Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Вопросы о любви, браке, второй половинке...
anasteissha
сообщение 24.4.2009, 19:15
Сообщение #261


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 9 360
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 3


Здравствуйте,Инга!
Не знаю что делать, душа на части разрывается.Я рассталась со своим мужчиной по собственному желанию. Было тяжело мне с ним в первую очередь, так как стремления, желания и взгляд на вещи совершенно не совпадали.А его и так все устраивало. Но видимо это физика или что-то другое беретет свое. Не могу до конца порвать с ним внутри себя. Безумно тянет к нему,хоть головой и понимаю, что совместное будущее невозможно.
Заранее спасибо за ответ. flower.gif


--------------------
Мечтай так, как будто живешь вечно,
живи так, как будто умрешь завтра!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.4.2009, 22:39
Сообщение #262


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(anasteissha @ 24.4.2009, 20:15) *
Безумно тянет к нему,хоть головой и понимаю, что совместное будущее невозможно.

так всегда бывает и именно из-зи осознания, что будущего нет...\

но мечта то осталась - вот она и мешает...

есть такая фраза - первой нужно убить надежду - просто смотреть на вещи адекватно, но куда тогда засунуть тело, которое кричит и сопростивляется...

подыши на него, ты же проходила ребефинг, такие зависимости мозгом не выкорчевать - их можно только выдохнуть...

мне всегда помогает ребефинг...

если хочешь, идет набор на гармоничные отношения.

посмотри http://www.esolang.ru/forum/index.php?showtopic=2532


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asper
сообщение 20.6.2009, 18:08
Сообщение #263


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 8 476
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Здравствуйте, Инга!
У меня к Вам вопрос по поводу моих взаимоотношений с молодым человеком.
Мы очень редко встречаемся последние 3 месяца. Я просто не нахожу себе места, скучаю, он на много спокойнее воспринимает это, объясняет периоды разлуки отсутствием денег и пр. Чувствую, что к нему у меня сильная привязанность.
Тут на моём пути появляется второй. Чтобы как-то отвлечься от тоски, я провожу с ним выходные, но все же продолжаю думать о первом, жду от него звонка и т.д.
Теперь я не знаю, кого из них предпочесть, кого бросить, понимаю, что так продолжать долго нельзя.
Заранее спасибо, если ответите. Спрашиваю совета, поскольку не удаётся на ребефинге понять, возможно мне не хватает практики?


--------------------
Пользователь заблокирован за хамство.
Скорее всего, пароль пользователя попал к злоумышленнику.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.6.2009, 19:13
Сообщение #264


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Asper @ 20.6.2009, 19:08) *
возможно мне не хватает практики?

Asper

у меня есть услуга http://www.esolang.ru/forum/index.php?showtopic=4816

или тренинг - Искусство гармоничных отношений


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Janetta
сообщение 24.6.2009, 16:45
Сообщение #265


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 11 545
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 1


Инга еще раз здравствуйте!
Я думаю,я не случайно набрела на Ваш форум...
Мне 34 года,замужем не была и долговременных отношений не было.И сейчас у меня только виртуальное общение.Я познакомилась с двумя молодыми людьми,живущими в США.К одному из них у меня глубокая симпатия и надежда,что мы встретимся.С его стороны желание встретиться вроде есть.Но в последнее время у меня ощущение,что в его планы я не вписываюсь.Я вот думаю,может я зря надеюсь...Потому что обстоятельства пока совсем неблагоприятны..и уехать очень хочется,потому что здесь я как в болоте.
Буду благодарна за любой ответ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.6.2009, 16:57
Сообщение #266


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Janetta @ 24.6.2009, 17:45) *
Потому что обстоятельства пока совсем неблагоприятны..и уехать очень хочется,потому что здесь я как в болоте

В энергетике есть такое понятие как "энергетичекое скручивание" - т.е. желание решить свои проблемы за другой счет.

особенно этим начинают страдать женщины, желающие "побыстрее" создать семью.

дело в том, что вы уже определились и не важно с кем, а вот он начинает чувствовать путы по всему телу и непроизвольно хочет из них выпрыгнуть.

поэтому, многие сталкивались в своей жизни с ситуациями, что вроде все идет к счастливому финалу, а потом он или она выпрыгивают из этих отношений как пробки из бутылки.

это не осуждение - это жизнь, я сама много раз была такой "удавкой".

что делать вам? - трансформировать свое желание уехать от чего-то в желание приехать к чему-то.

вы должны построить для себя рай здесь и сейчас и сама, хотя это и кажется вам сейчас невозможным.

мы все так начинали - с непаханного поля своих проблем и желания все бросить.

дело в тиом, что еще ничего не накоплено, чтобы его можно было бросить.

и если вы не умеете это делать сейчас, завтра, на другой земле у вас это не получится.

и второй момент - подобное притягивает подобное - вы и там получите свои проблемы, только в удвоенном режиме в своем спутнике.

выбор за вами...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Janetta
сообщение 24.6.2009, 17:11
Сообщение #267


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 11 545
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 1


Спасибо за ответ!
Да, Вы правы.Я сама понимаю,что мне нужно здесь привести в порядок свои дела и мысли.А не ждать доброго волшебника в лице мужчины.И я пытаюсь это сделать.Честно говоря пока плохо получается,потому что я целыми днями мотаю мысли в голове тудым-сюдым...очень хочется любви и отношений с мужчиной.Но видимо мне это пока недоступно.Надо работать над собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.6.2009, 17:22
Сообщение #268


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Janetta @ 24.6.2009, 18:11) *
Честно говоря пока плохо получается,потому что я целыми днями мотаю мысли в голове тудым-сюдым

самостоятельно это долго - попробуйте походить к кому-нибудь или куда-нибудь - йога, медитации, чтобы сдвинуть все с точки...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
сообщение 17.7.2009, 8:56
Сообщение #269


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 33
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 11 555
Рейки: -
По гороскопу: Водолей



Репутация: 2


Инга, добрый день. Решила воспользоваться своим правом "Первая консультация - в дар", которое Вы так любезно предоставили...
Вопрос мой стар, как мир. Вышлра замуж. В муже в большинстве всё устраивает. Для меня семья - это совместное проживание и совместный досуг в том числе... У мужа есть только мама, которая требует постоянного внимания. Постоянно звонит, когда он у меня. Живёт он фактически дома (у мамы). У меня бывает несколько раз в неделю. Хочет. чтобы мы жили у него вместе с его мамой, ездили в отпуска вместе с ней. Однако для меня это очень сложно по двум причинам: первая - его мама как человек. Постоянно плачет, жалуется, осуждает других и учит жизни (она искренне убеждена, что знает всё лучше всех), вторая - у меня есть свой дом, где есть возможность жить отдельной семьёй, поэтому жить втроём в его небольшой обшарпанной двушке, заваленной всяким хламом, который представляет ценность для его мамы - для меня крайне сложно... Почти все споры и конфликты возникают на этой почве. А сейчас он вообще укатил с мамой на месяц, т.к. "если мама никуда летом не выедет - то загнётся".. Чувтсвую, что это неразрешимая проблема.... Как будет поступить правильнее? Развестись и не трепать никому из нас троих (а то и больше) нервы? Или может быть есть какой то выход?

Заранее благодарна... Надеюсь на Вас..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.7.2009, 16:16
Сообщение #270


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Liana @ 17.7.2009, 9:56) *
Как будет поступить правильнее?

Liana, мой совет будет как всегда эзотерическим, то есть к не му нужно относится как к духовному совету высшего порядка.

итак, ваши проблемы из-за того, что вы слишком зеркалите мужа, т.е. не выстраиваете свой сценарий семьи.
а для этого у вас не хватает духа, мужества и знаний.

плюс, вы не до конца честны с собой и не решили, любите вы мужа или нет.

потому что любовь это прощение и приятие.

что делать - подняться над ситуацией, стать легче и занятся самодисциплиной и саомразвитием.

чтобы что-то изменить, нужно самой быть тому примером искренне и изнутри.
тогда окружающие будут на вас смотреть и копировать. все это происходит не быстро и не сразу, но происходит. кому-то хватает терпежу, кому то нет.

поэтому мы тут все и медитируем потихоньку - закаляем свой Дух... flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
сообщение 17.7.2009, 21:36
Сообщение #271


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 33
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 11 555
Рейки: -
По гороскопу: Водолей



Репутация: 2


Просто поразительно.... Эта ситуация уже на протяжении нескольких месяцев не выходит у меня из головы. Пребывание в ней похоже на качели... Чаще, конечно, желание всё бросить и обвинить всех вокруг. А иногда бывают моменты "просветления", каковыми я их для себя считаю, когда интуитивно чувтсвую, что, возможно, нужно быть более терпимой и посмотреть внутрь себя... И вот читаю Ваш ответ... Каждое слово мне уже знакомо.. Откуда? Эти мысли иногда интуитивно появлялись в моей голове... Теперь я понимаю, что это то, к чему нужно стремиться и как нужно поступать. Очень надеюсь, что с Вашей помощью и с помощью Ваших семинаров мне удасться сделать всё правильно.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина75
сообщение 21.10.2009, 20:54
Сообщение #272


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 11 594
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Здравствуйте. Я тут впервые, и надеюсь на помощь. В браке 11 лет.последний год муж живет отдельно,я его выгнала из-за того,что он не захотел прекратить отношения с любовницей. Надо было переждать,но не смогла,сорвалась... Теперь переживем и я,и дети.Возвращаться не хочет,со своей молодой любовью продолжает общение. У мужа своя жизнь,квартира и все им сопутствующее. А мы как-бы по-боку... Я давно простила, и мы все хотим,чтоб он вернулся к нам... Куда только не обращалась.... Толка нет. Помогите, очень сильно просим!!!
Может нам хоть что-то помочь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.10.2009, 22:03
Сообщение #273


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(ирина75 @ 21.10.2009, 21:54) *
Может нам хоть что-то помочь?

я еще раз посмотрела вашу ситуацию - проблема.

я ее могу решить только вместе с вами, форум вам здесь не помошник.

пока я вижу, что нужна инд консультация и скорей всего инд ребефинг, так как проблема в вас, раз ситуация не разрешается. angel_hypocrite.gif

вся информация о вас заблокирована, чтобы ее разблокировать, вам самой придется заниматься.

если вы к этому готовы flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.1.2010, 0:13
Сообщение #274


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Не раскрывая подробностей, отвечаю на вопрос "Но что делать помимо этого?Поменять мышление?"

Проблема, как я уже сказала, в вашей голове.

1. вы не до конца понимаете, что вам нужно от семейной жизни, пока еще не сформировани концепция, хотя вы смутно и хотите ребенка, но это тоже у вас не четко осознаваемо...
2. вы хотите повышения статуса, защиты, стабильности, но не до конца верите, что сверху вам помогут, т.е. не можете отпустить ветку и пройти через все, что будет. вы, пока, боитесь неизвесности и это нормально для простого человека...
3. вам нужно научиться чувствовать ставбильность в нестабальности, а для этого научиться "устанавливать связь", как в фильме Аватар, со Вселенной. Этому можно научиться на рейки, ангелах, медитативному рисунку и т.д. - здесь куча тренингов.
4. вам не хватает энергии и внешней энерго-поддержки. сами вы вырабатывать ее не умеете и как все нормальные люди, тащите жизнь на своем горбу...
5. и включить любовь angel_hypocrite.gif

все остальное - лишь отражение вас и вашей реальности.
у каждого она разная...

удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 13.2.2010, 12:13
Сообщение #275


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Инга Анатольевна!
Меня мучает один вопрос и я хотела бы узнать как сложится дальше ситуация.
Можно как нибудь это вопрос лично с Вами обсудить? wub.gif

Сообщение отредактировал Milashka - 13.2.2010, 12:14


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.2.2010, 19:57
Сообщение #276


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Milashka @ 13.2.2010, 12:13) *
Инга Анатольевна!
Меня мучает один вопрос и я хотела бы узнать как сложится дальше ситуация.
Можно как нибудь это вопрос лично с Вами обсудить? wub.gif

ok


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anabas
сообщение 24.4.2010, 17:53
Сообщение #277


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 11
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 11 779
По гороскопу: Овен



Репутация: 0


Снова приветствую вас Инга! Как я все же рада что ЧИСТО случайно набрела на ваш сайт и форум...( Но ничего в нашей жизни не случайно , значит я готова работать)..Вы мне как то сказали что мне нужно вдохновение для работы с духом ...чувствую как оно появляется БЛАГОДАРЯ вашему присутствию. Сейчас в моей жизни происходят не вполне приятные события и я чувствую что это кармическая развязка. В моей жизни обострились два вопроса. 1. Меня очень волнуют мои отношения с моей мамой. Дело в том , что у мой мамы с матерью то же были плохие отношения (она ее ревновала к мужу), устраивала истерики , не пускала домой и тд и моя мама от отчаяния вышла замуж за отца, хотя они разные люди. По природе своей мама не жесткий человек , но после развода ей пришлось взять руки в ноги и тащить нас с сестрой одной. Она стала властной,жесткой критичной. И я в своем сознании помню только что она все время заставляла нас что то делать, вся жизнь на нервах , я боялась ей вообще что то рассказывать тк она все время наступала "песне на горло". Все решала за меня, что делать , куда идти учиться,что носить, с кем дружить... Мне всегда хотелось чтоб она меня похвалила или одобрила мое поведение , подсказала по матерински , но выходили только крики и скандалы. Мужчины в ее понимании все плохие и к отцу она нас не пускала, и всегда твердила что он нас бросил и он негодяй. ..И я никак не могу вырваться из этого. Теперь я вышла замуж , и мы с мужем и детьми живем вместе. Снять жилье или купить пока нет возможности. И она все время невольно лезет в нашу жизнь. Мало того мы еще и работаем вместе, и я чувствую что жутко устала от этого. Теперь еще и с мужем на грани развода, мы уже неживем вместе три месяца..... и она мне все время внушает что я буду жить как она. И я действительно начинаю бояться этого. Как мне освободиться от этого чувства? Помогите...


--------------------
Как ты думаешь-так ты и живешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.4.2010, 21:37
Сообщение #278


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(anabas @ 24.4.2010, 18:53) *
Помогите...

аня

все страхи снимаются на ребефинге, найдите у себя в городе и продышите, полегчает flower.gif

или холотропное дыхание, в общем, любое, и живите своей жизнью, отдельно от родителей. flower.gif тогда никто на вас влиять не будет

а если вы пользуетесь их помощью, вы зависимы и они считают что имеют право вмешиваться

словами вы ничего не исправите и их не переделаете.

идите на ребефинг и живите самостоятельно flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anabas
сообщение 26.4.2010, 7:09
Сообщение #279


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 11
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 11 779
По гороскопу: Овен



Репутация: 0


Цитата
а если вы пользуетесь их помощью, вы зависимы и они считают что имеют право вмешиваться

Да, конечно Вы правы , но все дело в том что я не пользуюсь ее помощью . Даже детей с ней не могу оставить , потому как она всегда работает и ей надо отдыхать ... Мы просто живем на одной территории, но кошельки у нас разные. ....Но то что продышать свои проблемы надо это точно .
Инга у меня еще вопрос по поводу мужа. Мы женаты уже 5 лет у нас двое детей . Все было боле менее хорошо в отношениях, но вот год назад я стала замечать что он стал скрытным,агрессивным ,(любовницы нет - это проверено), детям перестал уделять внимание, мы стали отдаляться друг от друга. Попытки поговорить по душам ни к чему не привели. А потом и вовсе мог вспылить , обидется уйти к друзьям вечером и не прийти ночевать, а утром приходить как ни в чем не бывало. Я долго анализировала может я чем то его сильно задела или обидела. Он ничего не говорит вообще. Вообщем такое поведение я терпеть не могла и попросила его уйти, он спокойно собрался и ушел. Вот уже два месяца вместе не живем , и дети очень скучают и в редкие моменты его прихода при раставании плачут. О сложившейся ситуации ничего не говорит , уходит от разговора. Подскажите , как поступить? может я чего то не вижу в себе или в нем , чего то недопонимаю? Может мы вообще совершенно не сможем жить вместе? Заранее благодарю.


--------------------
Как ты думаешь-так ты и живешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 26.4.2010, 7:33
Сообщение #280


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(anabas @ 26.4.2010, 8:09) *
Подскажите , как поступить? может я чего то не вижу в себе или в нем , чего то недопонимаю? Может мы вообще совершенно не сможем жить вместе?

1. если вы живетет в маминой квартире, она считает, что это ее и поэтому вы от нее зависимы.

2. семейные отношения - всегда работа на будущее, кропотливая и трудная, т.к. нужно равивать несколько направлений: муж-жена и мама-папа.

у вас они не развиты и проблема только в этом, вы не постороили доверительных отношней.

у каждого из членов семьи в любой момент могут начатьс любые проблемы, ваша семья не вынесла испытаний финансами и складываний внутресемейных отношнеий.

вы совершенно правильно купили книгу Грея, только с его книг нужно было начинать семейную жизнь и учить их наизусть вдвоем. эти книги помогли нам с мужем построить отношения.

сейчас, когда случился у вас кризис, вы оба не знаете что делать, а надо бы.

мой совет остается прежним - найдите в своем городе профессионалов,
вы оба либите друг друга, ну так ведите себя уже как взрослые flower.gif
а вот методику ищите в книгах или лучше у специалистов

сами вы уже не справились flower.gif
удачи!

наши рубрики по взаимоотношениям здесь


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:10

Яндекс цитирования Rambler's Top100