Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как подготовиться к Рейки II?
Pearl
сообщение 24.6.2010, 10:11
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Что бы вы посоветовали тем, кто хочет получить вторую ступень Рейки?

Как им лучше подготовиться, чтобы качественно освоить этот уровень? flower.gif

Дорогие друзья!
Теперь вы можете подготовиться к Рейки 2, потренировавшись и получив все дополнительные целительские и духовные знания на Энергетических семинарах

На этих семинарах идет ваша внутренняя подготовка и трансформаци, очищается тело и мысли, даются новые медитации и упражнения.

Также, такую же подготовительную цель по раскрытию вашего внутреннего потенциала дает и Медитативный рисунок.

Для очищения ваших мыслей и тела есть тренинги по ребефингу: групповой, индивидуальный, гармоничные отношения. А также, все тренинги центра направлены на ваше развитие и совершениствование.

Созидательная Карма 1 обязательна flower.gif

Рейки 2 начнется по вашей готовности и набору группы.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 24.6.2010, 10:58
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


После первой ступеньки, я много "перекопала" в себе и много поняла. Все воздушные замки, которые я себе тчательно выстраивала были разрушены. Перед втрой ступенькой я прочитала кучу книг о рейки и мне хотелось практивковать. Лично я считаю, что ко второй ступеньке нужно более тчательно подходить, нужно понимать что тебе действительно нужно, что ты хочешь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 24.6.2010, 11:13
Сообщение #3


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Для меня решающим стал Индивидуальный ребефинг по Орру
Все события и волшебство подготовки ко 2 ступени проходили на его фоне и были связаны с ребефингом. Я очень изменилась. Это спокойствие, переоценка ценностей, раскрытие дополнительных способностей, волшебство. Я поняла значение все событий, происходящих в моей жизни. Это осознанность. Сейчас я жду болье даже не рейки 3, а возможность пройти Индивидуальное Вип - золотое дыхание. Кстати, иногда мне кажется, что рейки 3 у меня уже есть. Я даже захожу на этот сайт и так удивляюсь, что под моим ником висит информация - 2 ступень...))). Думаю - ошибка))). А потом вспоминаю. Ну да, я же еще не прошла 3ю ступень)))


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 28.6.2010, 10:30
Сообщение #4


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 89
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 11 810
Рейки: II ступень
По гороскопу: Телец



Репутация: 3


Доброго времяни суток! Помоему опыту хочу сказать, рейки само видёт и приходит осознание того что нужно двигаться дальше.У нас у всех есть определённые жизниные уроки .Применяйте почаще рейки,и всё придёт,отпускайте свои ожидания и конечно воспитание доверия.Принемайте всё происходящее как самое лучшее для вас.Это мой личный опыт. wub.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 29.3.2011, 14:13
Сообщение #5


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


После Рейки 1 очень хочется сразу пойти на рейки 2.

Спросите себя: вы материализовали свои запросы, которые ставили на 1й ступени?

Вы хотите пойти на рейки 2, чтобы быстрее решались ваши проблемы?

Для этого есть другие тренинги...

Осознайте, что в рейки есть только 3 ступени, если вы не планируете идти дальше.
Так зачем брать энергию 2й ступени на решение проблем, когда вы уже взрослые люди и можете решать их сами. Возьмите энергию на потенциал и свое внутреннее развитие.

Те, кто уже получил 2ю ступень, что вы порекомендуете, исходя из своего собственного опыта?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера Happy
сообщение 29.3.2011, 14:22
Сообщение #6


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Понять и принять ответственность, чистить будет сильно, каждого по-своему, где грязнее, там больше всего и будет "колбасить", советую произвести генеральную уборку, оставаясь на первой ступени, на энергетических семинарах, ребефингах и других тренингах.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 29.3.2011, 15:04
Сообщение #7


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Я тоже не совертую сразу же бежать на вторую ступеньку. Лучше попрактиковать с первой, привыкнуть к энергии. Если вы чувствуете, что вам нужно "очиститься", чтобы чощущать легкость в теле, то тогда ГРУПОВОЙ РЕБЕФИНГ.

Мне очень понравился тренинг "ПРОЩЕНИЕ", он помогает проработать все свои обиды на родителей, друзей, бывших возлюбленных и самого себя.

Если у вас после Рейки 1 открылысь "заснувшие" таланты, то тогда бегом на "Медитативный риснок". Легкий, волшебный, радостный и очень интересный тренинг. Постоянно убеждаюсь насколько каждый из нас талантлив и могуч. Очень классный тренинг.

На чакро-денсе хорошо прорабатывается каждая чакра, а ненужную энергия уходит. Почувствовать ангельскую энергию можно на "Ангельском целительстве".

После первой ступень хотелось сразу же на вторую, потому что было очень интересно узнать , что таит в себе 2 ступень, почувтвовать возможности второй ступени. Сейчас я понимаю, что спешка была лишней, потому что больше возможности человека- тем больше ответственности. Нужно быть очень внимательным к своим мыслям и действиям. Возможности второй ступеньки могут закружить голову или опустить сильно на землю, могут разрушится все ваши планы и ожидания, друзья могут перестать с вами общаться, а родственники прсто перестанут вас понимать , иногда "вылазиют" старые болячки. chair.gif cry_1.gif
Поэтому, чтобы все это было менее болезненным лучше не спешить на Рейки 2. Нужно четко осознавать все последствия и возможности второй ступеньки.

Удачи во всех начинаниниях! flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 29.3.2011, 15:40
Сообщение #8


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 29.3.2011, 14:13) *
Те, кто уже получил 2ю ступень, что вы порекомендуете, исходя из своего собственного опыта?


Ребефинг. Ребёфинг и снова ребёфинг.
Групповой, индивидуальный, разовый ...
Потом опять ребёфинг....

Чистим, чистим трубочиста. Чисто-чисто, чисто-чисто!

а паааатом, на это чистое. белоснежное поле....



энергии!!!


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glory
сообщение 29.3.2011, 15:44
Сообщение #9


Абитуриент
***

Группа: Форумчане-ns
Сообщений: 154
Регистрация: 8.6.2010
Пользователь №: 11 826
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 17


Рейки - это Рейки.
Получить можно любую ступень, да хоть все сразу.
Что ВЫ конкретно из себя представляете?
Нового ничего не будет...Пока старое не "причешете".
Кто то хочет больше мощи. Ну ок, вколем адреналин, побежим, но если мышцы не натренированы, будет только хуже....Если вы спортсмен - то да, результат будет огого , прибежишь быстрее всех)))
А если нет?
Вопрос - кто вы сейчас. На то и потратите)))

з.ы. Я хочу идти дальше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 26.4.2011, 9:50
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Что у вас уже должно быть к этой ступени, чтобы вы чувствовали себя к ней подготовленными:
- способность визуализировать
- осознавать причину-следствие своих поступков
- практика рейки 3-6 месяцев ( на себе или своих близких)
- ощущение энергии в руках и теле при передачи и приеме
- умение четко формулировать свои цели и задачи и умение их реализовывать
- ребефинг
- Cозидательная Карма (проработка духовных законов)

список будет продолжаться, если кто-то из уже имеющих 2ю ступень хочет его продолжить - присоединяйтесь flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.6.2011, 23:14
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


тем, кто хочет поработать со своей осознанностью и пребыванием здесь и сейчас, очень подойдет Медитативный рисунок, сайт здесь.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.12.2011, 0:16
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


когда нужно идти на рейки II?

ваш опыт, плиз flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 24.12.2011, 20:27
Сообщение #13


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Только после того, как прочитаете про чистки второй ступени, осознаете, насколько все будет серьезнее, снимите розовые очки, заземлитесь и будете готовы много работать над собой и нести ответственность. Каждый взмах рукой при второй ступени дает результат. А Вам надо понимать, зачем Вы машете, имеете ли на это право, не нарушаете ли законов рейки и Вселенной, четко представлять, чего хотите добиться и какими способами. Это работа, работа, работа. А не эйфория после первой ступени.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.12.2011, 20:21
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Практической и поступенчатой подготовкой к рейки 2 теперь будет и Созидательная карма - знание законов каждого дня в неделе и умение их применять в своей жизни.

про кризис 2й ступени читаем здесь

про чудеса, которые происходят с теми, кто "выжил", читаем здесь


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 30.12.2011, 20:54
Сообщение #15


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


В качестве обязательного духовного набора (можете считать, что это духовная азбука, т.е. ее нужно не просто знать, а жить в ней ежесекундно), независимо, на каком сейчас вы находитесь уровне, для вашего обучения есть следующие Духовные темы:

Сила мысли будет 15 января здесь

Сила концентрации
Сила смирения
Сила жизнерадостности
Сила оптимизма
Сила добрых пожеланий
Сила отрешенности
Сила равновесия
Сила самоуважения
Сила энтузиазма

Целительские темы (как применять рейки в каждом случае дисбаланса). Поскольку, в организме все взаимосвязано, то, например, точка гармонизации ушей находится на стопе. Поэтому, все эти темы тоже нужно изучать в комплекте, а не только то, что у вас уже болит...:
Меридиан почек - хранилище наследственной энергии
Меридиан перикарда - установление баланса Тела/Разума/Духа
Меридиан тройного обогревателя - внутренняя защита от внешней среды (сила Духа)
Сосуд зачатия - сила творения
Сосуд правителя - мужсккая энергия, победа над инерцией
Меридиан селезенки - материальное благосостояние
Меридиан сердца - любовь, гармония, взаимоотношения
Меридиан кишечника - преодоление препятствий
Меридиан печени - злость, ярость, эмоции

Подробно про меридианы здесь


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.12.2012, 14:05
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


те, у кого уже есть 2 и 3 ступень, могут поделиться своим опытом.

вам, с вашей сегодняшней позиции виднее, что вам нехватает flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 25.12.2012, 16:12
Сообщение #17


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Моя энергетическая мышца еще очень слаба. Это как штангисту дать на вытянутые худые руки тяжеленную штангу и заставить подержать. Он держит, но руки трещат.

Я учусь "ловить" свои мысли и чувства. Мысли особенно "эх, не получится", чувства особенно "сострадание".

Обращаю внимание, что я, как и раньше, думаю, что куда-то не успею, что-то не сделаю... и да, действительно, не успеваю и не делаю. И если раньше это осуществлялось 50/50, то теперь на 100%. Конечно, я ставила эксперименты и говорила, что "сейчас пойду и все получится", как вы думаете, получалось? Ответ: да. Казалось бы, после этого бери, да думай всегда о хорошем, настраивайся на успех... но, оказывается мышца негативного мышления натренирована еще с детства - качественно. В общем, работаю и работаю. Очень советую всем, кто берется за сильные энергии эту "прореху" заранее залатать. И сразу быть уверенным, что все будет получаться. В какой-то книге советуют с маленьких подвигов начинать. "Сейчас выпью стакан воды" - задумываете вы, стоя перед стаканом воды. Оп! И пьете. Задуманное свершилось - зачет! Это кроме шуток. Именно так тренируется настройка на успех. Я так тренирую.

И сострадание... похожую тему уже широко обсудили на этом форуме (здесь). Я нашла для себя отклик в ней. Иногда я всем сердцем желаю человеку "оклиматься". Очень много энергии перекачиваю из себя в него. А человеку, по-честному, и выход из ситуации был не нужен, ему бы просто "покушать" чужого. smile.gif Пока учусь слушать человека духовным слухом, а не человеческим. Разрешать Богу решать, когда и какую энергию дать человеку. Кстати, стала замечать, что кому-то становится просто не интересно "сливаться" мне. Да и сама я перестала на вопрос "как дела", рассказывать, что у меня на самом деле происходит.
Слава Богу не говорить лишнего я научилась раньше, чем дошла до Рейки. Незадолго правда. В один момент просто пришло осознание, что когда я молчу, я могу показаться очень умной wink.gif шутка, конечно. На самом деле я поняла, что я умею очень красноречиво и вовремя молчать. Это качество сначала меня грело, а теперь превращается в достоинство, которое я дрессирую. Не скрою, что порой я расслабляюсь и "ляпаю", как в лужу падаю... встаю, поправляю корону, и дальше иду. Главное в тренировках: хвалить себя за успехи и с любовью и пониманием принимать ошибки. flower.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 25.12.2012, 16:36
Сообщение #18


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


У меня все очень встало на свои места, когда я написала Кодекс своей этики в рейки.
Я помню, что писала долго и нарушала сроки, но я ПРАВДА РАБОТАЛА НАД НИМ.
Когда перечитываю его сейчас , прошел почти год - не добавить, не убавить.
Ана масруран.... (Я довольна)))))


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 1.3.2013, 23:43
Сообщение #19


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Можно ли подготовиться к рейки 2 самостоятельно?

и что для этого нужно?

Нужно ли получать рейки 2 без подготовки?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.3.2013, 20:00
Сообщение #20


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Трудные разговоры
часть 3

(продолжение)

6. Избегайте предположений, преждевременных выводов и чрезмерного участия
Кажется очевидным, что лучше не делать предположений и преждевременных выводов, беседуя с человеком. Многие из нас знают, к чему это приводит и сколько потом требуется времени и энергии, чтобы наладить испорченные отношения. Когда вы что-то предполагаете, вы оказываетесь в ловушке своих собственных выводов о мотивации, намерении и поведении другого человека. Если вы хотите избежать напряжения в разговоре, то совершенно очевидно, что лучше оставаться открытым. Иначе будет только стресс – для обеих сторон. Еще лучше искренне позаботиться о другом. Если вы проявляете заботу, вы искренне расспрашиваете человека, чтобы узнать его мнение, и это в свою очередь естественным образом выявляет и устраняет ваши предположения. Однако если переусердствовать с заботой, вы рискуете чрезмерно погрузиться в историю другого и начать проживать его ситуацию как свою собственную, испытывая его эмоции – как будто они ваши.

7. Оставьте прошлое в прошлом
Еще один очевидным и широко признанный принцип решения всех конфликтов и эффективной стратегии общения – не зависать в прошлом, постоянно пережевывая его. Достаточно один раз обсудить, что произошло и можем ли мы извлечь какой-либо урок. Затем – что делать дальше, как мы будем разбираться с подобной ситуацией/ вопросом в следующий раз. Если снова возвращаться в прошлое, то разгораются старые эмоции, что побуждает искать того, на кого можно их излить.

8. Никогда не…
Держите под контролем нашего старого друга – эго! Его признаки – это защищаться, объяснять и оправдываться! Никогда не делайте этого. Не позволяйте этим привычкам одерживать верх. Как только вы начинаете защищаться, другие начинают думать, что они сильнее вас. Они будут стараться всё время показывать и подчеркивать это, до тех пор пока не осознают, что это иллюзорная сила.
Трудно бывает удержаться от объяснений и оправданий, если вас провоцируют, если вам бросают вызов. Что может помочь? Один из методов – это задать вопрос, прежде чем говорить. Если вы спросите у собеседника, почему он так воспринимает или интерпретирует ситуацию/ вопрос/ тему, то у вас появится время и пространство для того, чтобы ощутить свое внутреннее спокойствие. Вполне возможно, что вы услышите встречный вопрос: «Хорошо, а что думаете Вы? Как Вы на это смотрите?» Обычно в такие моменты всё напряжение спадает. Вы расслабляетесь, потому что уже не реагируете как раньше. И другой человек открывается.

Разговоры становятся трудными по разным причинам. Но основная причина всегда заключается в нас самих, а не в других! Это сигнал в первую очередь нам, что нам следует разобраться в самих себе и понять, почему мы всё усложняем. Конечно, совсем не просто признать, что другой человек никогда не является проблемой, независимо от того, что он говорит или делает. Но если мы сможем сказать самим себе «этот человек, этот разговор, эта ситуация, в которой мы оба находимся, пытается меня чему-то научить», то вполне возможно после этого общения у нас появятся какие-то прозрения и более глубокое понимание своей личности.


(По материалам Майка Джорджа “Clear Thinking”)

© Центр Духовного Развития


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51

Яндекс цитирования Rambler's Top100