Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о Медитативном рисунке
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Медитативный Рисунок
Pearl
Напишите пару слов о том, с чем вы пришли на тренинг и что вы получили.

Для потомков и для моей книги. flower.gif
Cinderella
Открыв для себя медитативный рисунок, я открыла дверь в свою Вселенную.

Сначала мало понимаешь, как это будет выглядеть и чем это может помочь конкретно мне, сомневаешься. Но, придя на первое занятие, все сомнения отпадают сразу же, страхи уходят, и просто-напросто забываешь обо всем.

Атмосфера этого тренинга радужная и, я бы сказала, фонтанирующая, даже, если можно так сказать, цветная! Как только погружаешься в эту атмосферу, сразу же ощущаешь как внутри все заполняется гармонией, светом и радостью. Это невозможно передать или описать, но эти ощущения настолько реальны, что чувствуешь все на физическом уровне, и теплота внутри и вокруг становится практически осязаемым!

Медитативный рисунок делает процесс самопознания настолько увлекательным, что все внутренние проблемы решаются с удивительной легкостью.

Я пришла на медитативный рисунок, потому что испытывала кризис, как духовный, так и творческий. Все мои идеи так и оставались идеями, не получая никакого физического, материального воплощения. Это угнетало меня. Становилось тяжело от сознания того, что столько идей так и останутся всего лишь идеями. Я пыталась заставлять себя, но из этого ничего хорошего не получалось. Соответственно, мое внутреннее состояние стало ухудшаться со стремительной силой. Надо было что-то делать. Именно тогда я открыла для себя медитативный рисунок.

Те первые ощущения, которые я получила по окончании первого занятия, невозможно описать. Я не скажу, что все мои проблемы разом решились, но хотя бы наметился сдвиг, и я это ощутила! Обнаружив себя в тупике, я не знала что делать, куда идти и как выбраться. Но после первого занятия, я поняла, что выход я найду по завершению этого тренинга. Я не только на это надеялась, но я просто была в этом абсолютно уверена!

Мои надежды оправдались! Правда, конечный результат превзошел все мои ожидания! Появилось столько энергии, что я стала материализовывать не только те идеи, которые уже давно хранились в моей голове, но и новые идеи, которые посыпались на меня как из рока изобилия!

Медитативный рисунок открыл мне новый взгляд на мир и на себя в том числе. Те изменения, которые во мне произошли после тренинга, достойны восхищения! И я восхищаюсь новой собой!

Медитативный рисунок – это возможность познать тайны своей души, увидеть и узнать то, что было спрятано глубоко внутри. Это удивительно, восхитительно, поразительно и вдохновительно! Это шанс познакомится со всеми оттенками своей души и увидеть какого цвета Ваша Вселенная.

Спасибо, Инга Анатольевна, за этот тренинг! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо за те чудеса, которые Вы делаете и за тот свет, тепло и гармонию, которую Вы дарите!

Благодарю!
flower.gif
Yury
Праздничное угощение на выпуск - шедевр от Виктора  flower.gif
Огромное спасибо! summer.gif
Yury
Выпуск Медитативного Рисунка,
Июль, 2008 года
Pearl
У нас сейчас весь ноябрь идет Медитативный рисунок.

Интересно, что с вами происходит, что у вас поменялось, как вы живете? flower.gif
Волшебница
Медитативный рисунок по-настоящему волшебный тренинг.
Обязательно советую все тем, кто чувствует в себе огромный творческий потенциал, но не может его никак раскрыть.
Я считаю, что наше тело также требует заботы и внимания ни меньше чем душа, и духовное развитие должно начинаться прежде всего с физического тела. На медитативном рисунке прорабатывается каждая чакра и мне удалось почувствовать их физически.
Лично у меня после проработки оранжевой чакры ушли многие привязки к еде, знаниям, материальным ценностям, проснулось творческое начало, и я как зачарованный ребенок стала смотреть на многие вещи по-новому. Каждый человек имеет творческое начало, только его бывает трудно рассмотреть и раскрыть в себе. На медитативном рисунке многие «заснувшие» таланты просыпаются и просятся через тело (а именно руки и ноги) выйти наружу. Мне захотелось рисовать,тацевать, писать, петь, разговаривать по-английски, готовить вкусные кулинарные блюда и еще много чего нового. И, что, самое интересное, все стало легко и просто. Внутри тебя живет безупречный художник твоей жизни и, когда ты разрешаешь своему художнику выражать себя через свое тело, то твоя жизнь и все вокруг наполняется красками свободы, любви, радости, благодарности и уверенности в будущем. Только теперь я начала, действительно, понимать и чувствовать насколько наша Вселенная гармонична и, что каждый человек наделен множеством талантов и способностей.
Я очень рекомендую этот тренинг пройти первым, потому что когда проработана каждая чакра, тогда можно более тонко и качественно почувствовать волшебную энергию рейки. flower.gif
Вера Happy
Привет всем, мне сложно понять, после какого тренинга со мной что-то происходит, т. к. я плавно перехожу из одного в другой, и вроде нет ничего такого ... из серии "вау!", но когда начинаю копаться в себе, понимаю, что незаметно получила многое из того, за чем приходила, все это слишком личное, чтобы описывать, но очень ценно для меня. Инга, искренне БЛАГОДАРЮ!
Волшебница
Хочу сказать огромное спасибо нашему мудрому и талантливому учителю Инги.
Подводя итог о проделанной работе: медитативный рисунок открыл для меня новые грани моей личности. Многие барьеры, мешающие двигаться вперед ушли безвозратно. Чувство легкости, волшебства, тепла и гармонии не покидает меня. Моя жизнь наполнилась осознанностью, когда я увидела, как я прогрессирую, как мои руки рисуют «закрытые комнаты» моего подсознания, и вдруг, что, казалась, тайной становиться понятным. Лично на меня, медитативный рисунок, произвел большое впечатление, потому что я поняла насколько безграничны возможности каждого человека, как индивидуально и неповторимо создал нас Творец. После проработки синий чакры ушили все сомнения, появилось больше уверенности в себе, растворились ненужные иллюзии о реальности, появилась огромная работоспособность и выносливость. Я получила огромное количество подарков, многие из которых я уже осознала, но я думаю, что впереди еще много сюрпризов. Желаю всем и себе тоже не останавливаться на достигнутом, открывать в себе новые таланты и способности своей личность и совершенствовать их с каждым днем. И пусть все самые заветные мечты и желания исполнятся. Ведь жизнь на самом деле сказка, нужно только поверить в это.
flower.gif
Glory
Я верю, flower.gif
что воображение важнее знания, что мечты сильнее фактов.
Что надежда всегда берет верх над жизненным опытом.
Что единственное лекарство от - горя смех.
И я верю : любовь сильнее смерти.
Хатор
angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif

flower.gif Медитативный рисунок решил мне мою давнюю проблему, на которую указывала мне Инга, но которая никак не дорабатывалась. Я окончательно и бесповоротно перевесила в себе нежную, добрую, любящую и любимую женскую энергию над мужской.
И эта женская энергия дает мне с этого момента море возможностей и способностей, присущих истиной женщине.
flower.gif Больше не нужно ставить бизнес как цель жизни, сейчас в мире появилось много направлений, мне интересных и близких моей сущности.
flower.gif Мне подарили самое важное осознание в моей жизни – мое будущее учительство, я почувствовала каждой клеточкой своего тела.
flower.gif Мне подарили возможность писать. Детские книги и духовную литературу.
flower.gif Мне дали возможность любить и подарили четкое ощущение большой, любящей, счастливой семьи, которая уже существует в окружающем меня пространстве.
flower.gif Я четко осознала свое место в жизни, все занятия, которые были присущи мне еще при рождении. Это моя магия. magic.gif
flower.gif Все вместе это дает совершенно потрясающее чувство ощущения спокойствия, блаженного счастья, мудрости, и многих новых начинаний, над которыми теперь предстоит работать.
hug.gif

Спасибо.
Вера Happy
В процессе «рисунка» пришло понимание, что постоянно нужно работать над собой, отслеживать свои мысли, поступки, вообщем держать «ушки на макушке», буду стараться, т. к. по-другому не получится. Я знаю, что все будет так как надо, это только начало дальше будет интереснее! Инга, благодарю, от всей души!
NightKryptonite
Что касается меня, то медитативный рисунок стал не столько способом раскрытия своих способностей, сколько способом познания себя. Как и у любого из нас, меня что-то грызло изнутри : какие-то проблемы, переживания, вопросы.

Благодаря этому курсу, на многие из них я смог получить ответы. Причём, и это очень важно осознать, большинство верных решений уже были известны мне. Оставалось совсем немного : просто извлечь их и воспользоваться. Медитации и помощь коллег( в том числе и наставника rolleyes.gif ) достали содержимое из коробочки бессознательности. Теперь и я знаю, где она спрятана и чем её открывать.

Помимо непосредственно процесса рисования были и другие увлекательные занятия. Например, листок "как решить конфликты с людьми" (всех секретов раскрывать не буду, приходите - сами всё узнаете).

Этот курс настоятельно советую пройти новичкам, это будет просто замечательное введение в эзотерику.

В целом, очень приятные впечатления, если не углубляться во все тонкие материи, то было весело, душевно, было и над чем посмеяться и над чем поплакать, что обсудить, что подарить, что принять, что осознать...

Bild your self by yourself - вот такой лозунг родился во время занятий... Осталось его пронести по жизни как знамя.



P.S.: всех участников поздравляю с 0008.gif
Хатор
flower.gif

После Медитативного рисунка стала рисовать картинки, которые "вижу".
Каждая картинка как послание передается Высшим для конкретного человека.
К ним мне Ангелы прилагают послание в стихах - разъяснение содержания изображения.
Просто волшебство какое-то!
Прямые точные и красочные послания от Бога.

Вчера нарисовала подруге, и смысл прилагаемого послания был:

"От Высших сил прими прощение...
В волшебный День Своего Рождения"..

Подруга была удивлена безмерно...
Утром она ходила в церковь на покаяние (исповедь).
(Я, конечно же, об этом не знала).
Вот ей и передали вечером Прощение.

Спасибо, Инге за волшебство и связь с Божественным!
Спасибо Богу!
Спасибо Ангелам!
Вера Happy
Привет всем, хочу показать, как меня "торкнуло" на медитативном рисунке:
Волшебница
Ничего себе "торкнуло". Красотищщща, вау!!! dancegirl.gif
Вера Happy
я хотела еще показать, а лемит исчерпан sad.gif
Pearl
Цитата(Вера @ 18.11.2010, 15:44) *
я хотела еще показать, а лемит исчерпан sad.gif

плиз, на нашем форуме вешайте только через www.radikal.ru

у нас не предусморен ресурс хранения фотографий flower.gif
Анахата
Прошло только три занятия, но мне уже есть, что сказать... и это: МЫ КУПИЛИ ШУУУУУБУ!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Это фантастика! smile.gif Это первая моя шуба.
Мастер правильно заметила на этом тренинге, что я просто боюсь увидеть, представить себя в шубе. Боюсь понять, что мне это доступно. Для меня шуба - это предмет роскоши. На самом деле, это действительно так smile.gif Но почему же роскошь не должна прийти ко мне уже сейчас? Когда я молода, красива, здорова, талантлива. Когда я замужем и мы оба работаем. В общем, я ломала себе голову, и просто набралась смелости и ткнула-таки на баннер в контакте, где была изображена красотка в пушистой шубе. Я удивилась этим ценам, качеству, а еще больше я удивилась, что у меня есть такие деньги и то, что все это недалеко от меня.
Конечно, была ломка, что если я себе куплю шубу, то у меня нечего не останется на еду и жизнь...
После покупки шубы, когда я по-детски счастливая ехала с огромным пакетом, меня отличное настроение занесло в магазин, где я купила еще шапку, перчатки, шарф, сумочку, кошелек, платье, шерстяные колготки! Пересчитав деньги в кошельке я убедилась, что у меня их еще хватит на то, чтобы купить елку, украшения, накрыть праздничный стол и еще на всякие "необходимости"! Деньги, в общем, тут вообще не при чем smile.gif
Нужно быть готовой. Я долго не была готова. А сегодня все случилось.
Я от души благодарю мужа за его заботу и любовь, и за фразу "в следующем году купим тебе еще шубу" smile.gif
Спасибо большое нашему Мастеру Инге за терпение, любовь, доброту и умение указать на "пробелы", заполнив которые сходится весь "паззл".
Спасибо! angel_hypocrite.gif wub.gif
Волшебница
Катюшка, поздравляю!!!! Теперь за машиной!!!! flower.gif
Butterfly
Катюша Поздравляю! Счастье в каждой строчке,пока читала, сама счастьем засветилась)))
Pearl
Нашими руками рисует Создатель (Creator)

Хатор
К вопросу "почему мои запросы не сбываются? "
Каждый раз, когда ехала с медитативного рисунка за учебники, вспоминала, что забыла попросить пинок под первую чакру для сдачи экзаменов.
Пинок был получен сразу, после окончания. ПРОРВАЛО!
Я практически сдаю по экзамену в день и уже заканчиваю курсовую.
Инга, спасибо за тренинг!
Медитативный рисунок всегда был знаковым для меня.
Он обладает какой-то особой силой, которая сразу все начинает двигать.

ПРАВИЛО: Первое сбывается самое нужное и самое "легкое")))) во что уже вложена энергия.
Анахата
Так бывает: есть все - голова на плечах, ум в голове, время, желание, помощники, душевное рвение... но все равно что-то не делается, не происходит, не получается. Знаете чего не хватает? Правды.
Правды о том, почему это не делается, а это не меняется.

А правда эта где-то есть, блок этот существует и память его видит. Но сознание не цепляется за него, нет осознания того, что именно вот с ЭТИМ надо работать, именно ЭТО нужно понять. И только (мне кажется) этот тренинг помогает отыскать истинные "барьеры" сознания и подсознания.

Как это я, в "каляке-маляке", что даже не я нарисовала увидела реальную проблему из-за которой я не ощущала себя красивой, женственной, достойной чего-то возвышенного. Вот именно Достойной. Случай всплыл сам собой. Я сказала, что вижу в этом рисунке то-то и Мастер спросила "Сколько тебе сейчас лет?". Не задумываясь я ответила, что мне 3,5 года. "Что ты видишь? О чем тебе говорит этот рисунок" - продолжает Мастер. Я отвечаю, Душа раскрывается. И приходит осознание. В такие мгновения я даже не знаю, как себя вести. Не знаю, что творится на лице, но в голове мелькают кадры, картинки - как все складывалось (видения). Восстанавливается причинно-следственная связь и "волокно срастается".
Новый взгляд на эту картинку, и там уже "каляка-маляка"...

Медитативный рисунок - это сильнейший, глубочайший тренинг! Повезло тем, кто прошел его. Повезло тем, кто готов к нему. В "Лотереи Жизни" такой шанс выпадает, увы не всем. Не упустите свою возможность погрузиться в свой истинный возраст и взрастить себя.
Спасибо, Мастер! Низкий поклон!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.