Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новую Энергию В Старые Вещи! (барахолка), Обмен и трансформация энергии на уровне вещей
Рейтинг 5 V
Malika
сообщение 6.3.2008, 0:56
Сообщение #1


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Если вы хотите познать себя, вам сюда http://www.esolang.ru/index.php?showtopic=3576

Меня всегда привлекала трансформация вещей!
Как из старой вещи сделать новую, удобную, красивую, приносящую массу новых положительных эмоций? И как при этом меняются наши мысли, настроение, окружение… yahoo.gif

После недавнего ребенига у меня появилась физическая потребность творить, создавать что-то своими руками. magic.gif Я начала собирать по знакомым остатки от старых украшений, неожиданно провела ревизию своей подруге (таким образом, обновив ее гардероб новыми идеями и сочетаниями). И у меня появилась идея открыть тему, посвященную обмену/ передаче вещей, украшений, аксессуаров, предметов интерьера и т.п., которые вам по какой-либо причине не подходят, а другому человеку помогут создать новый образ, обновить гардероб, изменить интерьер, да просто создать хорошее настроение! yahoo.gif

Хочу обратить внимание, что старая вещь совершенно не означает, что она не пригодна к применению или потеряла внешний вид, просто для ее обладателя она уже энергетически устарела или не подошла. Как это бывает со многими новыми вещами (с ярлыками), которые мы купили в «запале». blush.gif

Итак, хочу начать с первого объявления:

1. Я продолжаю собирать старые, ненужные украшения, остатки от них, бусины, ленты и т.п. и т.д. для развития творческого потенциала. angel_hypocrite.gif
2. Отдам в хорошие женские руки полупальто (44-46 р), мне оно велико и морально для меня устарело. Вещь была сшита своими руками, с любовью, с таким же чувством носилась. dancegirl.gif

Жду отзывов и предложений! umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ru_mata
сообщение 6.3.2008, 1:25
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 791
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 30


Цитата(Malika @ 6.3.2008, 0:56) *
неожиданно провела ревизию своей подруге (таким образом, обновив ее гардероб новыми идеями и сочетаниями).

Малич, за ревизию отдельное спасибо - до сих пор не нарадуюсь dancegirl.gif yes.gif


--------------------
Не пытайтесь изменить мир. Полюбите мир, и вы увидите, как мир изменится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ru_mata
сообщение 9.3.2009, 23:10
Сообщение #3


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 791
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 30


Есть вечерние туфли 34-го размера. Черный атлас с серебряной отделкой, узкий мыс, тонкий каблук 8 см. Одевались один раз по случаю )
Готова отдать в хорошие руки smile.gif


--------------------
Не пытайтесь изменить мир. Полюбите мир, и вы увидите, как мир изменится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:01

Яндекс цитирования Rambler's Top100