Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выпуск Рейки 1, 26.09.2010 - отзывы и фото
cameraman
сообщение 27.9.2010, 12:04
Сообщение #21


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 168
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11 528
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 19






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cameraman
сообщение 27.9.2010, 12:05
Сообщение #22


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 168
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11 528
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 19






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cameraman
сообщение 27.9.2010, 12:07
Сообщение #23


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 168
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11 528
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 19






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cameraman
сообщение 27.9.2010, 12:10
Сообщение #24


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 168
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11 528
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 19










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElenaMyshkina
сообщение 27.9.2010, 19:32
Сообщение #25


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 465
Регистрация: 30.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 87
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 23


ПРЕКРАСНЫ! flower.gif flower.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 27.9.2010, 21:19
Сообщение #26


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Фото- просто фантастика. И выпускники ВСЕ такие красивые! И счастливые! drinks.gif
Спасибо за фото! Просто наслаждение какое-то. flower.gif
А Учителя как гармонично смотрятся вместе! Ммммм... angel_hypocrite.gif

Сообщение отредактировал Хатор - 27.9.2010, 21:21


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
спокойный
сообщение 28.9.2010, 9:40
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Регистрация: 5.8.2010
Из: г.Воронеж
Пользователь №: 11 847
Рейки: I ступень
По гороскопу: Лев



Репутация: 4


глядя на эти фотографии опять переживаешь, те моменты наслаждения,радости,спокойствия, близость выпускников группы, и светлую теплоту учителей. Всем спасибо summer.gif yahoo.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
barda
сообщение 28.9.2010, 11:21
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 11 851
Рейки: I ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 0


Привет, О ЛУЧЕЗАРНЫЕ!!!!!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения рейки1.
Во-первых хочу поблагодарить Всевышнего за каждый день и час и мгновения моей чудной жизни, и за те пути, которые привели меня к Инге и в этот центр. Я шла, как слепой котенок, но интуитивно я знала, что на верном пути. Семинар проходил очень легко и непринужденно, все- как в сказке. Все присутствующие делились откровенно своими переживаниями, какие они получали кто -то со слезами безмерного счастья, кто- то с со счастьем которое искрилось в глазах, мы были все разные, но нас всех объединяло что- то большое, каждый день мы радовались друг другу, как- будто виделись впервые со старыми горячо любимыми друзьями и между нами царили полная гармония и бесконечное доверие.
Семинар был необыкновенен еще и тем, что нам выпало счастье получить не только женскую, но и мужскую энергетику. Это было чудесно!!!!!!!!!!

Я помню как только по ощущением могла догадаться кто был рядом, от Виктора исходила мощная теплая энергетика, у меня даже в один момент было ощущение, что я просто говорю, мне хотелось встать и открыв глаза, воскликнуть это во весь голос, но потом пришла нежная теплая и успокаивающая энергия и все смешалось просто вихрем в моих ладонях, почему- то даже всплыла картинка перед глазами , из фильма триХХХ, где девушка обладала способностью вызывать ураган, теперь я надеюсь вы поняли какие переживания испытывала я. НО потом просто увидела прекрасный вальс в моих руках и поняла, что даже двигаю головой любуясь на это.!!!!!!!!!

Я бы еще много написала всего того, что испытала, но самое главное я думаю что это то что мы получили= Это великий дар Свыше. Каждый из уже понял, что прежнем ему не быть, и что эти перемены не будут пугать нас и будет происходит плавно и безболезненно. Законы рейки помогают каждый день возвращать то необыкновенные равновесие и спокойствие, а самое главное любить все, что БОГ нам не ниспослал!!!!!!!!!!!
Искренни БЛАГОДАРНА ИНГЕ и ВИКТОРУ, за то что они есть на ЗЕМЛЕ, за то что ОНИ направляют Других и не устанно делятся своим теплом и мудростью!!!!!!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ БЛАГОМУ ДЕЛУ!!!!!!!!!! ДА БУДЕТ СВЕТ!!!!!!!! angel_hypocrite.gif flower.gif


--------------------
Arial
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
barda
сообщение 28.9.2010, 11:24
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 11 851
Рейки: I ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 0


Привет, О ЛУЧЕЗАРНЫЕ!!!!!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения рейки1.
Во-первых хочу поблагодарить Всевышнего за каждый день и час и мгновения моей чудной жизни, и за те пути, которые привели меня к Инге и в этот центр. Я шла, как слепой котенок, но интуитивно я знала, что на верном пути. Семинар проходил очень легко и непринужденно, все- как в сказке. Все присутствующие делились откровенно своими переживаниями, какие они получали кто -то со слезами безмерного счастья, кто- то с со счастьем которое искрилось в глазах, мы были все разные, но нас всех объединяло что- то большое, каждый день мы радовались друг другу, как- будто виделись впервые со старыми горячо любимыми друзьями и между нами царили полная гармония и бесконечное доверие.
Семинар был необыкновенен еще и тем, что нам выпало счастье получить не только женскую, но и мужскую энергетику. Это было чудесно!!!!!!!!!!

Я помню как только по ощущением могла догадаться кто был рядом, от Виктора исходила мощная теплая энергетика, у меня даже в один момент было ощущение, что я просто горю, мне хотелось встать и открыв глаза, воскликнуть это во весь голос, но потом пришла нежная теплая и успокаивающая энергия и все смешалось просто вихрем в моих ладонях, почему- то даже всплыла картинка перед глазами , из фильма триХХХ, где девушка обладала способностью вызывать ураган, теперь я надеюсь вы поняли какие переживания испытывала я. НО потом просто увидела прекрасный вальс в моих руках и поняла, что даже двигаю головой любуясь на это.!!!!!!!!!

Я бы еще много написала всего того, что испытала, но самое главное я думаю что это то что мы получили= Это великий дар Свыше. Каждый из уже понял, что прежнем ему не быть, и что эти перемены не будут пугать нас и будет происходит плавно и безболезненно. Законы рейки помогают каждый день возвращать то необыкновенные равновесие и спокойствие, а самое главное любить все, что БОГ нам не ниспослал!!!!!!!!!!!
Искренни БЛАГОДАРНА ИНГЕ и ВИКТОРУ, за то что они есть на ЗЕМЛЕ, за то что ОНИ направляют Других и не устанно делятся своим теплом и мудростью!!!!!!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ БЛАГОМУ ДЕЛУ!!!!!!!!!! ДА БУДЕТ СВЕТ!!!!!!!! angel_hypocrite.gif flower.gif
Возможно мое письмо получилось сумбурное, но оно искрение, всем участникам огромное спасибо и до новых встреч!!!!!!!!!!!


--------------------
Arial
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cameraman
сообщение 29.9.2010, 18:15
Сообщение #30


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 168
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11 528
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 19


и это только начало!!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:23

Яндекс цитирования Rambler's Top100