Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чистка во время ребефинга
Pearl
сообщение 30.8.2009, 20:42
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Кого и как чистило? cry_1.gif

Является резкая болезнь или ОРЗ проявлением чиски или это все-таки болезнь?

Если чувствуешь, что физика умирает, стоит ли продолжать заниматься или довериться горю? flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 1.9.2009, 15:49
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Я помню, у меня первые 5 минут дыхания всегда начинало болеть сердце.


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 26.2.2010, 22:59
Сообщение #3


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


У меня по моему началась чистка...ломит все тело, ноги болят ужасно, даже присесть не могу.
Голова раскалывается, с утра просыпаюсь недовольная всем, депресняк cry_1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.2.2010, 0:03
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Natali @ 26.2.2010, 23:59) *
У меня по моему началась чистка...ломит все тело, ноги болят ужасно, даже присесть не могу.
Голова раскалывается, с утра просыпаюсь недовольная всем, депресняк cry_1.gif

радуйся что пробрало и делай себе рейки angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 27.2.2010, 0:11
Сообщение #5


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Радуюсь)))
Делала сегодня рейки, как то не сильно помогло...но видимо в этом то и чистка, пока все не прочистится ничего не поможет dontknow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 27.2.2010, 21:18
Сообщение #6


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Цитата(Natali @ 27.2.2010, 0:11) *
Радуюсь)))
Делала сегодня рейки, как то не сильно помогло...но видимо в этом то и чистка, пока все не прочистится ничего не поможет dontknow.gif


Вопрос в отсутствии энергии или применения навыка?

Вполне возможно, что торопится надо медленно. Отдых на пути иногда необходим.


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 28.2.2010, 19:36
Сообщение #7


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Отдых конечно необходим, но на него пока нет времени))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.3.2010, 12:18
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


чистка может выражаться в казалось бы не очень связанных с ребефингом действиях:

прорвет трубу в ванной, упадете с лестницы и т.д.

это все она flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 7.3.2010, 20:39
Сообщение #9


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Инга, я с завидным упорстовом продолжаю находить потерянные кем-то новенькие красивенькие магнитные ключи.... Я уже теряюсь в догадках - это к чему... Третий ключ за 2 недели нашла)))) magic.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.3.2010, 22:50
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Иисида @ 7.3.2010, 20:39) *
Инга, я с завидным упорстовом продолжаю находить потерянные кем-то новенькие красивенькие магнитные ключи.... Я уже теряюсь в догадках - это к чему... Третий ключ за 2 недели нашла)))) magic.gif

к своей квартире drink.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.8.2010, 23:40
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Если у вас происходят "чудеса" и вы не можете справиться с собой, ситуациями, родственниками, в общем, всем тем, что и очищается, пишите в поддержку на расстоянии или приходите на консультацию.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glory
сообщение 11.8.2010, 23:59
Сообщение #12


Абитуриент
***

Группа: Форумчане-ns
Сообщений: 154
Регистрация: 8.6.2010
Пользователь №: 11 826
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 17


Спасибо, что я нашла эту тему))
Я дома опять все поперебила.
Осталось все убрать по местам и повыкидывать) вот будет настоящая чистка!
На самом деле, конечно тяжеловато, некоторые моменты минус в плюс и обратно гонять...Но это видиом самое легкое, через что можно пройти, чтоб не "огребать " потом от мусора!

Спасибо!!! за ребефинг спасибо тоже)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.1.2011, 12:24
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Чистка может выражаться в том, что вы даже не пошли на роботу - и температура, и все ваше самочувствие говорит о внутреннем сопротивлении тела, которое в самый ответственный момент блокирует любые решения головы.

Поэтому, считайте, что у вас на руках билет на самолет. Вы останетесь дома (и ничего от этого не изменится, а только отложится на неопределенное время) или полетите в неизвестность?

Когда рождаются младенцы, им очень больно и страшно проходить по родовым путям, поэтому это называется родовая травма. Но доктора и мама на другом конце их ждут и знают, чо здесь очень даже хорошо и уютно.

Чистка может начаться уже до ребефинга. Выражается она в симптомах ОРЗ, температуре, головной боли и т.д., другими словами - 5,6,7, чакры. В страхах и некотором нежелании идти - 4 чакра.
В опазданиях, отсутствии транспорта, обстоятельствах и т.д.
Все это означает то, что в вашем теле действительно есть блоки и проблемы, которые уже начали "двигаться". Но поскольку, они слишком долго сидели в теле без анализа, то поросли мхом и меняться не хотят. Потребуется вся ваша сила воли, чтобы "притащить" свое тело на занятия.
Уговаривать его будет бесполезно - тело будет вести себя как смертельный больной и никакой помощи вы от него не дождетесь.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clair
сообщение 22.1.2011, 12:40
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 11 857
Рейки: I ступень
По гороскопу: Водолей



Репутация: 0


За несколько дней до ребефинга выпала пломба, а мой стоматолог сильно заболела. Хоть на одной стороне жевать могла! Теперь болят зубы на другой..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.1.2011, 13:55
Сообщение #15


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Clair @ 22.1.2011, 12:40) *
За несколько дней до ребефинга выпала пломба, а мой стоматолог сильно заболела. Хоть на одной стороне жевать могла! Теперь болят зубы на другой..

Болезнь - это способ, которым ваш дух общается с вами через ваше тело, мысли, эмоции и чувства. К болезни никогда не следует относится как к негативному опыту. Она - средство, которым ваш дух привлекает к себе ваше внимание. Когда мы здоровы, то принимаем жизнь как нечто само собой разумеющееся. Мы становимся самодовольными и попадаем в плен иллюзии физического бессмертия. Эта иллюзия - "застой" для души. Она смертельна для духовного роста и душевной гармонии. flower.gif

Каждая болезнь и вызваемый ею кризис, побуждая к изменениям в вашей жизни, создает священное пространство, для того чтобы ваш дух давал вам знание о том, кто вы есть на самом деле. Ваша болезнь уникальна для вас. Если вы используете ее как возможность работы с душой, чтобы излечиться от дисбаланса, вы освободитесь от застоя и продолжите свой путь к более духовной и гармоничной жизни.

Ангельское исцеление и Рейки направлены на то, чтобы воссоединить вас с вашей душой. Их цель - не только здоровье, но и нечто гораздо большее. Они требуют, чтобы мы прислушались к голосу своей души, исследовали свои эмоции, развивали интуицию, и воспитывали свой дух. Это состояние целовстности позволяет сохранять внутренний покой и общность с другими людьми в потоке жизни. wub.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 27.1.2011, 16:38
Сообщение #16


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Вот и дошла до меня чистка, т.к. я уже прохожу ребефинг повторно, то второй раз она проходит легче чем раньше. Началось все с работы, на работе карул, работы столько много, что еле успеваю, компьтер висит, ксерокс сломался, подруга звонит сделай мне подборку из музыки на свадьбу, с мужем поругались. Вокруг все кипит и тормозит одновременно. Сама, то летаю как бабочка, то торможу, элементарную работу делаю часами. Телефон на работе просто разрывается.Огромный поток мылей и всякой информации о жизни. Вобщем сижу работаю над собой и осознаю все уроки жизни.

Вторая чистка после ребефинга идет легче для физического состояния, но сложнее для мозгов. Вот такой диагноз я себе поставила. flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 31.1.2011, 12:08
Сообщение #17


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Еще было чувство, что должно что-то произойти перед проработкой смерти. У меня было много работы, но я никак не могла найти себе место. Была небольшая эмоциональная твревога. А перед рождением, я не спала всю ночь. Зато, когда я проработала рождение, сейчас стало спокойно и хорошо, но очень сильно хочется спать. Мне кажется, что я бы проспала целые сутки. dancegirl.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошка
сообщение 19.10.2011, 22:17
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 31.8.2011
Пользователь №: 11 990
По гороскопу: Телец



Репутация: 0


У меня во время ребефинга перестало приезжать такси. Заказываю, выхожу, а его нет. 3 дня подряд такое кидалово.
Пару дней настроение было препаршивейшее, жуткий депресняк, жить не хотелось вообще.
Болели разные места периодически, а в последний день лучшая подруга сказала что больше меня знать не желает.

Но я-то знаю, что все во благо.
И отваливается только то, что нам не нужно.
Так что я даже рада чистке, хоть тяжело, зато явно видишь, что движешься в правильном направлении. wow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iren
сообщение 26.12.2011, 13:55
Сообщение #19


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 11 950
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 5


Мой первый ребефинг прошел достаточно мягко, как и сопутствующие ему чистки. Во-первых, совершенно случайно мне встретился мой давний кавалер, кот. рассказал, как он влюбился, как он ушел из семьи, как вернулся в семью... Он рассказывал, а я все думала, как хорошо, что мы тогда расстались - с таким влюбчивым человеком оч.тяжело было бы жить, да и доверять такому сложно... После третьего занятия муж из-за какой-то мелочи второй раз за 4 года наорал на меня, но меня это почему-то не особенно задело. Как говорится - и тебя вылечим))))
Потоп тоже был, но какой-то чудной: потекло не с потолка, а из вентиляции, вылилось литра два воды от соседей, аккуратно все стекло на кафель, где лужа и была локализована. 10 минут и никаких следов...
Да, в конце ребефинга немного приболела, не сильно, бывает хуже. Сам ребефинг оч.понравился. Обязательно пойду еще.
Всем удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЕЛЕНА
сообщение 2.6.2012, 9:39
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 6.3.2012
Из: Сергиев Посад-6
Пользователь №: 12 047
Рейки: I ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 0


Записалась на ребёфинг "Я заслуживаю Любви" flower.gif почти за месяц.
Очень и очень волновалась и ждала его.
за 3 дня до ребффинга появился какой-то мандраж, беспокойство, эмоциональная неустойчивость, меня всё стало обижать, раздражали мужчины и знакомые, легко скатывалась в слёзы.
После первого занятия - появилась ломота в ногах, икроножные мышцы болели так, что тяжело было ходить. Болело горло, появился кашель.
На работе стали ярче проявляться различные конфликтные ситуации. Я понимая это, внимательно отслеживала и осознанно принимала решения, осознанно делала выводы, разговаривала с людьми. На второе занятие опоздала почти на час - автомобильные пробки. Понимала причины сопротивления моего тела, а мозги радовались этим проявлениям и движениям...
Пришли "критические дни" и кишечник просто взбунтовался...
А мне становилось всё легче и легче, всё свободнее и раскрепощённе я чувствовала себя внутри.
После последнего занятия - БЫЛО ЧУВСТВО ПОЛЁТА, ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ НАПОЛНЕННО И РАДОСТНО!!! Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОБНОВЛЁННОЙ И РОЖДЁННОЙ ЗАНОВО!!!
....а на следующий день не могла даже встать с постели, была такая сильная слабость, что я просто не в силах была поехать на работу, проспала почти весь день, почувствовала себя младенцем сразу после рождения lazy2.gif
Делала себе Рейки....чувствую, как постепенно возрождаюсь, наполняюсь совсем другими, радостными мыслями о себе, своём будущем и своих личных отношениях.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНГЕ, И БЛАГОДАРНОСТЬ НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕРИТЬ СЛОВАМИ....
Самой лучшей Благодарностью наверняка будет чувство гармонии и радостная и наполненная ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ, К МИРУ, К ЛЮДЯМ - ЖИЗНЬ!!!
Поздравляю Себя, Ингу с моим рождением!!!
Восстанавливаюсь и потом снова в Путь!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:38

Яндекс цитирования Rambler's Top100