Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как быстро можно открыть свои способности?
Pearl
сообщение 3.3.2009, 22:09
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Мне пришло письмо от девушки, получившей в прошлом году 1ю ступень Рейки:

"но до сих пор не могу понять, чем я обладаю... какие способности? ничего не открывается..."

Вопрос ко всем:

Кто сколько по времени занимался и что в себе открыл?

И сколько тренингов прошел и каких и что получил?

Что-то у меня такое подозрение, что не просто так народ годами в ашрамах медитирует или в монастырях сидит.

Наверное нужно время и количество.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ШЕН
сообщение 4.3.2009, 0:28
Сообщение #2


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 179
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 7 058
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 14


Цитата(Pearl @ 3.3.2009, 22:09) *
Что-то у меня такое подозрение, что не просто так народ годами в ашрамах медитирует или в монастырях сидит.
Наверное нужно время и количество.

Тот, кто сидит в ашрамах - уже все понял и просто балдеет!
А есть варианты, когда ходишь, учишься - теоретически все знаешь, а не практикуешь. Тогда и встают вопросы.
"Наверное нужно время и количество" - мне кажется, это личная ежедневная работа.
Я прошла курс ребефинга - поняла силу внутри себя.
1 ступень Рейки - ощущаю пристуствие angel.gif и свою причастность (это только слова, ощущения не передать). Спасибо Инге! flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 4.3.2009, 14:58
Сообщение #3


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Цитата(Pearl @ 3.3.2009, 22:09) *
Кто сколько по времени занимался и что в себе открыл?

И сколько тренингов прошел и каких и что получил?


Никогда не думала, что буду так серьезно и профессионально заниматься творчеством - стилем.

После "Медитативного рисунка" процесс было не остановить. Появились клиенты, провела стильную вечеринку...А после подарка ШЕН на недавней вечеринке получила описание предназначения своей жизни - творчество!

Осознать всю глубину предстоящего процесса сложно. Понятно одно - будем работать!)


Спасибо Учителям и духовным проводникам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.2.2010, 0:51
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


поднимем тему flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велес
сообщение 28.3.2010, 20:36
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 46
Регистрация: 3.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 673
Рейки: -
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 1


Избавление от эго (то есть, негативного мышления) раскрывает удивительные способности.


--------------------
Александр Санкин
Мастер - Учитель Школы Усуи Рейки "Пробуждение".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.4.2011, 22:41
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Что делать простому человеку, который начитался книжек о способностях, и пришел на тренинг. Любой.

А и все-равно ничего не увидел. Ну, ничегошеньки.
Еще и злость и агрессия пошла на тренера, разумеется.

Что ему делать-то?
Всех тренеров не перебъешь...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 21.4.2011, 10:46
Сообщение #7


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Цитата(Pearl @ 20.4.2011, 22:41) *
Что ему делать-то?
Всех тренеров не перебъешь...


Ну, может нужно голову полечить такому клиенту.

Я тоже "книжный червь" в книжках как правило пишут инструкцию. А вот для того, чтобы эту инструкцию проверить на себе нужно много усилий приложить. Даже простые аффирмации начнут работать если вы:
1) сильно захотете, чтобы они заработали
2) начнете их прописывать и читать каждый день в течении нескольких мсяцев
3) будуте максимально нацелены, чтобы эти аффирмации заработали

и только тогда ваше подсознание поверит, например, что вы любите себя и т.д. Вот сколько сил нужно, чтобы изменить маленькую деталь своей жизни. chair.gif

Я считаю, что любой учитель может дать инструкцию и поделиться своим опытом с учеником и все. Дальше он должен сам идти и выстраивать свою жизнь по новым правилам- это бывает очень трудно и не всегда получается с первого раза. Нужно пытаться ппробовать и не сдаваться самое главное.

Обвинять родителей, партнеров, руководитель, учителей можно бесконечно, а признать свои ошибки и полюбить себя и других, ой, как тяжело некоторым.

Глаза боятся- руки делают. Потом это войдет в привычку. Удачи flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 21.4.2011, 16:43
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата(Pearl @ 20.4.2011, 22:41) *
Что делать простому человеку, который начитался книжек о способностях, и пришел на тренинг. Любой.

А и все-равно ничего не увидел. Ну, ничегошеньки.
Еще и злость и агрессия пошла на тренера, разумеется.

Что ему делать-то?
Всех тренеров не перебъешь...


Алан Лига. Легко и Просто
К простому человеку!!!

Возможно, совсем необязательно, но вполне возможно, в Вашей жизни наступит момент, когда Вам покажется, что все рухнуло, что Вас обманули, что Вы проиграли.
Это сродни смерти, нестерпимой пытке, это очень больно и обидно.
Это, как в детстве, когда Вы беззащитны и одиноки. И Вам страшно, и все вокруг зыбко и расплывчато. И словно реальна только боль. Это жестокий момент, когда, кажется, что предается самое бесценное – доверие. Обидные слова, а, возможно, и проклятия сорвутся с Вашего языка в адрес Мастреа-Учителя, тренера, Вселенной…Возможно, позднее Вы будете сожалеть об этом и чувствовать вину. Что совершенно напрасно. Все уместно.
Легко философствовать и мудрствовать, когда Вас не касается.
Когда происходит утрата доверия, все философии и философы совершенно справедливо отправляются по известным адресам.
Когда больно, все Ваше существо кричит.
Но, когда Вы нараспашку, когда Вы открылись и доверились полностью, когда Вы по-детски доверчиво раскрыли объятия Жизни и, вместо ответных объятий, получили удар - вся боль Ваша, вся без остатка. И словно нет ничего, кроме боли.

Мне неважны объяснения, почему так происходит. Мне не нужны уговоры, что это во благо. Я сбился со счета, сколько раз подобное происходило со мной, и до сих пор не смог привыкнуть. Спустя время я видел, что это способствовало моему росту, освобождало меня от ограничений и делало сильнее. Я умирал прежним. Умирало то, чему надлежало умереть. Бессмертное проступало отчетливее.

Возможно с космической точки зрения это благословение. Я же по-прежнему считаю это жестоким и бесчеловечным.

У могущества нет границ, иначе оно не является тем, за что себя выдает.

Время показать себя во всей красе, время осуществления Мечты. Своей Мечты. Я доверился и раскрылся, я отдал тебе самое бесценное - СВОЕ ДОВЕРИЕ, чистое и легкое, как детское дыхание, светлое и беззащитное.
Что еще можно дать большее, чем доверие?!! Нет ничего, большего. Ни один мир не в силах вместить в себя доверие.


Р.S. Разжевывать не буду...


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 21.4.2011, 17:04
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата(Волшебница @ 21.4.2011, 10:46) *
Цитата(Pearl @ 20.4.2011, 22:41) *
Что ему делать-то?
Всех тренеров не перебъешь...


Ну, может нужно голову полечить такому клиенту.

Обвинять родителей, партнеров, руководитель, учителей можно бесконечно, а признать свои ошибки и полюбить себя и других, ой, как тяжело некоторым.

Глаза боятся- руки делают. Потом это войдет в привычку. Удачи flower.gif



А Вам не тяжело? Такой "добрый" диагноз клиенту поставлен.. А где любовь к себе и другим? Наверно фамилия этого клиента- ЗЕРКАЛО=))))


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.4.2011, 22:51
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


и да, и нет...

я тут отследила одну инетерсную вещь: если во время тренинга человека плющит - это его реакция на энергию, а не на тренера, который просто попался под руку, ну и он как проводник этой энергии.

если все это происходит в реале - это зеркало, идешь и работаешь над собой...
и тренерам есть куда стремится, живые ведь пока еще...

всегда это знала, но только сейчас осознала это так четко.

спасибо участникам!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2011, 12:27
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Denial @ 21.4.2011, 16:43) *
1. Возможно с космической точки зрения это благословение. Я же по-прежнему считаю это жестоким и бесчеловечным.

2. Ни один мир не в силах вместить в себя доверие.

1. абсолютно верно со слезами на глазах
2. но эти слезы могут быстро высохнуть, если понять, что такое доверие.
это не детско-наивное отношение к жизни, за которое, собственно, человек и получает пункт первый под первую чакру.
Оказывается, в корне этого слова есть слово ВЕРА, вот это меня только что и потрясло!

Спасибо Deniel!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 22.4.2011, 12:34
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата(Pearl @ 21.4.2011, 22:51) *
и да, и нет...

я тут отследила одну инетерсную вещь: если во время тренинга человека плющит - это его реакция на энергию, а не на тренера, который просто попался под руку, ну и он как проводник этой энергии.

если все это происходит в реале - это зеркало, идешь и работаешь над собой...
и тренерам есть куда стремится, живые ведь пока еще...

всегда это знала, но только сейчас осознала это так четко.

спасибо участникам!


Инга Анатольевна, Спасибо Вам, что так Мастерски разложили все по полочкам flower.gif Мы все обычно смотрим на мир с позиции формы на форму, забывая , что есть и другая сторона. Кто то на форуме сказал однажды-" Господи, позволь мне быть больше божественным, чем человеком!"Здорово!!! Хотя человеком тоже клево и прикольно biggrin.gif Нам повезло, могли ведь и не родится 0009.gif


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2011, 12:45
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 22.4.2011, 12:27) *
Цитата(Denial @ 21.4.2011, 16:43) *
1. Возможно с космической точки зрения это благословение. Я же по-прежнему считаю это жестоким и бесчеловечным.

2. Ни один мир не в силах вместить в себя доверие.

1. абсолютно верно со слезами на глазах
2. но эти слезы могут быстро высохнуть, если понять, что такое доверие.
это не детско-наивное отношение к жизни, за которое, собственно, человек и получает пункт первый под первую чакру.
Оказывается, в корне этого слова есть слово ВЕРА, вот это меня только что и потрясло!

Спасибо Deniel!

кстати, по поводу п.1 всем советую Алхимика, Коэльо.
там как раз подробненько и в красках...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 22.4.2011, 12:55
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата(Pearl @ 22.4.2011, 12:45) *
Цитата(Pearl @ 22.4.2011, 12:27) *
Цитата(Denial @ 21.4.2011, 16:43) *
1. Возможно с космической точки зрения это благословение. Я же по-прежнему считаю это жестоким и бесчеловечным.

2. Ни один мир не в силах вместить в себя доверие.

1. абсолютно верно со слезами на глазах
2. но эти слезы могут быстро высохнуть, если понять, что такое доверие.
это не детско-наивное отношение к жизни, за которое, собственно, человек и получает пункт первый под первую чакру.
Оказывается, в корне этого слова есть слово ВЕРА, вот это меня только что и потрясло!

Спасибо Deniel!

кстати, по поводу п.1 всем советую Алхимика, Коэльо.
там как раз подробненько и в красках...

Я читал wow.gif


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2011, 13:08
Сообщение #15


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


В этой книге меня больше всего потрясла одна фраза (а может и не в этой, но авторство точно его): "если человек только медитирует или занимается только духовными практиками, но, при этом, перекладывает решение СВОИХ бытовых вопросов на окружающих, то грошь цена его практикам...".

Я всю жизнь живу по этому принципу и в обучении придерживаюсь только баланса материи и Духа.
И теперь я понимаю, почему многие записываются на тренинги, но так до меня и не доходят. Или доходят, но их первая фраза: "я хочу заниматься, но у меня нет денег". До сегодняшего момента я не понимала, где нестыковка и почему, даже если я предлагала помощь в виде скидок или кредитов, именно с этими людьми я получала массу проблем, потому что оплачивать они не собирались в принципе.

Прочитав эту фразу 2 недели назад, я стала размышлять, и пришла к осознанию, что в человеке действительно все МОЖЕТ и ДОЛЖНО быть прекрасно. А если нет - продолжаем работать, или не продолжаем.
У нас же всегда есть выбор, правда, Господи?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 22.4.2011, 14:07
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата(Pearl @ 22.4.2011, 13:08) *
В этой книге меня больше всего потрясла одна фраза (а может и не в этой, но авторство точно его): "если человек только медитирует или занимается только духовными практиками, но, при этом, перекладывает решение СВОИХ бытовых вопросов на окружающих, то грошь цена его практикам...".

Я всю жизнь живу по этому принципу и в обучении придерживаюсь только баланса материи и Духа.
И теперь я понимаю, почему многие записываются на тренинги, но так до меня и не доходят. Или доходят, но их первая фраза: "я хочу заниматься, но у меня нет денег". До сегодняшего момента я не понимала, где нестыковка и почему, даже если я предлагала помощь в виде скидок или кредитов, именно с этими людьми я получала массу проблем, потому что оплачивать они не собирались в принципе.

Прочитав эту фразу 2 недели назад, я стала размышлять, и пришла к осознанию, что в человеке действительно все МОЖЕТ и ДОЛЖНО быть прекрасно. А если нет - продолжаем работать, или не продолжаем.
У нас же всегда есть выбор, правда, Господи?


" Ученик пришел к учителю и сказал ему так: -Много лет кряду я отыскиваю просветление. Сейчас чувствую, что почти вплотную приблизился к нему. Хочу знать, каков должен быть мой следующий шаг?
-А чем ты зарабатываешь себе на жизнь?-спросил наставник.
-Пока еще не научился зарабатывать. Меня содержат отец и мать. Ну да, впрочем это совсем не важно.
-Ты спрашиваешь, каков должен быть твой следующий шаг? Пол минуты смотри на солнце, - сказал наставник, и ученик так и сделал.
Потом, когда истекли эти полминуты, наставник попросил описать, что тот увидел вокруг себя.
-Да ничего я не видел! Солнце слепило меня!!!
-Человек, который ищет только света, а обязанности свои перекладывает на других, никогда не обретет просветления."

Пауло Коэльо " Мактуб"


Насчет людей, которые просто "хотят", я думаю, что тут происходит какойто энергетический дисбаланс. Напоили тех, кто не жаждал..
Кроту рассказали , сто есть солнце.Он сказал хочу!! Я знаю, уверен, что не всех надо "тянуть" к свету. Респект Шахтерам=))

Бывет конечно ситуации когда человек стремится, но действительно нет денег. Знаю, есть мастера которые предлагают альтернативные способы оплаты за знания. Например как то физически помочь центру, ашраму и т.д. поработать в группе поддержки. Используется практика, прежде чем получить мастерскую ступень Рейки, люди проходят практику в онкологических центрах, давая сеансы (можно и дистанционно конечно) Находясь среди "негативной" энергии больницы, я думаю кандидат получает достойный духовный урок и осознание. Чет мрачновато получается=)) Но это реалии жизни. И коль деньги это тоже энергия, своей работай они не создают дисбаланса. Вот, такое мое видиние на данный момент..
Выбор есть!!
Спасибо.


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2011, 14:19
Сообщение #17


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


да, есть такая практика, но для осознанных.

я встречалась даже с таким случаями, что когда человек Учительскую ступень получал, не сдерживал своего обещания и не отрабатывал там, где он заявлял, т.е. и материю не хотел платить ( типа, дорого), и работать в онкоцентре не хотел (брезговал).
Ну да Бог ему судья, как я всегда говорю.

Предлагать физически отработать любой тренинг - не мой вариант. У меня не такие площади, а то годами придется работать на один тренинг. Хотя, такое пактикует Л.Орр, например, но у него есть конюшня, хозяйтво и т.д. У меня ничего такого пока нет...
Мне приятней и проще товар-деньги-товар, может, через какое-то время и у меня что-то изменится...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 23.4.2011, 10:27
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата(Pearl @ 22.4.2011, 14:19) *
да, есть такая практика, но для осознанных.

я встречалась даже с таким случаями, что когда человек Учительскую ступень получал, не сдерживал своего обещания и не отрабатывал там, где он заявлял, т.е. и материю не хотел платить ( типа, дорого), и работать в онкоцентре не хотел (брезговал).
Ну да Бог ему судья, как я всегда говорю.

Предлагать физически отработать любой тренинг - не мой вариант. У меня не такие площади, а то годами придется работать на один тренинг. Хотя, такое пактикует Л.Орр, например, но у него есть конюшня, хозяйтво и т.д. У меня ничего такого пока нет...
Мне приятней и проще товар-деньги-товар, может, через какое-то время и у меня что-то изменится...

Инга Анатольевна, конечно Вам решать! Это просто взгяд Со строны.
А вот насчет Мастеров -Брезгунов, печалька cry_1.gif Из за таких и появляется искаженнное представление о Рейки, да и других техниках. Но видно и такие нужны. Наверно благодаря им, истинно ищющие и приходят к истинным мастерам hug.gif


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.4.2011, 13:57
Сообщение #19


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Denial @ 22.4.2011, 14:07) *
Кроту рассказали , сто есть солнце.Он сказал хочу!!

Теперь это моя самая любимая фраза!

когда я ее увидела, я осознала, что я и есть специалист по кротам - я искренне верю, что они МОГУТ видеть, просто пока об этом недогадываются.
поэтому, они ко мне и тянутся.
только последствия необратымы - зрящий крот уже не сможет жить под землей и ему придется стать белкой, мышкой птичкой, крокодилом - выбор широкий.
там, естественно, будут свои трудности и нежелания, или желания.

но я искренне верю, что у каждой желалки есть будущее.
и это будущее в руках у каждого flower.gif
я же просто проводник к этому будущему, не плохой, и не хороший...просто, искренне в вас верящий dancegirl.gif

PS. иногда, некоторым так и хочется дать по 6 или 7 чакре для быстрого прозрения...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denial
сообщение 24.4.2011, 18:37
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 11 935
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата(Pearl @ 24.4.2011, 13:57) *
Цитата(Denial @ 22.4.2011, 14:07) *
Кроту рассказали , сто есть солнце.Он сказал хочу!!

Теперь это моя самая любимая фраза!

когда я ее увидела, я осознала, что я и есть специалист по кротам - я искренне верю, что они МОГУТ видеть, просто пока об этом недогадываются.
поэтому, они ко мне и тянутся.
только последствия необратымы - зрящий крот уже сможет жить под землей и ему придется стать белкой, мышкой птичкой, крокодилом - выбор широкий.
там, естественно, будут свои трудности и нежелания, или желания.

но я искренне верю, что у каждой желалки есть будущее.
и это будущее в руках у каждого flower.gif
я же просто проводник к этому будущему, не плохой, и не хороший...просто, искренне в вас верящий dancegirl.gif

PS. иногда, некоторым так и хочется дать по 6 или 7 чакре для быстрого прозрения...



Да Здравствует Трансформация!!

Или мутация biggrin.gif " Приглашаются КротоДилы на семинар по обретению крыльев" biggrin.gif
ООО " Дзен Вам Всем" Продает для работы с учениками: 1. Наколенники для активного воздействия на 1-ю чакру...7. Барабанные палочки и варежку " Хлопок одной ладонью" для прокачки 7-ой чакры.. Полный каталог читайте в трактатах о Дзен Мастерах biggrin.gif ( Шутка)

Вспомнилось... Давно было... Человек поделился впечатлениями после получения 1-й ступени Рейки. " Захожу в свой поьезд. Ночь, темно, кто то опять выкрутил лампочку. Посвятить нечем. Где то на верхних этажах чувствуется присутствие света. Где ступеньки? Осторожно начинаю шагать в верх. Я не знаю куда наступать, что там может быть в переди. Но одно я Знаю точно - Я ИДУ ДОМОЙ!!"

P.S. Вы лампочка, я просто провод включенный в розетку. Светить или не светить решать Вам.
Жми вкл!!! Или отключим газ и воду=))

Всем Удачи и БлагоПолучия


--------------------
"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза.
Он в том, чтобы научится от души радоватся дождю."
Вивиан Грин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:11

Яндекс цитирования Rambler's Top100