Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Скрытые таланты, способности, предназначение...
Форум Центра Esolang > КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЕНТРА > Совет Учителя
Страницы: 1, 2
Pearl
Цитата(sunrise @ 29.10.2008, 10:42) *
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ВОБЩЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Пока вам не до предназначения - нужно заняться собой.

Отдавать и делиться человек может только тогда, когда он чист и непривязан.
Тогда он становится просто каналом Высшего и сам считывает информацию.
Предназначение проявляется по мере очищения.

Я написала в предыдущих ответах, что делать.
Pearl
Цитата(LaEliya @ 25.9.2008, 18:04) *
Доброе время суток, Инга!

Форум в последнее время в основном читаю, пишу не часто, наверное потому, что не слишком получается сформулировать, то что внутри... Ощущение странное, чувствую себя, как амфора запечатанная, внутри что-то ценное и явно полезное, но под сургучом, и что страшно, ШТОПОРА _ НЕТ dontknow.gif

Чувствую, что там, внутри, что-то еще есть, даже слышу временами, знаешь как спонтанные медитации, правда такие коротенькие, как кратковременная возможность заглянуть в щелочку... правда все равно ничего не видно....

Наверное, надо писать начинать, чувствую что накопилось, но что-то останавливает. И главное - ощущение что кого-то жду, и жду так давно... Только вот не знаю кого...

Подскажи пожалуйста направление, куда двигаться или хотя бы где искать....себя

Долго не отвечала, Господь не давал информации.
Ждать не нужно, нужно работать над собой - чистится.
Пока идет инфа про собак, спа-салон, дети.
Но, посколько чистоты нет, то и инфа не полная.

Господь не дает целой картинки, когда нет внутренней чистоты и большой радости бытия.
Он, таким образом, заставляет человека все время что-то искать и тем самым работать нед собой.
LaEliya
Цитата(Inga @ 15.11.2008, 5:10) *
Долго не отвечала, Господь не давал информации.
Ждать не нужно, нужно работать над собой - чистится.
Пока идет инфа про собак, спа-салон, дети.
Но, посколько чистоты нет, то и инфа не полная.

Господь не дает целой картинки, когда нет внутренней чистоты и большой радости бытия.
Он, таким образом, заставляет человека все время что-то искать и тем самым работать нед собой.


Инга, спасибо что ответили. Радость бытия есть, это точно и огромная благодарность за то, что живу, за то что приходит в мою жизнь, наверное взрослею, т.к. чувство это все острее и острее.
Спа салон... хмм, пока ни о чем не говорит, тема от меня очень далекая. Собака и ребенок - рядом smile.gif
А чиститься конечно надо, что посоветуете в плане чистки?
Malika
Цитата(LaEliya @ 18.11.2008, 0:58) *
Спа салон... хмм, пока ни о чем не говорит, тема от меня очень далекая.


LaEliya, здравствуйте!

Могу посоветовать человека из области СПА - настоящий профессионал. Можно просто на процедуры сходить, а можно и пообщаться о будущей деятельности.

Если что, пишите в личку.

Удачи!

flower.gif
Pearl
Цитата(LaEliya @ 18.11.2008, 0:58) *
Собака и ребенок - рядом smile.gif А чиститься конечно надо, что посоветуете в плане чистки?

Пока больше инфы не идет.

Чиска - любая.

Панчакарма - хороша для тела, но она не работает с эмоциями.

Хорош ребефинг, холотроп.

Водичку можно цветную попить по чакрам - но это дополнительно.

Нужна эмоциональная чистка.

Поищите кого-нибудь у себя поближе.
sunrise
Цитата(Inga @ 15.11.2008, 7:07) *
Цитата(sunrise @ 29.10.2008, 10:42) *
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ВОБЩЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Пока вам не до предназначения - нужно заняться собой.

Отдавать и делиться человек может только тогда, когда он чист и непривязан.
Тогда он становится просто каналом Высшего и сам считывает информацию.
Предназначение проявляется по мере очищения.

Я написала в предыдущих ответах, что делать.

ИНГА, ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОКА СОВЕРШЕННО НЕ ОЧИСТИШЬСЯ И НЕ ОТВЯЖЕШЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗАНАЧЕНИЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ?
А МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТОБ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ, ОТДАВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ...
ВООБЩЕ Я ДУМАЛА, ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ЭТО ТО, ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ...
ЗНАЧИТ ПОКА Я ЖИВУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ...И НЕ ВЫПОЛНЯЮ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ?
Pearl
Цитата(sunrise @ 18.11.2008, 11:01) *
ЗНАЧИТ ПОКА Я ЖИВУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ...И НЕ ВЫПОЛНЯЮ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ?

пространство не обмашеь.

я попыталась посмотреть еще раз ваше предназначение - там проблемы и инфа не идет

говорят - что-то с ребенком или жертвенностью.

насчет понимания предназначения - оно всегда только для человека лично, а не для других.

но так устроен социум, что все что мы делаем в нем, мы делаем для других - водим машину, готовим в кафе и т.д.

тогда о каком предназначении вы меня спрашиваете?

может, это называется просто работа.

потому что предназначение всегда имеет связь с Богом и помощь людям, по большому счету, бескорыстно, потому что это просто идет от души и человек не может этого не делать.

художники, музыканты просто не могут этого не делать, оценить их талант и порыв публика не всегда в состоянии.

они всегда будут больше отдавать.
Malika
Инга,

как мне сгармонизировать свое творчество? свою самореализацию?

Сегодня у художника - дизайнера по аксессуарам, глядя на его работы, поняла, что это явно мой путь...какой именно не знаю?
Осознала всю сложность общения с творческими людьми - очень летают и энергетика другая magic.gif Так вот от этой энергетики меня затрясло и я попала в неприятную ситуацию на дороге (не страшно, но расстроилась). Потом состояние усугубилось, были причины, но я обычно так не реагирую. И много мелких неприятностей...

что делать - больше творить/ меньше, по-другому??? Или вопрос вообще не в этом?

flower.gif
Pearl
Цитата(Malika @ 21.12.2008, 21:27) *
что делать - больше творить/ меньше, по-другому??? Или вопрос вообще не в этом?

дело еще в их человеческих заморочках.

творчество не гарантирует всего остального и многие великие как люди были никакущие...

просто ты на фоне заинтересованности влезла в его пространство и нахваталась.

очень трудно уберечься, когда интерес просто захлестывает.

поэтому, у меня всегда была мечта создать свой мир "проверенных" людей - там, где и профессиональное общение може быть безопасным.

что тебе делать, пока учиться и набираться опыта и через такие ситуации...
ekatava
Здравствуйте Инга я хочу сказать спасибо за приглашение у вас тут все очень интересно.У меня вот какой вопрос. Я по многим описаниям подхожу на роль кристала.Эзотерикой и всем непознанным стала интересоваться очень давно лет навернос 10.В это время у меня были сильные целительские способности.Но я их не развивала и они угасли ( почти) В 22 года прошла первую ступень рейки что помогло мне сохранить себя в довольно сложной ситуации.Эмпатия и интуиция развита очень сильно.Но с появлением деток заметила что как только я пытаюсь воспользоваться способностями для чужих людей дети начинают болеть.Поэтому пришлось от этого отказаться.При этом саморазвитие не дает таких побочных эффектов.Правда появилось такое явление: клинит всю электронику и некоторые бытовые приборы.иногда нападает повышенная агрессивность и начинаю перегораь лампочки.С чем это все может быть связано?может я просто перехожу на другой уровень?
Pearl
Цитата(ekatava @ 7.3.2009, 4:21) *
1. Но с появлением деток заметила что как только я пытаюсь воспользоваться способностями для чужих людей дети начинают болеть.Поэтому пришлось от этого отказаться.

2. С чем это все может быть связано?может я просто перехожу на другой уровень?

1.правильно, что не делитесь с "чужими". Дети - самое главное.

2. но ее все равно куда-то девать надо, найдите себе хобби - спорт, вышивка, и сливайте энергию туда.
и квартира будет цела и утварь...
Katerina
Инга, добрый вечер!

А какое у меня предназначение в жизни?
Чем мне надо заниматься?
Что развивать в себе?
Есть что-то, что мне надо сейчас в себе открыть, проявить??
Pearl
Цитата(Katerina @ 12.3.2009, 23:22) *
А какое у меня предназначение в жизни?
Чем мне надо заниматься?
Что развивать в себе?
Есть что-то, что мне надо сейчас в себе открыть, проявить??

ты можешь красиво писать, создавать что-то изящное, фотографировать, видеть красоту и изысканность, но тебе не хватает внутреннего ресурса на самореализацию. Может, когда появится ребенок, и тебе уже некуда будет отступать, ты заставишь себя стать сильной...
пока так...
Шива
Инга, подскажите пожалуйста, что скрыто во мне? Каое у меня предназначение?
Pearl
Цитата(Шива @ 13.3.2009, 23:11) *
Инга, подскажите пожалуйста, что скрыто во мне? Каое у меня предназначение?

просто талант к организации всего и вся, огонь и страсть за что ни возьмешся, но не очень структурированы цели, вернее их нет

есть сиюминутные желания и установки, а вот миссия и программа максимум отсутствуют.

живой творческий у, огромная мужская сила и сексуальная в том числе, но именно она мешает холодному мышлению и трезвым задачам

нужно или много дрова колоть или медитировать, но для вас это трудно

вы даже после 60 будите живчиком и в горы будите ходить с внуками...

если вы захотите простуктурироваться, пишите в промывку мозгов, попробуем поработать над миссией и целями...

хотя, вы и такой хорош, ох как хорош, вам бы семью побольше, избу повыше, и жинку помягше - как же вам будет хорошо на воле!
ekatava
Инга а не могли бы вы уточнить направление, потому что у меня очень много интересов, и на все просто времени не хватает... Какой вариант более перспективный в плане духовного роста?
Pearl
Цитата(ekatava @ 14.3.2009, 1:52) *
Инга а не могли бы вы уточнить направление, потому что у меня очень много интересов, и на все просто времени не хватает... Какой вариант более перспективный в плане духовного роста?

пока вижу детей и рейки, возможно детское рейки, но не сейчас.

сейчас вам бы подошел ребефинг, для себя и тогда ваши цели бы стали вам яснее...
Game
Инга, добрый вечер!
Хочу спросить насчет моих занятий танцами, после долгого перерыва вернулась к ним и поняла что совсем по-другом стала ощущать, как будто раньше была техника только, а после медитативного рисунка и других практик душа добавилась в процесс. И еще, поняла что эти занятия гораздо важнее для меня, чем я считала раньше. Есть ли в них какая-то профессиональная перспектива (может быть обучение телесным практикам других или что-то подобное), т.к. ощущения идут глубже чем на уровне просто увлечения?
Спасибо! flower.gif
Pearl
Цитата(Game @ 18.3.2009, 22:49) *
Есть ли в них какая-то профессиональная перспектива (может быть обучение телесным практикам других или что-то подобное), т.к. ощущения идут глубже чем на уровне просто увлечения?
Спасибо! flower.gif

да, есть двигайся в этом направлении, можешь стать класной женщиной и профи!

у девчонок у всех раскрывается чуственность - можешь у ангелины спросить, как ее поперло...
Tatiana
Инга! Добрый вечер. Очень интересная рубрика. Мне тоже хочется узнать в чем мое предназначение, что можно мне развить в себе, куда двигаться? Наверное, не поздно начать? flower.gif flower.gif flower.gif
Pearl
Цитата(Tatiana @ 22.3.2009, 18:49) *
Инга! Добрый вечер. Очень интересная рубрика. Мне тоже хочется узнать в чем мое предназначение, что можно мне развить в себе, куда двигаться? Наверное, не поздно начать? flower.gif flower.gif flower.gif

ты - учитель, не важно чего, то есть то, что ты всю жизнь делало - это твое...

но, учить можно чему угодно, и тебе выходит работа с голосом и кристалами...

если ты хочешь конкретно знать свое предназначение - то на медитативный рисунок

читать здесь http://www.esolang.ru/forum/index.php?showforum=144
Светящая
Буквально сижу на ощущении, что пора уже к чему-то важному приступить, куда-то бежать, что этап некий пройден. К чему и куда бежать?
Pearl
Цитата(Светящая @ 12.4.2009, 0:50) *
Буквально сижу на ощущении, что пора уже к чему-то важному приступить, куда-то бежать, что этап некий пройден. К чему и куда бежать?

все правильно чувствуете!

что ва пока мешает - недостаток сотрудничества с окружением или сильная привязка к мужу и семье - такие вещи сильно мешают саморазвитию и творчеству.
из вашего прошлого опыта у вас есть дар коммуникаций и коммерции, но что-то он то ли притух, то ли вы на него немного забили, но из него нужно использовать вашу хватку.
из настоящего опыта - из вас что называется преть! хотите вы что-то совершить, но пока это все еще не очень оформлено в мыслях, так пока вы еще не гакопили достаточно действий, которые и являются критической массы совершения рывка - так что пока работайте.
что нужно развивать - свою самоцисциплину и профессионализм, неважно в какос напрвлении и тогда придет ясность и понимание куда двигаться. Главное, что Господь уже с вами и он вас ведет.
Светящая
Спасибо за поддержку flower.gif
Леся
Добрый вечер, Инга!
Ищу себя...и никак не пойму чем надо мне заниматься, в чем реализоваться...сейчас думаю о тренерской работе...может Вы сможете помочь понять мое или не мое? help.gif
flower.gif Благодарю!
Pearl
Цитата(Леся @ 18.4.2009, 22:46) *
Ищу себя...и никак не пойму чем надо мне заниматься, в чем реализоваться...сейчас думаю о тренерской работе...может Вы сможете помочь понять мое или не мое?

делайте то, о чем думаете - все идеи спускаются сверху...

только от нашего упорства зависит их реализация...
Леся
Цитата(Pearl @ 19.4.2009, 0:18) *
Цитата(Леся @ 18.4.2009, 22:46) *
Ищу себя...и никак не пойму чем надо мне заниматься, в чем реализоваться...сейчас думаю о тренерской работе...может Вы сможете помочь понять мое или не мое?

делайте то, о чем думаете - все идеи спускаются сверху...

только от нашего упорства зависит их реализация...



flower.gif Спасибо angel_hypocrite.gif

Извините, очень хочется знать...в чем мое предназначение, где мой путь, для чего я есть?
Спасибо flower.gif
Pearl
Цитата(Леся @ 19.4.2009, 17:22) *
Извините, очень хочется знать...в чем мое предназначение, где мой путь, для чего я есть?

сразу узнать свое предназначение дается только избранным душам - это называется врожденный талант.

все остальные, и я в том числе, просто реализуем задачи, которые возникают на нашем жизненном пути.

например, в 20 лет ко мне пришло ощущения, что я учитель, просто классная училка, но вот чего - искала следующие 15 лет.

как искала - перепробовало все - и шила, и готовила, и учила, и машину водила, и ребенка воспитывала, и с мужчинами знакомилась - я просто выполняла действия на своем пути.

ищите и обрящите...

поэтому я и занимаюсь духовными практиками - ищу себя...
Леся
Цитата(Pearl @ 19.4.2009, 18:05) *
Цитата(Леся @ 19.4.2009, 17:22) *
Извините, очень хочется знать...в чем мое предназначение, где мой путь, для чего я есть?

сразу узнать свое предназначение дается только избранным душам - это называется врожденный талант.

все остальные, и я в том числе, просто реализуем задачи, которые возникают на нашем жизненном пути.

например, в 20 лет ко мне пришло ощущения, что я учитель, просто классная училка, но вот чего - искала следующие 15 лет.

как искала - перепробовало все - и шила, и готовила, и учила, и машину водила, и ребенка воспитывала, и с мужчинами знакомилась - я просто выполняла действия на своем пути.

ищите и обрящите...

поэтому я и занимаюсь духовными практиками - ищу себя...


спасибо
anasteissha
Здравствуйте, Инга!

У меня происходят странные вещи, когда я делаю людям массаж головы.
Во-первых самой передается часть ощущений, и после того, как заканчиваю массаж,люди пребывают в восторге,а у меня кружиться голова, иногда даже руки дрожат, очень странные ощущения.
Что бы это могло значить?
Почему такая реакция?
Pearl
Цитата(anasteissha @ 23.4.2009, 23:23) *
Почему такая реакция?

свою энергию отдаешь...

поэтому у тебя и стоит Рейки 1 как намек, что все равно придешь за защитой...

мы же не своей делимся, а пропускаем через себя
Такуру
Здравствуйте, хотела бы знать в чем смысл моего пребывания здесь? что я могу и что мне мешает. Если корректно, конечно, столько вопросов сразу.

П.С письмо в ЛС отправила, но напишу и здесь: не вижу, т.е. не высвечиваются реквезиты Сбербанка для оплаты, хочу через он-лайн Сб перевести...
Pearl
Цитата(Такуру @ 10.4.2010, 22:01) *
Здравствуйте, хотела бы знать в чем смысл моего пребывания здесь? что я могу и что мне мешает.


Дорогая Такуру,

мешает вам двигаться веред отсутствие вашей внутренне целостности

но у вас есть профессионализм в вашем деле, который вам помогает

а вот ваше истинное предназначение - стать мамой и родить ребенка.

но к этому вы пока не очень готовы flower.gif

помедитируте, получите свой собственный ответ

удачи! dancegirl.gif
Такуру
Pearl
Цитата
отсутствие вашей внутренне целостности

есть такое.

Цитата
профессионализм в вашем деле, который вам помогает

детей учить видимо...я педагог, 2 г сижу дома, по профессии работала полгода...

Цитата
истинное предназначение - стать мамой и родить ребенка.
но к этому вы пока не очень готовы

У меня есть сын-индиго, 2,8...Думаю о втором. Справляюсь с профессией мамы неплохо.

Цитата
помедитируте, получите свой собственный ответ

В себя заглянуть могу только я сама по всей видимости.

Спасибо за ответ, ясности он к сожалению не внес... Буду читать/искать дальше smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.