Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ
Pearl
сообщение 25.1.2011, 12:25
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


1. Дорогие Друзья!
У нас нет уборщиц, нянечек, clean-ladys, baby-sitters ets. У нас – самообслуживание, как будто вы у себя дома, но пришли ко мне в гости. То есть, все, что вы оставляете на столах и в комнатах, вы оставляете для меня. Спасибо, конечно, за доверие, но я верю в вас и ваши собственные силы все убрать за собой и за теми, кто пришел с вами и пока не знает правил.

2. Дорогие Друзья!
Просим вас не вносить в зал для тренингов стаканы с водой, т.к. вы их ставите, где попало и потом забываете. Они, естественно разливаются по ковру, и вы же потом чувствуете под собой водичку. ПОЖАЛУЙСТА, все что вы хотите, пейте в столовой.

3. В большой тренинговой комнате, слева от вас, на всю длину окна, находится алтарь. ПОЖАЛУЙСТА, это не тумбочка и не подставочка, не оставляйте там свои очки, платки и все что может придумать ваша фантазия. Вы же не делаете это в церкви? Очень надеюсь на ваше понимание.

4. ОЧЕНЬ ВАЖНО, войдя в центр, справа от себя увидеть большой шкаф, повесить на плечики верхнюю одежду, вниз, в шкаф поставить свою сумку. ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте сумки по всей ресепшн, шкаф большой, там еще есть верхние полки – для вас и ваших сумок, шарфов и шляп.

5. ОЧЕНЬ ВАЖНО, сразу, не отходя от сумки и шкафа, поставить свой мобильный на вибрацию или отключить звук. Вас же самих это будет отвлекать от занятий. Очень неприятно, когда сидишь в медитации и случаешь настойчивую мелодию мобильного, которая не очень-то располагает к погружению и размышлению о вечном…

6. ПОЖАЛУЙСТА, когда вы войдете в Центр, посмотрите себе под ноги. Вы сразу увидите ДВА напольных покрытия разных цветов – серый и нежно-розовый. В уличной обуви вы можете ходить по серому пространству. ПОЖАЛУЙСТА, не ходите по розовому! Даже, если у вас есть уверенность, что ваша обувь уже стекла, как-то сама собой почистилась и т.д. Представьте, что все посетители центра будут ходить по светлым коврам в уличной обуви? Представьте, что все это происходит у вас в квартире? Вы пригласите такого человека к себе в гости еще раз? У нас нет уборщиц, и все, что вы оставляете, вы оставляете мне. Спасибо за доверие!

7. ПОЖАЛУЙСТА, берите с собой ЧИСТЫЕ НОСОЧКИ, даже если утром из дома вы вышли во всем чистом. Поскольку, у нас большой поток, каждый посетитель оставляет свой след. Пусть этот след будет невидимым. При входе, слева от вас стоит подставка под обувь. На самой первой полке стоит пара тапочек из Икея с мягкой подошвой - в них можно ходить по ресепш и в столовой (хотя, достаточно ваших носочков, у нас не холодно), перед тренинговой комнатой их нужно снять. В большой комнате вы ходите в носочках, которые вы принесли из дома.

На других полках стоят тапочки, в которых вы можете ходить в туалет, чтобы каждый раз не одевать свою уличную обувь. В этих тапочках не нужно продолжать ходить и в офисе. Считайте их уличными.

8. Дорогие Друзья! У нас нет специальных раздевалок, поэтому можно раздеться в туалетах, у нас там есть наши кабинки под ключ. Ключи лежат на обувной стойки под буквами М и Ж слева при входе. ПОЖАЛУЙСТА, имейте уважение к нам и окружающим – не используйте остальные, кажущиеся вам пустыми, помещения под раздевалки. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ и не спрашивайте у меня разрешения оставить свои вещи до следующего занятия, т.к. у нас нет специальных вентилируемых шкафчиков для раздеваний.

9. Дорогие Друзья! Если вы уже были в нашем Центре, САМОСТОЯТЕЛЬНО позаботьтесь о пропусках на следующий проход. Поверьте, у нас нет швейцаров и курьеров, чтобы по вашей первой смс-ке бежать к вам на проходную и оставлять вся группу в Центре без внимания. За час до начала любого тренинга мой телефон выключается.

10. Дорогие Друзья! У нас нет кредитов, т.к. мы – не банк. Если вы хотите попасть на любой тренинг, забронируйте место, оплатив его заранее. Как в театре – купил билет и наслаждаешься пьесой. Процедура оплаты очень простая – распечатать реквизиты здесь , протянуть операционистке в Сбербанке, она будет просить номер карточки, но через 5 минут, получив от вас отрицательный ответ, оплатит по представленным реквизитам. Номер карточки мы никому не даем в целях безопасности.

Если что-то еще появится из наших наблюдений, правила будут пополняться. Спасибо Вам за понимание! flower.gif

Если с вашей точки зрения, что-то нужно скорректировать, повесить или организовать в офисе - буду рада вашим предложениям console.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 31.1.2011, 14:13
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


11. Дорогие друзья!

Мы понимаем, что после любого занятия вы любите весь мир и готовы рассказать ему все, что с вами происходило, чтобы и миру стало немножко лучше. Очень благородно. Но, осознайте такое правило - на любом занятии вы получаете энергию на реализацию СВОИХ целей и задач, и как только вы открываете рот, чтобы облагодетельствовать ближнего, эта энергия плавно ему и утекает. Спросите себя, готовы ли вы, чтобы ВАШИ цели и задачи материализовались у того ближнего?

Если нет - молчите. Если все равно распирает - дайте адрес нашего сайта, здесь все написано и описано теми, у кого уже что-то произошло и материализовалось.

Это правило не обсуждается и принимается к исполнению автоматически console.gif
Все остальные ваши действия - под вашу ответственность. excl.gif

Если кто-то из форумчан хочет поделиться своим опытом, вы можете писать прямо здесь flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 31.1.2011, 15:09
Сообщение #3


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


11 правило очень важное. Действие этого правила, я проверила на практике. Поэтому всем не рекомендую делится сомый сокровенным даже с близкими. flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 2.3.2011, 14:05
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 31.1.2011, 14:13) *
Если кто-то из форумчан хочет поделиться своим опытом, вы можете писать прямо здесь flower.gif

Бернар Вебер
"Рфй на заказ", стр 335

"Выходит, что в реальной жизни нельзя быть героем, спасающим юных дев от опасности. Прекрасному принцу, роль которого я, как мне казалось, играл, оставалось лишь отправиться куда подальше, потому что принцесса выбрала Синюю Бороду, хоть и знала, что на стенах его пещеры на крючьях для мясных туш висят тела наивных девушек. Я сам себя обманул. Помочь другим невозможно. Можно лишь смотреть, как они следуют своим тернистым путем, подбадривая и убеждая держаться молодцом. Попоробуйте только вмешаться - и вас унесет неведомо куда.
И ни в коем случае не стоит ждять благодарности. Вероятно, за желание прийти на помощь нужно просить прощения.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.3.2011, 17:40
Сообщение #5


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


12. Если вы приходите на тренинги с родными и друзьями, старайтесь садиться НЕ рядом и не вместе.
Если идет работа в парах - выбирайте более-меннее НЕЗНАКОМОЕ для вас лицо.
Так вы сможете отработать и осознать свои привязанности.

Маленький секрет - выбирайте персонаж, который вам каким-то образом стал неприятен уже во время тренинга.
Значит вас что-то зацепило в этом человеке и у вас есть уникальный шанс отработать СВОЮ цеплялку за время тренинга и не уносить ее за дверь и на кухне перемывать кому-то косточки. Отслеживайте себя и свои реакции на участников тренинга, их слова и т.д. Вы все это можете превратить в свою работу и получить максимальный результат даже от прослушивания осознаний окружающих.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.3.2011, 16:25
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


13. Дорогие новые посетители нашего Центра!

После того, как вы записались на заинтересовавший вас тренинг, найдите время и возможности познакомиться со мной лично по адресу.

Мне так будет проще понять, что вам действительно нужно, когда я увижу ваш тонкий уровень.
Встреча - в дар flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.3.2011, 19:06
Сообщение #7


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


14. если вы идете на любой ребефинг, обязательно почитайте наши материалы на форуме и мою книгу, чтобы вы психологически были готовы к тому, что с вами будет происходить.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 1.4.2011, 11:20
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


15. Мы берем 100% предоплату за тренинги, т.к. после вашей на них записи с вами ничинает что-то происходить: болеете ни с того, ни с его, просто не хотите идти прямо в день тренинга, опаздываете, т.к. виноват трениспорт и т.д. Симптомов сопротивления вашего бессознательного куча.

Чтобы вы все-таки дошли до тренинга и в итоге встретились с собой, мы и берем с вас деньги как некоторый стимулирующий фактор и гарант успеха.

У вас есть шанс меня предупредить, но не позднее, чем за неделю до тренинга. В этом случае, вам возвращается вся сумма. Если вы решаете это сделать в день тренинга, я вам тоже верну всю сумму, но, скорее всего, мы больше с вами не встретимся console.gif , т.к вам, вероятно, не ко мне и не со мной...
Не считайте это правило за угрозу. Оно создано для вас в терапевтическиз целях, чтобы вы понимали, что занятия в этом центре - не игрушка, и все строится только на вашей ответственности и осознанности, а не на деньгах. Любой негатив, который из вас вылазит, относится к разряду чистки, про которую вы можете прочитать здесь.

Дружеский совет - позвоните мне или придите на консультацию, мы с вами выясним, что же на самом деле с вами происходит. Не пытайтесь разобраться в себе сами, до этого момента у вас же это не сильно получилось?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.5.2011, 12:43
Сообщение #9


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


16. Возник хоший пункт из наблюдений: внезапная болезнь во время тренинга не повод для болезни.

Если вы еще только записались на тренинг и уже заболели, это называется чистка, т.е. из вас выходят ваши блоки, мешающие вам жить. То же самое может произойте во время любого тренинга после любого занятия.

Для вас это не повод болеть. Медикаментозным традиционным способом вы будите лечиться 1-2 недели. И все равно не поймете причинно-следственную связь болячки.

Соберите себя в кучу и доползите до тренинга - вам помогут, уже через 30 мин. от вашей болячки не останется и следа.

И почитайте про чистку, плиз, вас многое станет понятно.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.6.2011, 10:44
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


17. Дорогие друзья!

Проверяйте, закрыли ли вы двери в туалете и в офисе. Вы должны услышать щелчок двери в офис и подергать ручку двери в туалете.

Вчера, кто-то невнимательно не закрыл дверь в туалет и наши соседи, "Девочки", из школы журналистики Ольги Спиркиной, сделали в нашей кабинке что-то невероятное (мне не жалко туалетной бумаги и мягкого сидения, но зачем же так сознательно гадить?...). Причем, на моих глазах, я в это время меняла воду в вазах. Но у меня даже мысли не было, что можно воспользоваться чем-то чужим...

Дорогие друзья, вы знаете, что у нас НЕТ уборщиц.

Также, следите за дверью в офис - ведь на ресепш лежат ваши вещи, прежде всего.

Извените, что вынуждена эта писать, но это наш общий с вами комфорт и безопасность.
Я не могу и не должна за всем следить.

Спасибо за понимание!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 23.1.2012, 10:14
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


18. Если у вас есть проблемы со временем - у вас есть проблемы с деньгами и наоборот.
+ проблемы с памятью ( за 5 мин доначала тренинга вы с легкостью смсите, что у вас нет пропуска)

Все это одна проблема - вы не придаете этим события важности, т.е. уважения и внимания.

Поэтому, иностранный язык не запоминается или так и не доучивается, деньги не держатся, опаздать - это святое, подождут, не сахарные.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 1.2.2012, 8:50
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


19. Эзотерикой и практиками категорически запрещено заниматься людям с психическими отклонениями или подобными диагнозами. Т.к. их сознание расширено и они не могут заземлится, т.е. не понимают, где реальность, а где их навязчивые фантазии.

Т.к., в любой практике (медитации и т.д.) идет расширение сознания для получения полной картинки видения. А у этих людей оно у же расширено, и получается взрыв мозга.

Расширение сознания снимает блоки и ограничения, страхи и сомнения, что я что-то могу в этом мире, и позволяет выйти за рамки собственных ограничений.

Люди с расширенным сознанием (т.е. психически больные) и так считают, что они правят миром и могут делать, что хотят.

В Камеди Клабе была хорошая шутка: "как править миром, незаметно от санитаров?.."

Что делать и кто виноват?

Если есть психические отклонения, вы можете только брать индивидуальные сеансы рейки на гармонизацию и сужение сознания, в группах вам заниматься не рекомендуется.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.2.2012, 11:25
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


20. Если вы не из Москвы, вы можете остановиться в гостинице Звездная, в 10 мин пешком от нас

Москва, ул. Аргуновская, 2 +7 (495) 615-41-01


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.2.2012, 11:51
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


21. Дорогие друзья!

Охранники уже несколько раз слезно просят вас сдавать им разовые пропуска на выходе самостоятельно и без их напоминаний. Им неудобно останавливать вас и прерывать ваше общение после занятий flower.gif

Вот такая у нас трепетно-понимающая охрана flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 5.7.2012, 10:17
Сообщение #15


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


22. Дорогие друзья!

В целях безопасности вашего подсознательного, у нас существует запрет на прием любого алкоголя (вино - это тоже алкоголь...) за 3 дня до , во время и после ЛЮБОГО ТРЕНИНГА.

И категорический запрет на прием наркотиков вообще.
Если вы решили снять эту зависимость - welcome!
если пока нет, вам не к нам.

Курение - запрет на период любого тренинга, если вы решили бросить эту привычку.
Если нет, вы получите опыт воздержания и потом сами решить, курить вам дальше или нет.


вас никто проверять не будет, т.к. это ваша ответственность.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.9.2012, 0:08
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


к нам теперь быстро можно доехать от метро Алексеевская, выходим, переходим у Связного по подземке на другую сторону, выходим из перехода налево и прямо слева стоит маршрутка 61, за 10-15 мин везет прямо на ул Аргуновскую, остановка называется "у института" (1й подъезд по выходным) и "у магазина" (5й подъезд по будням) flower.gif

welcome! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 11.10.2012, 13:17
Сообщение #17


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 9.9.2012, 0:08) *
к нам теперь быстро можно доехать от метро Алексеевская, выходим, переходим у Связного по подземке на другую сторону, выходим из перехода налево и прямо слева стоит маршрутка 61, за 10-15 мин везет прямо на ул Аргуновскую, остановка называется "у института" (1й подъезд по выходным) и "у магазина" (5й подъезд по будням) flower.gif

welcome! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.1.2013, 15:55
Сообщение #18


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


23. Все наши тренинги проходят по набору групп от 6 человек.

Если у вас есть страстное желание, вы можете сами организовать группу из числа своих знакомых и друзей и не ждать набора в Центре. Мы с радостью проведем внеочередной тренинг.

Если вас интересует какой-то тренинг, но там нет дат, значит идет набор. Некоторые тренинги набираются только раз в год.

Если вы не в Москве, но вас интересуют наши программы, мы с радостью к вам приедем на тех же условиях - вы сами организуете группу у себя в городе. Цены мы не повышаем, но просим оплатить наше проживание и билеты.

Если вас интересует индивидуальное обучение и вы не хотите ждать набора группы - цена, как правило, будет групповой и обговаривается индивидуально в личке. flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 23.3.2013, 22:35
Сообщение #19


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Мы соблюдаем законы этики:

- не мы вам говорим, что вам делать и чем заниматься, а вы сами приходите с желанием работать и трансформироваться

- мы вас ни к чему не принуждаем

- не рекомендуем

- не работаем для вас экстрасенсами

- свою жизнь вы постигаете сами

- мы только обеспечиваем вам безопасность, экологичность и делимся с вами знаниями flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:53

Яндекс цитирования Rambler's Top100