Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как поехать в Тайланд?
Pearl
сообщение 2.9.2009, 16:11
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Кто там был, через какую фирму летал, как сервис, и когда туда лучше ехать?

И не очень дорого?

Какой отель лучше выбрать и стоит ли брать все включено или питаться в местных ресторанчиках. Не опасно ли это?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blossom
сообщение 3.9.2009, 16:49
Сообщение #2


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 285
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 41


Ингуш,

я летала через компанию Бэт-тур: www.bat-tour.ru
Хорошая компания с демократичными ценами, одними из самых, я бы даже сказала.

Отдыхать я советую на острове Самуи однозначно! Паттайя загаженный портовый курорт, просто ужас! Пхукет - толпы русских туристов с детьми, постоянно пьяные и необыкновенно громкие... Пхи-Пхи маленький и скучноватый в плане достопримечательностей, на мой взгляд. А вот Самуи - то что надо! Когда я отдыхала, были в основном одни иностранцы (англичане, французы, австралийцы). Природа на острове необыкновенная! Очень много интересных экскурсий. Мне остров очень понравился! flower.gif

Мы останавливались в отеле http://www.thaihousebeach-resort.com/ Официально это трешка, но фактически не меньше четверки! Отель отличный wow.gif Очень чистые, просторные номера. Доброжелательный услужливый персонал. Очень удобное месторасположение!

Если будете смотреть другие отели, то только на пляже Ламаи или Бопхут. Ни в коем случае не на Чавенге!!! Это помойка ужасная! Весь пляж загаженный. Опять же, потому что именно этот пляж популярен среди наших русских туристов, как ни печально... dontknow.gif

Еда там отличная! Я за все две с половиной недели ни разу нигде не отравилась, хотя ела даже в уличных кафешках вместе с тайцами drinks.gif Единственно, еда очень острая!!! Очень!!! Везде нужно говорить официантам "little spicy" smile.gif

Ну и конечно же ВЕЗДЕ ТОРГОВАТЬСЯ!!! Тайцы изначально ставят цену в 3-5 раз выше. Для них торг - это развлечение, поэтому они очень охотно и с азартом торгуются yes.gif

Деньги менять лучше только в официальных обменниках.

Ну и конечно же тайский массаж... Это просто божественно! Я ходила каждый день на полуторочасовой массаж в салон неподалеку от отеля. Стоит это на наши деньги копейки - около 300-400 руб.

Вообще, если у авикомпаний есть акции с дешевыми билетами до Бангкока, я бы советовала ехать самим без агенства - выходит дешевле и ни к чему не привязан. Но это нужно попасть на акцию...

Сообщение отредактировал Angel - 3.9.2009, 20:10


--------------------
I'm a magnet for miracles :) All my dreams come true!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blossom
сообщение 3.9.2009, 16:51
Сообщение #3


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 285
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 41


Ещё забыла, Всё Вкючено брать нет смысла! Там ОЧЕНЬ дешевые рестораны с ОЧЕНЬ разнообразным выбором блюд dancegirl.gif всё очень вкусно!!! И к отелю не будете привязаны...


--------------------
I'm a magnet for miracles :) All my dreams come true!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.9.2009, 21:02
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Angel @ 3.9.2009, 17:51) *
Ещё забыла, Всё Вкючено брать нет смысла! Там ОЧЕНЬ дешевые рестораны с ОЧЕНЬ разнообразным выбором блюд dancegirl.gif всё очень вкусно!!! И к отелю не будете привязаны...

Thanks! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:19

Яндекс цитирования Rambler's Top100