Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Настраиваемся на позитив
Soeny
сообщение 9.8.2007, 14:32
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


По просьбе Инги выкладываю небольшое слайд-шоу.
Файлик можно скачать с бесплатного сервера iFolder


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 14.8.2007, 16:13
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Слайдшоу старенькое, но тем не менее красивое и приятное rolleyes.gif
Посмотреть


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 10.1.2013, 17:56
Сообщение #3


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Увидела название темы "Настраиваемся на позитив"...

Честно говоря, для меня (и для многих, я знаю) очень сложно даются первые послепраздничные дни. Выход из "зимней спячки". Такие стрессы реальные ловятся. У меня, правда, так после каждого отпуска, во всяком случае раньше так было.
А сейчас все немного легче, потому что я:
- настраиваюсь на позитив - во всем вижу только хорошее, волнующее, важное
- знаю, что за этим шагом будет другой шаг и чтобы его увидеть, надо сделать первый
- понимаю, что "как я" сейчас все: все хотят покоя, осторожности. мягкости. Это даю, это же получаю smile.gif console.gif

А как вам, друзья, удается легко выйти из праздничного кризиса, продолжительных выходных, затянувшегося застолья и т.д.?

Сообщение отредактировал katyaKatya - 10.1.2013, 18:03


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.1.2013, 18:20
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(katyaKatya @ 10.1.2013, 18:56) *
Выход из "зимней спячки".


1998 год. Он был знаковым и поворотным для страны и для меня. Кризис бушевал уже пол-года, а я осваивала НЛП. И вот на одном из семинаров, когда за окном падал снег, я сказала фразу-философию своей жизни на тот момент: "я жду лета, чтобы пожить 2 недели для себя, т.к. я живу только 2 недели в году, во время отпуска". И тренер меня спросил: "а есть какие-нибудь еще варианты, чтобы ты жила больше, чем 2 недели в году?".
На это мне потребовалось еще 10 лет моей жизни, и ровно в 2008 году, в очередной кризис, это и случилось. Причем, именно кризис и был тем последним волшебным пенделем, который до конца развернул меня к себе.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 11.1.2013, 11:21
Сообщение #5


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Цитата(katyaKatya @ 10.1.2013, 18:56) *
Увидела название темы "Настраиваемся на позитив"...

Честно говоря, для меня (и для многих, я знаю) очень сложно даются первые послепраздничные дни. Выход из "зимней спячки".

А как вам, друзья, удается легко выйти из праздничного кризиса, продолжительных выходных, затянувшегося застолья и т.д.?


Для меня жизнь это непрерывное движение. Последние годы у меня не бывает сильных кризисов как раньше (они могли продолжаться месяцами, я всем улыбалась а в душе было множество нерешенных вопросов). Мои кризисы это плохое настроение, которые бывает редко. И если у меня начинается "кризис" я беру листок бумаги и начинаю писать и осознавать что меня тревожит, через пару дней я особождаюсь от ненужного груза и снова покорять новые вершины.

Раньше у меня были постоянные взлеты и падения, но постепенно я научилась жить позитивно. Самый лучший выход из "зимней спячки" просто в нее не входить. Ведь когда я научилась видеть во всем истинное зерно и стала относиться к жизни творчески, слушать свой организм (спать когда хочется, гулять на свежем воздухе, думать о хорошем), моя жизнь стала роной и спокойной и нет выходных, не любимых и не любимых времен года все гармонично и едино. На мой взгяд каждый человек в жизни должен прийти к правильной жизнь, когда он должен отказаться от вредных привычек, от осуждения всех вокруг, от злобы и посятить себя служению своей мисии. И тогда не будет никаких кризисов, спадов, агрессии и т.д. Жизнь будет течь спокойно, радостно и так как нужно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:41

Яндекс цитирования Rambler's Top100