Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "Объесться тренингами"
Pearl
сообщение 2.8.2010, 14:10
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Сегодня получила очень интересное письмо от клиентки.

Позволю себе процетировать выдержку из него, т.к. думаю, это будет интересно всем flower.gif

"У меня получилось то, о чем вы говорили как "объесться черной икры половником".
Я объелась тренингами. Просто до невозможности. При всей их полезности, как, собственно, и у черной икры. Все мое существо говорит "Хватит".

Сколько можно искать в себе какие-то то установки, то кармы, то травмы, то еще что-то, что "мешает" жить, и надеяться, что вот еще такой тренинг, и такой и такой, и вот тогда наконец я пробьюсь к свету и радости."

Самое интересное - я с ней согласна!
Мы рождены для любви, так пусть нас любят!
А толку в тренингах и самокопаниях нет никаких, они приносят только негатив и заставляют переосмысливать то, что уже прошло и не вернешь chair.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 2.8.2010, 14:38
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Цитата(Pearl @ 2.8.2010, 14:10) *
А толку в тренингах и самокопаниях нет никаких, они приносят только негатив и заставляют переосмысливать то, что уже прошло и не вернешь chair.gif

Абсолютно согласна, что чем долше занимаешься самокопанием, тем что-то находишь в себе что-то нитак и начинаешь мучаться от своего несовершенства. Поэтому, я перестала читать книги по психологии и т. д. И поняла, что сначала нужно себя полюбить со всеми недостатками, а потом начать их трансформировать.
Насчет тренингов, я считаю, что их огромное количество на рынке, что нужно быть очень внимательным при их выборе. Лично я считаю, чо нужно каждый день делать хорошие дела, радоваться жизни и любить все вокруг. А если ты тренинг прошел, а на следующий день живешь по-старому, то и результата от тренингов не будет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amore
сообщение 2.8.2010, 14:52
Сообщение #3


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 399
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 11 375
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Водолей



Репутация: 12


Если на определенном этапе существо говорит хватит,значит нужно слушать существо и остановится!
Думать и анализировать при этом я считаю можно продолжать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 2.8.2010, 16:09
Сообщение #4


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Пока нет.

Я объедалась ВУЗами, но через 2-3 года это проходило и я поступала в новый.

А сейчас у меня есть много мыслей и я их думаю, у меня есть цели и я к ним иду, и чтобы додумать мысли и дойти в правильном направлении и получить положительный результат в конце мне нужны тренинги, список которых не умещается на рулоне туалетной бумаги, если использовать ее как пергамент.

Пользуясь случаем, хочу Вам напомнить, что записаться на тренинг Ангельское целительство можно ЗДЕСЬ

И волшебный тренинг Свечные ритуалы здесь.

Вокруг кружат Феи и Ангелы, свечи горят рисунками, которые можно назвать "восьмое чудо света", Вселенная требует поддержки, а я и половину не понимаю, не воспринимаю или расшифровать не могу.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anasteissha
сообщение 7.9.2010, 18:52
Сообщение #5


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 9 360
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 3


В чем то соглашусь, в чем-то нет. Естественно, если проходить уйму тренингов и ждать сидя на диване чуда, ничего не произойдет. Тренинги нам помогают преодолевать трудности, найти себя, обрести гармонию и так далее, но никак не решают сами по себе все проблемы. Я прошла не много тренингов, но даже это мне много дало. Думаю, что всему должна быть мера. Но и отказываться от всего не нужно.Может быть эти знания не сразу пригодяться, а позже, в подходящее время. И в тот момент они будут крайне необходимы.Это мое мнение. rolleyes.gif flower.gif


--------------------
Мечтай так, как будто живешь вечно,
живи так, как будто умрешь завтра!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:36

Яндекс цитирования Rambler's Top100