Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "Я и моя мама!"
Pearl
сообщение 1.7.2013, 11:03
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дорогие друзья,

у меня есть время в среду, чтобы провести этот замечательный семинар по само диагностике взаимоотношений нас с нашими мамами.

Это семинар-служение нашим родителям.

Принести цветок и фрукт в благодарность Высшему angel_hypocrite.gif

3 июля 19.00-22.00

стоимость 1 т.р.

запись здесь flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesay
сообщение 1.7.2013, 11:38
Сообщение #2


Абитуриент
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 2.10.2011
Пользователь №: 11 996
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рак



Репутация: 4


Записываюсь!


--------------------
Все в ваших руках!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 1.7.2013, 17:05
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


1


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 1.7.2013, 19:16
Сообщение #4


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Мне очень нужен этот семинар. Но каждую среду я занята по вечерам... мне очень жаль...


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irishka
сообщение 2.7.2013, 13:01
Сообщение #5


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 140
Регистрация: 7.8.2011
Пользователь №: 11 980
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 3


Записываюсь flower.gif


--------------------
Счастье - это не цель, а путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 2.7.2013, 17:12
Сообщение #6


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Записываюсь!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.7.2013, 23:37
Сообщение #7


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Спасибо всем участникам! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 4.7.2013, 6:24
Сообщение #8


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Я не знаю, что мы там делали, ))))
Вчера на тренинге во время медитации ко мне пришла мама и отказалась получать поддержку.
Она сказала фразу, которую я не слышала от нее ни разу - "Я сама".
Она показала, что у нее вторая ступень рейки и более чем достаточно энергии.
И когда я приехала домой ситуация повторилась.
Мама озвучила проблему, под тяжестью которой я аж "присела".
Но она быстро и бодренько так: "Все будет хорошо! Я сама!".
Я слышу это впервые за свои 34 годика....


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 4.7.2013, 14:03
Сообщение #9


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Отличный семинар!!!! Всем советую пройти! Я о себе столько узнала, например, я до сих пор не слышу родителей, соответственно себя, что я их идеализирую,что я инфантильная и до конца не могу взять ответственность за свою жизнь.

Очень трудно и больно признать, что родители неидеальные, что они просто люди со своими недостатками. Они нас настолько сильно подавляют, что очень трудно будучи взрослым человеком до конца избавиться от их программ!!!

В медитации у меня сразу улетел на небеса папа (он умер у меня 19 лет назад), хотя он был всегда жив для меня и занимал большую часть в моей жизни. Результат у Саши все разрешилось с работой!!!

С другой стороны мне очень радостно, что есть над чем работать и я скоро стану ВЗРОСЛОЙ!!!! flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesay
сообщение 4.7.2013, 17:05
Сообщение #10


Абитуриент
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 2.10.2011
Пользователь №: 11 996
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рак



Репутация: 4


ДА, тренинг получился очень волнительным, откровенным и вместе с тем многое проработалось на безсознательном уровне.

Результаты:
1. Мама почистила моему ребенку зубы!!!
И это ПОБЕДА, т.к. за все Тимины 6 лет, каждый раз когда он гостит у бабушки, я с завидной периодичностью звоню им спрашиваю почистили ли они зубы, и все 6 лет слышу: "Мы сейчас пойдем и почистим." То есть они НИ РАЗУ!!! без меня не вспомнили про эту процедуру. Казалось бы это пустяк, но из таких пустяков состоит вся наша жизнь... и ты понимаешь, что можно каждый день напоминать, просить, писать на холодильнике, истерить по этому поводу БЕСПОЛЕЗНО... и ничего не работает, результата нет.
И вот сегодня, они САМИ без напоминаний ПОЧИСТИЛИ ЗУБЫ!!!! УРА!!!Это маленький шажок, но раньше не было даже взгляда в сторону шажка! И в груди приятно кольнуло, и настроение мое улучшилось)

2. Один из моих деловых партнеров - девушка, и мне часто трудно понять что она хочет и почему совершает некие странные действия, касаемые общего дела. И для меня раньше было СЧАСТЬЕМ, что она не близкий деловой партнер и мне не нужно общаться с ней каждый день.
А сегодня я РАДА была ее слышать, ее странные действия я восприняла спокойно, без эмоций и мы быстро договорились о дальнейших действиях, а потом просто поболтали.

!!!Значит это во мне что-то поменялось, в моем восприятии, а дальше и с моей семьей стали происходить перемены!!!!

3. И я на пути к тому, что готова принять, что у меня УЖЕ есть дочка и что МНЕ все менее и менее страшно, что мы будем с ней общаться так же, как и я с моей мамой.
И что мы примем друг друга такими какие мы есть-не идеальными.

А еще жду, что материя перестанет утекать и начнет задерживаться в нашей семье)))!!!

СПАСИБО!!!


--------------------
Все в ваших руках!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.7.2013, 13:40
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дивья Бодхи
Я хочу чтобы вы знали: каждый раз, когда вы бьёте вашего ребёнка - шлёпаете, отвешиваете подзатыльник, дёргаете за руку или толкаете, вы определяете его жизнь навсегда, или, при самом удачном раскладе - надолго. Никакие ваши раскаяния, подарки, добрые слова и похвалы не могут этого изменить. Вы создаёте человека с энергетически "поджатым хвостом". Угроза физического насилия действует почти также эффективно. Вы учите его, или её, относиться к своему телу как к тюрьме, а не как к храму. Позже, они будут пренебрегать собой, менять себя в угоду другим, выбирать партнёров которые обходятся с ними жестоко. Они скорее всего, станут совершать насилие над собой сами - переедать или мучать себя диетами, курить, заниматься сексом не потому что сами этого хотят, а для того, чтобы получить что-то ещё. Ведь если вы относились к их телу без уважения, почему и другим не поступать также? Однажды потеряв чувство собственного достоинства, которое начинается с расслабленного присутствия и удовольствия в теле, как в своём доме, человек битый родителями скорее всего так и не узнает, что себя можно и нужно любить и уважать. Она или он будут конечно использовать слова "любовь" и " уважение", но так как первый опыт любви - вашей любви к ним, был смешан со злоупотреблением и насилием, им будет невероятно трудно разделять эти понятия в своих взрослых отношениях. "Мне плохо с ним / с ней, но ведь он / она меня любит". С уважением тоже, все печально: как и миллионы людей вокруг нас сегодня, ваш ребёнок будет требовать к себе уважения, искать его, продолжая не получать - на работе, в семье, чувствовать что "я ведь достоин большего, меня не ценят!". Или, они станут бороться за это уважение, "дорожить репутацией" и научатся это уважение получать силой - например с собственными детьми, замыкая порочный круг. При любом раскладе, уважение и любовь, всегда будут "где-то там", всегда в чужих руках, всегда ценой компромисса или некого торга: ты мне - я тебе. Им можно будет помочь - иногда на это уйдут годы терапии, возможно некоторым из них повезёт и они станут медитировать, вобщем, некоторые из них научатся любви к себе.
А что остаётся вам? Если вы бъёте вашего ребёнка, даже "не сильно", или просто припугиваете его этим, если ваш ребёнок вас раздражает, не слушается и не "относится с должным уважением", если он "неблагодарный" и просто не хочет делать "как надо" - начните работать над собой. Чем скорее тем лучше. Не спрашивайте у психолога "что мне делать с моим ребёнком?", спросите, в первую очередь у себя: "Что случилось со мной?". Найдите у себя в городе место где можно делать Динамическую Медитацию Ошо. Запишитесь на группу первичной терапии Праймал. Вы найдёте благодарность. Не ту, что можно потребовать как плату за "труды и невзгоды родительства" а настоящую благодарность, ту самую, которая вместе с любовью и уважением, начинается с вас самих.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.7.2013, 18:07
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.7.2013, 14:35
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


ПАПА - это первый герой сына и первая любовь дочери.

У меня этот опыт был печальным. Правду я узнала только через 22 года. Оказалось, что это было правдой и мой папа - предтечи моего бывшего мыжа...
Пришлось много работать над собой. Во мне же течет его кровь...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:14

Яндекс цитирования Rambler's Top100