Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос дня.
Волшебница
сообщение 2.3.2011, 17:04
Сообщение #1


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Дорогие друзья!!! Открываю новую рубрику - Вопрос дня.
Сюда вы можете писать любые вопросы, которые вас интересуют, а также весело и задорно отвечать на наши "забавные" вопросы.


Вот мой первый вопрос. Вчера было 1 марта, первый день весны.

Что для вас весна? Опишите в нескольких словах.

Весна-это радость, зеленеющая травка, пригревающее солнышко, и веснушки на шеках.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 2.3.2011, 17:10
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133




Евгений Баратынский

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!

***

Александр Пушкин

Еще дуют холодные ветры
И наносят утренни морозы,
Только что на проталинах весенних
Показались ранние цветочки,
Как из чудного царства воскового,
Из душистой келейки медовой
Вылетала первая пчелка,
Полетела по ранним цветочкам
О красной весне поразведать,
Скоро ль будет гостья дорогая,
Скоро ль луга позеленеют,
Скоро ль у кудрявой у березы
Распустятся клейкие листочки,
Зацветет черемуха душиста.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 3.3.2011, 9:40
Сообщение #3


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Дорогие друзья!

Какие эмоции у вас вызывает День рождения? (День рождения может быть любой ваш или друга, мамы и т.д.)

День рождения друзей или родных у меня вызывает востор и радость, я очень люблю дарить подарки и делать сюрпризы!!! ДР-это смех, искренние и теплые слова и пожелания, подарки, веселье и праздник.



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 19.3.2011, 17:53
Сообщение #4


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Ищу мужчину после 40, чтобы спасти его. ))))



Вчера Александр Литвин (знаменитый экстрасенс), диагностируя причины неудач мужчины, четко аргуменировал это тем, что он живет отдельно от законной жены в блуде.
Оказывается, Вселенная "терпит" похождения мужин до 40 лет. А после наступает "час расплаты". Именно в этот период мужчина больше всего нуждается в подпитке энергии семьи, поддержке именно от законной супруги.
Герой передачи сам жил в Москве, отвез свою жену на историческую родину и жил с другой (другими) женщинами. Это обернулось для него нескончаемыми неудачами и Литвин рекомендовал ему вернуться в семью для прекращения полосы неудач.
Его утверждения были на столько убедительны, что я поверила.
Какая мудрая Вселенная!
Как важен законный брак!
Как мужчина зависит от женщины!
Интересно, нельзя ли популизировать эту информацию. Я бы проспонсировала несколько придорожных баннеров rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Хатор - 19.3.2011, 18:51


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 5.4.2011, 11:40
Сообщение #5


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Скоро в России появится новая национальность - "ЭЛЬФЫ". yahoo.gif

Присоединяйтесь!!!!!!!!!

Подробности ЗДЕСЬ read.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 6.4.2011, 23:57
Сообщение #6


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Четвертого апреля в Москве на круглом столе эксперты подвели первые итоги переписи-2010 и рассказали, почему у нас переписывают население не так, как на Западе.

В ходе встречи руководитель Росстата Александр Суринов сообщил, что во время переписи Интернет пестрел самыми разными призывами – например, записываться сибиряками. Возникло целое интернет-движение "Твоя национальность – сибиряк". Данные по национальному составу будут обработаны к концу этого года, и, если вдруг выяснится, что сибиряками записалось больше определенного процента переписавшихся, Росстат будет вынужден официально включить в реестр такую национальность, как это было с "булгарами" по итогам переписи 2002 года. Если бы "эльфы" тогда оказались немного организованнее, то и они могли бы стать национальностью. Но пока "эльфов" и близких к ним существ было насчитано всего 49 тысяч, и Росстат прогнозирует, что в этот раз их будет примерно столько же.



--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 10.4.2011, 18:24
Сообщение #7


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


СВОБОДУ ПУЗЫРЯМ!!!!!!!!!!

НОВОСТЬ ЗДЕСЬ




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 11.4.2011, 20:29
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата
Вчера Александр Литвин (знаменитый экстрасенс), диагностируя причины неудач мужчины, четко аргуменировал это тем, что он живет отдельно от законной жены в блуде.
Оказывается, Вселенная "терпит" похождения мужин до 40 лет. А после наступает "час расплаты". Именно в этот период мужчина больше всего нуждается в подпитке энергии семьи, поддержке именно от законной супруги.


А если законная жена не подпитывает? А если женщина так поступает? А холостякам или вдовцам после 40 ваще нет удачи и житья, подпитывать ведь некому? Интересно как Вселенная эти вопросы решает? Наверно тоже через Литвина=))) Как говорит доктор Быков -включите логику smile.gif

Сообщение отредактировал Denial - 11.4.2011, 20:32


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 11.4.2011, 20:49
Сообщение #9


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Denial @ 11.4.2011, 20:29) *
1. А если законная жена не подпитывает?
2. А если женщина так поступает?
3. А холостякам или вдовцам после 40 ваще нет удачи и житья, подпитывать ведь некому?
4. Интересно как Вселенная эти вопросы решает? Наверно тоже через Литвина=)))
5. Как говорит доктор Быков -включите логику smile.gif


1. Вопрос к мужчине и жене. Не здоровая обстановочка.
2. Рассматриваем мужчину по теме...
3. Наверное, есть, если они сами являются источниками дополнительной энергии.
4. Нет, Вселенная сама по себе... Эзотерики изучают законы Вселенной. Вселенная диктует нам свои правила.
5. А кто такой доктор Быков? Вот Литвина я знаю.... Сергей Хорьков у меня в друзьях....


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 11.4.2011, 22:52
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата

1. Вопрос к мужчине и жене. Не здоровая обстановочка.
2. Рассматриваем мужчину по теме...
3. Наверное, есть, если они сами являются источниками дополнительной энергии.
4. Нет, Вселенная сама по себе... Эзотерики изучают законы Вселенной. Вселенная диктует нам свои правила.
5. А кто такой доктор Быков? Вот Литвина я знаю.... Сергей Хорьков у меня в друзьях....

1.Конечно не здоровая. И какой вопрос к ним будет?
2.Опять мужчину рассматриваем? А женщина пушистая..
3.Значит женатые нуждаются в подпитки, а холостяки сами себе батарейки? Хмм, неубедительно
4.Законы и правила суть разные вещи. Ну и кто нибудь изучил законы? Все непознанно, а если познано то эт от ума
5. Сериал Интерны=)) А я вот в первый раз слышу о этом знаменитом..Наверно мои трудности=))
6. Забыл спросить, а почему именно 40 , а не 33 , 38, 39 и 11 месяцев??
7. А про Блуд тут ссылочка, если интересно, если уж говорить так со знанием..http://www.istrodina.com/rodina_articul.php3?id=1444

С уважением..

Сообщение отредактировал Denial - 11.4.2011, 23:12


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 14.4.2011, 23:46
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


[/color]
Цитата(Волшебница @ 2.3.2011, 17:04) *
Дорогие друзья!!! Открываю новую рубрику - Вопрос дня.
Сюда вы можете писать любые вопросы, которые вас интересуют, а также весело и задорно отвечать на наши "забавные" вопросы.


Вот мой первый вопрос. Вчера было 1 марта, первый день весны.

Что для вас весна? Опишите в нескольких словах.

Весна-это радость, зеленеющая травка, пригревающее солнышко, и веснушки на шеках.


Эрнест Хемингуэй
Праздник, который всегда с тобой

[color="#00FF00"]"Рыболовы и оживленная река, красавицы баржи с их особой жизнью на борту, буксиры с трубами, которые откидывались, чтобы не задеть мосты, и тянущаяся за буксиром вереница барж, величественные вязы на одетых в камень берегах, платаны и кое-где тополя, – я никогда не чувствовал себя одиноким у реки. Когда в городе так много деревьев, кажется, что весна вот-вот придет, что в одно прекрасное утро ее неожиданно принесет теплый ночной ветер. Иногда холодные проливные дожди заставляли ее отступить, и казалось, что она никогда не вернется и что из твоей жизни выпадает целое время года. Это были единственные по-настоящему тоскливые дни в Париже, потому что все в такие дни казалось фальшивым. Осенью с тоской миришься. Каждый год в тебе что-то умирает, когда с деревьев опадают листья, а голые ветки беззащитно качаются на ветру в холодном зимнем свете. Но ты знаешь, что весна обязательно придет, так же как ты уверен, что замерзшая река снова освободится ото льда. Но когда холодные дожди льют не переставая и убивают весну, кажется, будто ни за что загублена молодая жизнь.

Впрочем, в ту пору весна в конце концов всегда наступала, но было страшно, что она могла и не прийти.."


"Когда наступала весна, пусть даже обманная, не было других забот, кроме одной: найти место, где тебе будет лучше всего. Единственное, что могло испортить день, – это люди, но если удавалось избежать приглашений, день становился безграничным. Люди всегда ограничивали счастье – за исключением очень немногих, которые несли ту же радость, что и сама весна."

"Попав наконец к Мишо, мы прекрасно пообедали, но когда мы поели и о еде уже не думали, чувство, которое на мосту мы приняли за голод, не исчезло и жило в нас, пока мы ехали на автобусе домой. Оно не исчезло, когда мы вошли в комнату и легли в постель, и когда мы любили друг друга в темноте, оно тоже не исчезло. И когда я проснулся и увидел в открытые окна лунный свет на крышах высоких домов, оно тоже не исчезло. Я отодвинулся, чтобы луна не светила мне в лицо, но заснуть уже не мог и лежал с открытыми глазами и думал об этом. Мы оба дважды просыпались за ночь, и теперь жена крепко спала, и на лицо ее падал свет луны. А я все думал об одном и том же и по-прежнему ничего не мог понять. А еще утром я видел обманную весну, и слышал дудку пастуха, гнавшего коз, и ходил за утренней программой скачек, и жизнь казалась такой простой.

Но Париж очень старый город, а мы были молоды, и все там было не просто – и бедность, и неожиданное богатство, и лунный свет, и справедливость или зло, и дыхание той, что лежала рядом с тобой в лунном свете."


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.4.2011, 11:55
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


На сегодня возникла супер-тема:
справлюсь/не справлюсь, достоин(а)/не достоин(а).

в любой области flower.gif

По собственному опыту могу сказать, что НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не достойна и не справлюсь, и вообще, заберите меня обратно!

НО, еще есть сили воли и ОТВЕТственность, т.е. МОЙ ответ обстоятельсвтвам.

дают - бери, а бьют - беги flower.gif

поэтому, перетерпетила закидывая яйцами от незнания языка, но уже же стояла в статусе преподавателя, а потому учила этот язык ночами, как студентка, т.е. ДОТЯГИВАЛА, САМА, до высокого статуса ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, ну и т.д., можно всю свою жизнь здесь привести в пример.
Поверь, я до сих пор удивляюсь подаркам сверху, и тянусь ЗА ними, изо всех сил соответствую и ломаю себя...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 27.4.2011, 13:48
Сообщение #13


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 27.4.2011, 11:55) *
поэтому, перетерпетила закидывая яйцами от незнания языка, но уже же стояла в статусе преподавателя, а потому учила этот язык ночами, как студентка, т.е. ДОТЯГИВАЛА, САМА, до высокого статуса ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, ну и т.д., можно всю свою жизнь здесь привести в пример.
Поверь, я до сих пор удивляюсь подаркам сверху, и тянусь ЗА ними, изо всех сил соответствую и ломаю себя...


Спасибо.
Оля- Волшебница, ты слышишь?
Нам надо перетерпеть... дотянуть, сломать, чтоб было САМА... и ждать подарков сверху.
Спасибо еще раз.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 27.4.2011, 15:34
Сообщение #14


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Я все слышу, понимаю и осознаю. Это правда жизни, к сожалению, по другому бывает только в сказке.
Поэтому каждый день делаю шаг к мечте, не смотря ни на что. Только так можно стать настоящим профессионалом и мастером своего дела. Мы будем только крепче от всех препятствий, стоящих у нас на пути.

Хороший фильм, который я недавно помотрела (как раз про эту тему) "Черный лебедь".

Спасибо, Инга и Олечка.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Водомерка
сообщение 1.5.2011, 16:02
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 11 691
По гороскопу: Лев



Репутация: 1


У меня новый вопрос,который меня очень занимает:

Что вы делаете с подарками, которыми не пользуетесь и с ненужными вещами.переданными в наследство
?

Я вполне представляю все физические действия с ними, но очень интересна энергетическая стратегия, ведь тот,кто дарил нам это, что-то с этим вкладывал.И если мы отдаём третьему лицу эту вещь, не получится ли,что мы передаём не самое лучшее или просто не то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.5.2011, 15:00
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Водомерка @ 1.5.2011, 16:02) *
но очень интересна энергетическая стратегия, ведь тот,кто дарил нам это, что-то с этим вкладывал.И если мы отдаём третьему лицу эту вещь, не получится ли,что мы передаём не самое лучшее или просто не то?

Помедитируй, и получишь все ответы на каждую конкретную вещь...

все случаи всегда индивидуальны flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 1.3.2012, 12:10
Сообщение #17


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Дорогие друзья, хочу знать ваше мнение.
Сегодня первый день весны,хочется обновления и наполнения солнечным светом. В предверии целительского семинара 9 марта возник вопрос. У меня есть несколько знакомых, которые боятся сказать что они кого-то любят. Для них это настолько ТРУДНО, что они испытывают чуть ли не муки когда кому-нибудь говорят, что они любят кого-то. Лично я знаю почему они не очень счастливы в личной жизни и я уже поставила свой "диагноз".

В связи с этим вопрос: "Легко ли вам сказать кому-нибудь что вы его любите?" Это может быть муж, ребенок, любой человек и т.д.

Мне ЛЕГКО ЛЕГКО сказать люблю, я часто говорю себе и другим людям, что я люблю их. А мужу, по секрету, я говорю, что люблю его несколько раз в день. От этого я становлюсь только богаче.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 1.3.2012, 14:28
Сообщение #18


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Мне было трудно.
Стала говорить совсем недавно.
Были блоки. И как ты обяъснишь человеку, который такого никогда не видел и не делал, что это круто?
Сейчас говорю часто. Чувствую себя при этом очень счастливой.


Кстати, Оля-волшебница, я тебя люблю.
Ты такая... светлая и ясная, светящаяся и волшебная! flower.gif

Сообщение отредактировал Изида - 1.3.2012, 14:29


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 1.3.2012, 15:02
Сообщение #19


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Спасибо. Изидя я тебя тоже люблю. flower.gif

У тебя такое большое и чистое сердце, оно просто создано для любви и счастья!!! Когда с тобой общаешься наполняешь позитивом, любовью и радостью. Такие вибрации могут исходить от человека, который этим наполнен. Ты просто обязанна делится любовью и говорить об этом. Мне со стороны виднее, да да!!! dancegirl.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 2.3.2012, 9:25
Сообщение #20


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 1.3.2012, 14:28) *
Мне было трудно.

Поймала вашу волну,

кто хочеть ГОВОРИТЬ о себе, своих чувствах, легко и свободно, сюда

мы там именно учимся говорить flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:47

Яндекс цитирования Rambler's Top100