Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что происходит в вашей жизни после тренинга Ангельское Исцеление?
Pearl
сообщение 25.10.2011, 9:57
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Здесь можно делиться вашими мыслями, осознаниями, событиями, фото, если вы отслеживаете такие изменения flower.gif

- помогают ли вам карты
- как работает ваша интуиция
- что бы вам хотелось еще?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 25.10.2011, 15:54
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Тренинг Ангельское исцеление волшебный. Мне очень понравился. Ангельская энергия незабываема, она легкая и светлая, я ее так чувствовала.

Карты мне очень помогают, они мои верные друзья каждый день. Иногда выпадает значение совершенно далекое от того чем я планировала заниматься весь день, а потом анализируя день я еще раз убеждаюсь как карты были правы. Они никогда не врут.

Что касается интуиции она у и так была хорошая, но сейчас я живу только так как подсказывает мне мой внутренний голос, я как-то попробовала подругому, наступила на "грабли" и поняла, что лучше жить в гармонии с собой.

Еще я заметила, что ангелы очень быстро помогают. Стоит из попросить о помощи, защите и т.д. как сразу все решается. Появилось тонкое чувство стиля и вкуса.

Чтобы хотелось еще, если честно, то я за любую авантюру, как ангелочки разрешат.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 5.3.2012, 13:56
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


вчера зашла померять самоги, случайно увидела на ветрине.

меряю, нравятся, денег нет flower.gif

через 5 минут ко мне подходит покупательница и предлагает воспользоваться ее купоном на скидку и карточкой - сумма скидки получается приличной, но денег от этого не прибавляется flower.gif

и тут активизируется муж, говорит, что это мне подарок flower.gif

честное слово, я никого не просила, они сами пришли flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 9.3.2012, 9:49
Сообщение #4


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Первое обращение дома к картам: "Как не беспокоится, что сын заболел". Разложила, получила ответ, выполнила приятное задание и действительно успокоилась.
Ангелы теперь всегда со мной. Я не каждый день обращаюсь к картам, но к Ангелам постоянно. Они всегда со мной. Поняла их отличие от энергии Рейки (раньше думала, что все энергии - это разное Рейки). Научилась ставить защиту, как посоветовали карты. Ее действительно не хватало. После этого пообщалась с человеком, с которым боялась общаться, но это было необходимо. Спасибо Архангелам! flower.gif

P.S. Поняла, что в заданиях-ретуалах карт не надо использовать церковные свечи. Мда...интересный был опыт ph34r.gif


Спасибо flower.gif


Ом Шанти flower.gif

Сообщение отредактировал Olya - 9.3.2012, 9:50


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:11

Яндекс цитирования Rambler's Top100