Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Какое Ваше Увлечение, Любимое Занятие, Хобби?
Форум Центра Esolang > Обо всем > Наш мир > Наши Увлечения
Soeny
Кто-то рисует, кто-то увлекается фотографией, кто-то вышивает картины и дарит их друзьям, у кого-то любимое занятие - чтение книг, а кто-то разводит аквариумных рыбок. Список может быть бесконечным.
Хотелось бы узнать, а чем же увлекаются наши форумчане? wink.gif
Yury
Да уж, тема очень интересная, а народ отмалчивается!
Подам пример.
У меня много хобби. Другое дело, что не всеми можно заниматься постоянно. По крайней менре у меня так. Если у кого-то по другому - прошу... к барьеру...
1. Фотография, хотя это больше относится к части моей жизни вообще!
2. Рисование, когда есть настроение и время.
3. Чтение
И еще ...
Cinderella
А я вот очень люблю смотреть автроское кино. У меня уже достаточно большая коллекция. Люблю таких режиссеров как Антониони, Бунюэль, Гринэуей, Феллини и многие многие другие. А также люблю Диснеевские мультики, с ними у меня очень многое связано, поэтому когда их смотрю впадаю прямо в какое-то особенное состояния.... magic.gif
Люблю искусство. Вообще в принципе. Особенно живопись. Собираю интересные передачи и книги про искусство. Книги - это, конечно, вообще отдельная история. У меня какая-то прям мания на книги! help.gif
Люблю вышивать. Крестиком rolleyes.gif Очень красивые получаются картины dancegirl.gif
Люблю слушать музыку! Разную под настроение.
Еще люблю рисовать. В основном портреты, потому что когда рисуешь портрет что-то открывается взору и как-то становишься ближе к тому человеку, которого рисуешь. Особенно люблю рисовать карандашом. А еще мне очень нравится рисовать на природе с этюдником blush.gif
А еще шопинг люблю! angel.gif
Ну вообщем вечно можно пречислять, чем я люблю заниматься и что мне нравится делать..................... ph34r.gif

А еще я люблю мечтать! rolleyes.gif О, это вообще мое любимое занятие! yahoo.gif Особенно перед сном .......... lazy2.gif
Leil
Я тоже люблю вышивать крестиком!!! Но у меня это так называемое сезонное хобби))) Вышиваю только летом!
Последнее время начала рисовать. Особенно на парах. Карандашом.
Люблю собирать всякие фотокарточки и открытки. С каким-нибудь скрытым смыслом. Меня это очень забавляет.
Ещё люблю смотреть на свои любимые цветы на подоконнике. Ухаживать за ними, дарить заботу.
Ходить в театры!!! Обожаю))))
На выставки редко, но метко)))
Последнее моё увлечение - это изучение шведского... dancegirl.gif
June
Очень люблю пешие прогулки по городу. Могу часами ходить и разглядывать разные строения. Особенно старинные.
Люблю посещать кинотеатры. Еще люблю составлять разные букеты из цветов. Меня иногда даже друзья просят что-нибудь красивое цветочное составить для подарка. happy.gif
Vixen
Оригами, графика, чтение, вышивание крестиком(сейчас вышиваю котенка молодому человеку в подарок)
Cinderella
Цитата(Vixen @ 29.3.2008, 19:44) *
графика


Это что и как? На компьютере что ли, да? umnik.gif
Vixen
графика в значении "рисовать карандашом"
master
Люблю ходить в лес за грибами. dancegirl.gif

Встаешь рано утром. Солнышко только что проснулось и посылает свои мягкие нежные лучи. На траве роса, поют птички, в воздухе утренняя прохлада и свежесть. И начинаешь радоваться как ребенок.

Войдя в лес, здороваешься и просишь Хозяина дать грибочков. Обнимешь березку, помолчишь или поговоришь с ней. Ощущаешь единение с природой.

И вот первый гриб! Сколько радости! 0009.gif Целуешь его! Благодаришь! С любовью кладешь в корзинку и идешь дальше.

А когда возвращаешься из леса, ощущаешь усталость и радость одновременно. Ноги гудят, а душа-радуется.

Такой заряд энергии получаешь! yahoo.gif
Soeny
Цитата(master @ 9.4.2008, 13:26) *
Люблю ходить в лес за грибами. dancegirl.gif

Я тоже люблю грибы собирать, только, жаль, редко в последнее время выбираюсь за ними sad.gif Еще я их люблю фотографировать smile.gif И вообще я люблю грибы))) ... особенно кушать angel_hypocrite.gif
Yury
У меня в последнее время превалирует написание книг.
Еще недавно я бы сказал что это легкое и мимолетное эпизодическое увлечение, а сейчас - это уже любимое занятие, переростающее в потребность!
Дорогая Инга, огромное спасибо!
Cinderella
Yury, а когда мы увидим Ваши книги?
Когда их увидит свет??
Yury
Цитата(Cinderella @ 17.5.2008, 13:48) *
Yury, а когда мы увидим Ваши книги?
Когда их увидит свет??

Отдельные отрывки и главы уже в свете! angel_hypocrite.gif
Надеюсь в ближайшее время и Вы увидите. console.gif
Шива
Ну у меня тоже есть хобби... Люблю читать, слушать музыку, на вышивание крестиком просто не хватает времени.... wacko.gif К моему сожалению, одну схему дорабатываю уже год, правда она сложновастенкая получилась.... Люблю гулять по окрестностям города.
Маруська
У меня любимых занятий много: занимаюсь аквариумистикой, фотографией, цветоводством, шитьем, рисованием, оригами. Люблю пробовать все ранее мною не изведованное: новые техники...
Pearl
а у вас?
Анахата
Я очень люблю петь.
У меня есть образование, я пела в хоре долго... пение меня как будто бы исцеляет. Делает полноценной. smile.gif
спокойный
Очень люблю заниматься машинами, так по жизни получилось,что научился профессионално делать химчистку , все виды полировки, нанообработку, кузова, салона, стекла. так что если кому нужна будет консультация отвечу. Всем доброго настроения , мира и любви hug.gif angel_hypocrite.gif rolleyes.gif
ElenaMyshkina
Цитата(Soeny @ 19.3.2008, 17:26) *
Кто-то рисует, кто-то увлекается фотографией, кто-то вышивает картины и дарит их друзьям, у кого-то любимое занятие - чтение книг, а кто-то разводит аквариумных рыбок. Список может быть бесконечным.
Хотелось бы узнать, а чем же увлекаются наши форумчане? wink.gif



случилось так..
ElenaMyshkina
something else!
Волшебница
It is amazing dancegirl.gif
Pearl
WoW!
wonderfull dreams come true flower.gif
Вера Happy
Рисование, роспись по стеклу, валяние.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.