Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кому был бы полезен медитативный рисунок?, рекомендации ветеранов рисунка
Pearl
сообщение 27.1.2009, 17:39
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Кому бы вы порекомендовали Медитативный рисунок?

Прошло время и что-то у вас уже изменилось.

Вспомните свои медитации, ощущения - что из них материализовалось в вашей жизни.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 27.1.2009, 18:20
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Цитата(Pearl @ 27.1.2009, 17:39) *
Кому бы вы порекомендовали Медитативный рисунок?


Всем, кто хочет познать истинные свои желания, свое предназначение. Понять с чего начать СВОЙ ПУТЬ (творчество, профессионализм, да просто личностное развитие).


Цитата(Pearl @ 27.1.2009, 17:39) *
Прошло время и что-то у вас уже изменилось.


Начала профессионально заниматься творчеством, и уже не оставлю это направление. Хочу запараллелить с предыдущим видом деятельности.

Цитата(Pearl @ 27.1.2009, 17:39) *
Вспомните свои медитации, ощущения - что из них материализовалось в вашей жизни.

Четко материлизовалось желание - машина, другие пока в процессе.


Еще хочу добавить, что я относилась к тем, кто НЕ ХОТЕЛ идти на РИСУНОК. "Зачем?", - спрашивала я. Ответ пришел позднее...

flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 27.1.2009, 19:51
Сообщение #3


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Цитата(Pearl @ 27.1.2009, 17:39) *
Кому бы вы порекомендовали Медитативный рисунок?


Я бы порекомендовала почти всем!
Потому что это уникально!
И продуктивно


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ru_mata
сообщение 27.1.2009, 20:28
Сообщение #4


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 791
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 30


Цитата(Pearl @ 27.1.2009, 17:39) *
Кому бы вы порекомендовали Медитативный рисунок?


тем, кто хочет понять и почувствовать, что такое медитация, как это - получать ответы изнутри, от Высшего Источника

тем, кто хочет сформулировать и осознать свои истинные желания (зачастую за тем, что озвучивается, стоит совсем другое), лучше понять себя

тем, кто пока не решается идти на ребефинг для решения проблем - "Медитативный рисунок", по сравлению с ним, легче

Это очень хорошая первая ступенька.

Цитата(Pearl @ 27.1.2009, 17:39) *
Прошло время и что-то у вас уже изменилось.


Изменилось многое - в первую очередь, мой взгляд на жизнь и на себя flower.gif


--------------------
Не пытайтесь изменить мир. Полюбите мир, и вы увидите, как мир изменится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 27.1.2009, 22:12
Сообщение #5


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Цитата(Pearl @ 27.1.2009, 17:39) *
Кому бы вы порекомендовали Медитативный рисунок?

Прошло время и что-то у вас уже изменилось.

Вспомните свои медитации, ощущения - что из них материализовалось в вашей жизни.


Я бы рекомендовала людям левополушарным, которые хотят взглянуть на мир, себя, жизнь по другомуsmile.gif
Медитативный рисунок - просто рвет шаблоны левого полушарияsmile.gif))
развивает совсем другой взгляд и другие ощущения, с другой стороны. Заставляет работать правым полушарием.
Как результат, вы становитесь более гармоничной личностьюsmile.gif способной мыслить двумя полушариями!
Помогает в работе принимать новые решения, находить неожиданные выходы из ситуаций, там где уже испробованные и привичные левому полушарию методы не работают.
Шик и блеск, удивите коллег своей оригинальностью и простотой решения проблемsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 18.3.2011, 12:21
Сообщение #6


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 27.1.2009, 17:39) *
Вспомните свои медитации, ощущения - что из них материализовалось в вашей жизни.



Да.... ничего и не изменилось .... в принципе.... )))))) tongue.gif

angel_hypocrite.gif Только я стала писать. Сегодня мне предложили должность ... бухгалтер-копирайтер

angel_hypocrite.gif Только я стала танцевать. Силовые упражнения в фитнесс центре заменены на латину и пластик-денс. И сколько удовольствия я получаю от этого, не пердать...

angel_hypocrite.gif Только я стала вышивать бисером .... красивейшие иконы, которые надеюсь скоро представить Вашему вниманию...

angel_hypocrite.gif Только ко мне вновь вернулось забытое в подростковом возрасте чувство стиля, и я стала вдохновенно и с упоением комбинировать одежду. Ходить по магазинам и одеваться по утрам стало мурррчащим любимым занятием. Недавно на отдыхе с восхищением поняла, что маленькие девочки тащили мам в магазины, купить сарафанчик, заколочку, шлепанцы и сумочку "как у Оли"))) И потом окружающие думали, что эти девочки мои детки, так как мы бегали по пляжу совершенно одинаково одетые...

angel_hypocrite.gif Только я стала рисовать... к картинке, рисуемой после медитации часто прилагается стихотворение- послание от Ангелы для меня или близких, которое потом успешно сбывается... и планирую в будущем обязательно для собственного удовольствия походить в хорошую художественную школу.

Ничего особенного не произошло, в общем... bleh.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера Happy
сообщение 18.3.2011, 15:02
Сообщение #7


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


После "Медитативного рисунка" меня "пробило" на рисование по стеклу, а потом на валяние из шерсти, сын тоже прошел этот тренинг, увлекся фотографией, приобрел профессиональный фотоаппарат, делает классные снимки, с удовольствием творит курсовые работы по юриспруденции!
Когда мы творим, это Бог входит в нас, Душа радуется, это трудно передать словами, это нужно испытать, без этого Душа тоскует, откройте Творца в себе через этот тренинг, я это сделала!
Это мое:





это фото сына:





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 18.3.2011, 15:12
Сообщение #8


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Верочка, вау!!!! Просто супер. А Кирюха просто талант!!! Я думаю, что ему есть в кого быть таким творческим. flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 18.3.2011, 15:48
Сообщение #9


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


У меня после медитативного рисунка тоже много чего проснулось. Появилось более тонкое чувство стиля. Чувствуешь сразу каие вещи сочетаются, а какие нет.

Каки-то вещи я стала видеть образами и полной картиной, что раньше себе представить не могла.

Постоянно хочется писать, стараюсь делать это каждый день.

Вот один из моих рассказов dancegirl.gif

Что делать, если начальство не в духе?

Может у него (нее) какие-то проблемы в семье, или может у него (нее) болит голова или сломался ксерокс в кабинете, а может у него (нее) не хватает времени и сил, чтобы решать все вопросы, а «тупые» подчиненные ничего не понимают. Причин бывает много. Да, все хотят быть начальниками, но только руководить может не каждый.
Что же все-таки делать, если тебе влетело ни за что?
Многие из нас попадали в такие нелепые ситуации, вроде ты хотел как лучше, а получилось, что еще за это «доброе дело» еще получил по полной программе. И стоишь ты краснеешь, бледнеешь и оправдываешься перед руководством.
Да, если честно, картина потрясающая: на душе становиться мерзко, очень жалко себя, ты начинаешь оправдываться, как школьник и говорить, что не виноват. Стресс, упадок сил, сердцебиение, хуже всего, если начинает страдать самооценка. Думаешь, ну, вот опять я ни такая, надо быть, более ответственной, решительной, уверенной и т. д. Вобщем бр… Сижу вспоминаю, а у меня мурашки по коже…
Вот, что можно сделать, если ты вдруг получил за свои «добрые дела», а начальник тебя не понял:
1) Ты, должен пойти в курилку и хорошенько промыть, я бы даже сказала обсосать все косточки своему начальству. Ведь твои коллеги, они мудрые люди всегда тебя поймут и дадут правильный совет. Если, что сами припомнят пару случаев, когда они оказывались в подобной ситуации. Вот, теперь у тебя есть союзники!!! Ты не один – вас много, а начальник ТИРАН.
2) Ты можешь позвонить родственникам (маме, мужу, сестре, брату и т. д.) и рассказать о происшествии. Мама всегда поддержит своего великолепнейшего, красивого и замечательного ребенка, а этот «деспот» начальник просто не имеет права издеваться над таким совершенным дитя. Этот начальник сам виноват, что не понял твоего гениального плана,- скажет мама. Да, тяжело быть гением) Нас никто никогда не понимает.
3) Еще предлагаю долго долго вспоминать эту ситуацию и рассказывать ее всем лет 10, тем самым показывая свое превосходство в глазах других людей. Пусть все знают с какой «звездой» они общаются.
Вот видите, самооценка сразу поднимается и настроение налаживается. Идем верным путем.
Это, категорически, я не советую делать. Можете не читать эту колонку, бред полный. Еще несколько рекомендаций.
1) Попросить прощения у начальника. Если не получится официально, то хотя бы внутренне простить его и простить самое главное себя за свое действие.
2) Понять для чего тебе нужна эта ситуация. Может тебе нужно стать сильнее, а может просто убрать свои амбиции и трезво взглянуть на вещи или просто стать добрее и т. д. Каждый сам для себя должен решить, для чего все это ему нужно и когда придет осознанность, то придет и понимание ситуации.
3) Сходить в спортзал и хорошенько «выбегать» эту неприятную эмоцию из тела. Мне, кстати, очень это помогает. Раньше, я только так перерабатывала негатив.
4) Можно сходить в церковь.

На работе часто бывает, что ты не виноват, а влетело тебе. Другое дело, когда ты виноват и получаешь по заслугам. Это вопрос спорный, потому что любую ситуации можно всегда рассматривать с разных сторон и кто прав, кто виноват никогда до конца не поймешь.
Я считаю, у каждого человека свои методы решения проблем. Кому-то, например, нужно много одинаковых происшествий на работе, чтобы понять, в чем проблема и как-то начать ее решать. Но самое главное, -это принять, переосмыслить и найти хоть чуть-чуть позитива, даже в самой тяжелой и страшной ситуации.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера Happy
сообщение 18.3.2011, 16:36
Сообщение #10


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Спасибо, Оля. angel_hypocrite.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 26.4.2011, 20:11
Сообщение #11


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Хатор @ 18.3.2011, 12:21) *
angel_hypocrite.gif Только я стала вышивать бисером .... красивейшие иконы, которые надеюсь скоро представить Вашему вниманию...





Икона Божьей Матери Умиление



Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера Happy
сообщение 26.4.2011, 20:31
Сообщение #12


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Оля, очень красиво!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 26.4.2011, 21:42
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


у меня аж мурашки по коже - я мечтаю о таких 2х иконах - муж и жен - в тренинговую комнату над дверью flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 26.4.2011, 22:04
Сообщение #14


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 26.4.2011, 21:42) *
у меня аж мурашки по коже - я мечтаю о таких 2х иконах - муж и жен - в тренинговую комнату над дверью flower.gif


"Слышу" когда ты говоришь. Очень удобно, даже интернет не нужен. Я купила сегодня муж в тренинговую. Она сама попросила, даже карту в сумку скидочную кто-то положил))) Буду творить.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 27.4.2011, 8:11
Сообщение #15


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Как красиво. Ты умничка!!! dancegirl.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 13.7.2011, 12:40
Сообщение #16


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 11 895
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Я бы порекомендовала абсолютно всем!!! У всех есть тайные таланты и способности. Порой мы об этом даже не знаем и не задумываемся. После медитативного рисунка появилась какая-то тонкость восприятия прекрасного .!!!!Не знаю как это объяснить словами, но люди которые прошли этот тренинг меня поймут. И непременно хочется сразу что-то делать своими руками будь-то что -то приготовить или даже переставить мебель в своей квартире .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 12.12.2011, 21:05
Сообщение #17


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Хатор @ 18.3.2011, 12:21) *
angel_hypocrite.gif Только я стала вышивать бисером .... красивейшие иконы, которые надеюсь скоро представить Вашему вниманию...










--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egeni
сообщение 3.6.2012, 15:25
Сообщение #18


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2011
Пользователь №: 12 021
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 1


Тренинг замечательный - медитируешь и рисуешь, и при этом разбираешься со своими проблемами...
Запросы постепенно выполняются. Стала спокойнее, окрепло чувство уверенности в том, что могу много, надо только правильно формулировать свои желания. А самое удивительное, что муж мой становится мягче, и я чувствую, что он тоже постепенно меняется. Талантов никаких не открылось, пока. Все еще впереди, какие наши годы. В 60 лет жизнь только начинается. Рекомендую всем и взрослым и детям, особенно тем, КТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШЕЛ НА САЙТ и в чем-то сомневается. Более приятный способ добиваться выполнения своих желаний трудно придумать. bye1.gif

Сообщение отредактировал Egeni - 3.6.2012, 15:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.12.2012, 10:09
Сообщение #19


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133




--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 22.12.2012, 12:40
Сообщение #20


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Увидела эту тему и решила написать, что Медитативный рисунок будет полезен для тех, кто решился что-то сделать!
Для тех, кто долго к чему-то идет, долго от чего-то не может освободиться, не может решиться... "пендали" - они, знаете, не всем все-таки подходят, а этот семинар - это красивая, легкая, нежная энергетическая волна. Сопротивляться которой бесполезно. Все настолько гладко получается, что не увидеть перспективы, решения или не сделать то, что само падает в руки - просто невозможно smile.gif
Все складывается именно здесь. Реальный взгляд на вещи - именно здесь.
Здесь я поняла, что у меня есть деньги, муж, карьера... думаете, что вы "и так" это понимаете? Я тоже думала smile.gif Осознание - это другое.

Если вы замужем и у вас трое детей, собака, друзья и бесконечные события в жизни, но вы до сих пор одиноки - вам сюда.
Если вы молоды, красивы, сильны и талантливы, но до сих пор мечтаете о материальных благах: мечтаете, вместо того, чтобы осуществить мечты - вам сюда.
Если у вас Ангельский характер, а ваш ребенок (муж, родители) - бесенята. Вам сюда!
Если вам вдруг показалось, что любовь ушла - вам сюда.
Если нет сил терпеть издевательства со стороны родителей, грубость мужа - вам сюда.
flower.gif flower.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif flower.gif flower.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:07

Яндекс цитирования Rambler's Top100