Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мгновение воскресенья, 7 сентября 2008
Cinderella
сообщение 7.9.2008, 15:40
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Break out of negative thinking patterns
Past events in my life leave impressions on me that form and shape my character and personality. Very often the painful lessons that I should learn from leave me tired, hopeless and bitter. I concentrate on the pain and forget about learning the valuable lesson, so all benefit is lost. Therefore when life presents me with so many tests, if I'm not careful these can easily leave me with bad feelings and thoughts of doubt, fear, hatred and anger. On a collective level, everyone is contributing to a bad atmosphere by creating and harbouring a multitude of wasteful and negative thoughts and attitudes. In turn this bad atmosphere can, and usually does, influence all of us. It is a vicious circle. To break out of it requires strength and determination, otherwise in a negative world it appears quite natural and normal to be negative.
When I make effort to maintain a positive attitude I may encounter opposition, but I remember that whatever has a strong foundation will last. When I remain positive I feel 'cleaner' inside and therefore more true to myself. There can be no stronger foundation than truth. Truth may sometimes be hidden, but it is eternal and will always reveal itself sooner or later.

Освободитесь от отрицательного образа мышления
Прошлые события в моей жизни оставляют впечатления и воздействуют на меня, которые формируют мой характер и индивидуальность. Очень часто болезненные уроки, которые я должен изучить оставляют меня усталым, безнадежным и расстроенным. Я концентрируюсь на боли и забываю об изучении ценного урока, таким образом вся польза теряется. Поэтому, когда жизнь дарит мне очень много тестов, если я не осторожен, они могут легко оставить меня с плохими чувствами и мыслями о сомнении, страхе, ненависти и гневе. На коллективном уровне все способствуют плохой атмосфере, создавая и питая множество расточительных и отрицательных мыслей и отношений. В свою очередь эта плохая атмосфера может влиять на всех нас, что обычно и происходит. Это - порочный круг. Чтобы вырваться из него требуются силы и решительность, иначе в негативном мире, это кажется весьма естественным и нормальным быть отрицательным.
Когда я предпринимаю усилие поддержать положительное отношение, я могу столкнуться с оппозицией, но я помню, что то, у чего есть сильный фундамент, продлится. Когда я остаюсь позитивнонастроенным, я чувствую себя 'более чистым' внутри и поэтому более честным с самим собой. Не может быть никакой более сильной основы, чем правда. Правда может иногда скрываться, но она вечна и будет всегда открыта рано или поздно.


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:46

Яндекс цитирования Rambler's Top100