой мальчик.


Вселенной до тебя нет никакого дела. Она ничему не сопротивляется и никому не помогает. Туман не опускается на землю для того, чтобы помешать твоему выстрелу, ветер не начинает дуть для того, чтобы увести твою стрелу в сторону, жесткий лук создан лучником не для того, чтобы ты осознал свою слабость. Все это существует само по себе, вне зависимости от твоего желания. Это ты решил, что сможешь в этих условиях точно поразить мишень. Поэтому, либо перестань жаловаться на трудности и начинай стрелять, либо усмири свою гордыню и выбери себе более легкую цель. Цель, по которой можно стрелять в упор.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.3.2013, 23:06
Сообщение #7


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133




--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.3.2013, 14:17
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний" ... Жду...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: "работа надоела!")
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: "не обращает!")
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила "какую-нибудь"!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
... смешок в трубке...
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!..


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iren
сообщение 25.3.2013, 15:16
Сообщение #9


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 11 950
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 5


Сегодня на работе:
Наш начальник шутя переговаривается с девочкой по поводу сбоя в программе:
- Таня, ты что ли в базе подшаманила???
- Ничего я не шаманила.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.3.2013, 16:00
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


"Единственный человек, который ведет себя разумно, — это мой портной. Он снимает с меня мерку каждый раз, когда я прихожу к нему. А у других людей есть моя старая мерка, и они полагают, она подходит мне всегда".
Бернард Шоу


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 26.3.2013, 8:48
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Вчера был день дарения, сегодня день кармы.

Сегодняшняя позитивная мысль на форуме:

Принятие дает мне опыт быть как ангел: никогда не судить, никогда не критиковать и никогда не волноваться.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 26.3.2013, 8:56
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Психологическая зрелость по Ф.Перлзу

Фредерик Перлз определяет зрелость, или психическое здоровье, как способность перейти от опоры на среду и от регулирования средой к опоре на себя и саморегуляцию. Для того чтобы достичь зрелости, индивидуум должен преодолеть свое стремление получать поддержку из окружающего мира и найти любые источники поддержки в самом себе, Главным условием как для опоры на себя, так и для саморегуляции является состояние равновесия. Условием достижения этого равновесия является осознавание иерархии потребностей. Основной составляющей равновесия является ритм контактов и отходов. Саморегуляция опирающегося на себя индивидуума характеризуется свободным протеканием и отчетливым формированием гештальта. Таков, по мнению Перлза, путь к зрелости.

Если индивидуум не достиг зрелости, то он, вместо того чтобы попытаться самому удовлетворить свои потребности и брать ответственность за свои неудачи на себя, более склонен манипулировать своим окружением.

Зрелость наступает тогда, когда индивидуум мобилизует свои ресурсы для преодоления фрустрации и страха, возникающих из-за отсутствия поддержки со стороны окружающих. Ситуация, в которой индивидуум не может воспользоваться поддержкой окружающих и опереться на себя самого, называется тупиковой. Зрелость заключается в умении пойти на риск, чтобы выбраться из тупика. Некоторые люди, не способные (или не желающие) идти на риск, на долгое время берут на себя защитную роль "беспомощного" или "дурачка".

Фредерик Перлз полагал, что для достижения зрелости и принятия ответственности за самого себя человек должен тщательно, как бы снимая кожуру с луковицы, проработать все свои невротические уровни.

Андрей Коновалов


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.3.2013, 8:17
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


А я могу вот так. А ты иначе.
Смоги и сделай на свой вкус иной.
А то все чахнешь, все нудишь и плачешь,
Да критикуешь, брызгая слюной.

@Vitta


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.3.2013, 9:34
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Среда, всегда говори да!

Положительная мысль дня:

Думая о себе как о путешественнике через жизнь, я могу осободиться от ограничений прошлого и будущего, и полностью наслаждаться настоящим.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.3.2013, 9:39
Сообщение #15


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


"Service to humanity is the best service to God! Our motto is “work is worship”!

The only way to obtain siddhis, to become really strong, is karma — action.

If you learn right action, you can do anything! Action is Mahayoga — the Highest Yoga! You should progress through action! Man is meant for action!

The main order of Mahaprabhuji* is that you must be punctual in all your duties, always!

There are many kinds of Yoga, but Karma Yoga is of supreme importance! Karma Yoga must come first, and then others types of Yoga can be added."
Babaji (The teachings of Babaji)


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.3.2013, 16:30
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Анекдоты!Радуйся жизни!Падай только от смеха:


Срочно! Нужна помощь! Разошли всем, пожалуйста!!! Ребёнку (22 года) срочно нужен Land Cruiser 200 VX и 3х комнатная квартира! Это не спам!!!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.3.2013, 15:38
Сообщение #17


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Четверг - день намерений и желаний.

положительная мысль дня:

С чувством юмора я воспринимаю жизнь, как замечательное приключение - игра удовольствия.


Сегодня с чувством юмора и удовольствием провела конкурс перезентаций для студентов марктологов и рекламщиков.
До сих пор энергетический заряд во всем теле dancegirl.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Разведчик
сообщение 28.3.2013, 16:48
Сообщение #18


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 25.4.2010
Пользователь №: 11 801
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 3


Цитата(Pearl @ 27.3.2013, 18:30) *
Анекдоты!Радуйся жизни!Падай только от смеха:


Срочно! Нужна помощь! Разошли всем, пожалуйста!!! Ребёнку (22 года) срочно нужен Land Cruiser 200 VX и 3х комнатная квартира! Это не спам!!!



Отлично!!!


--------------------
___________________________________________________________

Настоящие мужчины не плачут!.......Разве что на ребефинге:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Разведчик
сообщение 28.3.2013, 16:54
Сообщение #19


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 25.4.2010
Пользователь №: 11 801
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 3


Цитата(Pearl @ 27.3.2013, 11:34) *
Среда, всегда говори да!

Положительная мысль дня:

Думая о себе как о путешественнике через жизнь, я могу осободиться от ограничений прошлого и будущего, и полностью наслаждаться настоящим.



Вчера когда шел на собеседование с крыши чуть прямо мне на голову чуть не упал большой комок снега. Вовремя среагировал и увернулся. Такое вот у меня вчера было путешествие, полное наслаждений!:)


--------------------
___________________________________________________________

Настоящие мужчины не плачут!.......Разве что на ребефинге:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.3.2013, 23:01
Сообщение #20


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


пятница, учимся находить новые возможности в состоянии неопределенности flower.gif

мысль дня:

Постоянно держите этот лозунг в своем сознании: "Если не сейчас, то никогда.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:09

Яндекс цитирования Rambler's Top100