Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы об индивидуальном ребефинге
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Ребёфинг/Rebirthing > Индивидуальный Ребёфинг (по Л. Орру)
Pearl
Кто что осознал?

Стоит ли оно того?
inessa
Да конечно стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не только того, но и этого, да и вообще всего на свете! biggrin.gif

Это было просто восхитительно! Я не могу передать словами эти переживания! Прошло чуть больше месяца как я впервые начала заниматься с Ингой, а ощущение, что это было оочень давно! И хотя с каждым занятием, да и теперь, даже когда цикл закончен, я понимаю, что впереди еще много есть чего, так сказать, интересного)))), НО это качественно иной уровень восприятия, осознанности, бытия, в конце концов...

Преимущество индивидуального ребефинга, на мой взгляд, в том, что он очень бережный и деликатный. Во всяком случае мне так показалось. Для меня, совсеми моими тараканами, было бы наверно невыносимо оказаться сразу на групповом, где, во-первых, немного другая техника самого дыхания, а во-вторых - нет персонального вовлечения со стороны ведущего. Сейчас я прохожу ребефинг в группе и на основании этих двух опытов могу сравнивать....

На индивидуальных сессиях Инга очень помогает, она буквально эти 3 часа живет твоими личными переживаниями и ощущениями, за что ей конечно, огроменный респект smile.gif

Техника дыхания на индивидуальных сессиях такова, что любой дискомфорт и физические/ментальные ощущения довольно легко продышиваются, хотя это, безусловно, индивидуально. При этом, если будет нвыносимо трудно, то опять же, Инга рядом и внимательно следит за всем, что происходит с человеком.

Сознание очищается, появляется больше ясности и спокойствия, уходит суета и эмоциональное напряжение. Очень приятный тренинг. Конечно же, чисти будут, в зависимости от конкретной ситуации они будут проявлятся по -своему, но важно помнить, что это неизбежный этап - перед тем как подняться на уровень выше, необходимо выбросит все то, что было с тобой до этого. А это не всегда приятно.

НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pearl
Я сама развиваюсь вместе с вами.
Спасибо!
Ru_mata
У меня пока была только одна индивидуальная сессия, поделюсь ощущениями. Я проходила 2 групповых ребефинга - первый раз не почувствовала и не увидела практически ничего. Второй раз были отдельные яркие фрагменты. Дышалось с трудом.
На индивидуальный как будто что-то подтолкнуло идти - хотя до последнего сомневалась. Дышится гораздо легче, и техника дыхания другая. Удивительно было услышать, что не будет ограничения времени - дышим столько, сколько нужно - и действительно в какой-то момент поняла - на сегодня хватит.
Получила очень конкретные рекомендации, удивительные для себя самой.
Сейчас основная реакция - ОЧЕНЬ сильные сомнения (вопросы приходят и изнутри, и извне)
Zulya
Вчера у меня была первая сессия. Когда я шла, то не имела ни малейшего представления о ребёфинге. Думала, что Инга просто покажет мне технику правильного дыхания. Когда всё началось, у меня вылезла моя старая и самая главная проблема. То, чего я боялась, и этот страх буквально парализовывал меня и не давал мне быть самой собой. Я не могла ни вдохнуть ни выдохнуть. Инга вела меня и помогла справиться и я начала дышать. Проблема начала отступать и я впервые в своей жизни "улетела". Это состояние невозможно описать, но теперь моя мечта - научиться медитировать и входить в это состояние самой. Я жду с нетерпением следующей сессии. Спасибо, Учитель!!! flower.gif
Anna
Закончился курс инвидуального ребефинга. Последнии два занятия подвели огромную черту под проделанной работой, я стала взрослейsmile.gif Сформировала образ и форму своей жизни. Перестала болтаться и метаться. Я знаю свои цели и потенциалы для их достижения. Я знаю зачем я живу и куда я иду.
Инга, большое спасибо!:)
Lilya
Позавчера было 10 занятие. Я еще до конца не осознала всего, что произошло, т.к. нечто невероятное и значительное. А если, конкретно, то ушли неверенность, низкая самооценка, страхи самого разного рода, хроническая усталость, все, что мешало жить и самое главное действовать. Нет больше рутины.

Пришли осознанность, ощущение собственной значимости и любовь к себе, уверенность в себе, понимание окружающего мира, желание действовать и добиваться поставленных задач. Каждый день приносит новые открытия.

Азарт - отработать ситуации. yahoo.gif

Проснулась сегодня среди ночи с ощущением непередаваемого счастья, flower.gif какое бывает когда сильно влюбляешься drink.gif

Эти 10 занятий стали самым значительным событием в жизни после рождения smile.gif

Инга, спасибо тебе большое !!! flower.gif flower.gif flower.gif
Pearl
сегодня я соединила золотое дыхание рейки и ребефинг дышащего - получилось сплошное волшебство...

собственное открытие - я так потрясающе еще себя не чувствовала после ребефинга.

обычно ощущение - что вагоны грузишь

а тут человек уходить не хотел - сидел в нирванне...

спасибо, господи, тебе

никто и никогда не познает все твои дары до конца. как же интересно жить и дарить...
Blossom
Это потрясающее чувство, которое невозможно передать никакими словами - его просто стоит пережить!!! wow.gif
Прошло всего одно занятие, а жизнь начала меняться сразу же после него. Это ощущается во всем...
По началу мне казалось, что у меня не получается, я никак не могла "дышать" и мысли "у меня не получится", "я не могу" и т.д. так и роились в голове. Но с каждым новым вдохом я погружалась в свои проблемы, страхи, переживания, до тех пор пока они не накрыли меня полностью. Это был пик и в этот момент стало очень страшно, было такое ощущение, что этот страх паролизовал всё тело, каждую клетку. Мне казалось, что я задыхаюсь, что эти проблемы, страхи, переживания не дают мне дышать. И в этот момент я почувствовало такой мощный поток энергии, и он был таким светлым, теплым, нежным (не могу передать словами)... я почувствовала рядом моего учителя (Ингу, конечно wub.gif flower.gif ), её любовь, доброту, заботу, поддержку, участие... и все страхи отступили, моё дыхание стало ровным и спокойным, я погрузилась в нирвану и просто наслаждалась этим состоянием angel_hypocrite.gif Это было восхитительно!!!
Открыв глаза, я поняла, что у меня больше нет этих страхов. Я чувствовала себя такой свободной и умиротворенной angel_hypocrite.gif
В итоге, сразу после сеанса начались удивительные вещи - мои желания по-тихонечку начали материализовываться rolleyes.gif что, собственно, и продолжается до сих пор...
Теперь с нетерпением жду следующих сеансов и новых побед над своими страхами flower.gif
А от Инги мне всегда очень не хочется уходить wub.gif
Yoll
Цитата(Pearl @ 14.4.2009, 11:02) *
сегодня я соединила золотое дыхание рейки и ребефинг дышащего - получилось сплошное волшебство...

собственное открытие - я так потрясающе еще себя не чувствовала после ребефинга.

обычно ощущение - что вагоны грузишь

а тут человек уходить не хотел - сидел в нирванне...

спасибо, господи, тебе

никто и никогда не познает все твои дары до конца. как же интересно жить и дарить...

я после рейки 3 думала о том же))
что будет если соединить ребефинг с золотым дыханием))
Волшебница
Я тоже прошла индивидуальный ребефинг у Инги. Мне бы хотелось отметить, что, я думала, что дышать будет сложнее и что будут всякие страшные вещи выходить (это после почтения книг и просмотра передачи), но на практике оказалась, что дышать легко и останавливаться совсем не хочется. Никаких образов и видений у меня не было, только белые приятный и ласковый свет к голове. Я хотела избавиться от своих "невидимых врагов"-страхов. А потом после ребефинга ко мне пришло осознание, что никаких страхов и сомнений у меня нет, что я сама загнала себя в угол, пытаясь так оправдать свои неудачи. В голове полный порядок, легкость в теле и движениях, никаких страхов и переживаний по поводу: а правильно, ли я это делаю?. Просто я начала чувтвовать себя и делать правильный выбор не сомневаясь ни секунды ни в чем-это просто супер.. И что самое интересное, что все дела даже самые простые, например, помыть полы делаются с такой легкостью и не приходиться себя заставлять, просто запланировал пришел и сделал.. Очень, классно, что рассказывать, просто нужно пробовать и я ни секунды не сомневаюсь, что я сдела правильно, что пришла к Инге на ребефинг, это того стоит. Ведь, ты можешь сколько угодно можешь читать книжки про плавание, но плавать можно научиться можно только в воде!!!
Хатор
Один день индивидуального ребёфинга.
Дышим самую большую проблему.
Ребёфинг.
Я пришла на индивидуальный ребёфинг после группового. Всплыли проблемы во взаимоотношениях с родителями, сильно заболел отец, захотелось успокоить нервишки и продышать проблемы. Инга сказала «надо». Сначала поговорили. После разговора дышать, казалось, было уже не надо. Во время разговора с Ингой я просто проревела все проблемы))) Интересное дыхание. Носом. После нескольких глубоких вздохов по технике, как показывала Инга, СТАЛО ДЫШАТЬСЯ САМО. Я не контролировала дыхание. Оно было глубоким, то прерывистым, то глубоким, наплывами. Ощущения были сказочные. Была хорошая энергетика вокруг. Было хорошо, уютно, комфортно. Не было такого «жесткача» как на групповом ребёфинге. Когда тебя крутит и ломает. Я получила то, зачем пришла – спокойствие и энергию. После дыхания Инга сказала, что вокруг были феи и ангелы и одна красивая белая фея вселилась в меня.
После.
Моя фея всегда напоминает о своем присутствии. Перед глазами появляются маленькие яркие искорки, когда я думаю о ней. Утром проснулась злая на все окружающее. Ночью мне приснилось, что я хожу в старых тапках. Мне все казалось старым и вызывало жуткое раздражение. Крем для лица, купленный всего месяц назад и красивая плетеная ваза – все, совершенно все требовало обновления. Немного понятно. Перерождение началось. Все должно быть новое. flower.gif
Хатор
Один день индивидуального ребёфинга.
Ребёфинг.
Поднимаем вопрос о том, что моя бабушка не желала моего рождения. Все мои попытки во время дыхания выяснить – почему? оканчиваются черной бетонной стеной, через которую мне не пройти. Понимаю, что за стеной – прошлое. Прямо из стены течет большой прозрачный ручей с зелеными бережками и моим любимым папортником. Дышу очень мало. Пытаюсь куда-то уйти, что бы все-таки получить ответ на мои вопросы. Меня «сажают» насильно обратно, на этот берег. Действительно, очень красиво. Все зеленое, свежее, ручеек чистый и на дне – камушки… Инга сказала, что была чистка, рассказала, зачем я выбрала моих родителей. Именно их. И какие способности у меня есть.
После.
Последние мои отношения с мужчиной закончились весьма неудачно. И я боялась встречи с ним, боялась, что боль повторится. Я просто не хотела его больше видеть. Ни за что. Никогда. Пару месяцев назад, встретила его двойника, со мной буквально случилась истерика. «Неожиданно» встретила двойника того мужчины ОПЯТЬ в качестве таксиста. Удивилась, с какой легкостью и «пофигизмом» отреагировала на эту встречу. Победа! chair.gif
Хатор
Один день индивидуального ребёфинга.
Ребёфинг.
Похоже, сегодня мы изгоняли сущностей из меня. Первым вышло омерзительное зеленое чудовище, большое, похожее на жабу и чертика одновременно. Потом что-то маленькое сидело на груди. Пока я его не продышала. Что-то противное летало над головой. Я даже стала отгонять его во время дыхания. 0009.gif
Дышалось тяжело. Была плохая энергия от этих всех сущностей.
То, что все кончилось, поняла, когда увидела чисто белые горы и охапку белых орхидей.
После.
• Ничего не хочется делать. Ощущаю себя трутнем. Сплю. Ем. Сижу в инете. Лень даже пошевелить пальцем.
• Сняла ответственность за всех и вся. Что я должна – маме, папе, брату, всем окружающим. Потому что я – сильная? А они – слабые? В честь чего я сделала такой вывод – до сих пор не могу представить. Поняла, что готова получать помощь от посторонних. Мужчин. Просто так. Потому что – женщина! Еду на такси с большими, но легкими пакетами. Неожиданно прямо перед домом «всплывает» знак кирпич . Таксист резко тормозит и также резко оборачивается – «дальше – я Вам донесу». Я отвечаю – «хорошо», совершенно не веря, что это говорю я. Странно, и в то же время так естественно!
• 7 минут после начала моего любимого занятия Тай-Бо (женский бокс) понимаю, что заниматься не хочу, нахожусь не на своем месте, все движения противоречат моей природе. Останавливаюсь и выхожу из зала. Прорвало. Изучаю расписание танцев. На тай-бо поставлен жирный крест.
Инга говорила, что я цепляю мужские энергии. Отпустило... angel_hypocrite.gif
Хатор
Один день индивидуального ребёфинга.
Ребёфинг.
Дышали обиды на мужчин. Думаю, им досталось!))) Дыхание было очень не глубокое. Короткий вздох, короткий выдох.
Рядом стоял Иисус с моим сердцем в руках и «плыли» слова – излечение, лечение сердца.
Сегодня мне свернуло мозг. Высшие силы настоятельно рекомендуют мне сменить род деятельности, причем ответ на вопрос , чем заняться – психология, общение. Ангелы говорят, что это поможет в развитии и построении отношений с моим будущим мужем. Я не люблю и не признаю психологию. Теперь надо с ней породниться….
После.
Свобода. Раньше мне казалось, что то «где» я сейчас нахожусь – это мой максимум не сей момент и ничего лучше не менять, потому что будет только хуже. Сегодня все изменилось. Свобода! Открыты все дороги – выбирай любою. И нет ничего невозможного! Ощущение предоставленных возможностей, способности легко и просто развернуть жизнь в нужное, комфортное, лично «мое» русло. Отсутствие страхов за свое будущее, материальное состояние. Появилось острое желание жить именно СВОЕЙ жизнью, так, как нравится мне, не подстраиваться под окружающих. И я понимаю, какой должна быть МОЯ жизнь. Просто идеальное время для принятия решений. Слушаю себя. Это важно. Я СТАЛА ВАЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ. flower.gif Ощущения открытости, свободы, легкости в решении всех дел и вопросов.
Pearl
Отзыв Татьяны Головченко, Ростов-на-Дону, 06.10.2010:

"Ребефинг работает!!!
Каждый раз выходя с сессии, ощущения были разные: легкость, радость, гордость за себя, благодарность родителям, структурность, уверенность, завершенность и еще много разных положительных чувств.
И еще после 10 сессии много всего происходит внутри светлого и хорошего.
Спасибо Инге за заботу и помощь, особенно в трудные минуты.

Ребефинг открыл для меня много путей, по которым я, может быть, не решилась пойти. Я узнала себя! Я услышала себя! Я хочу действовать по новому!

Моей благодарности всем нет предела! Спасибо всем!!!

Инга, тебе отдельное большое спасибо!!!

Спасибо твоему замечательному центру и пространству, которое мне тоже помогало". flower.gif
Glory
Добро пожаловать на ТАНЦЫ! flower.gif
Pearl
Отзыв Людмилы Кузиной:

"Ощущение внутренней свободы. Успокоение. Принятие жизни, себя, родителей на каком-то уровне. Укорененность, уверенность (в себе, в жизни).

Начало следующего этапа, пути" flower.gif
druid
Когда я пришел на ребефинг, я находился в тупике своего развития. Однако этого тупика я не ощущал и не осознавал, наоборот, мне казалось, что я вполне уверенно иду вперед. В результате занятий я не только нашел свой путь, свою дорогу, но сейчас даже не понимаю, как можно было идти по какой-то другой дороге.

Всем рекомендую пройти этот тренинг. Даже если вы сейчас не можете понять, зачем он вам нужен.

Большое спасибо Инге, она классный специалист! flower.gif
Glory
Мое осознание после ребефинга лучше всего выразить словами из статьи Георгия Померанца.
Понятие любви вмещает множество значений, которые лучше не смешивать. Есть «жрицы любви». Есть поговорка, что над клятвами влюбленных смеются боги. Есть любовь, движущая звездами. Наконец, для каждого человека первая любовь к матери, нежность ее к своим детям – прежде нежной страсти.

Либидо приходит, когда ему положено, и уходит. А любовь остается – если она была. Китайская культура для создания семьи считает обязательной только любовь к родителям. Древнерусская – почтение к ним и послушание их воле; дальше «стерпится – слюбится». Любовь, без которой жизнь пуста, особенно у женщин, была завезена в Россию с Запада. Там право любви завоевывалось кровавыми жертвами (вспомним Паоло и Франческу, Ромео и Джульетту). А когда завоевание совершилось, понятие было опошлено, стало массовым штампом. Любовь сильная, как смерть, высокая и испепеляющая, заполняющая все, – редкий и небезопасный дар. Для нее нужна сильная личность. А личность в современной, очень сложной цивилизации складывается поздно. Половой голод мучает с 15 лет, а личность у меня, например, сложилась годам к 35. И только тогда пришла пора выбора человека, нужного моей душе. Чтобы вместе двигаться дальше, в духовную глубину.

ЧТОБЫ ПРИШЛА ЛЮБОВЬ, НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ВЛАСТИ СВОЕГО ЭГО.
Поэт Рильке произнес в прошлом веке странные слова о работе любви. Начало этой непривычной работы – освобождение места для любви, утверждение веры в ее реальность. Первое и необходимое условие для того, чтобы любовь пришла, – преодоление власти своего эго, зацикленности на себе, освобождение от чувства собственного превосходства над другими. Важна готовность поставить себя в жизни на второе место, предоставив первое другому. Хотя бы – Богу. Или величайшим гениям человечества. Желание первенствовать, постоянно быть главным и правым – разрушитель любви. Способность уступить, боязнь обидеть другого – то, что помогает ей родиться.

Труднее всего освободиться от власти эго людям одаренным. Ведь всякий дар заключает в себе соблазн: чувствуешь себя талантливым и обижаешься, что тебя не признают и недооценивают. Это касается и одаренных от природы умом, красотой, даром руководить... Чтобы освободить в сердце место для любви, придется преодолеть гордость, сосредоточенность на своем «я», своем таланте, исключительности, зацикленность на карьере и всяком внешнем результате.

Если любовь для вас важнее внешнего результата, если вы решились пожертвовать своим первенством, правом сказать последнее слово, самолюбием, чтобы приобрести нечто несравненно большее, – действуйте. Для начала попробуйте однажды сознательно занять скромное место второго – в беседе, споре, отношениях, дружбе. Таким образом вы сделаете первый шаг по дороге к любви.
$uper$tar
Индивидуальный ребёфинг- замечательное открытие!!!
Кто хочет окунуться в море истиных чувств и эмоций, кому не хватает адреналина и жизненных испытаний -
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕБЁФИНГ!!! Вот где захватывает дух от неисчерпаемого количества осознаний и внутренних проработок 0009.gif
Ребёфинг прост как всё гениальное и поистине не предсказуем yahoo.gif- куда тебя вынесет в очередной раз!!
Взаимосвязь сознания и тела неразделимы! Тело как барометр, чётко определяет чистоту мысли и сразу понятно - проработана проблема или нет.
Но самое важное, что в процессе дыхания открывается собственный потенциал, на который закрыть глаза уже не возможно!
И я благодарна Мастеру Инге за то, что она была моим проводником и гидом в этом многогранном мире под названием "Я" flower.gif
Теперь моё путешествие продолжается и обретает новый смысл. В моём мире оказалось столько неизведанных территорий и неожиданных даров,
что теперь работы не початый край! Очертания целей обрели чёткость и ждут своего немедленного воплощения!
Samuray4ik
Цитата($uper$tar @ 13.7.2011, 22:52) *
И я благодарна Мастеру Инге за то, что она была моим проводником и гидом в этом многогранном мире под названием "Я" flower.gif
Теперь моё путешествие продолжается и обретает новый смысл. В моём мире оказалось столько неизведанных территорий и неожиданных даров..


Лев Леон разлегся в тени старого дерева на окраине саванны, дальше начинались горы обласканные сочной зеленью густой растительности. Это было место их первой встречи. Он перевернулся на спину, в блаженстве раскинул в стороны свои могучие лапы и устремил взгляд в небесную синиву. Там парила Она- его возлюбленная, его орлица, его Селена. Он наблюдал за ее полетом, за игрой ее крыльев в этих непонятных для него воздушных потоках. Ему ничего не оставалось как ждать ее возвращения.Так было уже много раз и каждый раз она возвращялась чучуть незнакомой, новой.Это были полеты понимания, она жаждала познать себя, свою силу, мир и жизнь... Она возвращялась, возвращялась разной. Порой она была безрассудно весела и игрива, нежно трепала его за гриву. Иногда задумчивой и тогда ему казалось, что приземлилась только тело а она еще где то парит в неизвестных ему просторах. В те мгновения, хотя она и была рядом он чувствовал себя покинутым. Были и моменты когда она отважно устремлялась в высь и оттуда камнем падала вниз, появлялось чувство страха за нее. Он понимал, что глупо боятся за ту которая родилась с крыльми, но он боялся, боялся потерять ее. И тогда они ссорились, выпуская друг на другу всю свою хищную мощь. От полного разлада их спасало одно-звездное венчание их душ и сердец. Внутри они всегда знали, что одно целое.. Леон прикрыл глаза, образ любимой пропал. Его мысли , чувства устремились внутрь себя. Селена парила в его внутреннем мире, или может он парил вместе с ней в ее. Он не рассуждал, он это просто чувствовал. Форма исчезла, растворилась он был в ее сердце их души парили вместе.Он уже знал, что такое возможно только при доверии. Он доверял ей.. и ждал. Она плавно опустилась ему на грудь, расправила крылья образовав полукольцо. Весь ее вид говорил-Вот и я любимый, любуйся. И он улыбаясь, любовался. Наслаждался ее свежестью, ее гармонией силы и нежности, серьезностью и взбалмошной девчонкой. Она была женщиной, она имела на это право.
Устроившись поудобнее-она перебралась к нему на спину, а он положил свою голову на лапы, слушал ее повествование о том мире где она побывала в этот раз.
Их беседы были долги.Беседы вопросов, ответов, рассуждений, чувствований и осознаний. В их беседах сливался опыт земли и неба, рождая Единство.
Усталое солнце клонилось к закату. Я подвезу тебя Любимая-сказал Леон-ты устала сегодня. Хорошо , Солнечный мой, как скажешь-ответила она-только чур я буду рулить. Она покрепче ухватилась за его густую гриву, раскрыла крылья и он помчался в сторону гор огромными прыжками...
К вечеру буйволы стали более внимательные и чаще оглядывались по сторонам. Чувствовалось присутствие чегото хищного. Их изумлению не было придела. В красных лучах заходящего солнца, на фоне далеких гор летел лев с крыльями-грифон.. Они смотрели на это чудо пока оно не скрылось привратившись в маленькую точку.
На небе появилась первая звездочка...
Olinka
Прошла сначала групповой, потом индивидуальный ребефинг.
За это время я действительно стала себя любить и принимать. Сейчас, когда я ловлю свое отражение в зеркале, я им любуюсь, даже мимолетно. И ощущаю благодарность, что у меня такое красивое тело.
Также изменилось многое на осознании, т.к. я получила ключи к некоторым важным вопросам. За это время я стала ловить себя на мысли, что люблю людей, и в целом и конкретно (при встрече с ними). Сегодня вышла из дому и поймала себя на мысли, что пою песню "я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова".
И мне очень важно, что узнала несколько важных аспектов моего будущего. Для меня теперь очень важно сохранить это ощущение, что все хорошо будет и дальше, т.к. это позволяет мне быть всегда в отличном настроении!
Испытываю огромную благодарность подруге, которая меня сюда привела, Инге и Богу!
Я счастлива!
irishka
Очень мягкий по форме, но мощнейший по содержанию тренинг!
Колосальные сдвиги в сознании, в связи с этим чистки, чистки, чистки... bash.gif Поскольку прорабатывались не только личные, но и родовые проблемы чистило ещё и родственников, но больше всех отдувался мой сынулька.
После 5 или 6 занятия, когда мне казалось, что мир стал вокруг голубым и зеленым, и что вот-вот проклюнутся крылья у меня произошла лобовая авария. Авто (огромный жип) со встречной полосы вылетело прямо на меня. Все, кто стал свидетелями аварии, сказали, что мне надо бежать в церковь и ставить свечки в благодарность, за то что жива осталась.
Но, все эти происшествия уже воспринимаются как проработки и шаги на пути к цели. lol.gif
После тренинга было ощущение подъема, энергия била фонтаном, а радость и счастье от пройденного пути заполняла все пустоты высвободившиеся от ушедшей боли, обид, неуверенности и неудовлетворенности.
РЕКОМЕНДУЮ: ВСЕМ НА РЕБЕФИНГ! flower.gif
Разведчик
Буквально недавно прошел индивидуальный ребефинг. За время всего курса я осознал свою миссию, понял что нужно научиться быть открытым к жизни и принимать ее такой, какая она есть, а не обижаться и не замыкаться в себе. Также понял, что нужно не бояться "быть лохом" и совершать ошибки. Не совершая ошибок, мы не учимся, и не движимся вперед. Вся жизнь это школа. Еще осознал к чему у меня есть предрасположность в профессиональной сфере, и чем мне лучше заниматься. Для того, чтобы профессионально вырасти нужно открыто заявлять о своих амбициях и не бояться этого. Также мне нужно научиться быть адекватным в любой ситуации и быть в "осознании" каждую секунду жизни. Спасибо большое нашему учителю за эти осознания! Без этих занятий я бы очень долго до этого сам "доходил".
Nes
flower.gif Доброго всем времени суток! я прошла весь курс ребефинга и ощущений море, но главное, что я хочу отметить - это сознание и понимание настоящего, не прошлого не будущего, а именно настоящего. Мало понимать и как многим кажется знать, главное это прочувствовать. Я рада, что прошла этот курс. Мне легко, я летаю. Мои мысли стали осознанней. Когда с тобой во время занятий происходит нечто, что ты объяснить не можешь, а потом в твоей жизни происходит радость, любовь, внимание, уважение... Ты понимаешь для чего живешь! я хочу сказать за все СПАСИБО!
Butterfly
Благодарю за тренинг индивидуальный ребефинг,описать словами все что на нем происходит это как попробовать передать музыку словами,суть так и не будет по настоящему раскрыта.Это нужно прочувствовать самому и чем раньше тем лучше.Каждый вынесет из этого тренинга свою истину,ну что уж точно как бы эта истина не отличалась у нас у всех.Она в любом случае будет прекрасна angel.gif
Анахата
Поменялось все. Мое отношение к Жизни, к себе, к мужу, к родителям. Мои взгляды на это все. Мое мироощущение и мировоззрение.
Это действительно как родиться заново, но все осознавая сразу. Чувствовать свои дары от родителей и себя самого, понимать их, применять - расти.
Это невероятно действенная практика, которая потребует от человека, желающего пройти ее, настоящего мужества и истиного желания изменить свою жизнь, сделать ее другой.
То, что это сработает, что все проблемы разрешатся, все ситуации прояснятся - 100% гарантирую! Я прошла это, я прочувствовала это, несмотря на то, что перед началом занятий меня колотил страх, что потели ладошки. Менять свою жизнь, даже если реально хочется (замуж, разбогатеть, быть здоровым) - это всегда нелеко эмоционально, очень легко реально. Проверила.

Нашли слово ребефинг. Испугались - правильно испугались. Теперь действуйте! Берите свою жизнь в свои собственные руки и меняйте ее сами - не ждите, что "прилетит вдруг волшебник...". Ребефинг - один из самых эффективных интрументов, чтобы изменения произошли быстро, качествено и гарантированно!
Maxim
Ребёфинг дал мне по голове! Серьёзно дал. В таком нокауте я ещё никогда не бывал - головокружение и осознание того, что окружающий мир - это я сам. Первая реакция - жалость к себе. Дальше, злость - "Как ты мог такое допустить!". После - действия. Пришло время всё исправлять, и чем быстрее, тем лучше! Удивительно, но ведь многие свои ошибки я видел и до ребёфинга, но ничего не делал для того чтобы их не повторять. Теперь делаю. "Делать" - это единственно, что я должен делать. Как бы это странно ни звучало.
Изменения к лучшему начались сразу. Какие конкретно? Если вкратце, то меняется всё! Прощаются старые обиды, меняется отношение к людям, по-новому выстраиваются семейные отношения. И это у меня - человека, который скептически относился ко всему на свете! И главное - появилось видение перспективы, цель и ведущие к ней тропинки. В общем и по сути, желание работать над собой и дальше. За это я искренне благодарю.
Мои поклоны.
Jany
Всем доброго дня, я прошла индивидуальный ребефинг и вот чем хочу поделиться: Я пришла сюда со страхом и совершенным непониманием жизни ,как маленькая девочка в теле взрослой девушки, которая ждет что кто-то за нее все решит и сделает и у которой любимое занятие обижаться на всех , а потом ждать ,что все непременно еще сами и догадаются на что же она обиделась.
Буквально через 2-3 занятия я уже почувствовала, что я меняюсь и причем с уверенностью могу сказать ,что это произошло не незаметно, ощущение было такое ,что я легла спать , а утром проснулась уже другим человеком. И первый с кем я смогла общаться легко ,без обид и что самое главное смогла даже предьявить свои претензии это был мой отец. Дальше такую же легкость я испытала при общении со своим молодым человеком,это была моя вторая ,но очень важная победа, потому что всегда ощущала большую зажатость при общении с противоположным полом.
Уже через семь занятий я вообще могла точно сказать , что теперь я новая,я другая.
Ну и конечно самое волшебное было на последнем занятии я дышала ртом и первый раз испытала легкость при дыхании, обычно мне всегда было очень тяжело дышать .Я четко осознала ,что мой блок ушел и все поставленные задачи решены .
Спасибо огромное , заслуженному ребеферу Инге Корягиной.
Pearl
Если вы еще отследили какие-нибудь изменения после ребефинга - поделатесь, пожалуйста flower.gif
Jany
Ну если я вам еще не надоела ,то слушайте...... Я перестала бесконечно на всех обижаться , т.е. перестала ждать от людей определенной (общешаблонной ) ответной реакции (ну предположим если я помогаю больному человеку я не жду , что он потом год будет мне мои коленки целовать ))))). Во-вторых , я чувствую , что перестал у меня включаться страх. Говоря проще , раньше прежде чем что-то сделать я сначала должна была это перебояться , пересидеть , а лучше вообще чтобы кто-то все за меня сделал . И в-третьих, я стала КРАСИВАЯ(хотя я ей всегда и была, но "Красивая" сидела, очень глубоко под слоями комплексов и моего воспитания ))))))
И не устаю благодарить моего учителя. Инга, спасибо спасибо спасибо!!!!!

Р.S. И все удивляюсь людем которым рассказываю (причем, некоторым раз по сто ), что есть ребефинг , и он действительно меняет твое сознание и все остальное, а они все равно продолжают сидеть и чего-то ждать и при этом бесконечно жалуясь на несправедливость судьбы и на "огромнейшую стоимость " тренингов.
Волшебница
Индивидуальный ребефинг я хотела давно пройти, и как всегда моя мечта сбылась. На ребефинге мне удалось много чего осознать, а некоторые проблемы сразу решить, которые я не могла решить много лет.
1. Я узнала свою миссию, предназначение, а также, зачем я выбрала своих родителей и зачем пришла на эту Землю.
2. Мама и папа это два человека, которые играют одну из самых главных ролей в жизни любого человека. Я уже много лет вытаскиваю из себя мамины установки, и только вроде отношения с ней налаживаются, как опять очередная ссора или скандал. Я устала быть постоянно жертвой и терпеть мамин сложный характер. На ребефинге я четко осознала, почему я выбрала именно таких родителей и выработала четкую тактику и стратегию поведения с мамой.
3. Тема лишнего веса меня цепляет уже с 18 лет. Для меня это постоянная работа над собой: то я полнею, то худею, то прикладываю множество усилий, а результат нулевой, то мучаю себя диетами и т.д. На ребефинге я осознала причины лишнего все, которые на самом деле уходят глубоко корнями в прошлое, а также я поняла, что не умею по-настоящему чувствовать все свои эмоции, т.е. чувствовать жизнь, а также что я человек, который подвержен влиянию извне и поэтому я заедаю огромными порциями все свои эмоции. После ребефинга я стала более внимательной к своим чувствам, перестала все анализировать головой и стала больше прислушиваться к себе. Я стала значительно меньше кушать, а чувство насыщения и наполненности не покидает меня. Вес стал снижаться!!!!
4. Я проработала, почувствовала и осознала, как по-настоящему быть мамой, женой и просто женщиной. Что это абсолютно три разные роли. Я четко осознала, как необходимо вести себя с мужем и сыном, и с какой энергетикой нужно давать любовь, заботу, внимание, а также обеспечивать безопасность своим близким.
5. Еще я поняла, почему меня так долго водили кругами и чему меня постоянно учили, это касается моих увлечений, хобби и бизнеса. Я поняла, почему мне сначала запретили всем заниматься, а теперь разрешили. Теперь я могу все гармонично совмещать и семью, и свои хобби и увлечения.
6. Я возобновила свои творческие занятия, и идеи на меня посыпались как из рога изобилия.
7. Еще во время ребефинга мне удалось заработать денежку. В моем магазине шарфов, которым я не занималась уже несколько месяцев, пошли продажи. Я уже продала несколько шарфиков!!!
Хочу сказать большое спасибо себе самой, что я смелая и решительная, что я не побоялась проработать такие глубинные проблемы, моей маме и семье, только благодаря им я постоянно развиваюсь и совершенствую свою душу и тело, и, конечно же, Инге, которая провела, и выдержала вместе со мной эти 10-ть сессий.
Pearl
Новые отзывы http://esolang.com/content/main/otzivi_ob_...yofinge_56.html
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.