Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чего нужно бояться при прохождении ребефинга?
Pearl
сообщение 30.9.2011, 12:40
Сообщение #21


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


В процессе любого тренинига, не только ребефинга, может случиться, все, что угодно: приехавшие укрепить брак супруги могут развестить, друзья расстаться со скандалом и т.д.

Комменариев нет, есть лишь жизнь и объективная реальность: значит это были их тайные желания...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 30.9.2011, 13:06
Сообщение #22


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Абсолютно согласна с Ингой. Проверено на себе. Мои отношения с мужем улучшились после ребефинга, из-за того, что ушли многие внутренние блоки и старахи отношения стали более теплыми и открытими. Для меня ребефинг стал катализатором отношений. А вот подруга с которой дружила с 8-го класса обиделась на меня так сильно, что мы не общаемся до сих пор. Некоторые друзья стали проявлять заботу о мне, я была рада. На работе с коллегами отношения стали более партнерские и доверительные.
Я рада таким изменениям в моей жизни, потому что неизвестно как бы эти отношения развивались дальше если бы я жила в плену иллюзий и страхов. flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 4.10.2011, 14:32
Сообщение #23


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Цитата(Pearl @ 30.9.2011, 12:40) *
В процессе любого тренинига, не только ребефинга, может случиться, все, что угодно: приехавшие укрепить брак супруги могут развестить, друзья расстаться со скандалом и т.д.

Комменариев нет, есть лишь жизнь и объективная реальность: значит это были их тайные желания...


Точно, случится может, все , что угодно... У человека есть право выбора на действие, но нет права выбора результата. Ох уж этот эзотеризм, как политика, всегда можно свалить на что нибудь, например на тайные желания biggrin.gif Среди множественности вариантов, это всего лишь одно из предположений. Кто может знать на 100% и сказать ,что это истинно? А многие включают чужие предположения в свою систему убеждений, принимают на веру и тем самым меняют прохождение своих уроков. Если доктор поставил диагноз это не значит, что оно истинно... Так , что страхи у каждого свои, не копите чужой опыт, просто сделайте шаг вперед, если есть желание 0009.gif
И еще, духовные практики, тренинги и т.д. это сама жизнь, и каждый вольно или не вольно, ежедневно ими занимается.

Аааууу, тут кто нибудь стал счастливым??? Кто нибудь стал самодостаточным и удовлетворенным собственным существованием?
Как все хотят быть любимыми, но почти никто не хочет учится быть любящим sad.gif


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 19.12.2011, 13:06
Сообщение #24


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Очень боялась, пошла на разовый, боюсь до сих пор... ПОЙДУ ЕЩЕ. Даже комментировать не хочется. Чувство схоже с тем, когда экзамен надо было сдавать... а ты НЕ УСПЕЛ подготовиться...а идти надо cool.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 19.12.2011, 23:28
Сообщение #25


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Olya @ 19.12.2011, 13:06) *
а ты НЕ УСПЕЛ подготовиться...а идти надо cool.gif

вот так ходить НИКУДА не надо!

сначало подготовиться, а потом идти, т.к. не будет осознания=результата...

укрепляйте свой дух ( рейки, медитации), тогда вы будите готовы узнать вашу тайную правду...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.7.2012, 9:45
Сообщение #26


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


в чем самая большая неприятность и диссонанс собственных целей на тренинг и его конечный результат?

в том, что те проблемы и негатив, с которыми мы приходим работать - действительно наша сущность...
это очень больно признать, но только через признание, что это мы такие, а люди нас только отражают, и будет гармонизация, это как забрало поднять и показать миру свое истинное лицо...

но мы об этом не знаем, о том, что это в нас сидит, и поэтому нам очень больно, и физически, и нравственно...

а когда оно выходит, на ребефинге, например, через боль и негатив, мы не хотим страдать и принимать эти процессы за освобождение flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 20.11.2012, 14:19
Сообщение #27


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Бояться нужно:
- осознать, что все эти годы жил не своей жизнью, а чье-то чужой (кого-то из рода)
- осознать, что все гадости, что в жизни случились - наших рук дело, и вообще (то есть совсем) никто не виноват больше
- не узнать себя в зеркале вдруг, потому что стал собой истинным - глаза поменяют выражение и некоторые мышцы на лице лишаются блоков...
- узнать правду


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 21.11.2012, 1:11
Сообщение #28


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Того, что лучшие друзья уже не лучшие, да и та марктвеновская дружба ни так сильно необходима;
что одиночество это хорошо;
что не нужно так привязываться к родственникам ( не стоит им об этом говорить сразу и в лицо)
что не стыдно не "рвать на себе последнюю рубаху" в попытках ПОМОЧЬ близкому в ЕГО проблеме... В общем - меняется взгляд на социальные клише, в которых мы выросли. И то что казалось цинично, оказывается нормально.
У нас в обществе не только бедность это порок, но и любить, а значит слышать свои истинные желания, неприлично!!! Ну например, теперь можно не встречать в аэропорту в 5 утра друга летящего с отдыха, а напомнить ему о такси до его поездки) Вот ни капельки не стыдно!!!)))


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 19.1.2013, 23:21
Сообщение #29


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Если вас уже приперло, вы ничего не будите бояться, пойдете как в последний бой.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 30.3.2013, 8:22
Сообщение #30


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Неприязнь к ребефингу и боль - есть показатель проблем, которые в нормальной жизни не диагносцируются. Человек с ними живет и про них не знает.

Он продолжает что-то хотеть, но это что-то никогда не наступает, потому что его тело сопротивляется.

Сам он этого не видит, но со стороны все очень очевидно...

Боль - это хорошо, есть тимул дышать дальше.

Когда боль уйдет (год на 3й-4й - 8й-10й), тогда ребефинг - это удовольствие и накачка энергией, по сути дела, высшие уровни рейки.

Если вы стремитесь двигаться дальше в рейки или ангелах, дышите. Чем выше духовный уровень, тем жестче читка. Самый жестокий уровень - рейки 4. Именно после него меня просто потянуло к Орру на ребефинг, после которого все встало на место...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.9.2013, 15:06
Сообщение #31


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Чего нужно бояться? - себя!

Вы себя боитесь? нет? тогда смело идите навстречу соим кладовым!

побочные эффекты будут, это нормально,но у нас есть на это силы и здравый смысл, чтобы не убежать из-под ножа хирурга. Убежите вы к тому же, ничего не поменяется, пока вы не пойдете в свои страхи и беспокойство.

Мы, родители, мастерски научились скрывать от всех свои недостатки, мы их де компенсируем и ретушируем своими достатками. Но от этого проблемы не решаются. Они просто передаются детям и внукам. Прямым рейсом. А родители, вместо того, чтобы работать над собой, начинают ругать или поучать своих детей, прекрасно втайне зная, откуда ноги ростут.

Так и живем...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:58

Яндекс цитирования Rambler's Top100