Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Смешанные вопросы
Рейтинг 5 V
sunrise
сообщение 28.2.2009, 12:41
Сообщение #41


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


ИНГА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. КАК МОЖНО ПОМОЧЬ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ...РАЗГОВОРЫ НЕ ПОМОГАЮТ. ЧЕЛОВЕК ВСЕ ОСОЗНАЕТ, НО СПРАВИТСЯ НЕ МОЖЕТ...
В ЧЕМ ПРИЧИНА? И КАК С ЭТИМ МОЖНО ПОРАБОТАТЬ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.2.2009, 13:25
Сообщение #42


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 28.2.2009, 12:41) *
В ЧЕМ ПРИЧИНА? И КАК С ЭТИМ МОЖНО ПОРАБОТАТЬ?

причина - в безответственности и наплевателском отношении к себе и к миру.

как поработать? - молиться.

У меня вопрос к вам - зачем всех тащить в рай? Почему это цепляет вас?

Меня ничей выбор не цепляет - каждый имеет право на свою лужу.

Если это касается детей - таковыми я их воспитала, но потом их жизнь с 18 лет только их ответственность и я уже не вмешиваюсь в результаты своего воспитания.

Если это родственник - это вообще глубого его жизнь, и меня она не касается. Я живу свою и делаю выбор для себя - это наша совместная с ним лужа или я достойна лучшего.

Это не называется пофигизм - это называется осознанность и выбор.

Они же сделали свой выбор и вас не спросили. Почему вы не имеете право сделать свой?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 4.3.2009, 11:08
Сообщение #43


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Я ПРЕДПОЛАГАЛА ЧТО ВОЗМОЖНО У ВАС ЕСТЬ КАКОЙ-ТО МЕДОТ РАБОТЫ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ОПЫТУ...
МЕНЯ ЭТО КАСАЕТСЯ ТАК КАК Я ЖИВУ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОН МНЕ ГЛУБОКО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН. ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ У НАС В СЕМЬЕ К ДРУГ ДРУГУ, КАЖДОМУ. МЫ ГЛУБОКО ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ПРОБЛЕМЫ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ И СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОМОЧЬ. ВОЗМОЖНО ЭТО ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕЖЕЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ СЕБЯ, НО У НАС ТАК....СВОБОДА ВЫБОРА У КАЖДОГО, НО НЕ КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ...
МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО МОЙ ВОПРОС ВЫЗВАЛ СТОЛЬКО РАЗДРАЖЕНИЯ И НЕПРИЯТИЯ...НЕ ХОТЕЛА ВАС ЗАДЕТЬ, ИЗВИНИТЕ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.3.2009, 12:10
Сообщение #44


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 4.3.2009, 11:08) *
МЕНЯ ЭТО КАСАЕТСЯ ТАК КАК Я ЖИВУ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОН МНЕ ГЛУБОКО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН.

ко мне очень много женщин обращается с такими вопросами и еще ни одного мужчины.

поэтому мой ответ был собирательным, а не личным.
А столько резкости, потому что они спрашивают как помочь, а не их мужчины или сыновья.

без желания человека его проблемы не трансформируешь.

а алкоголь - это осознанный выбор.
и поверьте, тот кто его - выбор - сделал, меньше всего думал о жене, матери или детях.

Эта осознанность меня и возмущает и я знаю, что без его желания помочь невозможно - все вернется вам.

почему женщины берут на себя все?

что может помочь? - если он сам пойдет на ребефинг, медитации, молитвы.

на этом построены все современные клиники и худения тоже.

но только там сами пациенты это делаеют, а не их родственники.

так же как в рейки - вы же знаете, что нельзя помогать человеку без его желания.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knopka
сообщение 6.3.2009, 9:34
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11 436
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Инга, добрый день!
Помогите пожалуйста с таким вопросом help.gif - пару лет назад почувтсовала давление в солнечном сплетении и начала рыдать. Окутывает такая безпричиная тоска, что хочется плакать..но причины осознанной нет. Временами накатывает, потом отпускает. Плач идет из солнечного сплетения или с верхней груди-ближе к горлу. Если надавить на эти области - то становится ещё хуже, разрывает на части. Такое впечатление что что то не может вырваться от туда. Была на холотропке - но найти причину не смогла.
Не подскажите с чем это может быть связано и какие техники смогут мне помочь осознать откуда такой крик души.

Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 6.3.2009, 13:48
Сообщение #46


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(knopka @ 6.3.2009, 9:34) *
Не подскажите с чем это может быть связано и какие техники смогут мне помочь осознать откуда такой крик души.

подскажу - обида на маму и травма рождения - или роды тяжелые были или не хотела сама рождаться, или пуповина обмлтана - спроси у мамы.

такие вещи лучше продышивать.

если холотроп не помог один раз, нужно сенсов 6-10.

только на 8й раз проблема действительно отпускает, если она сидит глубоко и непроявлена.

в этом плане хорошо еще дыхание Орра - как раз через 4ю чакру.

найдите в своем городе ребефера по Орру.

или сами дома дышите холотропом, хотя тяжелые проблемы лучше вытаскивать под присмотром.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inessa
сообщение 6.3.2009, 20:46
Сообщение #47


Ученик
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 71
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 3 242
Рейки: II ступень
По гороскопу: Козерог



Репутация: 7


Инга, привет!

У давно хочу задать глобальный вопрос, который никак не могу решить, несмотря на практики, психологию и т.д., хотя есть жажда разобраться.

Я не люблю людей. Я их просто боюсь. Не могу общаться, всегда себя чувствую оч скованно и застенчиво, особенно с незнакомыми. Причем до такой стпени, что это очевидно мешает жить, а теперь еще - и работать. Все время какая-то паранойа и стресс. Комфортно и расслабено чувствую себя тока дома.

В чем дело? Как бы я себя не убеждала, ничего не помогает и я веду себя по старому образцу.
Причем сильно сама от этого страдаю, т.к. ощущаю внутри кооссальный сгусток энергии, зажатой, котоый никак и ни где не находит выхода.

А так хочется общаться, улыбаться и быть легкой. Вижу что меня считают скрытной и высокомерной и это так.

Помоги пожалуйста разобраться, посколько думаю, что пока не пойму, это всегда будет оставаться для меня заслоном и душить развитие - личное и профессионаьно.

Спасибо огромное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 6.3.2009, 22:39
Сообщение #48


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(inessa @ 6.3.2009, 20:46) *
Помоги пожалуйста разобраться, посколько думаю, что пока не пойму, это всегда будет оставаться для меня заслоном и душить развитие - личное и профессионаьно.

думаю, что я не смогу в этом помочь...

если бы можно со стороны было ответить на все вопросы другого, все проблемы бы разрешались словами.

придется тебе самой в этом разбираться.

единственное, что я могу сказать - это твой кармический затык.

у кого он деньги, у кого - семья, а у тебя - бизнес, общение, коммерция - 5 чакра.

и единственный способ для тебя - медитация...и положительное мышление...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knopka
сообщение 7.3.2009, 16:26
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11 436
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Цитата(Pearl @ 6.3.2009, 14:48) *
Цитата(knopka @ 6.3.2009, 9:34) *
Не подскажите с чем это может быть связано и какие техники смогут мне помочь осознать откуда такой крик души.

подскажу - обида на маму и травма рождения - или роды тяжелые были или не хотела сама рождаться, или пуповина обмлтана - спроси у мамы.

такие вещи лучше продышивать.

если холотроп не помог один раз, нужно сенсов 6-10.

только на 8й раз проблема действительно отпускает, если она сидит глубоко и непроявлена.

в этом плане хорошо еще дыхание Орра - как раз через 4ю чакру.

найдите в своем городе ребефера по Орру.

или сами дома дышите холотропом, хотя тяжелые проблемы лучше вытаскивать под присмотром.


Спасибо Вам большое за ответ hug.gif .
Я действительно тяжело рождалсь, почти 2 дня мама была в состоянии родов.ее и к аппрату какому то подключали.И она так и сказала что я как будто не хотела появляться. Но получилось так что я вышла на свет именно в мамин день рождения. и у нас с ней очень хорошие отношения, то есть обид нет осознанных. Спасибо Вам за совет,я поищу.
И если можно ещё один вопрос - от чего у ребенка такой страх появляться на свет? Я до сих пор ощущаю некоторый страх перед миром и для многих я являюсь странным человеком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.3.2009, 16:34
Сообщение #50


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(knopka @ 7.3.2009, 16:26) *
И если можно ещё один вопрос - от чего у ребенка такой страх появляться на свет? Я до сих пор ощущаю некоторый страх перед миром и для многих я являюсь странным человеком.

странный, потому что уже прирожденный эзотерик и экстрасенсорный способности.

но этим нужно серьезно заниматься и развивать.

все трудно рожденные дети или с серьезными болезнями в детстве - эзотерики...

почему? - их выбор.

чтобы узнать подробнее свой путь и предназначение, сходи на индивидуальный ребефинг к человеку, который может видеть и он тебе все расскажет про тебя.

где ты живешь?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knopka
сообщение 7.3.2009, 22:56
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11 436
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Цитата(Pearl @ 7.3.2009, 17:34) *
чтобы узнать подробнее свой путь и предназначение, сходи на индивидуальный ребефинг к человеку, который может видеть и он тебе все расскажет про тебя.

где ты живешь?


Я живу в Киеве.

У меня есть определенный интерес к эзотерике..я уже лет 5 себя ищу. Но особых талантов у себя не раскрыла. Было ощущение в руках, эдакое чувсто голода в них..получается через них как бы впитывать энергию...но не могу понять то ли я себе это все выдумываю..то ли что то есть во мне, что не может вырваться и стоит комом в груди.

Спасибо за совет и за тепло )) .
Уже прогуглила ребефинг в киеве.
С наступающим вас праздником hug.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anoli
сообщение 19.3.2009, 3:31
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 10 426
По гороскопу: Телец



Репутация: 4


Доброе утро, Инга, вчера вечером нашла объявление о наборе - далее дословно - «на тренинг-интенсив холотропное дыхание. Три дыхательные сессии. Эриксоновская терапия и гештальттерапия. Трансперсональная психотерапия. Ребефинг, трансперсональная мистерия. Владимир Нужный, врач-психотерапевт, супервизор региональной практики Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги». Первый тренинг в эту субботу с 10 утра до 20 часов. Меня смущает слово психотерапевт и объем первого тренинга, не многовато ли часов 10? Инга, подскажите, пожалуйста, как можно определить, что это то самое, что я пытаюсь найти и что мне бы помогло, что это не просто человек с улицы, который сам не знает, что делает, но пытается этому научиться, практикуясь на таких как я. Каким должен быть результат, и что должно происходить на этих тренингах. Если покороче, то, как определить специалиста от не специалиста? И, если идти на этот тренинг, то на что именно. Мне так кажется, что это должны быть разные тренинги, а не все в одном. Буду очень ждать Вашего ответа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 19.3.2009, 13:19
Сообщение #53


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anoli @ 19.3.2009, 3:31) *
Буду очень ждать Вашего ответа.

Илоночка - не до жиру...

надо все попробовать.

Все познается в сравнении.

Я тоже у кого только не бывала, и откровенных шарлитанов, возомнивших себя неопнятно кем, но они тоже кому то помогали и я это видела своими глазами!

В общем, вперед, вам нужно подышать, дыхание само по себе исцеляет.

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 20.3.2009, 13:38
Сообщение #54


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Инга, привет!
Стала замечать за собой, что проскакивают элементы копирования тебя, слова, жесты и т.д... Разговариваю сегодня с человеком, он плетет мне полную чушь, что все кугом виноваты, он был один против всех, а я так одну бровь поднимаю и говорю - И что?.....и ловлю себя, ну ваще Инга Анатольевна!
Инга, что это?
это психологическое? копирование лидера, подражание звезде?
Или так работает энергия? и пропуская через себя божественную энергеию мы ее все таки окрашиваем и передаем какую-то часть себя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.3.2009, 16:03
Сообщение #55


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anna @ 20.3.2009, 13:38) *
Или так работает энергия? и пропуская через себя божественную энергеию мы ее все таки окрашиваем и передаем какую-то часть себя?

Угу, и много много всего, что наработала конкретная личность - я вам на тонком уровне передаю все!

сколько людей открывают глаза и говорят - что-то английским захотелось позаниматься, что-то в институт потянуло, что-то дисер хотся написать, что-то с ребенком наладилось, что-то карты поперли, что-то ангелов слышу, что-то, что-то, что-то...

мы просто проводники, и своих талантов, чистоты, веры и соотвтетсвенно, наоборот...- что и заставляло меня двигаться вперед, потому что я сразу почувствовала, что без внутренней чистоты у меня не будет ничего...

очень большая отвтетственность...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plamya
сообщение 18.5.2009, 14:35
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 11 516
По гороскопу: Лев



Репутация: 1


Уважаемая Инга, помогите, пожалуйста.
1. В чем мое предназначение? В прошлый раз Вы сказали, что оно скрыто.
Я выгляжу на 16-18, хотя мне почти 23... Никак не могу найти себя.
2. В связи с этим моя мама дико раздражена. Что делать с этой ситуацией?
3. Я не знаю, что делать с молодым человеком, появившемся в моей жизни. Зачем мне эта влюбленность?
4. Как решить мне свои женские проблемы, ведь именно они камень преткновения? Как начать работу над собой? Я искренне хочу стать лучше, понять себя, но не хочу тратить время на ненужное мне.
Спасибо большое!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.5.2009, 15:24
Сообщение #57


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Plamya @ 18.5.2009, 15:35) *
1. В чем мое предназначение? В прошлый раз Вы сказали, что оно скрыто.
Я выгляжу на 16-18, хотя мне почти 23... Никак не могу найти себя.
2. В связи с этим моя мама дико раздражена. Что делать с этой ситуацией?
3. Я не знаю, что делать с молодым человеком, появившемся в моей жизни. Зачем мне эта влюбленность?
4. Как решить мне свои женские проблемы, ведь именно они камень преткновения? Как начать работу над собой? Я искренне хочу стать лучше, понять себя, но не хочу тратить время на ненужное мне.

- по первому вопросу есть тренинг Медитативный рисунок.
- чтобы сгармонизировать маму - есть тренинг Рейки и путешествие вглубь себя.
- чтобы разобраться с молодым человеком - есть тренинг Искусство гармоничных отношений - осталось 1 место
- как начать работу над собой - захотеть этого!

удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна
сообщение 22.5.2009, 17:01
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 4.6.2008
Из: г.Златоуст Челябинская область
Пользователь №: 7 095



Репутация: 0


Здравствуйте, Инга!
У меня не просто вопрос, а может просто нужна поддержка. Ситуация такая: мне 36 лет. муж на 9 лет старше. У нас у обоих второй брак. У каждого есть по ребенку от первого брака и совместной дочери 2 года. То есть на двоих у нас трое детей. Старшим по 16 лет. Сегодня я узнала, что беременна. Я не очень уверенна в этом, но большая вероятность, что это так. Душа рвётся на части: понимаю, что аборт это убийство и, смотря на младшую дочь, не знаю как на это решиться. Оставить ребенка тоже страшно: возраст уже серьезный, за беременность и роды не боюсь, но ребёнка ведь надо поставить на ноги, время сейчас очень непростое. С мужем ещё не разговаривала, хочу разобраться в себе сначала. Может Вам прийдет какая-то инфорация. Понимаю, что решение принимать в любом случае нам, но все же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inessa
сообщение 22.5.2009, 18:48
Сообщение #59


Ученик
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 71
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 3 242
Рейки: II ступень
По гороскопу: Козерог



Репутация: 7


Дорогие администраторы, простите, что влазею в чужую тему, т.к. рубрика только для Инги и я не имею права тут писать...

Однако описанная проблема настолько близка мне, что я не могла остаться равнодушной.

Татьяна, моя мама забеременела в 40 лет и точно также разрывалась от необходимости выбора, не было денег, развод с мужем, полный хаос, а тут еще это. И также колебалась от страха неизвестности и общей непонятности - как жить дальше.


Она решилась в итоге на этот шаг (в третий то раз), прошло почти 7 лет и сейчас она говорит, что не понимает как могло вообще быть по-другому. И безумно счастлива, что тогда сделала свой, правильный выбор, не послушав "объективные" обстоятельства, кучу негативно настроенных родственников, в том числе и мужа....

Мы не всегда понимаем, что есть для нас благо и часто смысл событий открывается нам только в последствии.

Татьяна, пусть у вас все будет хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.5.2009, 22:49
Сообщение #60


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Татьяна @ 22.5.2009, 18:01) *
Понимаю, что решение принимать в любом случае нам, но все же.

татьяна, вам уже ответили за меня...

решение принимать вам.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:32

Яндекс цитирования Rambler's Top100