Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мгновение воскресенья, 14 сентября 2008
Cinderella
сообщение 15.9.2008, 2:00
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Am I getting soul power?
I am hungry for power. There are many forms of power that I crave, but how often do I seek to have power over myself? Having power over others is artificial and limited. The power that position gives has little value if I lack the ability to tolerate others or to win their co-operation. When I have power and control over myself, then I am able to empower others.
The body and other physical objects are perishable and therefore temporary, whereas the soul is eternal and imperishable. The power, strength and beauty of personality that lies within the soul, comes from developing virtues that are long-lasting. Am I paying attention to things that give power to the soul and to the personality?

Получаю ли я душевную силу?
Я жажду власти. Есть много форм власти, которую я жажду, но как часто я стремлюсь иметь власть непосредственно над самим собой? Наличие власти над другими искусственно и ограничено. Власть, которую дает положение, имеет малую ценность, если я испытываю недостаток в способности терпеть других или выигрывать их сотрудничество. Когда у меня есть власть и контроль над собой, тогда я в состоянии влавствовать над другими.
Тело и другие физические объекты тленны и поэтому временны, тогда как душа является вечной и неувядающей. Власть, сила и красота индивидуальности, которая находится в пределах души, рождается из развивающихся достоинств, которые длительны. Обращаю ли я должное внимание на вещи, которые дают власть душе и индивидуальности?


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:40

Яндекс цитирования Rambler's Top100