Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мой идеальный образ
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Энергия Денег > О деньгах
Pearl
Здесь вы будете формировать ваше идеальное представление о себе в любой ипостаси, а я вас буду энергетически поддерживать или корректировать!

Кстати, этот форум - целительский. Чем больше вы здесь будете писать, тем чище будут ваши мысли.
inessa
Какая замечательная рубрика!!!! flower.gif
Cinderella
Мой идеальный образ очень многолик, но так как теперь я знаю, что для достижения конечного желаемого грандиозного результата нужно начинать с малого, то я, собственно, и начну с большого для меня и малого для конченого. rolleyes.gif
Так вот теперь, сейчас, я поняла, что для того, чтобы мне стать такой, какой я хочу стать, то есть достичь и реализовать свой идеальный образ, мне мешает (на данный момент и в самом начале моего пути) моя "детскость", закомлексованность, если хотите. ghh.gif
То есть, я, конечно, ничего против "детскости" не имею. Мне нравится быть где-то в чем-то ребенком и вообще, это по жизни заряжает позитивом, НО.... no_1.gif
В серьезных вопросах и в "брании" на себя ответственности она мне определенно мешает. Часто бывают такие моменты, когда я не могу отстоять свои права, по справедливому. chair.gif Когда я чувствую, что меня прессуют и ущемляют, я пассую. mellow.gif В любых вопросах, будь то финансы или личное отношениея. Дело иногда даже доходит до абсурда полнейшего, когда в магазине меня в открытую обсчитывают и дают намного меньше сдачи, чем должно быть, а я все равно молча беру, что дают и ухожу. dontknow.gif
Ну то есть мне не хватает, можно сказать, наглости. Может, смелости. umnik.gif
Вот. rolleyes.gif
Как с этим бороться? help2.gif
Не, я, конечно, знаю, что нужно сделать. Нужно, вот именно, просто сделать. bash.gif
Как тогда на семинаре Вы сказали, что свои желания нужно просто высказывать. Вот и здесь, наверное, то же. Тогда я просто прошу энергии в помощь, чтобы начать этот процесс трансформации. rolleyes.gif
sunrise
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ - МИЛОЙ, КУПАЮЩЕЙСЯ В ЛЮБВИ ЖЕНЩИНОЙ С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ МУЖЕМ, С ДВУМЯДЕТЬМИ, В ХОРОШЕМ ДОМЕ И С НОВОЙ МАШИНОЙ, МАРКУ КОТОРОЙ Я ЗНАЮ. ГЛАВНЫЕ КАЧЕСТВА, КОТ. НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ - МУДРОСТЬ, ЛЮБОВЬ, РАВНОВЕСИЕ, ГАРМОНИЯ И ОГРОМНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!
Katerina
я вижу себя самодостаточной, уверенной в себе, а главное, гармоничной женщиной.
я легко могу достичь, того, чего пожелаю.

в профессиональной сфере пользуюсь большим авторитетом, со мной многие стремятся работать.
руководители и работодатели высоко оценивают мой труд в материальном плане.

в семейном плане (и не только) я могу быть очень разнообразной:
от нежной, ласковой и заболивой жены-матери, до дерзкой обольстительницы.
в моей семье все чувствуют себя очень комфортно и спокойно, уверенные в завтрашнем дне.
мой муж очень основательный человек с большим будущем, который очень много сможет достичь в этом мире с помощью моей поддержки. муж явялется основным кормильцем в семье, и мы не испытываем материального или духовного недостатка.
дети (старший мальчик, а младшая девочка) смогут очень многому научиться еще в детстве/подростковом возрасте. наша семья для них будет идеальным примером.

вот таким образом я вижу свою идеальную жизнь.
Lilya
Я себя вижу молодой, красивой и уверенной в себе, со вкусом одетой плюс маникюр, педикюр, макияж dancegirl.gif Внутренне спокойной и способной управлять своими эмоциями и выражать их, умеющей озвучивать свои желания и находить баланс с близкими людьми. С глубоким и красивым голосом и четкой дикцией. Профессионально и финансово состоявшейся, с дипломом иностранного университета, свободно говорящей на английском и итальянском (испанский тоже хорош). Пришли на ум слова "вижу цель, не вижу препятствий".
Pearl
Цитата(lilya @ 28.9.2008, 22:05) *
"вижу цель, не вижу препятствий".

иду сквозь стену!
Ru_mata
Вижу себя внутренне гармоничной, сильной духом, принимающей жизнь (для меня это включает в себя доброту, терпимость, принятие себя, других, происходящих событий), мудрой Женщиной. Любящей и любимой.
Женой, матерью, хозяйкой дома.
В нашем просторном светлом доме тепло, красиво и уютно.
У меня есть дело, которое мне нравится, и которое приносит доход - им можно заниматься в свободном графике.
BELGORODNATALIA
flower.gif z на Вашем форуме просто заряжаюсь оптимизмом и радостью,Спасибо,чтоВы есть angel.gif
танюша190572
я вижу себя в большом ,красивом доме.с новым мужем, с семьёй моей дочурки,внуки и дорогая мама моя чтоб тоже была рядом!!!!! 0009.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.