Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рейки I - фото и отзывы от встречи 07.02.2010, подготовка
Pearl
сообщение 7.2.2010, 15:00
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Истинность желаний...







--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.2.2010, 15:01
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133








--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.2.2010, 15:02
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133








--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.2.2010, 15:05
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133








--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.2.2010, 15:08
Сообщение #5


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133








--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.2.2010, 15:08
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133






--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 7.2.2010, 16:08
Сообщение #7


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Инга, быстро Вы! Мы даже до дома доехать не успели dancegirl.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 7.2.2010, 16:19
Сообщение #8


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


А у меня на последней фотке как ореол над головой получился)) angel_hypocrite.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 7.2.2010, 16:46
Сообщение #9


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Natali, вы закрываетесь. Перекрещивания рук или ног - закрытая позиция. Что бы тренинг был эффективным нужно открываться. Не перекрещивать руки и ноги, прямая спина - это многократно увеличивает эффективность работы.

Но это не значит, что надо открываться, когда на вас нападают...

Сообщение отредактировал Alexander1 - 7.2.2010, 16:48


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 7.2.2010, 16:51
Сообщение #10


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Цитата(Alexander1 @ 7.2.2010, 16:46) *
Natali, вы закрываетесь. Перекрещивания рук или ног - закрытая позиция. Что бы тренинг был эффективным нужно открываться. Не перекрещивать руки и ноги, прямая спина - это многократно увеличивает эффективность работы.

Но это не значит, что надо открываться, когда на вас нападают...



Да нет, я сидела расслабленная и ноги скрестила только когда писала, мне так было удобней, а все остальное время я была открыта))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 7.2.2010, 18:51
Сообщение #11


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Инга, огромное человеческое спасибо за встречу!
Девочки, была рада Вас увидеть!)

С любовью, Оксана


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 8.2.2010, 0:52
Сообщение #12





Гости






Девочки, хорошо с Вами, спасибо! - Встреча прошла под названием: - "Еще раз, прям, - в Первый класс!". Да вот разница заключается в том, что здесь не спрячешься и к доске "выползешь". Даже несмотря на то, что, - материал то ведь знаешь!!!..., но отвечать перед Учителем..., да классом... - ох, как сложно..., - "а ж голова кружится..." и думаешь, с бельем моим, - там все впорядке?... - Да, работы непочатый край. Очень серьезно! Вот что значит - вемя пришло, поэтому и встреча состоялась с Ингой. - Я благодарна Вам, Инга! Вы работаете мягко, а попадание - 100%. И это замечательно, т.к. все проживаешь заново, с самых глубин. - Результат Вашей работы ошутим сразу. Другие мастера, со своими практиками, так и не смогли даже приблизиться к проблеме, а ведь она была озвучена. - Энергия Рейки - расскручивает тебя, собирает по крупицам и наполняет жизнью в новом качестве. Спасибо, Вам, Учитель!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 8.2.2010, 10:09
Сообщение #13


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Здорово, мне очень понравилось)) Всем девчонкам, спасибо и Инге огромное спасибо)).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 8.2.2010, 14:18
Сообщение #14





Гости






Девочки, хорошо с Вами, спасибо! - Встреча прошла под названием: - "Еще раз, прям, - в Первый класс!". Да вот разница заключается в том, что здесь не спрячешься и к доске - "выползешь"!... - Даже несмотря на то, что, - материал то ведь знаешь!!!..., подготовилась, выучила, пропустила через себя, используя в практике, - но отвечать - перед Учителем?..., да классом... - ох, как сложно..., - "а ж голова кружится..." и земля из-под ног уходит..., и, думаешь: - с бельем моим, - там все впорядке?... - Да, работы непочатый край... Очень серьезно! Вот что значит - вемя пришло - для встречи с Ингой. - Я, благодарна Вам, Инга! Вы работаете мягко, а попадание - 100%. И это замечательно, т.к. все проживаешь заново, с самых глубин, т.е. говоришь: - "Здравствуй, причинно-следственная связь", а если рассматривать по православию, - то проходишь Путь Иисуса с опусканием своей Души в Ад. - Результат Вашей работы ощутим сразу. Вот она - "Девочка с косичками"... - Смотрит на тебя и ждет, - реальной помощи, результата!. Она хочет повзрослеть и научиться: - свободному общению; выражению себя; своих мыслей, взглядов; выстраиванию диалога; умению правильно, содержательно задать вопрос, а также и не бежать от ответа на вопрос; отстаиванию своих взглядов; проявлению себя в Мире и не застрять в образе "Гадкого утенка"..., а сделать прорыв во времени, по резонансной цепочке, отработать и - выпрямиться, стать свободной, значимой, достойной, востребуемой, любимой!!!; - научиться Любви, проявить себя, жить в Любви Творца, неся ее в Мир!, - вот тебе и задача Жизни!!!... - С Вашей помощью, - Энергия Рейки - расскручивает тебя, собирает по крупицам и наполняет жизнью в новом качестве, представляя возможность отработки в ускоренном временном потоке с выходом на осознание. А главное - рядом Вы и Ваша поддержка!. Вы отслеживаете каждого из нас, т.к. обычно подводят к проблеме, а дальше - сам..., а на пути "подводные камни". - Спасибо, Вам, за Ваши прекрасные качества - Человека! - Спасибо, Вам, Учитель!. - Когда наступает процесс чтения, осмысления молитв, (идя Путем Православия-Религии), да что и утаивать - осмысления всей жизни, осознания прожитого и Устремление вверх..., то - читая молитвы Святых, возносимые ко Господу, (с их просьбами и чаяниями), мы тем самым, (в их лице), приобетаем своих Кураторов-Наставников. С их помощью мы встаем на Путь - Очищения, Исправления и Преображения себя в Господе. И подтверджая свою готовность на становление Пути и ко встрече: - с Отцом; Учителем; Создателем; Творцом; Светом, Буддой, Аллахом ... - через: - отработку, проживание ситуаций по Жизни, во времени и пространстве "Здесь и сейчас", - МЫ, ВСЕ - встаем на Путь Единения!. - Несмотря на разность Обра в любой образной системе, (приемлемой каждому из нас в разных практиках всего света), мы вступаем на Путь Со-Творчества!, ведущего нас к Источнику. Мы начинаем жить Ведомые Им!. Энергия - Движение к Прекрасному! Так вот, когда у меня ощутила желание чтения молитв, на моем пути появился человек, с похожими вибрациями. Она познакомила меня со своим обращением-молитвой: - "Господи! Открой мое сердце из нутри. Войди в него. - Господи! Научи меня любить Тебя! Научи меня Любить и молиться Тебе! - Господи! Очисти разум мой! - Господи! Научи меня жить в Любви Твоей, чтобы через совершенство Сердца, придти к совершенному Разуму и Любить Тебя, и, понимать Тебя, - так, как, - Ты, нас, - Любишь и понимаешь!"... - Всем этим наполнены каждые встречи Инги. - То, что я "здесь и сейчас" - СЕГОДНЯ, (в данный момент), - ОБЩАЮСЬ с Вами, пишу БЕЗ ПОДГОТОВКИ, а главное: -СВОБОДНО ВЫРАЖАЮ СВОИ МЫСЛИ В ЭФИРЕ..., - ЭТО ПРОРЫВ, и, НАЧАЛО ЗАЧЕТОВ!. - РЕАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МЕНЯ ВСЕГО ЗА ДВЕ ВСТРЕЧИ! - Такой "чистки мозгов", такого ПРОГРЕССА, - я, еще не встречала. Просмотрите рубрики, пробуйте, вливайтесь. - Это все для нас, зделано Ее заботливыми руками. ВОИСТИНУ! Спасибо! - Вчера возвращалась со слезами на глазах, с чувством стыда за себя. Вчера еле-еле что-то написала, а сегодня - смотрите, как развернулась... - Вот Вам и работа от Бога! Жду новых встреч!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 8.2.2010, 20:23
Сообщение #15


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Гм. На таком занятии мне было бы сложно - я не религиозен.

Интересно, что по фото видны изменения у слушателей, которые происходят. Когда тема только создалась - все так и лучились светлой нежностью (по другому сказать сложно). Сейчас все нормализовалось.


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 9.2.2010, 10:43
Сообщение #16





Гости






Alexander 1/ - Космос в каждом из нас и мы все там сообща проживаем. - Закон Мирозданья гласит: - "НЕНАВРЕДИ!. ИСПОЛЬЗУЙ ДАР во БЛАГО!". Так что спрятаться невозможно, да и от себя не убежишь... - Споем?: - "Высоко сижу, далека гляжу...". - С тем, что на занятиях по Рейки будет трудно, сложно - СОГЛАСНА! Выворачивает на изнанку! Ох.., мало непокажется... И что интересно, - будут ВЫЛЕЗАТЬ не религиозные взгляды каждого студента и не тот раздор, который постоянно происходит между религией и эзотерикой, а основное, то бишь, - личное г.... (в прямом смысле, т.к. мы всегда желаем выглядеть хорошими, осозновая это или нет - надеваем маски), - взгляд в глубь себя - смелого поступка требует. - Вы, умный, знающий, - зачем "маскироваться? ". Энергию Рейки по книгам не приобретешь. Учителей по Рейки много, но, что в итоге - выйдешь с чем?... - Рейки увеличивает энергетически любую практику!. Мощный рывок! Происходит сростание тех знаний, которые мы обычно приобретаем по жизни в разных Школах. Мозговые ячейки освобождаются от хлама, а то, что останется - даст новый всход... - Вот я - живой пример. - Сударь! Да Вы уже созрели, раз на этом Форуме общаемся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 9.2.2010, 21:31
Сообщение #17


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


selena, очень приятно конечно. Спасибо за комплименты, Я так их люблю...

Теперь серьёзно. Если я пойму, что это мне нужно - события побегут в нужном направлении. Посмотрим.
Где там высоко, если я могу только предполагать - чего же я хочу. Я летал после удаления кармы - а здесь, похоже, всё круче.
Во всяком случае, я получил информацию, что там происходит. Что заставило вас решится на такую колбасу?
Например, я драл карму, что бы нормализовать свою семейную жизнь. Желание успеха на работе заставило меня удалить ещё карму.
Сейчас тоже что-то вылезло и надо уже над этим работать.

Сообщение отредактировал Alexander1 - 9.2.2010, 22:48


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:22

Яндекс цитирования Rambler's Top100