Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Умная, красивая, одинокая... или Почему мне не везет?
Pearl
сообщение 26.10.2009, 13:57
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Нашла в инете - читать всем!

http://lady.mail.ru/article/87437?page=1


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.11.2009, 22:55
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


еще статистики

По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amore
сообщение 5.11.2009, 10:44
Сообщение #3


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 399
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 11 375
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Водолей



Репутация: 12


я запомню,спасибо=-)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 5.11.2009, 15:09
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 4.11.2009, 22:55) *
Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина,

сегодня применила на начальнике - не в смысле влюбленности, а решения вопроса, который длится уже 3 года - он меня стал слушать angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.11.2009, 20:35
Сообщение #5


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Еще нашла: flower.gif

Часто женщина думает, что предпринимает какие-то шаги во имя любви. На самом деле под этим часто скрывается стремление управлять предметом обожания и распоряжаться им в своих интересах.
Речь идет о распространенных женских ошибках, которые повторяются снова и снова, тем самым лишь ухудшая взаимопонимание и ослабляя доверие. Осознание их есть уже первый шаг к переменам, говорят психологи. Ими опубликован список самых грубых ошибок, которые женщины допускают в отношениях с мужчинами и которые необходимо исправить, чтобы сохранить свою любовь.

1. «Мне никогда с ним не ужиться». Все меняется, и ты обязательно справишься. Два месяца плотного контакта и несколько пирожков из духовки смягчат проблемы.

2. Влезание в его электронную почту или телефон в поисках подозрительных сообщений и скандалы на тему поздравления с днем рождения какой-то сотрудницы с его работы, которое он послал еще тогда, когда вы не были даже знакомы. Это со временем убивает даже самые прочные отношения.

3. Убеждение, что ваш партнер должен интересоваться всем, что вы делаете, думаете или говорите. Когда мужчины начинают говорить об устройстве автомобиля, мы сдерживаем зевок и невольно устраняемся от беседы. Наличие болтуна в качестве лучшего друга или собеседника для женщины спасет ситуацию.

4. Если вас сводит с ума то, что он подъел всякие вкусности, которые вы вчера забрали из ресторана, надо ему об этом сказать. Не нужно придумывать меры наказания, которыми вы будете мстить своему близкому.

5. Излишний энтузиазм, вложенный в саму идею романтических отношений, избавит вас от больших разочарований в вашем возлюбленном. На пару с мужчиной активно участвуйте в процессе построения вашего общего светлого и счастливого будущего.

6. Не ждите, что он возьмет и найдет вас, будьте сами активны в поисках своей любви.

7. Женщины часто думают, что когда между людьми возникает настоящая любовь, то отношения должны развиваться легко и просто. Отношения требуют большой душевной работы и умения сотрудничать. Прекрасные отношения означают, что каждый участник стремится создать максимум комфорта для другого.

8. Часто, когда мы влюбляемся, мы забываем о своих друзьях. Это не нужно делать. Настоящие друзья помогают нам понять, какие мы на самом деле, и мы особенно нуждаемся в них в моменты радости и горя.

9. Женщины считают, что, когда они найдут себе бойфренда или мужа, все их внутренние проблемы решатся сами собой. Никто не может вместо нас построить нашу собственную жизнь.

10. Часто женщины предпочитают промолчать. Никто не может прочитать наши мысли. И если наш любимый не услышит нашего мнения, он никогда не узнает, когда он поступает неправильно по отношению к нам. Будьте открыты и не проявляйте пресловутую «женскую мудрость». Говорите ему всегда о том, что происходит у вас в душе.

11. Некоторые дамы не хотят рассказывать мужчине о своих сексуальных предпочтениях. Отметьте особенно приятное вам поведение в постели стоном или откровенно обсудите с ним свои эротические фантазии. Опять же помните, что он не умеет читать ваши мысли и вы оба принесете друг другу только пользу от знания того, что приносит радость и удовольствие вам и вашему партнеру.

12. Женщины часто отрицают наличие проблем в отношениях с мужем или любимым мужчиной, вместо того чтобы выявить их и решить одну за другой. Проблемы не решаются сами по себе. Если вы будете запихивать их в углы своего сознания, то сделаете только хуже.

13. Женщины часто расценивают зависимость от мужчины как слабость. Опираться на близкого человека — это естественная потребность и признак здоровых отношений.

14 Сверханализ. Есть анализ, и есть сверханализ. «И почему это он мне звонит два, а не три раза в неделю? И почему это он не любит писать SMS? И почему это он мне подарил то-то, а не то-то?» — такие мысли ни к чему хорошему не приводят. Избавляйтесь от суперанализа.

15. Некоторые пытаются в отношении любви снова изобрести колесо! Если вас раздражают какие-то из предыдущих пунктов, то они точно имеют к вам отношение! Если бы мы хоть иногда внимательно прислушивались к тихому голосу любви в нашей душе, мы бы спасли и себя, и своих любимых от изрядной доли страданий.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 19.12.2011, 23:36
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


сегодня мне дали ответ - все дело в перераспределении энергии...
при зачатии и рождении происходит недобор или перебор.

или если ваши родители на данный момент для вас дети.

если кто-то хочет с этим поработать - пишите в личку.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:52

Яндекс цитирования Rambler's Top100