Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кому я сегодня благодарен?
Форум Центра Esolang > Познание себя > Эзотерика > Целительство Вселенной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Pearl
Я сегодня искренне благодарна Богу, открывшему мои целительские таланты, и смогла подарить людям ощущение вселенской Любви!

Я также искренне благодарна своей Дочери, которая всегда была моим Ангелом и моему Мужу, которые поддерживают меня на моем пути исканий и развития!
5unflower
Я искренне благодарна Ларисе - человеку, толкнувшему меня на особзнание своего внутреннего "Я"; бывшему мужчине, расставание с которым изменило мою жизнь и позволило обрести мне себя саму. И конечно, родителям, которые меня всегда поддерживали в моих поисках начинаниях.
Говорю им огромное "Спасибо".
Cinderella
Я ОЧЕНЬ благодарна своим родителям!
Нетолько сегодня. ВСЕГДА!
Спасибо им, за то, что они как мои ангелы-хранители и проводники ведут меня через всю мою жизнь. Что всегда меня поддерживают, холят, лелеют и любят! Заботяться и дарят радость! Я ТАК СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ!
СПАСИБО ВАМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ, ЗА ВСЕ!
wub.gif flower.gif

Очень благодарна Вам, за то, что Вы несете этот свет, дарите его людям и дарите им возможность открыть себя и увидеть свою Душу. Спасибо, за все советы! Вообще, спасибо Вам за все, Вы очень многое для меня сделали и я очень благодарна Вам за Вашу помощь! Спасибо!
flower.gif

А еще, я сегодня очень благодарна Инессе за отличный сеанс Рейки! angel.gif
Спасибо тебе! Это было здорово!
Cinderella
Inga, искреннее спасибо за все те новые темы, которые Вы поднимаете - они просто восхитительны! Цепляющие, животрепещущие, интересные и актуальные!
Спасибо, за Ваш творческий и божественный труд!
Tatyana
Я благодарна Вселенной за то, что я встретила на своем пути Ингу...
Я благодарю Ингу за то, что с ее помощью я смогла решиться изменить свою жизнь, открыть в себе целительские способности, осознать многие вещи с другой стороны, трансформировать свои некоторые страхи, эмоции, очистить свою Душу, почувствовать свои силы...
Я благодарю Ингу за то, что она с Душой относиться к людям и честно делает свое дело...
Я благодарю Вселенную за все, что у меня есть...
Angelina
huh.gif Я благодарна самым близким людям...они меня терпят)) не понимаю,как у них это получается
Enigma
О! А я вчера подумала, что надо бы создать такую темуsmile.gif Захожу, а она уже есть))


Я сегодня (как, впрочем, всю предыдущюю неделю) испытываю огромное чувство благодарности нашим ветеранам, освободившим нашу страну... и не только нашу, вернее будет сказать, весь мир от угрозы порабощения фашистами и их идеологией. flower.gif flower.gif flower.gif
И восхищаюсь теми из них, которые прошли войну и остались жизнерадостными людьми!

Вот.
Cinderella
Я сегодня очень благодарна мамочке своей! За отличную прогулку по городу, за отличный ужин и прогулки по магазинам.
И спасибо ей за то, что она меня сегодня выслушала и поддержала, посоветовала и пожалела.
ElenaMyshkina
Спасибо себе любимой! Время ночь, а я еще на работе! Любимая Елена Романовна, будь благодарна своему телу и разуму, дающим тебе силы! wub.gif
Pearl
Я сегодня, как и всегда, благодарна Господу, который помог мне в очередной раз сдвинуть Универ с мертвой точки.
zOOm
А я сегодня благодарна Природе, Земле. Сегодня на улице светит солнце и голубое небо, от этого просто хорошее настроение.
Cinderella
Благодарна утренним птичкам, которые пели мне свою песенку пока шла до работы. Спасибо, очень поддержали и подняли настроение.
karumi
Я благодарна Вселенной за то, что в ней есть я. Я благодарна Вам, Инга, за Вашу удивительную способность чувствовать человека, направлять его, за то, что Вы помогаете мне осознать, понять и прочувствовать саму себя. И сегодня я преисполнена благодарности своей дочке, с которой мы замечательно провели время, пооткровенничали, благодарна за ее радость от нашей совместной прогулки!!!
ElenaMyshkina
Хорошей музыке! Поднимает настроение и бодрит! flower.gif
Yury
Я сегодня искренне благодарен Господу! За безграничную и всезаполняющую Любовь, которой он наполняет мое сердце каждый день.
За то, что он помог мне сегодня решить проблему.
Cinderella
Безумно благодарна сегодня своему любимому папочке! За заботу, теплоту, доброту и внимание!
Папуличка, я тебя очень люблю и спасибо, что ты у меня есть! wub.gif

Спасибо Богу, что одарил меня такими родителями! angel.gif
flower.gif
LaEliya
А я сегодня благодарна совершенно незнакомым мне людям. С утра настроение было ну... не самое лучшее, а тут еще пробка, а еще и опаздываю. Вообщем не задался день... А на встречной полосе тоже пробка и в паралельной мне машине какие-то молодые мальчишки смеются, да так заразительно. А потом заметили, что я на них смотрю и мне заулыбались. И что интересно, колонна тронулась, я даже не успела улыбнуться им в ответ. Вернее успела, но уже не им, а следущим "соучастникам" пробочного движения. И так и пошло, улыбка по цепочке всем встречным. Супер, настроение поднялось на все 100. Так что люди - улыбайтесь чаще, для кого-то это как рука помощи :-))

А еще я сегодня благодарна своему сыну за идею. У нас в саду отцветают пионы, их много и запах просто божественный. Но все это розовое великолепие начинает осыпаться, так жалко. А тут сын предложил принять с лепестками пионов ванну. Получилось просто чудесно, аромат даже остался на коже. Да и чувствовала я себя как дюймовочка, чуть не заснув в этом живом розовом кружеве. flower.gif
Ru_mata
Цитата(LaEliya @ 10.6.2008, 1:42) *
А тут сын предложил принять с лепестками пионов ванну. Получилось просто чудесно, аромат даже остался на коже. Да и чувствовала я себя как дюймовочка, чуть не заснув в этом живом розовом кружеве. flower.gif


Чтение этой странички заряжает позитивом само по себе - а тут еще и такое поистине чудесное завершение на сегодняшний день! smile.gif
Я благодарна всем, сообщившим здесь о своей благодарности - за хорошее настроение и улыбку! flower.gif
Cinderella
Благодарю Господа за верный совет и правильное решение.
За помощь и силу
flower.gif
ElenaMyshkina
Спасибо за знакомство с интересным человеком! Я люблю это rolleyes.gif
Lilya
Инструктору по вождению. За фразу "Увеличьте скорость. Мы в потоке" smile.gif Мне было о чем подумать.
Malika
Спасибо Виктору за прекрасный и чудесный суп в багряно-красных тонах!

Пора открывать школу красивой кулинарии!!!

flower.gif
Yury
Я благодарен Богу за огромный и громкий урок, который я сегодня получил от него!!!
Спасибо!!!
ElenaMyshkina
ШЕН, за последние 2 дня уверенности прибавилось! вдохновение, правда во что его вложить ? dancegirl.gif
Pearl
Цитата(ElenaMyshkina @ 23.12.2008, 14:59) *
ШЕН, за последние 2 дня уверенности прибавилось! вдохновение, правда во что его вложить ? dancegirl.gif

в музыку...
Malika
Спасибо Юре за прекрасный взгляд на красоту и искусство!

flower.gif


Спасибо всем за поддержку и внимание!

flower.gif flower.gif flower.gif
Ru_mata
Спасибо моей бабуле за то, что она есть! За тепло и мир flower.gif
Anoli
Я благодарна всем, кто меня поддерживает и дает прекрасное ощущения тепла, радости, вдохновения и полета. Илона flower.gif
Ru_mata
Инге и Шен за поддержку! Спасибо flower.gif
Ru_mata
Богу, Вселенной, себе flower.gif
Amore
я благодарна Инге за скорую помощь,поддержку,совет и решение.))))чмафк!))
Cinderella
Очень благодарна мальчику из Ашана! За отзывчивость, стремление и желание помочь!
Спасибо!
Malika
Спасибо сопровождающему - Александру! Спасибо противоположной стороне - Брахану и его жене!

Благодарю Ингу, Мастеров и всех поддерживающих!

Благодарю близких за любовь и внимание!

flower.gif
ElenaMyshkina
Бахтиеру! Он меня делает..красивой и счастливой..довольной собой! Он- хороший! flower.gif flower.gif flower.gif
Ru_mata
Малике - за идею нового образа!
Мне в нем комфортно и радостно smile.gif
Pearl
Малике - за королевский подход!

Стилист от Бога...

дай Бог тебе развития и веры...
ElenaMyshkina
Профессору Радько Т.Н.! Спасибо! flower.gif
Malika
Тренингу "Отработка кармы"! Поехали! magic.gif
Yury
Благодарен Инге - за вчерашний "пинок"!!! flower.gif
Ru_mata
Шамилю - за особую атмосферу вечера, завораживающую грацию движений и чудесный чай smile.gif
ElenaMyshkina
профессору Давыдову Н.А.! Спасибо! flower.gif
Pearl
Господу...
Ru_mata
Шен и Малике за мощную поддержку smile.gif
Malika
Близким за помощь и поддержку!!

А также магазинам компании МЕТРО, за то что у них единственных есть в наличии необходимое оборудование - напольная вешалка с рейлингами biggrin.gif
ElenaMyshkina
Доценту Четверикову А.О.! Спасибо! flower.gif
Anoli
Сегодня я благодарна Господу 08.gif
Ru_mata
Маргерит Баранкитс и авторам статьи в Geo об этой удивительной женщине из Бурунди, так много делающей для мира в отдельно взятой стране flower.gif
Amore
своиму другу!за поддержку и понимание!
ElenaMyshkina
Огромное спасибо доц. Яблоковой И.А.! flower.gif будьте здоровы! wow.gif
Amore
я благодарна Богу за новый хороший день за позитивный настрой и веру в прекрасное будущее!благодарна Богу за то,что стала замечать положительные изменения во всем,за способность решать проблемы и веру в их решение.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.