Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальные подарки
Форум Центра Esolang > Обо всем > Наш мир > Праздники нашей жизни
Pearl
Вам когда-нибудь дарили то, что вы запомнили на всю жизнь?

Или может вы кому-нибудь.

Давайте поделимся опытом.
Mango
Мне однажды любимый человек подарил первую (и наверно последнюю) за мои 20 лет игрушечную машинку.. Он знал, что я как женщина, люблю кабриолеты...и вручил мне желтый жук)) до сих пор эта машинка стоит у меня на самом видном месте... Но ведь главное- внимание...а не подарки...
Ru_mata
Мне недавно подарили 3-хлитровую банку меда rolleyes.gif
Ну и стихи, написанные для меня - такое запоминается flower.gif
LaEliya
Самым запомнившимся подарком, который дарила я был положительный тест на беременность. Причем муж не сразу понял, что это, особенно если учесть, что это был новогодний вечер, да еще и романтический полумрак dancegirl.gif Зато потом прыгал до потолка от радости 0009.gif
А тот который дарили мне... просто исполнили мою заветную мечту - поплавать с дельфинами. И это действительно запомнилось на всю жизнь.
Ru_mata
Цитата(LaEliya @ 12.6.2008, 0:57) *
Самым запомнившимся подарком, который дарила я был положительный тест на беременность. Причем муж не сразу понял, что это, особенно если учесть, что это был новогодний вечер, да еще и романтический полумрак dancegirl.gif Зато потом прыгал до потолка от радости 0009.gif
А тот который дарили мне... просто исполнили мою заветную мечту - поплавать с дельфинами. И это действительно запомнилось на всю жизнь.


Вот это да!! wow.gif
Умеете радовать друг друга flower.gif
Malika
Я дарила полет на спортивном самолете одному человеку, который уверена запомнил это!!!! dancegirl.gif
Pearl
В прошлом году подарила бывшему шефу поход в салон и турецкий массаж.

Он сходил туда ровнехонько через год на свой следующий день рождения. flower.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.