Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рейки I - фото и отзывы от семинаров и инициаций 09.02-17.02.2010
Milashka
сообщение 13.2.2010, 9:51
Сообщение #21


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


У меня во время третей инициации очень заболело горло.
Спала спокойно, и даже сон очень понравился, но я во сне отказалась от молодого человека и девушка меня во сне очень подставила насчет этого молодого человека, но я принила это спокойно и этот молодой человек от меня не отказался. Во сне мне предложили петь.
Проснувшись сегодня у меня ужасно болит горло, голова, виски, насморк, кашель, уши болят, одно даже золожило, кости ломит ужасно.
По гинекологии: Боль внизу живота (запах). Страх сидит того, что из-за своей гинекологии не смогу родить ребенка.

Во время третей инициации у меня все цветки были как подсолнухи только разных цветов. Когда я заходила в цветок зеленого цвета, то он меня убаюкивал и в конце положил мне что-то на руки. В голубом цветке мне как сказали, что это мальчик на руках. Очень интересно.

Чистка идет колоссальная и надо через это пройти т к потом будет намного легче. Перестройка есть перестройка.

Маму начала воспринимать свою немного спокойнее.
Инга, спасибо Вам огромное.

Сообщение отредактировал Milashka - 13.2.2010, 11:23


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 13.2.2010, 13:01
Сообщение #22


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Я после третьей инициации чувствовала себя просто волшебно))настроение было замечательное, когда ехала домой прям парила)))
И еще в начале занятия я вытащила карточку "удовлетворенность" и к концу занятия я действительно чувствовала удовлетворенность, радость от того что у меня есть здесь и сейчас, а не сожаления как обычно от того чего у меня нет.
Ночью опять плохо спала, сегодня болит голова.
Чувствую какие то изменения в себе, но пока не могу понять в чем))
Инга, спасибо Вам большое! flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 13.2.2010, 16:55
Сообщение #23





Гости






- Вчера, во время первой медитации (в самом начале) - находилась в Небе среди большого колличества ярких звезд. Ощутила полет, восторг, затем легкость, покой и в то же время радость-счастье тихое, понимание того, - что я Любима... Когда чувства немного поутихли, мое состояние по-тихоньку начало изменяться. Появилась серьезность, вдумчивость, желание вглядеться в Небо и понять, осмыслить - "Зачем я здесь?" Что дальше со мною будет... Исполнится ли то, к чему я так стремлюсь?". Как бы в ответ на мои вопросы-мысли я увидела в Небе среди звезд большого-высокого Ангела в белом длинном одеянии. Он застыл в позе ожидания около одной из звезд. Ангел вдруг повернулся слегка в мою сторону и я заметила, что одной рукой он держит большую яркую Звезду, в другой руке у него палочка, а на спине большое белое крыло и рядом с ним, (о Боже...), Млечный Путь... Ангел приглашал меня вступить на него... Что ощутила я? Радость, счастье (от того что меня пригласили), - трепетное состояние... и то, что я готова. И как-бы в ответ, на встречу мне, из Млечного Пути, выходит Женщина вся в белом одеянье. (Слезы льются, а муж рядом находится, нельзя). Но в этот момент, Инга, - Вы нас стали возвращать на Землю. Мда, мозги мои мозги... - Теперь о том, что со мной сегодня происходило. Во первых: - настрой произошел быстро; энергия мягкая (как бы и не ощутима), в проблемных зонах поток увеличивается, становится сильным. Мозгам было неуютно от роя мыслей, обрывков фраз, от недосказанного или невысказанного мною ранее, все время шел диалог с какими-то разными людьми. Это здорово мешало, стучало, пульсировало, сжимало. И в тоже время небыло таким раздражающим фактором. Просто оно есть. В левом глазу боль уходит. В теле появилась легкость, приходят - возвращаются силы. Когда ладони положила на плечи то отследила, что мозги успокаиваются, мысли сопротивляясь все-таки утихают, переходят в постукивание от молоточка и все это находится как-бы внутри уплотненного шара. Затем, от плеч до ног, тело стало наполняться покоем, легкостью. При наложении рук на сердце - ощутила тишину, какую тишину... (состояние молитвы без слов и мыслей). Состояние отрешонности, слияния с пространством, покой, нежность?..., очень сложно описать... и белый свет вокруг без ощущения моего тела, ты есть и в тоже время нет. Вот это да! С ногами что-то сложновато. Тепло в ладошках пропало, появилось непонимание, неспокойство, небольшое раздражение. Сегодня очень быстро вымыла полы, а когда пришла очередь вымыть полы на кухне, такой голод напал..., пришлость прерваться и покушать, а затем все завершить. - (Прерываюсь, позднее закончу).- И какой же меня ждал сюрприз!!!. Зашла в ванную комнату и обомлела, через зеркало на меня смотрела помолодевшая женщина (где-то 25-30 лет). Взгляд чистый, свежий. Кожа посветлела, разгладилась (лоб, вокруг глаз, щеки, на носу) - все преобразилось (минут десять было ощутимо). В первые дни при настройке я использовала обращения, просьбы, а сегодня просто приняла и все свершилось..., энергия спокойно струится через руки. - Обычно перед работой (а также и в процессе работы) я всегда настраиваюсь используя молитвы-обращения к Святым с последующим чтением их помитв. Молитвословие происходит непрерывно: вслух или про себя, может звучать как песня - вообщем мозг, речь и руки в работе постоянно, а здесь... - ни единой мысли, без заморочек и все происходит. Осознаешь, что ты в потоке с тишиной... - Инга, а что ж у Вас на 2,3,4-м Посвящении по Рейки происходит?????. Спасибо Вам. - И еще: для того чтобы достичь результат омоложения проходит от 2-х недель до месяца, а здесь результат на 3-й день проявляется. А чтобы помочь себе - приходится потрудиться, времени уходит много... А здесь опять сюрприз - работа сразу ощутима. - Только что проработала с собой. Вот что значит - "Стань сосудом, пропусти через себя". Ох и пропотела... В голове становится легче, мыслей намного меньше, жаром так обдало... Все сразу повылетало. Налаживается работа кишечника. Происходит чистка сосудов, варикоз. Прочищаются и открываются канальчики на стопочках, гудят. По ножкам пробегали муражки. Мочевой пузырь: - сегодня ночью спала, часто невставала. И еще, я как "шкодливый ребенок" решила "приоткрыв шторку" подсмотреть - "А что же там происходит?". И тут же получила по рукам... Поток энергии уменьшился, но на правах ученика была прощена, поток восстановился. Почему обозначила в своем возрасте - 25-30 лет?. Да потому что я всегда выглядела моложе своих лет. И это непередаваемое ощущение молодости, когда внутри даже все меняется. Кто бы сказал мне раньше, что можно вот так запросто работать с собой, при этом чувствуя все своей "шкуркой", - нет, неповерила бы! Пока сама через себя непропущу, неверю. Я очень ждала именно этого момента, такой работы. Здорово!!!

Сообщение отредактировал silena - 14.2.2010, 0:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 13.2.2010, 22:02
Сообщение #24


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Мне после третей инициации было легко и комфортно, со мной начинаются происходить чудестные превращения. В теле появляется легкость, а в мыслях порядок и покой. Я чувствую, что становлюсь гармоничной, спокойной и более чувствительной к себе и людям. Теперь я, действительно, поннимаю большую ответственность за свои слова и поступки, за мысли и отношение к миру и людям. Рейки практикую каждый день и получаю огромное удовольствие, потому что она эта энергия действительно помогает, оздаравлевает и гармонизирут человека. Такое ощущение, что ты плывешь по "морю текучих дел и обязанностей" в полной безопастности и комфотрте и что все будет хорошо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.2.2010, 13:00
Сообщение #25


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


angel.gif angel_hypocrite.gif Четвертый семинар и инициация angel_hypocrite.gif angel.gif







--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.2.2010, 13:04
Сообщение #26


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133








--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.2.2010, 13:06
Сообщение #27


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133




сладкий стол здесь


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 14.2.2010, 13:29
Сообщение #28


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Natali - прекрасна!


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 14.2.2010, 14:04
Сообщение #29


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


flower.gif
Девочки!
У нас на фотографиях столько ангелочков!!!
dancegirl.gif
angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 14.2.2010, 15:27
Сообщение #30


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Цитата(Alexander1 @ 14.2.2010, 13:29) *
Natali - прекрасна!



Спасибо))))) flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 15.2.2010, 10:50
Сообщение #31


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


На работе сегодня на меня дуются с утра.
Говорят, с утверждением, ты влюбилась, а можно было бы и поделиться - с окружающими - в кого.)))
Попозже объясню, что это Рейки king.gif

Еще мне отдают всех "проблемных" клиентов.
да я их и сама забираю. dancegirl.gif
Они перестают быть "проблемными".
Вопрос окружающих - скажи, что ты пьешь....

Говорят, что от меня веет любовью и спокойствием angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 15.2.2010, 14:56
Сообщение #32





Гости






Очень интересно ощущается энергия. Результат виден сразу. Наконец-то я могу ЛЕГКО! работать с собой, быстро и эффективно. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал silena - 16.2.2010, 13:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.2.2010, 23:08
Сообщение #33


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Отзыв моей мамы (66 лет):

"сегодня утром сделала себе рейки, т.к. должна была прочитать 5 лекций в университете, а это 10 академ/часов.
удивительно, но я на каблуках все отстояла!
Спасибо flower.gif
а после сегодняшнего нашего вечернего заняти по рейки я вообще себя чувствую легко, не хочу спать, хотя уже 22.30 и ноги у меня легкие dancegirl.gif "
flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 16.2.2010, 2:35
Сообщение #34


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


flower.gif
Спасибо моей сегодняшней (уже вчерашней) напарнице АнГеЛ за качественный сеанс Рейки.
Никогда с такой Энергией ночью не трудилась! Полно работы и сил полно! wow.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 16.2.2010, 2:37
Сообщение #35


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Могу сдвинуть горы! magic.gif
.... У Вас лишней горы не найдется??? tongue.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 16.2.2010, 12:32
Сообщение #36


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Хочу начать с благодарности в адрес Инги Анатольевны.
Что во мне изменилось?
1. Появилась осознанность присходящего, наконец-то захотелось думать.
2. Стала более спокойной, хочется пока что наблюдать и изучать мир.
3. Раньше приезжав на занятия у меня всегда была внутренняя злость, агрессия - во время медитации по мимике я думаю, что это было заметно. Челюсть нижняя все время болела. Сейчас лучше намного.
4. Изменился взгляд
5. Внутри себя ощущаю любовь к окружащим меня людям, хочется излучать и дарить любовь и свет окружающим людям.
6. Стала более спокойно относиться к происходящим ситуациям в жизни - без эмоций, смотрю на происходящее как бы с экрана.
7. К маме стала более снисходительна и менее раздражительна. Над этим пунктом надо еще поработать.
8. Появилось чувство внутренней свободы, радости.

По физическим ощущениям: После вчерашнего сеанса рейки начала отходить мокрота, рвота (не обильная), низ живота болит, горло, насморк.
На себе ощущаю прилив энергии. Приходят в голову разные мысли-наставления и я их по-тихонечку выполняю.
Чувство радости огромное, хочется плесать, кружится в танце с птицами...
Вот так...


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 16.2.2010, 12:34
Сообщение #37


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Цитата(Иисида @ 16.2.2010, 2:37) *
Могу сдвинуть горы! magic.gif
.... У Вас лишней горы не найдется??? tongue.gif



Да, да... внутренние силы проснулись... flower.gif dancegirl.gif


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.2.2010, 14:13
Сообщение #38


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


наши красавицы dancegirl.gif







--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.2.2010, 14:15
Сообщение #39


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133








--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.2.2010, 14:16
Сообщение #40


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133








--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:30

Яндекс цитирования Rambler's Top100