Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Общие вопросы (если вам не подошла ни одна тематика)
Форум Центра Esolang > КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЕНТРА > Совет Учителя
Страницы: 1, 2, 3
Pearl
Решила открыть свою рубрику вопросов и ответов.

Здесь вы можете задать мне любые вопросы личного характера и попросить прояснить ситуацию.

Я подключюсь к источнику и отвечу.

Жду!
VicN
Привет Инга. Кто ты? расскажи о себе. no_1.gif
Pearl
Давайте познакомимся!

Мне было бы приятнее обращаться к вам по имени.

Мой "светский путь" описан здесь, на сайте в разделе Обо мне http://www.esolang.ru/lang/lang9_1.htm.

Мое душевное состояние - гармония и покой.

Моя миссия - дарить людям духовность.

Мои задачи - обучать медитациям, практике Рейки, раскрывать любой творческий потенциал (рисование, фотография, музыка, пение, языки), помогать пробуждению осознанности и позитивного мышления.
Katerina
Инга Анатольевна, добрый день!!

у меня к вам вопрос по поводу моих снов.
точнее, о том как я разговариваю во сне.
мне уже неоднократно говорили, что я часто говорю очень быстро во сне на непонятном языке.
можно узнать на каком языке я общаюсь и с кем?

кстати, я вообше очень часто разговариваю во сне, но, чаще всего, ничего не помню.

спасибо!
Pearl
Цитата(Katerina @ 6.5.2008, 10:11) *
можно узнать на каком языке я общаюсь и с кем


Катюша, общаешься с ангелами.

Сейчас - с ангелом Самопринятия.

Ты слишком строга к себе и ставишь завышенные требования к себе.

бичуя себя, ты только теряешть на эом энергию.

Самопринятие базируется на позитивном мышлении.

Посмотри на себя глазами Господа.

Ты - любимое дите Господа!

Да, у тебя были ошибки в прошлом, но это уже все в прошлом.

Тебя любят безусловно и ты полюби себя также!
Katerina
Инга Анатольевна, спасибо!

да, я, вроде бы, стараюсь строго к себе относиться, но, на мой взгляд, это не особо строго smile.gif
теперь постараюсь поменять тактику и посмотреть на себя другими глазами smile.gif

а с кем я до этого общалась?
Juliya
Здравствуйте,дорогая Инга! Можно ли потоку задать точный вопрос?
Дело в том,что дата и время моего рождения точно мне не известны,не известно и имя моего кровного отца.Мама скрывала от меня информацию,чтобы уберечь меня от переживаний по поводу того что отец у меня неродной,он удочерил меня,когда мне было около года.Буду благодарна за любую информацию.
Pearl
Цитата(Juliya @ 12.5.2008, 21:45) *
Мама скрывала от меня информацию


Юля, а зачем вам она?
inessa
Привет, дорогая Инга!

После вчерашнего занятия, многое буквально перевернулось. И обозначились проблемы, которым я раньше даже не предавала значения, считая их несущественными.

У меня такой вопрос: я осознала, что у меня совершенно неправильное отношение к деньгам. И что это ОЧЕНЬ сильно ограничивает меня и сдержиает мое процветание. Я поняла, что именно из-за того, что я сопротивляюсь любым переменам в этой области, я уже долгое время нахожусь без средств.

Часто взникают ситуации, особенно связанные с другими, когда у меня есть шанс осознать, но я все-равно поступаю по старому......

Если будет необходимость, я смогу потом рассказать детально, а то немного неловко писать это на форуме))

Вопрос:
Откуда это и почему?
Что больше всего меня тут ограничивает?
Как с этим разобраться и перестать сопротивляться?
karumi
Инга, здравствуйте! У меня какое-то возбужденно-нервное состояние после вчерашнего занятия. Не могу понять, откуда это и почему. Уснуть долго не могла. Сегодня преодолела рубеж Рейки - получился Час, получился!!! поначалу все ок, а потом опять в голову всякий мусор полез. Что же это такое?..
Цитата
Исходя из собственного опыта могу сказать - если появилась хоть малейшая мысль, что что-то не так, значит это правда!


А если почти все мысли рассматриваются и так, и эдак? Я полагала, что просто анализирую все возможные варианты развития ситуации. А получается, что это не так. Вот с человеком, о котором мы говорили не раз...Он действительно сейчас проявляет повышенный интерес. И ситуация понемногу изменяется к лучшему. А потом - раз, сбой какой-то. Можно ли узнать, есть ли хорошее будущее у наших отношений? Можно ли это как-то увидеть? Я пыталась сама разглядеть. А вижу то, что сама хочу видеть, т.е. те отношения, которые мне хочется выстроить с ним. Вижу четко. А потом (к этому как раз и Ваша цитата) задаю себе вопрос: а не принимаю ли я желаемое за действительное? И так во многом и другом...
Pearl
Все наше желаемое - это наше действительное до первого мозгового сбоя.

Как только пустили негативную мысль в пространство вашей мечты -до свдания мечта.

Про вашу половинку - есть будущее, если:

1. будите слушать свое тело, управлять эмоциями и энергетикой
2.будите любить все высшей любовью
3. перестанете колебать постраство по пустякам.

Если неймется и внутри кипит г............ - делайте аутотренинг - я самая обаячтельная и привлекательная, я самая обаячтельная и привлекательная, я самая обаячтельная и привлекательная ...

Пока не рассмеетесь!
Pearl
Цитата(inessa @ 26.5.2008, 15:53) *
У меня такой вопрос: я осознала, что у меня совершенно неправильное отношение к деньгам.


Приветик!

Пока идет чистка.

Все остальное неважно.

Наблюдай, что лезет.
Angelina
Инга,я отчётливо видела своё будущее ещё на тренинге. оно было настолько гармоничным,тёплым...я так хочу,чтобы оно так всё и было..но сейчас всё рушится, а самое странное- я не знаю,что делать...мне не хватает эмоций, я их просто отключаю,когда не надо( и чувствую,что улетаю всё дальше,но я не хочу одна улетать...как мне немного спуститься? Вы сказали,что я ещё могу вспомнить кк было раньше,до Reiki...но я не могу вспомнить sad.gif я думала,что получится вспомнить чувства,эмоции,ощущения, а приходят только какие-то смазанные картинки...
Pearl
Цитата(Angelina @ 26.5.2008, 18:55) *
..но сейчас всё рушится,


Не рушится, а чистится.

У тебя сейчас идет твой расцвет - только он другого качественного уровня.
Тебе советуют не предавать то, что ты веришь.

И тогда придет твоя настоящая любовь!
karumi
Цитата
перестанете колебать постраство по пустякам.


А как отличить пустяк от чего-то большого и весомого? Ведь все, что касается нас и из чего складывается наша жизнь, для нас значимо. Вспомнились слова: В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Pearl
Цитата(karumi @ 27.5.2008, 1:37) *
но для кого-то ты весь мир.


Нужно что бы было не для кого-то, а для вас, лично. Тогда вы сами почувствуете, что такое пустяки.

Если Вы сами - целый мир, есть много светлого, чистого и интересного, чему можно в своем мире уделять внимание.

К этому приходишь постепенно. Я уже давно стараюсь соблюдать чистоту внутри себя.

Ответственнось большая перед собо прежде всего. Я - чистый сосуд Божественной энергии.

Зачем же мне разбрасываься таким даром?

Поверьте, в начале моего пути мне было хуже, чем вам.

Действуем. Всю энергию - на положительные мысли.
5unflower
Цитата(Inga @ 3.3.2008, 15:38) *
У всех профессий есть разная специализация, духовные практики ничем от них не отличаются – кто-то хиромант, кто-то целитель, кто-то экстрасенс...


Инга, а кто я?
Меня колбасит.. ph34r.gif
inessa
Здравствуйте Инга,

Это Игорь. Зная о ваших способностях читать пространство, хотел бы задать вопрос, котрый меня давно уже беспокоит. Дело в том, что уже около года я живу в конфликте с собой. Внешне моя жизнь похожа на воплощение мечты каждого амбициозного подростка - красный диплом, крутая работа ... Окружающие считают меня успешным и талантливым в своей профессии, кроме того родители мною дико гордятся и ставят в пример младшим, хотя при этом я себя чувствую довольно гадливо, так как понимаю, насколько они плохо знают и меня и самих себя. Я не могу отрицать определенных преимуществ такого образа жизни ($, интеллектуальное развитие, быстрая карьера, престиж и всеобщее одобрение наконец, что мне льстит), однако все это не представляется существенным по сравнению с недостатками (12-15 часовой рабочий день, работа на выходных...) и самое главное, я вынужден признаться, что внутренне мне все это совершенно не интересно.
Не раз я ловил себя на мысли, что совершенно бездарно теряю время и иду на поводу у общественного мнения и своих же страхов. На самом деле мне бы хотелось простой жизни вдали от больших городов, лишенной суеты и крысиных бегов и направленной на духовное развитие. Меня привлекает искусство, общение с природой и путешествия. И хотя свободное время я провожу в соответствии со своими представлениями о добре, мысь о том, что 75% всего времени я запродал обществу, лишает меня смысла жизни. Кроме того, наблюдая каждый день людей, которым, как принято считать, повезло и которые всего добились в жизни, я отчетливо понимаю, что мне такого везения не нужно и не к этим целям стоит стремиться.
В связи с этим вопросы:
1. Стоит ли мне бросать работу и уединиться на пару лет или попутешествовать?
2. Заключается ли мое предназначение в том, чем я сейчас занимаюсь, или мне стоит раскрывать свои таланты в иных областях?
3. Получится ли у меня заниматься собственным бизнесом?
Pearl
Цитата(inessa @ 29.5.2008, 0:16) *
1. Стоит ли мне бросать работу и уединиться на пару лет или попутешествовать?
2. Заключается ли мое предназначение в том, чем я сейчас занимаюсь, или мне стоит раскрывать свои таланты в иных областях?
3. Получится ли у меня заниматься собственным бизнесом?



Игорь, приветствую,

Ваше общее состояние на здесь и сейчас:
- в вас проснулась ваша душа и зовет вас за собой, призывая рисковать
- в вас пробудилось ощущение вашего предназначения и уважения собственной божественности
- вы хотите быть независимым, сильным и успешным.

Теперь по вопросам:
1. не торопитесь - все придет в свое время и у вас реализуется все то, что вы захотите. У вас есть способности превращать свои мечты в реальность - поэтому вы так успешны в молодом возрасте.
2. вы сильнее, чем вы думаете, вас ведут к вашему истинному предназначению и вас ждет очищение и трансформация
3. здесь та же инфа, что и по первому вопросу - все будет, но в свое время.

Помните, я вам при расстовании сказала, что я не буду на вас давить - вы сами придете. flower.gif
Вы уже готовы.
Pearl
Цитата(Ириска @ 30.5.2008, 15:15) *
Что это было?


Лена, у вас:
- начинаете слышать свою интуицию
- становитесь естественнее
- научаетесь жить в медитации - по течению.

У Насти:
почти то же самое - она от вас все очень хорошо перенимает
- жизнь по течению
- интуиция
- божественное благословление.

У вас вся семья - ангельская. Вы все на связи, а через вас она усиливается.
Если много энергии - заземляйтесь через связь с элементами - попрыгать на земле или спортом позаниматься, поплавать или в душ, покушать.
Или передавайте ее родным и близким.
Ириска
Инга, здравствуйте! Я хотепа бы записать мужа на индивидуальный ребефинг, на групповой не хочет. Когда это возможно? И немного о себе. Вчера обнаружила в себе способность чувствовать руками больные места! Делала мужу Рейки (Наконец-то он сдался!) и в области поясницы рука (правая) нагрелась как утюг, очень сильно и быстро, я физически ощутила горячий поток! В других местах было обычное мое состояние температуры, когда возвращалась опять к пояснице, опять ощущала сильный жар! В общем стало интересно, что это такое, а когда ему рассказала, он сказал, что у него там болит уже несколько дней! Хотя сам он ничего не чувствует, никаких ощущений. И еще я видела в процессе сеанса в области позвоночника наверно чакры- какие то вращающиеся светящиеся пятна, даже незнаю как описать. Бело-желтого цвета, очень яркие!
Ириска
Здравствуйте, Инга. Хочу сказать Вам большое спасибо, я подала документы в институт! Без Вас не решилась бы!
Pearl
Цитата(Ириска @ 2.7.2008, 18:30) *
Здравствуйте, Инга. Хочу сказать Вам большое спасибо, я подала документы в институт! Без Вас не решилась бы!


Вперед! Все получится! flower.gif
5unflower
Инга, все чаще стало появляться ощущение, что у меня есть ребенок. То есть иногда в каких-то ситуациях я чувствую, что у меня маленький сын и я совершаю тогда свои поступки именно с ориентацией на него. А иногда есть четкое ощущение беременности со всей гаммой чувств...
И в эти моменты я парю и наслаждаюсь... angel_hypocrite.gif
Что это?
Pearl
Цитата(5unflower @ 4.7.2008, 16:49) *
Что это?


1. твое самопознание. через такие ощущения ты впадаешь в медитацию и познаешь себя. Кайфово тебе. По-другому, может, и не добралась бы до таких глубин.
2. познаешь истинную любовь. для нее никто не нужен. она или есть, или нет.
3. тебя ведут и дают такие ситуации специально. Насчет метериализации уведенного - не сейчас. Пока будешь развивать себя. С ребенком сильно не полетаешь. с ним все время на земле. времени на себя не будет. поэтому, работай сейчас.

Удачи!
Katerina
Инга, добрый день!

С возвращением!!
Вижу, что поездка удалась!! Очень рада за Вас!!

Посмотрите, плиз, на мои отношения? я так их и не разорвала...просто отпустить этого человека не получается, сам он не уходит. Про себя не могу понять, как на самом деле я к нему отношусь....ведь если я постоянно задаю себе вопрос "он ли это? тот ли человек, с которым я хочу строить семью?" - то, наверно, это не настоящая любовь с моей стороны.
Перестать думать об этом не получается.
Скажите, пожалуйста, что нас ждет впереди? ради чего все происходит-не происходит сейчас??
С другой стороны, мне с этим человеком достаточно комфортно. Плюсов больше, чем минусов...

Я, как обычно, вся в вопросах и сомнениях....

заранее спасибо за ответ! smile.gif
Katerina
Цитата(Inga @ 20.8.2008, 20:46) *
Цитата(Katerina @ 19.8.2008, 13:33) *
Я, как обычно, вся в вопросах и сомнениях...



Катюша, приветик,

ты хочешь большой и светлой и с кузнецом. Слишком много романтических ожиданий, волшебного принца и захватывающей любви.

он - простой советский парень, знает, и как блоху подковать, и картошку пожарить.

Но стобой он "зободался" - не понимает он слов "тута и здеся" - ему нужны конкретные инструкции - семья или не семья. Он должен знать, жарить или варить.

Вот вы и не пересекаетесь. Тебе кажется, что он недостоин, потому что он очень приземлен и у него нет пропеллера, а он просто в раскоряке, потому что не понимает, что такое розовый цвет, от которого желудку все равно пусто.

Есть хорошее выражение - сама повыше, а к мужчиным попроще. И из него можно сделать принца, которого ты ждешь. Просто возьми кисточку или бритвенный станок в руки - и вперед. Мужчина становится принцем только для женщины, которую он любит и котора хотя бы делает вид, что поддерживает его.

Ты попробуй включить любовь и творчество и получишь результат, как в мультике - такая корова нужна самому! Ну дай ты ему направление его развития в ваших отношениях!

Спустись хоть на минутку на землю!

Семья - это не романтика, а ежедневный труд. Сори.



Инга, спасибо за ответ!

я прекрасно понимаю, что семья - это не романтика.

я вот как раз не понимаю, есть ли смысл делать из этого человека принца? я потенциально готова над этим работать...
но просто не хочется опять временный вариант делать, т.е. сейчас сделать из него то, что приблизиться к моему желаемому результату, а потом получится, что опять надо менять.

хочется стабильности и просто счастья. я готова сама строить это счастье, не жду его на бюлдечке. наверно, в глубине души, хочется, чтобы все в раз пробразилось, как в сказке - но это слишком сказачно smile.gif

помните, я на медитации расставалась с человеком, так в жизни я ведь не смогла с ним расстаться. и ничего не произошло такого, что бы поменяло наши отношения.

опять же, хочу улучшить квартирные условия, сама этим озадачилась. готова сама этим заниматься, только хочу понимать, что все усилия, которые придется приложить (а это достаточно друдоемко) не окажутся напрасны.

или стоит немного подождать подарок судьбы, и, например, усилия с квартирой не будут так уж нужны?

одним словом, хочется заглянуть в будущее и понять, как лучше сейчас поступить.
Pearl
Цитата(Katerina @ 21.8.2008, 11:14) *
одним словом, хочется заглянуть в будущее и понять, как лучше сейчас поступить.


Катюша, тебе с ним сейчас выходят очень хорошие семейные отношнеия. Он достаточно заземлен, ты красиво возвышенна. Он будет заботиться, ты - развивать духовность. Идеальный союз мужского и женского. Она - дает идею, он - ее воплощает.

Насчет квартиры - все упирается в деньги. Но в пространствен они есть. Поэтому, если очень хочется, занимайся. Деньги придут.
Ru_mata
В последнее время мысли стали концентрироваться на создании своей семьи и родах (причем именно родах, а не воспитании детей), стала попадаться соответствующая литература и жизненные ситуации.
А сейчас меня так живо задела тема семьи и измены! - я сама удивляюсь. Чувствую, что на это идет много негатива и физически ощущаю в области солнечного сплетения, отдает в сердце + болит горло и насморк )) чистая прихосоматика, тело реагирует.
Что происходит? Подготовка, более реалистичное восприятие реальности?
Откуда такой негатив на тему измены?
Как мне лучше "проработать" эту тему?
На уровне сознания - много вопросов без ответов.
Pearl
Цитата(Ru_mata @ 25.8.2008, 19:14) *
Откуда такой негатив на тему измены?
Как мне лучше "проработать" эту тему?
На уровне сознания - много вопросов без ответов.

Все-таки инд ребефинг дает свои плоды!
Полезли твои прошлые жизни.
Мысли и вопросы - это то, что тебя будет толкать к духовным практикам.
Эти проблемы вывели и меня на этот путь. И слава Богу.

Я тоже, не верила, сомневалась, обижалась.
Но всегда возвращалась к ним, а где еще до правды докапаешься?
Ребефинг, Рейки. Но ты еще подожди, пока не подопрет. flower.gif
Ru_mata
Цитата(Inga @ 25.8.2008, 23:38) *
Цитата(Ru_mata @ 25.8.2008, 19:14) *
Откуда такой негатив на тему измены?
Как мне лучше "проработать" эту тему?
На уровне сознания - много вопросов без ответов.

Все-таки инд ребефинг дает свои плоды!
Полезли твои прошлые жизни.
Мысли и вопросы - это то, что тебя будет толкать к духовным практикам.
Эти проблемы вывели и меня на этот путь. И слава Богу.

Я тоже, не верила, сомневалась, обижалась.
Но всегда возвращалась к ним, а где еще до правды докапаешься?
Ребефинг, Рейки. Но ты еще подожди, пока не подопрет. flower.gif


Инга, спасибо за ответ ))
Подождать? ghh.gif я уже на групповой ребефинг на семейно-сексуальные темы записалась smile.gif
по ощущениям - до этой темы я созрела! хочу решить.
Pearl
Цитата(Ru_mata @ 25.8.2008, 23:55) *
Подождать? ghh.gif я уже на групповой ребефинг на семейно-сексуальные темы записалась smile.gif
по ощущениям - до этой темы я созрела! хочу решить.

К середине сентября и созреешь. Я и имела ввиду 2-3- недели. flower.gif
Ru_mata
Цитата(Inga @ 26.8.2008, 0:00) *
К середине сентября и созреешь. Я и имела ввиду 2-3- недели. flower.gif


dancegirl.gif flower.gif
sunrise
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ИНГА!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЗА 3 СВЕТЯЩИЕСЯ ТОЧКИ, КАК ФОНАРИКИ НАХОДЯТСЯ НА ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЕ ЛБА. ПО КРАЯМ И В ЦЕНТРЕ.КОГДА Я НАХОЖУСЬ В ТЕМНОТЕ, ВИЖУ ЭТО ВНУТРЕННЕЕ СВЕЧЕНИЕ ИЗНУТРИ. УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДАВНО, ВСЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ.

И ЕЩЕ ВОПРОС - КОМПАНИЮ, В КОТОРОЙ Я РАБОТАЮ ЛИХОРАДИТ. СМЕНИЛИСЬ ИНВЕСТОРЫ И НАЧАЛСЯ СЕРЬЕЗНЫЙ КРИЗИС. ДУМАЮ ИСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ, НО ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ГОВОРИТ, ЧТО НЕ НУЖНО, ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ. ..СЕЙЧАС ЭТО КАЖЕТСЯ ФОНТАСТИКОЙ, ВСЕ ПРЕДРЕКАЮТ КРАХ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. ЭТО Я ОБМАНЫВАЮСЬ, ИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ НУЖНО СУЕТИТЬСЯ?
Pearl
Цитата(sunrise @ 26.8.2008, 10:06) *
ЧТО ЭТО ЗА 3 СВЕТЯЩИЕСЯ ТОЧКИ, КАК ФОНАРИКИ НАХОДЯТСЯ НА ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЕ ЛБА.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. ЭТО Я ОБМАНЫВАЮСЬ, ИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ НУЖНО СУЕТИТЬСЯ?


Свечение - это подключка к Рейки, но любой свет внутри или снаружи - это Господь.
Это он так проявляется в физическом и не физическом мире.
Посмотрите на свои фотографии - ваш лоб должен светиться, как будто фонарь на лбу.

На работе действительно проблемы, пока очень глубоко скрыты, вы их и не чувствуете.
Я бы начала поиск работы, но подождала до результата здесь.
Может и рассосется, но пока нет для этого предпосылок.
sunrise
Цитата
Свечение - это подключка к Рейки, но любой свет внутри или снаружи - это Господь.
Это он так проявляется в физическом и не физическом мире.
Посмотрите на свои фотографии - ваш лоб должен светиться, как будто фонарь на лбу.

На работе действительно проблемы, пока очень глубоко скрыты, вы их и не чувствуете.
Я бы начала поиск работы, но подождала до результата здесь.
Может и рассосется, но пока нет для этого предпосылок.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СКОРЫЙ ОТВЕТ!
НА ФОТО Я ВСЕГДА С ЧЕЛКОЙ....НУЖНО ПРОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, СДЕЛАТЬ СПЕЦ. ФОТО БЕЗ ЧЕЛКИ, ХОТЯ ТАК МНЕ И НЕ ИДЕТ ))))

ЕСЛИ МОЖНО ЕЩЕ ПРОСЬБА - У МОЕГО УЖЕ МУЖА ИДУТ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОФИЛЯ ПО РАБОТЕ. ОН ПРОБОВАЛ ЗАНИМАТЬСЯ КОММЕРЦИЕЙ, НО ОСОБЕННОГО УСПЕХА ЧТО-ТО НЕ ВИДАТЬ. А ВОТ ТЕПЕРЬ ОН ОТКРЫВАЕТ СВОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ФИРМУ...МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ОН НАШЕЛ СЕБЯ И РЕАЛИЗОВАЛ СЕБЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НА ПРАВИЛЬНОМ ЛИ ОН ПУТИ, И КАК МНЕ НУЖНО ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ, ЧТОБ ОН ДОБИЛСЯ УСПЕХА....
Pearl
Цитата(sunrise @ 26.8.2008, 10:39) *
НА ПРАВИЛЬНОМ ЛИ ОН ПУТИ, И КАК МНЕ НУЖНО ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ, ЧТОБ ОН ДОБИЛСЯ УСПЕХА....


В принцепе - это его. Ему хочется поднять свой статус и заслужить вашу любовь.

Будут трудности в его профессиональном становлении. Насколько я понимаю, у него нет знаний и опыта. Все это придется добывать в короткие сроки.

Он должен самообразовываться по ночам.

Вы ему поможете, если будете находиться в гармонии с собой и верить в него.

Удачи!
Ru_mata
Инга, назрел такой вопрос.
Я на индивидуальном ребефинге заказывала финансовую стабильность, возможность получать больше денег magic.gif
И возможность я действительно получила smile.gif помимо основной работы мне предложили выполнить несколько дополнительных заказов на довольно привлекательных условиях.
Занимаюсь ими. Но - сил и времени не хватает!
+ привлекла знакомых специалистов в помощь (на условиях, что в случае успеха я получаю процент - кстати, для меня это ново! выступать в роли работодателя smile.gif )
В итоге результата пока нет.

Запросила больше, чем могу "проглотить"?
Недостаточно усилий прикладываю?
Энергию неэффективно распределяю? dontknow.gif

В чем проблема и как решить?
Буду очень признательна за совет! flower.gif
Pearl
Цитата(Ru_mata @ 28.8.2008, 23:27) *
Но - сил и времени не хватает!
Запросила больше, чем могу "проглотить"?
Недостаточно усилий прикладываю?
Энергию неэффективно распределяю? dontknow.gif


Хочешь что-то иметь - паши сама. Никто никогда ничего ни для кого делать не будет.

Посмотри на себя - тебе и деньги предлагают, а ты не можешь их взять. Улавливаешь?

Значит, большой кусок для тебя. А чтобы его проглотить, сама знаешь, что нужно - энергия.

Все просто. Хочешь много - давай энергию людям и проекту. Без этого ничего не будет. Хотения мало.

Посмотри на энергетику тех, кто финансово устойчив - кони!

Ты тоже так можешь, но ты мне сама на последнем занятии сказала, что тебе нужно все постепенно.

Вот ты их постепенно и осваиваешь, но это не значит, что с результатом.
sunrise
ИНГА, ВЧЕРА УЗНАЛА, ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИЕЗЖАЕТ В ГОСТИ БРАТ. ОБРАДОВАЛАСЬ, А ВЕЧЕРОМ КАК НАЧАЛОСЬ - АУРУ ВОКРУГ ГОЛОВЫ КАК-БУДТО ПРОКАЛЫВАЛИ ШИОЛОМ В РАЗНЫХ МЕСТАХ. ВСЕ ОБИДЫ НА РОЖИТЕЛЕЙ, СЕСТЕР КАК ВСКОЛЫХНУЛИСЬ!!!!
МНЕ БЫЛО ПЛОХО И ВНУТРИ, В ЭМОУИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ, И СНАРУЖИ, ТО ЕСТЬ НА ПОЛЕВОМ УРОВНЕ. ЭТО БЫЛА ЧИТСКА? Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ ОТПУСТИТЬ ВСЕ ЭТИ ОБИДЫ, НО ПРОЦЕСС БЫЛ ТАК ИНТЕНСИВЕН, ПОЛ-НОЧИ НЕ СПАЛА. УТРОМ ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО, СМЕХ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. НО Я ЗАДУМАЛАСЬ КАК ВСЕ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ СВЯЗАНО...ТАК ЭТО БЫЛА ЧИСТКА ИЛИ ВСЕ-ТАКИ СВОЕОБРАЗНАЯ АГРЕССИЯ ИЗВНЕ?
Pearl
Цитата(sunrise @ 29.8.2008, 13:06) *
БЫЛА ЧИСТКА ИЛИ ВСЕ-ТАКИ СВОЕОБРАЗНАЯ АГРЕССИЯ ИЗВНЕ?



Вас посетила ваша карма. У вас проблемы в семье и с мужчинами по старым жизням.

Вот вас в этой и собрали, и так тесно. С братом обязательно поговорите, просто, что вылезет, расскажите все о себе, пусть он даже не понимает вас.

И с сестрой. Вам нужно поставить все точки над И в вашей "семье" ( это не ваша семья, а родственники. Семья - это только муж и ребенок, если есть) и честно сказать предже всего себе перед ними, что вы такая! Слишком много молчания и игры в приличия.

Действуйте. Самое лучшее - это честность!
Pearl
Ya bi hotela uznat v kakoy sfere bisnesa mne realizovat sebya,chtobi otdacha bila naibolee polnoy v finasovom plane i v plane skorosti realizatsii proekta i mogu li ya bit' s tem kogo lublu i kogo Vi nazvali pri posledney peredachi s Vishimi moey 2-y polovinkoy?


Дорогая Надя,

1. вам мешает двигаться вперед отсутствие самодисциплины, много разбрасываетесь, нет концепции своей жизни. На это нужно медитировать.
сбалансируйте мужское и женское, успокойтесь (заставьте себя поверить, что все к лучшему и на все воля господа).
бизней свой стройте на своем умении общаться. Но только не так как вы это делаете сейчас - образ разтерзаной женщины. А достойно, уверенно в собственной значимости. Клиент платит деньги за картинку. Если вы даете ощущение успешности, значит знаете, как это передать клиенту. Тогда он платит. Никто не хочет плать за обучение другого. На это есть учителя.
Учитесь и включайте свою бурную энергию осознанно.

2. на второй вопрос пока отвечать не буду - вы не созрели. Сначало сделайте себя и будьте успешны, потом на это притянется человек, которого вы хотите. Пока будете перебиваться случайными знакомствами, пока не окрепнете. Где-то пол года. Потом я скажу, что делать дальше. Если возьмете себя в руки, месяца 2-3.

Удачи!
Ru_mata
Цитата(Inga @ 28.8.2008, 23:35) *
Хочешь что-то иметь - паши сама. Никто никогда ничего ни для кого делать не будет.

Посмотри на себя - тебе и деньги предлагают, а ты не можешь их взять. Улавливаешь?

Значит, большой кусок для тебя. А чтобы его проглотить, сама знаешь, что нужно - энергия.

Все просто. Хочешь много - давай энергию людям и проекту. Без этого ничего не будет. Хотения мало.

Посмотри на энергетику тех, кто финансово устойчив - кони!

Ты тоже так можешь, но ты мне сама на последнем занятии сказала, что тебе нужно все постепенно.

Вот ты их постепенно и осваиваешь, но это не значит, что с результатом.


Инга, спасибо за ответ!
Улавливаю - условия мне создаются, дальше дело за мной flower.gif

По ощущениям - энергии не хватает, зачастую чувствую себя (в т.ч. физически) без сил. Либо прикладываю усилия, но результата нет.
Хотя знаю, что возможности и силы потенциально у меня ого-го magic.gif ))
Недавно была ситуация с одним из моих дополнительных проектов - я сильно "выложилась" и буквально за 2-3 дня сделала хороший результат. При этом я чувствовала, что нацелена, в т.ч. мысленно, энергетически, на этот проект + активно стимулировала процесс звонками (обычно, если, не подгонять, ребята там работают ну очень неспешно chair.gif ). Как только я прекратила направлять такую активность, наше взаимодействие вернулось в вяло-текущий режим...
Но ТАК активно работать по всем проектам я в себе сейчас сил не чувствую. Нужно научиться генерировать энергию и грамотно ее распределять...
sunrise
ИНГА, НА РАБОТЕ СИТУАЦИЯ УСЛОЖНИЛАСЬ. ШЕФ НАТУРАЛЬНЫЙ НЕМЕЦ ИЗ БЕРЛИНА, ТРЕБУЕТ СОГЛАСИЯ НА РАБОТУ В НОЧНЫЕ СМЕНЫ, ПРИЧЕМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ МОГУ НА ЭТО ПОЙТИ. ОН ОРАЛ - ИЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ КАК ВСЕ, ИЛИ НЕ РАБОТАЕШЬ СОВСЕМ!!!
КОЛЛЕГИ НА МЕНЯ КОСО СМОТРЯТ, ТАК КАК Я ОДНА ОТКАЗАЛАСЬ ДЕЖУРИТЬ ПО НОЧАМ...А НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА МАРАЗМ. МЫ ЖЕ НЕ ОБЯЗАНЫ ТРУДИТЬСЯ СВЕРХУРОЧНО, ЕЩЕ И СОВЕРШЕННО АЛЬТРУИСТИЧНО....
ДУМАЮ УЙТИ САМОЙ, ИЛИ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ОН ПРИДУМАЕТ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ....ДУМАЮ НАСЛАТЬ НА НЕГО МИН. ТРУДА И СОЦ ЗАЩИТЫ, ИЛИ ОСТАВИТЬ СИТУАЦИЮ И ПРОСТО УЙТИ....
РЕЗЮМЕ ПОЗАКИДЫВАЛА, РАБОТУ ПОДЫСКИВАЮ, НО СИТУАЦИЯ КРАЙНЕ СТРАННАЯ!!!
NIKA62
Здравствуйте Инга! По-моему, проблема с сыном немного улучшилась, но ещё нужно много работать. У меня сложилась следующая ситуация. Вы писали, что мне настоятельно рекомндуют продолжать заниматься духовными практиками, а у меня в душе возник какой- то блок, до полного отказа от всего этого. Ощущение такое, что я могу сильно навредить этим и себе и своей семье. А недавно голос во сне сказал : " А ты, Татьяна, слишком праведно живёшь, пора измниться!" Вот это для меня совсем непонятно, может быть Вы подскажете? Буду очень признательна за Вашу помощь.
Pearl
Цитата(sunrise @ 12.9.2008, 11:49) *
РЕЗЮМЕ ПОЗАКИДЫВАЛА, РАБОТУ ПОДЫСКИВАЮ, НО СИТУАЦИЯ КРАЙНЕ СТРАННАЯ!!!

В принципе, это результат тех предчувствий, о которых вы писали ранее, и я сказала, что нужно искать что-то новое.

Вам все равно будет лучше уйти, но не бежать, а отстоять свое человеческое право на жизнь в этой компании, а потом, с гордо поднятой головой, по ковровой дорожки свалить оттуда уверенно!

Что я имею ввиду. Зная, что вы все равно уйдете, идите вабанк. Разговаривайте с ним, кричите, ведите себя как хотите.

Вам такой отстой, извеняюсь, своих прав пришел по карме.

Боритесь!
Pearl
Цитата(NIKA62 @ 13.9.2008, 2:44) *
" А ты, Татьяна, слишком праведно живёшь, пора измниться!" Вот это для меня совсем непонятно, может быть Вы подскажете?

1. праведно, не значит адекватно. Христос, между прочим, прекрасно осознавал, что он делал!

Сначало твердо чувствуем землю, и только потом взлетаем! А то, оттолкнулься будет не от чего.
У вас нет земных привязок, вы не отталкиваетесь, а просто улетаете от земных проблем. Поэтому и сын болтается, он хочет быть привязан к вас, но недополучил материнства, понимайте в общем и конкретном. Вот и проблема.

Когда дети начинают воровать, пить, курить, и т.д., - это недолюбленные дети. Вернитесь туда, и переиграйте все ситуации, сделайте его любимым, удовлетворите все го желания. В этом смысл родительства.

Плюс, вы должны почувствовать себя Женщиной - а это земля. Секс, привлекательность, внешняя красота, и все взять в свои руки, поуправлять жизнью и пространством, а не плыть по эзотерическому течению. Оно вам пока не на пользу. Тех, кто сильно улетел, я заземляю, иначе бошку снесет.
Заземляйтесь жизнью, она конкретная. И общайтесь, научитесь говорить всем, что вы действительно хотите, не считайте людей экстрасенсами.

Работайте. Удачи!
NIKA62
[
Спасибо, Инга! Да, наверное, заземлённости мне не хватает. Витаю в облаках, ухожу от проблем. А с сыном у меня очень хорошие отношения, люблю его очень, но возможно, не так нужно любить детей. Я всё поняла, спасибо Вам, как хорошо, что Вы есть!
У меня есть муж и такой поворот событий не входил в мои планы.
Pearl
Цитата(NIKA62 @ 13.9.2008, 12:55) *
Но кажется, ...

теперь понятно, но мужа я вашего у вас в пространстве не увидела. Значит для вас его нет.

А он должен быть. Если вы его хотите почувствовать и дать другим его чувствовать, чтобы никто без вашего желания не влюблялся в вас - см предыдущее письмо, секс, и т.д.

Вы не несете внутри ощущения замужней женщины.

Работайте. Удачи!
NIKA62
В том то и дело, что муж меня очень любит, и мы уже очень давно вместе, а вот у меня нет к нему такого чувства, возможно, и не было никогда. Зачем вышла замуж- теперь не могу обьяснить.
Как может быть жизнь инициацией - то есть впервый раз?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.