Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Вопросы о любви, браке, второй половинке...
Katerina
сообщение 9.2.2008, 16:10
Сообщение #1


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 108
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 7


Инга Анатольевна, добрый день!!

как хорошо, что вы задумали эту рубрику!!

меня сейчас очень волнует вопрос моих личных отношений, поясню:
у меня есть молодой человк, который меня очень любит и он очень сильно изменился, чтобы быть со мной рядом.
но я понимаю, что это не тот человек, с которым готова строить семью. мне так сейчас кажется, иногда начинаю сомневаться.
я понимаю, что заранее начинаю беспокоится. но становится очень обидно за него в будущем, когда придется расставаться.

есть возможность прояснить для меня эту ситуацию??
какую роль в моей жизни играет этот человек??

заранее спасибо за ответ!!!


--------------------
Победитель фотоконкурса "Лето! Ах, лето!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.2.2008, 21:28
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Катюша, спасибо за вопрос.

Я сама была в подобной ситуации и экономила на чувтсвах, зная, что мы все равно не будем вместе.

Если бы я тогда знала, что их просто нужно прожить по полной, отработать и тогда придет осовобождение - я бы это сделала!

Люби себя в этих отношениях и проживай каждую секунду как в последний раз.

Тогда придет ощущение наполненности, и если вы - судьба, ты почувтсвуешь это первая!

Итак, как он к тебе отностся на данный момент:

- духовно он воспринимает тебя заигравшегося с собой ловкача. Ты играешь сама с собой и слишком поздно понимаешь, что дурачишь ты только себя.

- в материальном плане ты еще только на пути к своей трансформации, пока на уровне идей и мечт

- он будет глубже понимать и чувствовать твои глубинные желания, если ты увидишь большую картину, и перестанешь видеть только мелочи

- интеллектуально он восхищается твоей способностью быть ребенком, и сохранять детскую непосредственность в миру

- он сразу реагирует на тебя в твоем присутствии, потому что ты для него - манна небесная! Дыши, люби, смейся и будь в контакте с Высшим, почувствуй себя глубже в контакте с природой.

Если ты эти отношения проживешь от души, во-первых, познаешь себя.

Во-вторых, познав себя, узнаешь, какой тип мыжчины тебе нужен. И даже если что-то в нем тебя неустраивает - как это можно измекнить и трансформировать.

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 9.2.2008, 23:01
Сообщение #3


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 108
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 7


Инга Анатольевна, спасибо огромное за ответ!!!!!

именно так он ко мне и относится!! и сейчас, оглядываясь, я осознаю, что и отношения у нас строятся так, как вы описываете!!!
я подсознательно понимала, что надо просто жить "сегодня" и радоваться, купаться в чувствах.
но борьба с моими сомнениями и опасениями периодически брала вверх dry.gif
буду проживать и радоваться этим отношениям!!
потом, как обычно, я пойму, что именно мне нужно...ведь у меня так часто это происходит, что понимание необходимости чего-либо приходит в самый нужный момент. не раньше и не позже...и я в это верю!!!!

Спасибо ВАМ огромное за все!!!! flower.gif


--------------------
Победитель фотоконкурса "Лето! Ах, лето!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.2.2008, 15:59
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(olich @ 20.2.2008, 19:32) *
Передо мной сейчас стоит жизненно важный вопрос - разводиться или нет.
Ваш ответ Катерине подсказывает, что нужно сделать все возможное, но какой-то уверенности нет.


Olich, отвечаю на ваш вопрос разводиться или нет.

Ситуация следющая:

Вы - хотите сохранить отношения, потому что вы любите вашего мужа.

Но у вас обоих сейчас взыграли эмоции и вы стали спрашивать себя, а нужно ли вам все это?

Отвечаю - взался за гуж - не говори.

Ваш муж переживает сейчас период внутреннего взросления и становления, возможно у него пошел бизнес или он стал больше осознавать себя ответтсвенным в этом мире.

Он вас любит и чувтсвует на интуитивном уровне, что вы его кармический близнец - пара, данная с небес.

Что вам нужно делать - заземлить свои эмоции и взглянуть реально на ваши отношения.

Вы действительно хотите ВСЕ поменять? Или это просто минутная эмоция или усталость?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
olich
сообщение 21.2.2008, 20:12
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 2 662



Репутация: 0


Спасибо, Инга.
У нас довольно давно испортились отношения. Но после моего посвящения в Рейки все существенно улучшилось. Правда иногда эмоции преобладают... Еще раз спасибо. Буду стараться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.2.2008, 11:40
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 22.2.2008, 11:07) *
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Я ДУМАЮ, ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО! НАМНОГО ЛЕГЧЕ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ.

У МЕНЯ ВТОРОЙ ВОПРОС - Я НА СЕРЬЕЗНОМ РАСПУТЬЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УВЕРЯЕТ, ЧТО БУДУЩЕГО У НАС НЕТ. ДУША НА МЕСТЕ РЯДОМ С НИМ, А РАЗУМ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ. Я И НА БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ СТАВИЛА ЭТОТ ВОПРОС, И ПЫТАЛАСЬ ИСКУССТВЕННО ОТПУСКАТЬ ЕГО, И РВАЛА ВСЕ СВЯЗИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ....И КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ СНОВА БРОСАЕТ К НЕМУ. Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ...И ПОНИМАТЬ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ, НО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ В ПРИНЦИПЕ, ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТНОШЕНИЯ, С ПОГРУЖЕНИЕМ В ЧУВСТВА И МИР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ ТЕБЯ...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НО КАК ОТОРВАТЬСЯ....



Сначала расскажу про вас обоих.

«Колбасит» вас от желания иметь Мужа и родить ребенка замужем – это для вас важно.
Но претендента нет – и вам плохо.

Он хочет сохранить все как есть, ему от этого спокойно и хорошо. И не нужно брвть ответственность.

Что нужно делать вам, чтобы оторваться.
1. сформировать у себя образ мужчины Вашей мечты.
2. медитировать на него много
3. верить в Бога и обращаться к нему в медитации (входите в белый Свет)
4. Бог даст вам нового мужчину
5. но вы должны будете сами выстроить те семейные отношения, которые вы намедитируете. Он этого делать не будет.

В этом и сейчас смысл происходящего – вам нужно сформировать образ вашей семьи и отношений, и взять за них ответственность. Мужчина вас будет только отражать!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 22.2.2008, 11:57
Сообщение #7


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ИНГА!
ВЫ ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ, ТАК КАК Я ПРОСТО РАЗРЫВАЛАСЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ МЕДИТИРОВАТЬ, ВХОДЯ В БЕЛЫЙ СВЕТ. И ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ИМЕННО ТО ЧЕГО ТАК ХОЧЕТСЯ МОЕМУ СЕРДЦУ И РАЗУМУ. ОТВЕТСТВЕННОСТИ Я НЕ БОЮСЬ, И ГОТОВА ЕЁ ПРИНЯТЬ. НО МНЕ СТРАННО ЧТО МУЖЧИНА БУДЕТ ТОЛЬКО ОТРАЖАТЬ, А РАЗВЕ ОН НЕ МОЖЕТ ТОЖЕ СОЗДАВАТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.2.2008, 12:00
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Он не будет инициатором их выстраивания - он просто под них подстроится.

Поэтому, если у вас не будет четкости в желаниях - он не поймет, что ему делать.

Вы будите рулить его мыслями.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 22.2.2008, 12:04
Сообщение #9


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


ПОНЯТНО, СПАСИБО, БУДЕМ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ! ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНО, СОЗДАВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ...И ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ ПРЕКРАТИТЬ СТРАДАТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 11.3.2008, 9:55
Сообщение #10


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(sunrise @ 22.2.2008, 11:07) *
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Я ДУМАЮ, ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО! НАМНОГО ЛЕГЧЕ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ.

У МЕНЯ ВТОРОЙ ВОПРОС - Я НА СЕРЬЕЗНОМ РАСПУТЬЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УВЕРЯЕТ, ЧТО БУДУЩЕГО У НАС НЕТ. ДУША НА МЕСТЕ РЯДОМ С НИМ, А РАЗУМ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ. Я И НА БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ СТАВИЛА ЭТОТ ВОПРОС, И ПЫТАЛАСЬ ИСКУССТВЕННО ОТПУСКАТЬ ЕГО, И РВАЛА ВСЕ СВЯЗИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ....И КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ СНОВА БРОСАЕТ К НЕМУ. Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ...И ПОНИМАТЬ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ, НО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ В ПРИНЦИПЕ, ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТНОШЕНИЯ, С ПОГРУЖЕНИЕМ В ЧУВСТВА И МИР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ ТЕБЯ...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НО КАК ОТОРВАТЬСЯ....


ВОТ И Я ПОНИМАЮ...
DEAR SUNRISE, КАК У ВАС СЕЙЧАС ДЕЛА, ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 11.3.2008, 11:57
Сообщение #11


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата
Цитата
У МЕНЯ ВТОРОЙ ВОПРОС - Я НА СЕРЬЕЗНОМ РАСПУТЬЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УВЕРЯЕТ, ЧТО БУДУЩЕГО У НАС НЕТ. ДУША НА МЕСТЕ РЯДОМ С НИМ, А РАЗУМ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ. Я И НА БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ СТАВИЛА ЭТОТ ВОПРОС, И ПЫТАЛАСЬ ИСКУССТВЕННО ОТПУСКАТЬ ЕГО, И РВАЛА ВСЕ СВЯЗИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ....И КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ СНОВА БРОСАЕТ К НЕМУ. Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ...И ПОНИМАТЬ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ, НО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ В ПРИНЦИПЕ, ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТНОШЕНИЯ, С ПОГРУЖЕНИЕМ В ЧУВСТВА И МИР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ ТЕБЯ...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НО КАК ОТОРВАТЬСЯ....



Сначала расскажу про вас обоих.

«Колбасит» вас от желания иметь Мужа и родить ребенка замужем – это для вас важно.
Но претендента нет – и вам плохо.

Он хочет сохранить все как есть, ему от этого спокойно и хорошо. И не нужно брвть ответственность.

Что нужно делать вам, чтобы оторваться.
1. сформировать у себя образ мужчины Вашей мечты.
2. медитировать на него много
3. верить в Бога и обращаться к нему в медитации (входите в белый Свет)
4. Бог даст вам нового мужчину
5. но вы должны будете сами выстроить те семейные отношения, которые вы намедитируете. Он этого делать не будет.

В этом и сейчас смысл происходящего – вам нужно сформировать образ вашей семьи и отношений, и взять за них ответственность. Мужчина вас будет только отражать!


Здравствуйте, Инга.
Легко сказать: формулирую. А вот сделать...
Начну сначала. Четыре года назад он пришел в мой дом. Не знаю, что меня в нем зацепило: внешность, искорки в глазах или эта его бесшабашность, даже безбашенность, сумашедшинка, которой у меня не было и не хватало. Или все вместе.
Мы любим. И даже друг друга. Разница в следующем: я люблю его всем существом, он меня любит головой. Сердце, эмоции, сексуальность молчат. Он готов со мной куда угодно, даже в ЗАГС, но не в постель. Говорит, не представляет этого. Уходя он понимает, что вернется. И всегда возвращается.
Он уходит, я с ним расстаюсь (см.цитату). Раньше было больно, теперь досадно. Происходит очередной разрыв. Вернее, надрыв. Расстраиваюсь, плачу, зализываю раны. Мы вновь встречаемся, и я не сдерживаю улыбки, мне с ним хорошо!
Что происходит на уровне медитации, это отдельная песня.
Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ и дальше по тексту. Вопрос мне близок (потому и цитирую). Ответ прочла. Хотя все очень индивидуально. Что дальше?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 11.3.2008, 18:21
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дорогая Natalie

В этой рубрике я даю только индивидуальные ответы и никаких общих рекомендаций!

В самом начале я написала, что я смотрю пространство каждого, кто пишет сюда. А на форуме уже даются общие рекомендации.

Итак, ваши отношения с вашим мужчиной:

Он для вас подружка в мужском костюмчике. У вас с ним кармические связи.

Поэтому никаких билзких отношений у вас с ним сейчас быть не может.

Дальше вы должны мне написать, что вы хотите - если вы хотите быть с ним, я нипишу, что вы должны будете скорректировать, если это возможно.

Если нет - оставьте его как подружку. Дальше без вашего ответа я не буду смотреть.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 12.3.2008, 8:57
Сообщение #13


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата
Итак, ваши отношения с вашим мужчиной:

Он для вас подружка в мужском костюмчике. У вас с ним кармические связи.

Поэтому никаких билзких отношений у вас с ним сейчас быть не может.

Дальше вы должны мне написать, что вы хотите - если вы хотите быть с ним, я нипишу, что вы должны будете скорректировать, если это возможно.

Если нет - оставьте его как подружку. Дальше без вашего ответа я не буду смотреть.


Здравствуйте, Инга.

Любопытная идея. Никогда о нем так не думала. И это надо корректировать. Слово если оптимизма не внушает, но... возможно.
Слово сейчас обнадеживает. Но мне надо думать о будущем.
Да, я хочу быть с ним. (И явственно слышу наших общих друзей, кои в один голос говорят: Ты с ума сошла! Он годится куда угодно, только не в мужья!!!)
Мы уже столько сделали, чтобы друг друга сохранить (пока в варианте подружек), и сделаем еще больше. Иначе зачем наши кармические связи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.3.2008, 12:58
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Наталия,

для того чтобы скорректировать ситуацию и сделать его вашим физическим спутником нужно сделать следующее:

- вам сейчас дадут проводника и вам придется чем-то жертвовать для выстраивания новых отношений (скорей всего, вы знаете чем)

-далее, у вас наступит сложный период, который нужно рассматривать как инициацию на новые отношения, которые нужно будет сохранить любым способом

- единственное средство для вас - это безусловная любовь! Любите эту ситуацию, любите вашу совместную трансформацию, любите все в вас двоих!

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 12.3.2008, 13:54
Сообщение #15


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Знаете, Инга, мы только что с ним общались. И мой утренний оптимизм кажется мне таким далеким. Он опять довел ситуацию до надрыва. Или это наступил тот самый сложный период второго пункта?

Жертвовать придется старыми отношениями с ним. Или совсем от них отказаться. И, пожалуй, на сознательном уровне я готова от него отказаться: так устала жить на надрыве! А подсознание рисует совсем другие картинки. или мне хочется их видеть?

Когда Вы говорите "вы": это обращение ко мне или к нам? Если ко мне, то я очень постараюсь. А он... Он даже себя не любит, какая тут безусловность?

Конструктивный вопрос. Дадут проводника: что это значит в Вашей терминологии? (проводник, учитель, инициация: я не проходила ее в Рейки, жизнь как медитация пока не воспринимается)
Неконструктивный вопрос. Не понимаю, почему я Вам все это рассказываю? Потребность в Учителе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.3.2008, 14:21
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Наталия, отвечаю попорядку:

1. я вас не просто так спросила, чего вы хотите, потому что изменить можно, что хотите, но вы берете на себя ответственность, а не я.
2. выбор сделан, и вы встали на путь трансформации.
3. вы - это вы одна, потому что он вас не любит. Любовь должна быть безусловная, почти материнская и всепрощенческая. Это очень трудно выдержать, но это ответ на ваш запрос.
4. проводник вам будет Анубис - он проводник из царства мертвых в мир живых, значит все будет хорошо! Он самый сильный проводник, но будет много трудностей.
5. вы мне рассказываете, потому что так хочет Бог - когда готов ученик, повится Учитель. И я реально помогаю людям, а значит могу помочь и Вам.

держитесь, крепитесь, вам будет трудно, но если вы верны своему запросу - результат у вас Любовь!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 13.3.2008, 8:32
Сообщение #17


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 12.3.2008, 14:21) *
Наталия, отвечаю попорядку:

1. я вас не просто так спросила, чего вы хотите, потому что изменить можно, что хотите, но вы берете на себя ответственность, а не я.
2. выбор сделан, и вы встали на путь трансформации.
3. вы - это вы одна, потому что он вас не любит. Любовь должна быть безусловная, почти материнская и всепрощенческая. Это очень трудно выдержать, но это ответ на ваш запрос.
4. проводник вам будет Анубис - он проводник из царства мертвых в мир живых, значит все будет хорошо! Он самый сильный проводник, но будет много трудностей.
5. вы мне рассказываете, потому что так хочет Бог - когда готов ученик, повится Учитель. И я реально помогаю людям, а значит могу помочь и Вам.

держитесь, крепитесь, вам будет трудно, но если вы верны своему запросу - результат у вас Любовь!


Здравствуйте, Инга.

1.2. Выбор сделан давно, и я не собираюсь от него отказываться. В качестве подружки он мне не нужен. Надо или отказаться от него совсем, или развивать отношения. Тут вечный вопрос, что лучше: когда желание сбывается или наоборот.
3. Знаю, что не любит. Поскольку любовь и так почти материнская (хотя меня это не устраивает), то это не так трудно.
4. Интересный поворот к египетской мифологии.
5. Дай Бог, пусть так и будет!

Хорошо Вам съездить и вернуться.

Сообщение отредактировал Natalie - 13.3.2008, 11:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 17.4.2008, 11:09
Сообщение #18


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Здавствуйте, Инга.
С возвращением.
Это неправильно, сразу начать жаловаться, но что делать? smile.gif)

Не могу сказать, что ничего не происходит. Я начала работать на новом месте, встречаюсь с новыми людьми. Но его нет, и мне плохо. За это время мы говорили один раз.
Анубис есть, его держит, себя рядом с ними я не вижу (некоторое время видела).
Не знаю, чему мне еще научиться, чтобы стало легче.
Собираюсь в поездку. Хочу уехать и отключиться от всего!
Вернусь, и все будет хорошо smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.4.2008, 11:27
Сообщение #19


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дорогая Наташа!

Все, что вы сейчас испытываете сделано для того, чтобы вы трансформировали себя. Он здесь нипричем, но это вы поймете позже. У вас сейчас период, когда ваша воля растоптана и вы повержены. Но именно это эмоциональное "дно" приведет вас новой Я.

Держитесь! Вы сильная, любящая!

Я вас поддержу! Теперь я чувтсвую вашу силу! До этого, это были просто эмоции! Держитесь!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 17.4.2008, 17:17
Сообщение #20


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 17.4.2008, 11:27) *
Дорогая Наташа!

Все, что вы сейчас испытываете сделано для того, чтобы вы трансформировали себя. Он здесь нипричем, но это вы поймете позже. У вас сейчас период, когда ваша воля растоптана и вы повержены. Но именно это эмоциональное "дно" приведет вас новой Я.

Держитесь! Вы сильная, любящая!

Я вас поддержу! Теперь я чувтсвую вашу силу! До этого, это были просто эмоции! Держитесь!


Эту бы силу да мне, любимой на благо!
Пока в основном получается, что она мне выходит боком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:55

Яндекс цитирования Rambler's Top100