Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Наши планы
Форум Центра Esolang > Обо всем > Наш мир > О нас
Cinderella
1. Планируете ли Вы вообще свою жизнь?
2. Если да, то насколько далеко продвигаются Ваши планы? (день, месяц, год и т.д.)
3. Какие Ваши планы на ближайшее будущее?




Лично я несклонна особо планировать события в своей жизни, потому что как-то с детства мне все время говорили, что, когда планируешь, никогда ничего не выходит. Если планируешь, то все выходит совсем наоборот. bash.gif
Конечно, со временем и с возрастом эта "установка", тянущаяся с детства, постепенно совсем ушла из моего сознания, и я начала планировать свою жизнь по-настоящему. yes.gif
Планировать день, неделю, планировать встречи, личное время и, конечно же, планировать свое будущее. Пока неочень получается делать долгосрочные планы, наверное, в силу характера, в силу того, что у меня бывает довольно часто смена целей, идей и установок, но, по крайней мере, я стараюсь, потому что считаю, что все-таки планирование - это одна из возможностей "устаканить" свою жизнь и свои "метания" из стороны в сторону. dance.gif
Так вот, в мои ближайшие планы входить:
- отправится на отдых (с 25 июля по 15 августа)
- получить работу
- заработать денег на обучение (как на различные курсы, так и на длительное обучение в Англии).


Теперь Ваша очередь! wink.gif
lyudmila66
Конкретно к датам планы не привязываю.Даже с отпуском не могу до сих пор определиться. biggrin.gif Мои планы:отправиться в отпуск;попробую,в очередной раз,продолжить изучать английский,начать изучать арабский и пойти на курсы рисунка.Ну и еще много всего.Сколько на все это уйдет время?Не знаю.Может год,может два,а может и еще больше.Но я точно знаю,что все это точно реализуется в моей жизни.
Шива
blink.gif Cамое смешное - планировать просто не получается.... Доходит просто до абсурда. Был случай ( я тогда работал зам началиника по рекламе), когда начальник заставил спланировать следующий день. Я практичеки всё записал под его диктовку.
А на следующее утро, я только собрался выходить на работу, позвонил шеф, и всё что я писал за день до того пошло на смарку... В общем, не получается у меня планирование, сам не знаю почему.
Pearl
Цитата(Шива @ 2.4.2009, 0:16) *
В общем, не получается у меня планирование, сам не знаю почему.

слушай свою интуицию и будь гибким - все что нужно в этом мире...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.