Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Карма2 2014 год
Талисман
сообщение 25.1.2014, 0:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Клиенты
Сообщений: 10
Регистрация: 10.12.2013
Из: Москва
Пользователь №: 12 278
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 1


Привет Всем! flower.gif Хочу поделиться первыми впечатлениями о тренинге-курсе Карма 2. Если ваша иллюзия что жизнь стоит на месте, и двигаеться по течению в размеренном темпе, и волшебного в ней маловато. ТОГДА БЕГИТЕ НА ЭТОТ ТРЕНИНГ! Разрушаються ваши границы иллюзорного мира и вы видите, все что вас окружает, это ВООБРАЖАЕМЫЙ , УДОБНЫЙ и БЕЗОПАСНЫЙ для вас мир сотворенный ВАМИ в детстве wub.gif Обратите внимание что именно "ВАМИ" в глубоком детстве от увиденных услышанных впечатлений. Построив эту "Сказку" мы тянем все это в жизнь взрослую, не желая раставаться с прожитыми стрессами, травмами, придуманную радость и выдуманную боль. Вот маленькая история. angel.gif Когда ты маленький, родители для тебя как Боги, они дарят тебе любовь ,заботу, нежность и все это одному ТЕБЕ! Этот Рай! flower.gif Но вот " ГОРЕ" ! Все рухнуло, растоптанно, уничтоженно, Боги тебя предали! Маленькая девочка выстроила большую психологическую стену в своем подсознании . Отгородив себя от предательства и боли, закрыв все пути общения с внешним миром. Подсознание получило большой импульс и было заблокировано. Время шло и девочка выросла а подсознание не менялось, тоесть "дверь потойная" была наглухо закрыта. А девочке уже примерно 40 лет, а она все живет в своей боли и страхе. Уже тетка а в голове " детский сад, штаны на лямке" :dontknow Результат: неодекватное восприятие жизни, конфликты, привязки, вечные страхи, не устроенность в социуме, отсутствие финансов, семьи и просто незнание как заботиться о себе!!! И трудишься ты от зари и до заката, а результат маленький. А причина всего этого ужаса, появление у родителей еще одного ребенка!!! Тоесть у девочки появился братик. И весь детский РАЙ рухнул! Но кто мог подумать что причина кроеться в этом. Но мы даже не помним таких "маленьких" переживаний, а сколько их было в нашей жизни?! Первое общение с учителем, переходный возраст, первая работа, общение с первым начальником тоже бывает оставляет след в твоей жизни. Все это и многое другое! Твой мозг сплошная рана которая не заживает. А как с этим жить и быть гармоничным, счастливым , богатым и ...... КАК? А никак!! help2.gif Ведь сам человек справиться с этим не может! Эти травмы надо убирть с помощью специалиста высшего уровня. magic.gif За 4-е дня вот Это и еще кучю хлама мастер помог мне вытащить из себя. Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!! :yahoo Колосальный труд! Но кто уже общался и Ингой Корягиной тот знает что она может заглянуть в самые потаенные уголки вашей души и осветить ее Божественным светом! И твоя душа засверкает , и откроеться навстречю Миру!! flower.gif Это только маленькая часть пережитого после тренинга. Весь результат будет открывааться в течении года, буду и дальше делиться новыми открытиями! Продолжение следует..... angel.gif

Сообщение отредактировал Талисман - 25.1.2014, 0:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Талисман
сообщение 6.4.2014, 20:55
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Клиенты
Сообщений: 10
Регистрация: 10.12.2013
Из: Москва
Пользователь №: 12 278
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 1


Привет друзья! flower.gif Хочу поделиться своими наблюдениями, которые произошли за март месяц. Было тяжело, тяжело. Пришлось многое пережить, и осознать. Хотя осознание приходит не всегда так быстро как хотелось и не так радостно console.gif Женщина забывает, что она ПОСТОЯННА должна быть СЧАСТЛИВА!! Помните об этом dancegirl.gif Как только тебя посетил страх, сомнения , или растерянность. ВСЕ!!! help.gif Ты потерял путь и начинаешь метаться, в поиске "правильного пути". А нет его правильного!!! Есть путь и его надо пройти. Не старайтесь обойти какие-то преграды , идите и не бойтесь, ведь мы заем что НАС очень любит ГОСПОДЬ! wub.gif Кстати никогда в этом не сомневайтесь! Вот я заметалась, и мне казалось что я заблудилась в " страшном лесу". Я хожу, хожу а выхода нет. И как-то грустно стало, даже стали болезни одолевать, не серьезные но неприятно. Я просила поддержки и наставления , как преодолеть " блуждание". Дело в том , что когда мы очень чего-то просим нам Господь Это дает. И получив желаемое оказываться мы НЕ ЗНАЕМ что с этим делать. Мы просто забыли этому научиться!!! Мы так долго получали образование, специальность, учились" выживать в этом жестоком мире" и еще много разной ерунды. Мы просим у Бога послать нам мужа, а когда он приходит мы не знаем , что представляет собой "Мужчина" каков его мир , как он думает, что он думает. summer.gif Да мы в принципе и себя не знаем ghh.gif . Так вот уважаемые Леди , пока вы в ожидание " принца своей мечты " занимайтесь самообразованием. Интересуйтесь другими мирами и расширяйте свои границы сознания. Если кто не знает с чего начать, рекомендую прослушать лекции Руслана Нарушевича " Леди и джентльмены учатся общаться". Это ведические знания , основанные на древних знаниях переданные нам предками. Очень интересные и познавательные лекции там много разных тем , выбирай что душе угодно. Как -то так на данном этапе жизни...... read.gif продолжение следует
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:29

Яндекс цитирования Rambler's Top100