Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как рейки влияют на взаимоотношения с противоположным полом?!, Про любовь и взаимоотношения.
Natali
сообщение 15.6.2010, 22:58
Сообщение #1


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Девочки, предлагаю побеседовать на такую тему:
У кого какие изменения произошли в личной жизни, после прохождения разных ступеней рейки.( а то всё про деньги да про работу)
Может к кому то табуном вернулись бывшие поклонники, у кого то появилась толпа новых, может кто то вышел замуж, родил ребенка и.тд, в общем все что с вами произошло такого чудесного и замечательного, и в чем Вам помогла энергия рейки? dancegirl.gif
Так же давайте поделимся тем какие ключики наиболее эффективны для применения к личной жизни и к противоположному полу. flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 16.6.2010, 9:53
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Лично у меня отношения с молодым человеком стали более мягкии и легкие. До этого я постоянно искала в себе и в нем, что нужно исправить, что доделать, переделать и т. д. А после рейки ушли блоки и я стала проше к жизни относиться и заметила в совем любимом столько всего замечательно, что раньше просто не замечала и что самое интересное он стал сам все делать и теперь мне не нужно его подгонять. flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 16.6.2010, 18:03
Сообщение #3


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Цитата(Natali @ 15.6.2010, 23:58) *
что с вами произошло такого чудесного и замечательного, и в чем Вам помогла энергия рейки?


Я думаю, что вопрос задан немного некорректно. Точнее, наверное, так - я не могу построить корректного на него ответа, потому что всё становится чудесным и замечательным, как только ты начинаешь чувствовать энергию рейки. И она помогает во всем - от малого до великого. Во всем, всегда и везде, потому что она не имеет границ.
Мне кажется, здесь надо смотреть более масштабно. С приходом энергии рейки в вашу жизнь, меняетесь прежде всего вы сами, а когда меняетесь вы, меняется всё вокруг. Как Ксюша уже писала: "И ничего страшного нет в том, что какие-то люди от Вас будут уходить, когда Вы начнете практиковать Рейки, потому что на их место обязательно будут приходить новые - истинно Ваши". А это действительно будет происходить, потому что меняется ваш уровень энергетики, и ненужные люди будут уходить сами по себе.
И надо понимать, что вы меняетесь не столько внешне, сколько внутренне. Вы меняете свой центр - своё Я, а уже исходя из этого меняется и вся жизнь, меняется мышление.
Если говорить по теме, про взаимоотношения с противоположным полом, то я могу сказать только за себя. После того, как я начала заниматься духовными практиками, во мне проснулась женская энергия, в моей жизни стало больше инь, чем янь. Все стало мягче, женственней, потому что энергия рейки она такая - мягкая, легкая и женственная, она нежная. Разумеется, эти перемены не остались незамеченными со стороны противоположного пола.
А если говорить про ключи - они все по-своему эффективны, всё зависит от ситуации в которой они применяются. Только пользоваться ими надо с большой осторожностью и ответственностью, со знанием дела. И прежде чем поставить ключ на кого бы то ни было, поставьте себя на его место.

Сообщение отредактировал Cinderella - 16.6.2010, 18:20


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 16.6.2010, 22:47
Сообщение #4


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Я тоже заметила что стала мягче.
Со стороны противоположного пола пока никаких измений не замечено)
А про ключики,я сама еще мало их практикую т.к получила 2-ю ступень совсем недавно, и на себе еще не прочувствовала действие того или иного ключа.
Поэтому я не могу еще относится к ним с осторожностью или ответственностью.
Я просто их пока еще не понимаю.Поэтому и хотела здесь узнать у тех кто во всю практикует ключи, может есть какие то пожелания или еще что то.
Руководство к применению так сказать. flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:20

Яндекс цитирования Rambler's Top100