Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что нового?
mikhaylov
сообщение 18.7.2007, 11:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 45
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 6
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Инга, а что нового на сегодня появляется в эзотерике, какие новые знания и практики, откуда вы черпаете новости подобного рода, каким источникам, авторам доверяете, расскажите плиз об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.7.2007, 13:51
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(mikhaylov @ 18.7.2007, 12:05) *
Инга, а что нового на сегодня появляется в эзотерике, какие новые знания и практики, откуда вы черпаете новости подобного рода, каким источникам, авторам доверяете, расскажите плиз об этом.



Мне нравятся практики. Те, кто делится методиками. Ошо, например. Можно не соглашаться с его подходами и мировоззрением, но применять его методики. Еще есть Дилпак Чопра, мне близок его подход. А вообще, я люблю творить, изобретать, улучшать. Прямо здесь и сейчас. Независимо от рода деятельности, я всегда найду самый оптимальный, быстрый и легкий способ реализации задуманного. Просто настройтись на волну и услыште ответ. Он уже существует, его нужно просто услышать и довериться. Вот и вся методика.

Если у кого есть ссылки на интернет ресурсы - поделитесь, пожалуйста.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.7.2007, 14:18
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


[quote name='Inga' date='18.7.2007, 14:51' post='81']
Мне нравятся практики. Те, кто делится методиками. Ошо, например. Можно не соглашаться с его подходами и мировоззрением, но применять его методики. Еще есть Дилпак Чопра, мне близок его подход. А вообще, я люблю творить, изобретать, улучшать. Прямо здесь и сейчас. Независимо от рода деятельности, я всегда найду самый оптимальный, быстрый и легкий способ реализации задуманного. Просто настройтись на волну и услыште ответ. Он уже существует, его нужно просто услышать и довериться. Вот и вся методика.

Если у кого есть ссылки на интернет ресурсы - поделитесь, пожалуйста.
[/quot

http://www.baltasar.ru/public.html


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yury
сообщение 19.7.2007, 13:52
Сообщение #4


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 933
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 33


Цитата(Inga @ 18.7.2007, 10:51) *
Мне нравятся практики. Те, кто делится методиками. Ошо, например. Можно не соглашаться с его подходами и мировоззрением, но применять его методики. Еще есть Дилпак Чопра, мне близок его подход. А вообще, я люблю творить, изобретать, улучшать. Прямо здесь и сейчас. Независимо от рода деятельности, я всегда найду самый оптимальный, быстрый и легкий способ реализации задуманного. Просто настройтись на волну и услыште ответ. Он уже существует, его нужно просто услышать и довериться. Вот и вся методика.

Если у кого есть ссылки на интернет ресурсы - поделитесь, пожалуйста.


Однажды, уже не помню даже когда, но очень давно, я услышал фразу:"Вопрошайте и получите"
Спустя годы я понял смысл сказанного. Если вам ничего не интересно и не нужно, то откуда тогда возьмутся интерес и желания. А если появляется интерес и желание, тогда и появляются вопросы!
Но, почему то, как раз в этот момент люди и останавливаются, как правило.
На все наши вопросы, без исключения, всегда приходят ответы! Вот только ответы эти, на наши же вопросы, не всегда нам нравятся. По этому многие предпочитают их либо избегать, либо делать вид, что не услышали.


--------------------
Важно не то, какие ошибки в жизни мы совершаем -
А то, какие уроки из них мы извлекаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 19.7.2007, 23:05
Сообщение #5


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Yury @ 19.7.2007, 14:52) *
Однажды, уже не помню даже когда, но очень давно, я услышал фразу:"Вопрошайте и получите"
Спустя годы я понял смысл сказанного. Если вам ничего не интересно и не нужно, то откуда тогда возьмутся интерес и желания. А если появляется интерес и желание, тогда и появляются вопросы!
Но, почему то, как раз в этот момент люди и останавливаются, как правило.
На все наши вопросы, без исключения, всегда приходят ответы! Вот только ответы эти, на наши же вопросы, не всегда нам нравятся. По этому многие предпочитают их либо избегать, либо делать вид, что не услышали.

Дорогие мои! Мне прислали интересную ссылку - http://www.soznanie.info/ezoter3.html - сайт с перечнем книг по эзотерике, где можно заказать бесплатно книжку по электронной почте.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дервиш
сообщение 3.5.2009, 23:53
Сообщение #6


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


Цитата(Inga @ 20.7.2007, 0:05) *
Дорогие мои! Мне прислали интересную ссылку - http://www.soznanie.info/ezoter3.html - сайт с перечнем книг по эзотерике, где можно заказать бесплатно книжку по электронной почте.

Спасибо за ссылку. Она сильно обновилась видимо с тех пор, много качается прямо с их сайта. Спасибо скачал более сотни книг! flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дервиш
сообщение 4.5.2009, 0:25
Сообщение #7


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


На том же сайте нашел такую фичу как книги на диске:
На диске имеются все книги, которые на данный момент, есть
в нашем каталоге эзотерики, а также новинки сайта .
Всего, более 2 800 книг по эзотерике в электронном виде.


ПЛЮС БОНУС - мы включили в состав диска самые интересные
и познавательные программы. На диске, лучшие развивающие и
эзотерические программы, а также, психологические тесты
(более 100 наименований программ и тестов).




Доставка осуществляется почтой по России, ценной посылкой с
наложенным платежом (посылка вручается по предъявлению паспорта)


Стоимость DVD-диска - 310 рублей (включает пересылку).


Вот ссылка на заказ обалдеть я уже заказал yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


http://www.soznanie.info/dvdisk_z.html


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:55

Яндекс цитирования Rambler's Top100