Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Неутомимость
Форум Центра Esolang > Обо всем > Общество > Философия и Психология > Ценности
Pearl
Неутомимость больше связана с душой, чем с телом. angel_hypocrite.gif

Напомните себе о цели, подумайте о результате, посмотрите на достижения, которые Вы уже обрели. umnik.gif

Это дает новые силы. new_russian.gif

Когда есть осознание важности и любовь к тому, что Вы делаете, не вазникает усталости, а есть удовольствие и радость. yahoo.gif

Наполненная любовью душа не устает помогать другим. console.gif
Волшебница
Однажды я вытащила карточку с названием неутомимость (все кто занимается у Инги знают про эти карточки, лично я их очень люблю, они мне во многом всегда подсказывали).

Неутомимость больше связана с душой, чем с телом. Когда есть осознание важности и любовь к тому, что вы делаете, то не возникает усталости, а есть удовольствие и радость. Напомним себе о цели, подумаем о результате, посмотрите на достижения, которые вы уже обрели. Это дает новые силы. Наполненная любовью душа не устает помогать другим.

Инга объяснила мне точное значение этой карточки. Это когда, ты можешь, например, 5-10 или 12 часов чистить морковку, т. е. чистить и все, делать все с любовью и при этом не уставать. Я подумала, ну, ничего себе сила воли, вот терпение. Мне еще нужно столько времени и сил потратить, чтобы развить в себе такое качество, как НЕУТОМИМОСТЬ. Поэтому теперь я стараюсь любое дело делать с любовью, покоем в сердце и удовольствием.
Обладаете ли Вы таким качеством? Как удалось его развить?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.