Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Готовимся))
Форум Центра Esolang > Обо всем > Любовь, Дом, Семья, Отношения > Children/Детский вопрос
Angelina
Как подготовить себя морально к родам?чтобы не было страшно... flower.gif
LaEliya
Цитата(Angelina @ 22.5.2008, 13:12) *
Как подготовить себя морально к родам?чтобы не было страшно... flower.gif


Я бы посоветовала продышать этот страх на ребефинге. Если бы во время родов у меня был мой сегодняшний опыт дыхательных практик.... я думаю они бы прошли совершенно по другому.
Angelina
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...62492_113380174

ради этого счастья можно вытерпеть всё)
Anna
Несколько лет назад мне попадалась статья про роды с дельфинами. Дельфины издают звуки и вибрации которые удивительным способом помогают женщинам родить легко, в радости, без боли и с удовольствием. Детишки рожденные таким способом развиваются быстрей и активней.
Если на берегу моря например, будет мужчина и женщина, дельфин выберет женщину. Если женщина и ребенок, дельфин выберет ребенка, но если будет беременная женщина, у всех остальных нет шансов привлечь внимание дельфинаsmile.gif
Такие роды проводились у нас в Крыму и в Англии была такая клиника, где в бассейне дельфины принимали роды. Рядом с бассейном была организована настоящая операционная на случай не предвиденных осложнений, но со временем обрудование зачехлили и убрали, потому что за много лет работы клиники не было ни одного осложнения!
Интересно развивается ли эта тема сейчас?
Существует клиника в Англии?
У нас в Крыму?
ElenaMyshkina
Сейчас прочитала, хочу поделиться

Есть на Востоке красивое поверье: прежде чем малыш появится на свет, по Земле путешествует золотая мушка – его душа. Она смотрит, в какую семью ей хочется попасть. Согласно этой теории - мы выбираем своих родителей сами: в зависимости от духовного опыта, который должны получить. console.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.