Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нумерология подписи
нумеролог
сообщение 8.12.2012, 14:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Подпись — весьма влиятельный элемент нумерограммы, указывающий на приобретенные способности.

Нумерология подписи позволяет определить ментальность человека и влияет на его будущее. Подпись, так же как и имя, может быть изменена, но в отличие от имени, смена подписи может происходить незаметно для самого человека, под влиянием как внешних, так и внутренних факторов.

Это единственная вибрация, которую человек выбирает добровольно, поскольку прочие — навязаны.
Подпись влияет не только на черты характера, но также создает определенную нумерологическую систему, влияющую на события, из которых складывается наша жизнь.

Просчитать число подписи легко - надо сложить цифровые значения букв, входящих в подпись
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 11.12.2012, 21:30
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


У меня получилась цифра 8. То есть 35 и это 8. Верно?
Значит моя подпись тоже не содержит "кармическое число".

Любопытно, что если сложить дату моего рождения 5.06.1986, тоже получается число 8 smile.gif
Оно со мной! flower.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
нумеролог
сообщение 12.12.2012, 23:35
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Цитата(katyaKatya @ 11.12.2012, 22:30) *
У меня получилась цифра 8. То есть 35 и это 8. Верно?
Значит моя подпись тоже не содержит "кармическое число".

Любопытно, что если сложить дату моего рождения 5.06.1986, тоже получается число 8 smile.gif
Оно со мной! flower.gif


Вообще, надо легче относиться к кармическим числам. Они являют собой не символ какого-то наказания, а скорее содержат объяснение возможных проблем и способы их решения.

Число 8 - число материального успеха. Число прочности и устойчивости, доведенное до совершенства, – двойного квадрата. Если же его разделить на 2, оно станет показывать учетверенное равновесие. Однако оно же и число бесконечности, поскольку в написании представляет собой два перекрещенных круга, что символизирует собой возможную повторяемость событий, иногда оно может "выдавливать" личные отношения, если эти отношения нацелены на создание семьи, например, или просто на долгий период. Повторяя (относительно даты рождения) его в подписи, Вы усиливаете его влияние на Вас - усиливая хорошее надо учитывать возможный негатив (негатив можно выравнять другими аспектами нумерологической карты: например именем, которым Вас чаще всего называют).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
игрок
сообщение 9.1.2013, 19:08
Сообщение #4


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 76
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 12 070
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 3


Цитата(нумеролог @ 8.12.2012, 15:58) *
Подпись — весьма влиятельный элемент нумерограммы, указывающий на приобретенные способности.

Нумерология подписи позволяет определить ментальность человека и влияет на его будущее. Подпись, так же как и имя, может быть изменена, но в отличие от имени, смена подписи может происходить незаметно для самого человека, под влиянием как внешних, так и внутренних факторов.

Это единственная вибрация, которую человек выбирает добровольно, поскольку прочие — навязаны.
Подпись влияет не только на черты характера, но также создает определенную нумерологическую систему, влияющую на события, из которых складывается наша жизнь.

Просчитать число подписи легко - надо сложить цифровые значения букв, входящих в подпись



Я совсем недавно заметила, что у меня изменилась подпись... dontknow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
нумеролог
сообщение 9.1.2013, 20:51
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Цитата(игрок @ 9.1.2013, 20:08) *
Цитата(нумеролог @ 8.12.2012, 15:58) *
Подпись — весьма влиятельный элемент нумерограммы, указывающий на приобретенные способности.

Нумерология подписи позволяет определить ментальность человека и влияет на его будущее. Подпись, так же как и имя, может быть изменена, но в отличие от имени, смена подписи может происходить незаметно для самого человека, под влиянием как внешних, так и внутренних факторов.

Это единственная вибрация, которую человек выбирает добровольно, поскольку прочие — навязаны.
Подпись влияет не только на черты характера, но также создает определенную нумерологическую систему, влияющую на события, из которых складывается наша жизнь.

Просчитать число подписи легко - надо сложить цифровые значения букв, входящих в подпись



Я совсем недавно заметила, что у меня изменилась подпись... dontknow.gif



Вероятно, что-то изменилось в Вас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:41

Яндекс цитирования Rambler's Top100