Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кто в каких прошлых жизнях был?
Форум Центра Esolang > Обо всем > Общество > Философия и Психология
Pearl
какие прошлые жизни вы посетили?

Как ощущения?

Какие уроки поняли?

Что будете отрабатывать или трансформировать flower.gif в этой?
Angelina
буду дарить всё по максимуму! хватит уже тянуть из жизни в жизнь!здесь и сейчас наслаждаемся,строим отношения,любими и в конце концов хэппи энд! yes.gif
Смолянка
Была в первый раз на курсе холотропного дыхания в Смоленске. В первый же день родилась. Боли почти не было, зато после было очень больно. Я выла от почти физической боли. Я хотела к богу. Потом я узнала что мой ангел - мой отец. Я тоже плакала, мне его не хватало. Потом я увидела бога. Он вёл меня (маленькую девочку) по красивой алее к солнцу. Я была счастлива до слёз. На следующий день увиделась со своим нерождённым сыном. Он сказал что любит меня и ждёт. Опять рыдала. Дальше увидела песок, пирамиду и фараона, потом увидела Будду, и молодую танцующую индианку. Дальше увидела молодого китайца рисующего иероглифы. Он был очень напуган. Я его как-то смогла успокоить, и он улыбнулся. Я его спросила, научишь меня рисовать? Он сказал, ты умеешь. Потом видела сову, она сказала; Зачем тебе это, ты им не поможешь. Спросила на кого равняться; На Анастасию.
Видела Велеса и общалась с ним. Видела Старуху в избушке на краю леса. Мне сказали - это ты. Я попробовала её отогреть, вывела на природу. Послеэтого я нырнула в чистое озеро и долго плыла со дна вверх к солнцу. Когда выплыла лежала на воде.

Столько навидалась. От китайца у меня способности к рисованию. От индианки видение танца
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.