Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Преодоление
Форум Центра Esolang > Обо всем > Общество > Философия и Психология
Pearl
Кто и что преодолел в себе или в жизни?

Я, наконец, преодолела страх выхода на международный уровень.

Всегда мечтала, но внутренних силенок было мало.

Набралась опыта и стало много.
Cinderella
Я наконец-то преодолела в себе синдром "ничего неделания".
Признаюсь честно, не доконца.
Но я упорно стараюсь. Наступаю своей лени на горло при любом удобном случае.
Еще преодолела себя в плане "встань и сделай!". Как Вы тогда сказали, что интуицию надо развивать именно таким способом - когда что-то взбредет в голову надо идти и делать это! При чем срочно! Срочно все бросать и идти делать то, что зовет тебя делать твоя интуиция.
Мне по началу давалось это очень нелегко, если не сказать непосильно трудно! Особенно, когда ты занимаешься каким-то делом, ты им увлечена и неожиданно тебе в голову взбрендит какая-нибудь мысль! Тяжело бросить и бежать делать! Первым делом возникает мысль - ну сейчас, я доделаю, а потом и побегу делать, что интуиция говорит. Такое надо присякать на корню! Потому что заканчивается это ничем. Ты просто забываешь какую мысль тебе посылала интуиция, а потом ходишь и насилуешь себя, пытаясь вспомнить.
Так что сейчас я отработала почти стойкий рефлекс - бросать всё и бежать делать! В независимости от такого какая бредовая идея мне пришла в голову!
"Если говорят, что надо идти мыть пол - идите и мойте пол!", да? wink.gif
lyudmila66
Интересные вопросы.Никогда не задумывалась.Всегда кажется,что столько проблем и никогда их не преодолешь.А сейчас подумала,что самое трудное мое преодоление,это то что я приняла себя такой какая я есть.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.