Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Осознанное питание - запись и отзывы
Pearl
сообщение 19.4.2013, 23:04
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Надоели эксперименты с весом?
Хочется есть все подряд и не нести за это ответственность?
А так бывает?

Как осознанно относиться к питанию и почувствовать, что же дейтвительно хочет наш желудок, а не мозги.

17 мая 19.00-22.00
18 мая 18.00-21.00

19 мая 11.00-18.00 (+обед)

стоимость 12 т.р.

запись и оплата до 14 мая flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
сообщение 22.4.2013, 11:56
Сообщение #2


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2013
Из: Мск
Пользователь №: 12 211
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


Надоели.
Хочется.
Не бывает.
Я записываюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2013, 14:46
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


у человека вес зависит от его целей и задач в жизни, а не от его хотелок.

вес - отражение жизненного плана человека на земле.

Ты глотаешь пищу целиком, не разжевывая? - так же ты живешь, у тебя просто нет времени наслаждаться своей жизнью. Ты не живешь настоящим, просто вылетаешь в астрал, и вернувшись, не помнишь, где был.

А если жуешь пищу целую вечность - это признак того, что ты цепляешься за каждый миг своей жизни, боясь встретится с будущим лицом к лицу.

Ты очень разборчив в еде? или ешь только строго определенные блюда и не желаешь отведать новые? Скорей всего, ты так же ведешь себя и в других сферах жизни, ограничивая себя своим детством: макаронами по флотски из детсого сада, бабушкиным пирогом по воскресеньям. Нежелание приобретать новый опыт делает твою жизнь однообразной и скучной.

У тебя есть привычка беседовать с набитым ртом? - скорей всего, у тебя есть проблемы с пищеварением, поскольку переваривание пищи отражает процессы в нашем мозге, т.е. способность переварить события в жизни. Лючший способ есть - это есть молча, смакуя блюдо и благодаря Создателя за эту прекрасную пищу.

Ты предпочитаешь натуральные продукты или фаст-фуд? - это показатель уважения к себе. Т.к. тело - это храм души.

Этот семинар - не про похудение. На нем вы можете узнать что-то интересное о себе, своей жизни, планах и перспективах.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2013, 14:50
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Вопрос про алкоголь: если ты много пьешь, это говорит о том, что ты хочешь убежать от себя, поскольку тебя раздирают внутренние противоречия, отсутствие любви и уважения к собственной личности. Чем больше человека одолевает страх, тоска, гнев и прочие низкие эмоции, тем больше он налегает на алкоголь, чтобы отвлечься.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2013, 14:53
Сообщение #5


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Если у тебя плохой аппетит, нет чувства голода и ты ешь через силу, то может быть ты считаешь себя нодостойным жить на этом свете. Что ты думаешь о себе? За что себя наказываешь? Найди смысл своего существования и обрети жизненную цель flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2013, 14:58
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Если ты регулярно балуешь себя десертом, белым хлебом или выпечкой, любишь алкогольные или газированные напитки, значит твое тело говорит тебе, что твое счастье зависит от других людей, ты многого от них ждешь, даже если сам много им даешь. НО, ты даришь в надежде на признательность, слова благодарности, знаки внимания и т.д. Сам ты, возможно, считаешь себя меценатом, но в реальности ты отдаешь, рассчитывая на ответный дар. Стремление привлечь к себе людей часто становится причиной переоченки собственной значимости.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2013, 22:35
Сообщение #7


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Предположим, ты любишь сахар: алкоголь, пирожные, белый хлеб, ликеры, соки и т.д.
Если ты питаешь к ним слабость, то в жизни тебе просто не хватает нежности. И ты, через еду, ее просто компенсаторишь.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.5.2013, 9:17
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


У нас еть обоняние, слышание, видение, вкусовые ощущения.

И вместо того, чтобы ими пользоваться, мы едим.

Вот как все просто.

Оказывается, ясновидение, яснослышание, яснозание и вообще любая ясность зависит от питания.

Мое желание проводить этот семинар было неосознанным - просто много людей страдают от своего веса и фигуры. И только сейчас до меня дошло, насколько питание влияет на раскрытие нашего внутреннего потенциала!

Приглашаю всех - новичков и продвинутых, детей от 10-12 лет, всех, кто хочет себя раскрыть и познать.

В качестве бонуса, будет инициация на чистоту питания, которую я получила "случайно" от Высшего несколько дней назад.

Однажды Учитель спросил меня:
- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
- Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.
- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.
- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
сообщение 7.5.2013, 22:13
Сообщение #9


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2013
Из: Мск
Пользователь №: 12 211
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


когда в этом году начинала поститься - было 100% четкое ощущение - хочу умеренности и осознанности в питании, так как обжорство мешает мне духовно развиваться - прямо по теме тренинга..) через 2 недели прошло частично, еще через 3 полностью и обжорство меня победило! help2.gif .. попытаю счастья закрепиться в этом намерении еще раз на тренинге.... кстати, совпадение или нет: во время умеренности Высшее мне чисто случайно дало ссылку на Ваш сайт и первый тренинг по карме-1))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.5.2013, 23:10
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 20.4.2013, 0:04) *
17 мая 19.00-22.00
18 мая 18.00-21.00

19 мая 11.00-18.00 (+обед)

стоимость 12 т.р.

запись и оплата до 14 мая flower.gif

Коррекция расписания:
18 мая 18.00-21.00
19 мая 10.00-18.00 (+обед)


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.5.2013, 11:56
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Спасибо всем участникам тренинга! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
сообщение 20.5.2013, 13:42
Сообщение #12


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2013
Из: Мск
Пользователь №: 12 211
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


Инга, спасибо за тренинг.

пока что система питания моя не сильно поменялась, но теперь я отслеживаю процесс, записываю в дневник, осознаю причины своих пищевых привычек и по чучуть двигаюсь к лучшему.

вопрос: когда ребенок (2 годика) меня дергает - например, (просил раз 30 его укрыть перед сном. смеется и раскрывается) рейки в этот момент делать некогда было, спаслась шоколадом. это реально помогло мне сохранить спокойствие. а как еще можно заполнить энергетическую пустоту в момент раздражения - или просто терпеть и ждать, пока будет возможность сделать рейки?

по поводу привычки пить кофе. вчера хотела взять кофе по привычке по дороге с тренинга и почувствовала, что реально хочу не кофе, а кефира. в общем, жду дальнейших чудес! angel_hypocrite.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.5.2013, 13:47
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Apple @ 20.5.2013, 14:42) *
это реально помогло мне сохранить спокойствие. а как еще можно заполнить энергетическую пустоту в момент раздражения -


Любой внешний "раздражитель" - это внутренний симптом. Когда уже все происходит, двигайся вместе с потоком - как есть. Но потом нужно делать работу над ошибками и разбор полетеов. И заполнять свою пустоту, чтобы быть готовой в следующий раз. Если и в следующий раз выходом будет шоколад, значит продолжаем заполнять себя, пока в ситуации (а это всегда экзамен) мы не будет полностью готовы к принятию любого бедлама.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.5.2013, 14:50
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Apple @ 20.5.2013, 14:42) *
(просил раз 30 его укрыть перед сном. смеется и раскрывается)

перед тем, как его уложить, вытащи одну карту ангелов в поддержку и посмотри, что будет angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.5.2013, 9:15
Сообщение #15


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


з заметок МариВанны: о том, почему дети не едят.

Пришла ко мне на днях семья с мальчиком лет трех. Мама с папой заказали себе одно, другое, а потом просят официанта:

— Принесите нам, пожалуйста, ложку для «Растишки».

Я выхожу, делаю мальчику «козу». Зачем же вам, говорю, «Растишка», давайте я вашему мальчику куриного бульончика налью. Только сварила, еще даже не заправляла, не бульончик — солнышко.

Они мне: «что вы, что вы, он у нас бульончик не ест». «Ну тогда котлетку, — говорю, — свеженькую, только-только нажарила. Нежные, как душа поэта. Хотите, с пюре картофельным, хотите, с макаронами, хотите, огурчика покрошу». Они на меня так смотрят и говорят: «Ну нет, котлетку он ни за что не будет».
Мальчик делает этакое лицо и говорит:

— Тетя, каклетка фуууу! Хочу мойочный йомтик!

Я не сдаюсь: «Может, вареничков? Омлетик? Кашки гречневой? Блинов со сметаной? Салатик?» Маманя смотрит на меня уже с раздражением «что пристала?», и ядовито так говорит:

— Сейчас! Он салатик нам на голову наденет!

Тут я, признаюсь, зашла в тупик. Спрашиваю: «что же он у вас вообще ест? "Йомтик"»? А мама мне с гордостью даже отвечает:

— А вот ничего и не ест. Ни кашу, ни суп, ни котлеты, ни мясо, ни рыбу, ни птицу! Ни за маму, ни за папу, ни за няню с университетским образованием. Никто накормить не может! Насильно запихивали – плюет. Подарки дарили – не хочет. Даже деньги ему за еду предлагали – все напрасно, ничего не ест.

Я, осторожно так:

— Ну так, это, может, к врачу?

— Куда там! Пять врачей бились — не помогло! Вот он у нас какой, маленький, а характер, как у Мао Цзедуна, кремень, а не ребенок. Ничего не ест! Только всякую дрянь из рекламы — «растишки» да «ломтики», еще шарики и звездочки, киндершоколад, тем только и живы!

— А молоко, — спрашиваю, — Молоко-то хотя бы пьет?

Мама удивилась.

— Молоко? — говорит, — это в каком смысле?

Вспоминаю свое детство. Восхитительный, самый любимый вкус — кружка молока, а к нему — кусок булки, намазанный маслом и щедро сверху посыпанный сахаром (такую композицию называли еще «еврейский бутерброд»). Щекочущий ноздри, заставлявший заходиться слюной божественный аромат куриной ноги с жареной картошкой, который плыл по кухне, по всему дому, и кажется, наполнял его особым, высшим смыслом, превращал его из просто дома в Счастливый Дом, в Котором Едят. А редкие, диковинные дефицитные бананы? А запах первого весеннего огурца? А пельмени смерзшиеся и заиндевевшие в морозилке — и пышные, лопающиеся во рту восхитительным мясным соком в готовом виде?

Мне даже в голову не приходило не есть. Да, еда могла быть разной — праздничной, любимой, веселой, или скучной и повседневной, как голубцы или винегрет, которые я, конечно, не слишком любила. Или школьные завтраки-обеды, с привкусом коллективизма, как и весь общепит. Но не съесть, означало остаться голодной, что особенно неприятно на ночь, когда к сосущему чувству пустоты в желудке (как мы говорили — живот к спине прилипает) добавляется опасение, что тебе, как обещала мама, теперь непременно «приснится цыган»…

Тогда еда была с одной стороны просто едой, ни больше, ни меньше. Абсолютно равной своему смыслу. С другой стороны — еда была жизнь. А что сейчас? Почему так не любят есть многие современные дети, откуда берется столько малоежек, недоежек, вообще неежек или странноежек, которые едят вообще запредельные вещи — только суши или только тирамису, или только ножки от Медвежонка Барни. Ни в коем случае не головку, и не животик, только ножки. Один такой мальчик приходил в гости к моему среднему внуку. Как рассказывает дочь, на второй или третий раз он попросил:

— А можно такое пирожное, круглое и с дырочкой посередине? Такое вкууусное, меня Коля в тот раз угощал…

Долго гадали, что же это за пирожное такое диковинное, оказалось — сушка.

По моему скромному мнению, нормальный здоровый ребенок не может не любить есть. В особенности – нормальную здоровую еду: молоко, хлеб, мясо, яблоки, кашу, ягоды, сыр, кефир, булку… Он может не понимать до поры вкуса помидор или арбуза, бояться селедки (в ней кости) или не любить цветную капусту. Но в том случае, если у него нормальные естественные пищевые привычки, для него естественно есть. А естественные пищевые привычки — это когда еда — просто еда. Она же жизнь.

Когда в семье из еды не делают проблему. Когда садятся завтракать, обедать и ужинать все вместе, за стол. Когда едой не насилуют, не наказывают, не вознаграждают и не шантажируют. Просто едят.

К сожалению, в головах многих современных родителей еда давно уже стала далеко не просто едой. Это или показатель свободы-несвободы:

— Ем что хочу, когда хочу, где хочу! Не хочу — буду два дня на воде. Хочу — буду есть один шоколад. Захочу — закажу пиццу по телефону и съем в кровати ночью перед телевизором! Это мое законное гражданское право!

Или выражение застарелого инфантильного протеста:

— Меня в детстве заставляли есть суп и сидеть прямо, а вот я за это теперь ем как придется, и своим детям то же самое позволяю!

Или некая поза:

— Мы вегетарианцы. Мы сыроеды. Мы поклонники японской кухни. Мы все едим с индийскими приправами. Мы принципиально только за органические продукты.

Или просто враг:

— Соль — белая смерть, сахар — сладкая смерть, и вообще еда — это враг, ведь от нее толстеют, а это то, чего я боюсь больше всего на свете!

И для детей еда становится не едой, а предметом для манипуляции. Отказываясь от еды, можно выцыганить внимание или наказать мучителей-родных, обложивших со всех сторон своими «надо» и «нельзя» - и так появляются дети, которых восемь бабушек, и пять специалистов с бригадой поваров не в состоянии уговорить пообедать. Послушно запихивая в себя все, что не приколочено, можно доказать, что ты хороший, послушный и заслуживаешь любви — и так появляются добротные толстые дети, страдающие мучительными комплексами. Кажется, это было у Бабеля:

— Пусть наш Изя не будет самый умный, но пусть будет хотя бы самый толстый…

Еда становится предметом фобий, олицетворением ненавистной дисциплины, способом приблизиться к волшебному миру детских телеканалов…

Тот мальчик, который хотел есть йомтик и не хотел котлетку, пока мы говорили, пока несли ложку и распаковывали «Растишку», съел весь хлеб из хлебницы. И выковырял пальцем все масло.

Я еще много, наверное, буду говорить и писать про детей, потому что дети — показатель всего в мире. А я, знаете ли за то, чтобы дети были счастливыми и талантливыми. И хорошо кушали. Но не слишком…


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
сообщение 21.5.2013, 13:02
Сообщение #16


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2013
Из: Мск
Пользователь №: 12 211
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


Цитата(Pearl @ 20.5.2013, 15:50) *
Цитата(Apple @ 20.5.2013, 14:42) *
(просил раз 30 его укрыть перед сном. смеется и раскрывается)

перед тем, как его уложить, вытащи одну карту ангелов в поддержку и посмотри, что будет angel_hypocrite.gif


Спасибо, Инга! Сработало только что! biggrin.gif

Укладывала, начал требовать достать его из кроватки и переложить на нашу кровать! требовать и плакать!
а если переложить, бывало пару раз, что слезает на пол и идет играть дальше.

я побежала за картами, попросила ангелов и вытащила в помощь карту Намерения.
так как уже был рев, расшифровку прочитала через строчку, толком не поняла ничего...
и потом как-то спонтанно достала ребенка, положила с собой в кровать и легла рядом.
он крутился на кровати и раскрывался, а я внутри какой-то не реальный покой чувствовала - не пробиваемое состояние.
в результате и ребенок успокоился и очень быстро уснул.
еще чувствовала не обычное тепло в области пупка и горла. что бы это значило...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.5.2013, 13:04
Сообщение #17


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Apple @ 21.5.2013, 14:02) *
еще чувствовала не обычное тепло в области пупка и горла. что бы это значило...

энергия Намерения angel_hypocrite.gif
поскольку вы инициированы на эти энергии, они работают быстро excl.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
сообщение 21.5.2013, 14:00
Сообщение #18


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2013
Из: Мск
Пользователь №: 12 211
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


хочу попросить помощь ангелов на похудение.
подскажите, как правильнее сформулировать - помощь на похудение на 10 кг или помощь в том, чтобы питаться ровно по потребности организма и отказаться от сладкого?

вопрос потому, что я слышала, что если не правильно попросить - просто похудеть, например, то можно похудеть от чего-нибудь не здорового - от болезни, например, какой-нибудь... или это ерунда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.5.2013, 18:24
Сообщение #19


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Apple @ 21.5.2013, 15:00) *
то можно похудеть от чего-нибудь не здорового - от болезни, например, какой-нибудь... или это ерунда?

можно, все правда.

сделай расклад на свой запрос, посмотри день, если ничего не меняется, нужно больше энергии, чтобы пробить собственное сопротивление. flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.5.2013, 16:13
Сообщение #20


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 21.5.2013, 10:15) *
Или выражение застарелого инфантильного протеста:

— Меня в детстве заставляли есть суп и сидеть прямо, а вот я за это теперь ем как придется, и своим детям то же самое позволяю!

Сама была такая, пока не взяла ответственность за свою жизнь в свои руки.

Недавно видела такой живой пример. Дама 30 лет, трое детей. Она спокойно говорит, что вообще не помнит, кормила она их или нет. Дети сами должны подходить и просить есть.
Старшему 3 года, младшим по годику excl.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:15

Яндекс цитирования Rambler's Top100