Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Энергетическая чистка чакр, целительская услуга (не тренинг)
Pearl
сообщение 22.4.2008, 14:42
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Чакры - это просто круги, которые гоняют энергию в нашем энергетическом теле. И очень влияют на наше физическое и эмоционально самочувствие. Каждя чакра отвечат за свой аспект нашего развития.

Если вы чувствуете, что идете покругу, и даже ваши занятия и медитации вам не помогают в каком-то одном или двух-трех аспектах - вам это поможет. Эта чистка эквивалентна энергетической операции - я открываю чакру, вырезаю из нее застой, закрываю и гармонизирую вас в целом. При этом, у вас ощущение местного наркоза, то есть мы с вами можем поговорить во время сеанса, если мне это нужно.

Кому это не подойдет - у кого больше, чем 3 проблемы. В таком случае, лечше заняться собой любимым, потому что это ваши проблемы и вам их решать.

На эту процедуру я беру по собственным ощущениям и после разговора с вами. Честно говоря, я на индивидуальном ребефинге применяю эту технику и поэтому вам становится легче дышать и проблемы снимаются сами собой.

Длительность - 1час сенс и 10-15 минут поговорить.

Количество - 1(2)

Периодичность - по вашим ощущениям.

Стоимость - в личку.

тренинг здесь


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irishka
сообщение 23.2.2012, 11:17
Сообщение #2


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 140
Регистрация: 7.8.2011
Пользователь №: 11 980
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 3


Цитата(Inga @ 22.4.2008, 14:42) *
Эта чистка эквивалентна энергетической операции - я открываю чакру, вырезаю из нее застой, закрываю и гармонизирую вас в целом.


Это просто фантастика! wow.gif
Во время "Операции" ощущения невесомости, и в то же время абсолютно четко чувствуется как начинают работать все энергетические центры. Это как у засорившегося прибора сменили фильтр и он заработал вполную силу. Огромный прилив энергии, любви, сил, радости, счастья. Понимание того, что нет непреодолимых преград, что всё по силам, со всем справлюсь.
Крылья такие огромные, что с трудом помещаются в квартире. С такими крыльями только на свободу, в полет. angel.gif
Спасибо, Инга!


--------------------
Счастье - это не цель, а путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:08

Яндекс цитирования Rambler's Top100