Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как привлечь родных или знакомых в эзотерику?, обмен мнениями
JohnCruif
сообщение 24.1.2013, 18:10
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 2.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 075
Рейки: I ступень
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 3


Всем знакомым -привет!
Забавно, но ни от одного знакомого не услышала и слова критики, никаких высказываний в лицо, хотя я все время на каких- нибудь курсах.Однажды предположили знакомые, что аналоги Инге есть и в Петербурге.
Теперь есть 2предположения :
-либо я ужасно гармонична в этом аспекте
- либо всех ужасно подавляю-все считают за лучшее- промолчать

С любовью , Даша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 24.1.2013, 19:43
Сообщение #22


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Цитата(Alone @ 24.1.2013, 11:41) *
Инга, когда будут семинары по полету на метлах и игра в квиддич? angel.gif


Записываюсь! smile.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.2.2013, 20:24
Сообщение #23


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Часто слышу вопросы: "я занимаюсь, а моя половинка не хочет двигаться вперед, или родители, или дети остановились на рейки 1 и т.д."

Дело в том, что ваши родные считывают информацию с вас, и если внутри вас есть глубокая установка, что вы сами до всего дойдете и сами все осознаете, и заниматься не нужно, семинары не нужны, вы и сами можете все прочитать в книжках и сделать себе рейки, то ваши родные на высоких вибрациях ваших ступеней слышат вашу установку громко и мощно.

Конечно, каждый человек до всего доходит сам. Тогда зачем социальные заведения обучения, медицины, спорта, питания? Мастера спорта на кухне не вырастают...они там только родятся. А получают все необходимое только при личной передаче от тренера. И то не все, а только внимательные, кто слушать умеет.

Обычно, те, кто боятся учиться или обучаться, застряли на уровне проблем школы, когда их ругали. Теперь, во взрослом возрасте никому не хочется себя ломать, терять свою корону, погоны и т.д. Терапию не любит никто. Все любят только полетать и просветлиться. Но без первого, не подготовить чистое пространство для второго. flower.gif

Недавно услышала замечательную фразу от брамина: "Когда у вас что-то случается, вы сразу кричите "Бог, где ты?" А где вы были до этого момента, почему вы не вспоминали о нем раньше? А сейчас поздно кричать, учиться надо было..."


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 5.2.2013, 1:04
Сообщение #24


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


И еще один очень важный барометр истинности ваших намерений и желаний - желание двигаться дальше несмотря ни на что. Несмотря на обиды, травмы, не проработки, отсутствие результатов и т.д.

Если желания нет - бросайте вы это дело, не ваше оно. Занимаетесь вы этим по собственному принуждению и уговорам, что потом будет хорошо. Не факт knock.gif

Проверка истинности желаний все равно наступит и правда проявится.

Данный рецепт относится ко всем сферам: любви, здоровью, работе и т.д.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:46

Яндекс цитирования Rambler's Top100