Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Групповой ребефинг - отзывы
Pearl
сообщение 14.9.2009, 9:37
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


пишемся, что продышали и как дышалось flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lina
сообщение 14.9.2009, 16:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 26.7.2009
Пользователь №: 11 559
Рейки: -
По гороскопу: Телец



Репутация: 2


Цитата(Pearl @ 14.9.2009, 10:37) *
пишемся, что продышали и как дышалось flower.gif



Удивительное открытие себя!!!!
Спасибо Инга за поддержку и провождение.
но переоценка продолжается и есть о чем подумать и с чем поработать....
жду новые интересные открытия, и.....до новых встреч!!!
flower.gif flower.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван1
сообщение 14.9.2009, 22:45
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Регистрация: 7.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 425
Рейки: I ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 3


А я еще раз понял, что жизнь очень классная штука!!!! Что нельзя идти на попятную, а нужно двигаться только вперед и ни за что не отказываться от того, что дается тебе именно сейчас, именно в эту минуту!!!!!!



ПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!!!

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ, Иван!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kost
сообщение 18.9.2009, 0:51
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 11 535
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 1


Как всегда нашел для себя ответы на интересующие вопросы.
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
сообщение 18.9.2009, 9:11
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 33
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 11 555
Рейки: -
По гороскопу: Водолей



Репутация: 2


Получено душевное спокойствие и равновесие. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.11.2010, 10:47
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


«Сим, Сим, Сим», - это послание для всех жителей, этой прекрасной планеты Земля!
Здравствуй, дорогой друг! Если ты читаешь эти строки, значит, они предназначены для тебя. Ты самое лучшее создание и творение Господа Бога. Он создал тебя по своему образу и подобию! А значит, заложил в твою программу все знания мира, всю любовь и красоту, которой мы восхищаемся каждый день. Оглянись, и ты поймешь, что все творения и шедевры созданы человеком. Но лишь, вдохновение и любовь Господа открывает эти дары в нас. Так знай, мой друг, на Земле есть люди, или же посланники, ангелы, называй их как хочешь, которые помогают нам открыть в себе дар божий, свое предназначение на этой Земле. Это таланты, которым ты одарен с рождения, но в силу сложившихся обстоятельств, ты не смог раскрыть их или тебе никто не помог это сделать.

Два года назад я пришла на сеанс ребефинга к Инге Корягиной. Друзья, это изменило мою жизнь!!! Эта маленькая, но очень сильная женщина, творит чудеса! Она помогла мне пройти очень трудный, но с тем же восхитительный путь просветления и преобразования в моем сознании. Она ведет тебя до таких глубин твоего сознания, что увидев это и раскрав, ты понимаешь, кто ты и зачем послан на эту планету. После ребефинга я прошла 3 ступени рейки, получила мастера, обрела еще 2 профессии, достаточно, творческие и успешные в социальной среде. Сейчас, намерена приступить к медицинскому образованию. Иду учиться! Все это благодаря моему учителю и наставнику Инги Корягиной.
Не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня! Помоги себе и ты увидишь чудо! Могу с уверенностью сказать, я обрела целостность самой себя! Мое новое имя ТАЛИСМАН! Всех люблю.

Карина-Екатерина Александрова, 2010 г.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 2.3.2011, 23:56
Сообщение #7


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 11 895
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Ребёфинг - это чистый свет в решении насущных проблем,т.е. после него - это задачи, которые обязательно решаемые , задачи на которые всегда есть ответ и ответ этот именно в положительную сторону.После сеансов я осознала , что есть любовь , она существует и моей душе, хотя я считала , что моя любовь прошла, любовь к мужу.Ребёфинг обязательно нужен всем , в нем чистота ощущений , чистота решений проблем.Это ясность ума ,мышления - это просто всегда свет в окне.Инга, спасибо за эти прекрасные уроки-сеансы, за сказочные ощущения после них!
С уважением, Торбина В.М.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 3.3.2011, 0:16
Сообщение #8


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 11 895
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


В какой-то момент я поняла ,что не могу найти себя. Даже не поняла , а четко это осознала ( бессонные ночи, беготня по всевозможным курсам повышения квалификации, странно как я еще прыгнуть с парашютом не умудрилась и т.д., колбасило не по детски). И как больной человек идет к врачу , я пошла на ребефинг.( слово ПОБЕЖАЛА будет здесь звучать уместнее). И вот я прошла ребефинг и вот я больше не больной.
Инга, огромное тебе спасибо за легкость ума, за ответы на вопросы, да и за сами вопросы .Это было очень необычно, не скрою что было и тяжело, но главное удивительное послевкусие и свободное дыхание.
Евгения, Москва.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Водомерка
сообщение 12.4.2011, 23:22
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 11 691
По гороскопу: Лев



Репутация: 1


То,что мне захотелось написать сразу после завершения недельного курса, быть может, пригодится тем,кто знает свою проблему и принимает решение прийти на ребёфинг в первый раз.

"Проблема кажется такой болезненной, что думаешь, что будешь плакать долго безудержно и даже одного занятия для этого окажется мало-во время процесса плакать перестаёшь,когда уши наполняются слезами, кажется,что ты можешь безостановочно кричать, но получается только до следующего вдоха, кажется,что задохнёшься, но в тот же момент ты дышишь ритмичнее всего."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Naliri
сообщение 14.8.2011, 6:42
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 11
Регистрация: 11.11.2010
Из: Россия г. Волгоград
Пользователь №: 11 879
Рейки: I ступень
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 1


Перед ребефингом прочитав книгу Инги и послушав людей , у которых уже был такой опыт было немного страшно, но на первом занятии все опасения прошли. Ничего страшного или болезненного только ощущение потока энергиии в руках, легкость в теле и голове. Пришли ответы на вопросы, которые хотелось разрешить. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irishka
сообщение 14.8.2011, 19:07
Сообщение #11


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 140
Регистрация: 7.8.2011
Пользователь №: 11 980
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 3


После недельного курса ребёфинга хочется ЖИТЬ и наслаждаться этой ЖИЗНЬЮ.
Появилось давно забытое чувство уверенности в себе и всвоих силах.
Спасибо огромное Инге за это волшебное превращение.


--------------------
Счастье - это не цель, а путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошка
сообщение 13.10.2011, 12:26
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 31.8.2011
Пользователь №: 11 990
По гороскопу: Телец



Репутация: 0


С момента окончания группового ребефинга прошло 2 недели и наверное уже можно подвести первые итоги.
Начну с того, что я влюбилась в ребефинг. flower.gif Потому что эта методика позволяет РЕАЛЬНО решать проблемы. Непосредственно во время занятий было много осознаний, инсайтов. После ощущаю, что ушло много страхов, стала спокойнее, разрешилась часть внутренних проблем, и как приятный "побочный эффект" - тело стало гибче, на тренировках это явно заметно. 0009.gif
Пока еще не все интегрировалось в результат на физическом уровне, но процессы идут, и я это чувствую.
Скажу сразу, что я не решила всех своих проблем, и это подтверждает истину, что чем глубже работаешь над собой, тем медленнее идут процессы. Как правило самый "сносшибающий" эффект у тех, кто только начинает работать над собой. Я прошла очень много тренингов, занималась с психотерапевтом, расстановки, рейки - и все это дает свои результаты, но могу заявить со всей ответственностью - ребефинг это самая эффективная методика, сильная, и дающая быстрые результаты!
Пойду еще. biggrin.gif И всем рекомендую! flower.gif

С любовью Катя. flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 23.2.2012, 0:00
Сообщение #13


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Сегодня закончился групповой курс! У меня все получилось yahoo.gif ! Я заново родилась и родила своего ребенка (в жизни было кесарево), перестала бояться естественных родов и узнала о будущем малыше angel_hypocrite.gif
Я осознала свои таланты, которые были даны мне при рождении. Осознала то, что если их зарывать в землю (идти на поводу эмоций, лени, только лишь собственного комфорта, эгоцентризма и пр.) вырастут очень крепкие их антиподы. Умение искренне и спокойно радоваться вырождается в агрессию, желание и способность видеть в людях их свет и таланты в зависть и бесконечные осуждения, сплетни. И так во всем.
Я получаю обратно свое ЯСНОЗНАНИЕ. Этот процесс в своих этапах мне кажется схож с раскопками древностей:
- Узнать о существовании
- Поверить в это существование (укрепиться в намерении достичь)
- Поверить в возможность достижения
- Поверить в собственные силы
- Найти и изучить возможности
- Приступить к процессу
- Перепробовать и переломать вагон инструментов
- Потерпеть первое поражение
- Понять, что это прорыв
- Впервые успокоится и сделать паузу
- Продолжить идти вперед
- Переломать вагон инструментов
- Увидеть краешек цели...и
- ОБРЕСТИ ЖЕЛАЕМОЕ


Я спокойна, уверенна в СЕБЕ и счастлива. Я хочу идти дальше в своем Духовном развитии, потому что чувствую всей своей сущностью, что иду правильно.


Инга, спасибо за веру и терпение flower.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 23.2.2012, 0:03
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Olya @ 23.2.2012, 0:00) *
Инга, спасибо за веру и терпение flower.gif

и в каждом видеть только Душу flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 23.2.2012, 9:47
Сообщение #15


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Olya @ 23.2.2012, 0:00) *
Я заново родилась


Оля, ты написала в 0.00
С новой жизнью! angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 23.2.2012, 10:08
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 23.2.2012, 9:47) *
Цитата(Olya @ 23.2.2012, 0:00) *
Я заново родилась


Оля, ты написала в 0.00
С новой жизнью! angel_hypocrite.gif

а мой отзыв появился в 03 - скорая помощь, что очень даже верно flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egeni
сообщение 23.2.2012, 10:38
Сообщение #17


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2011
Пользователь №: 12 021
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 1


Когда я записалась на ребефинг, не могла себе поставить целей и задач. Просто хотела каких-то новых открытий для души. Были, конечно, какие-то страхи, была чистка, такая, что в первый день еле добралась до места. На самом деле все было замечательно! Вообще только положительные эмоции, никаких страхов. А уже про НОВОЕ РОЖДЕНИЕ и не говорю! Сплошной восторг от себя, такой прекрасной, от всего вокруг. Спасибо Богу, что привел меня сюда, спасибо Инге, что помогает нам находить себя, спасибо всем, кто идет рядом! Люблю всех yahoo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irishka
сообщение 23.2.2012, 10:58
Сообщение #18


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 140
Регистрация: 7.8.2011
Пользователь №: 11 980
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 3


Я была на одном занятии "Смерть" и поняла, что попала на него совсем не случайно. Где-то глубоко всё ещё оставались сидеть страхи и мыслишки, ограничивающие сознание. Спасибо огромное за такой волшебный пылесос для мозга и тельца. Открыла глаза с мыслью, что "Я обожаю ребефинг", спасибо, что так легко, просто, а главное быстро можно очиститься от накопившегося мусора. angel.gif


--------------------
Счастье - это не цель, а путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesay
сообщение 24.2.2012, 12:07
Сообщение #19


Абитуриент
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 2.10.2011
Пользователь №: 11 996
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рак



Репутация: 4


В процессе занятий произошло четкое осознание казалось бы простых на первый взгляд истин.
Как радоваться жизни, как изменить обыденность и наконец очнуться и перестать жить днем суркаsmile.gif
Ответ прост - всепоглащающее чувство любви!!!
И это только начало пути… А не сбиться с пути поможет осознание, что нас любят и нужно просто доверять и прислушиваться к себе!

Спасибо всем участникам и отдельный поклон и благодарность Инге.


--------------------
Все в ваших руках!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 20.11.2012, 14:27
Сообщение #20


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Додышалась до Нирваны. Видимо, готова к ней была...
Я думала, что "Нирвана" - это абсолютный кайф, а это оказывается абсолютная пустота. Бессонная ночь, глаза в потолок: кто я? что я? где я? зачем я? зачем мир? какой смысл? почему дышать? почему я... Это не сумасшествие, это вдруг пустота. Значит старый мир разрушен, былые влияния не существуют в моей жизни. Теперь я строю новый мир. Влияю на себя сама и беру помощь, советы только там, где сочту нужным.
Мысли еще яснее. Картинка жизни ярче. Озарение. Ясновидение.

На занятие "рождение" я увидела правду своего рождения. И поняла зачем взяла себе болезни по рождению (хотя мне говорили, что я родилась здоровым ребенком, это в 3 месяца я вдруг нахватала хроников). Я продышала туберкулез и варикоз. Это мои болезни с детства. Не сильно выражены, но уже ощутимы к моему возрасту. Второй день без них живу. Дышать - это здорово, ребята!
flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:23

Яндекс цитирования Rambler's Top100