Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный пендель, зачем и для чего?
Форум Центра Esolang > Обо всем > Общество > Философия и Психология
Pearl
Что такое для вас волшебный пендель?
Когда вы его получали, что у вас менялось?

Какой нужен вам сейчас и для чего?
Cinderella
Цитата(Inga @ 30.8.2008, 15:10) *
Что такое для вас волшебный пендель?
Когда вы его получали, что у вас менялось?


Только что smile.gif
Просто переходишь от размышлений к действиям.
Дервиш
Цитата(Inga @ 30.8.2008, 15:10) *
Какой нужен вам сейчас и для чего?

Мне нужен, не знаю насколько волшебный но такой силы чтобы вскочить и побежать выполнять повседневные бытовые мелочи. chair.gif
Ru_mata
Цитата(Inga @ 30.8.2008, 15:10) *
Что такое для вас волшебный пендель?


Любая ситуация, которая побуждает двигаться и менять текущее положение вещей, свои взгляды, подходы и т.п.
Alexander1
А мне не нужен этот пендель. А вот понимание - что хорошо будет для меня, а что плохо - это важная часть балета. Ну а дальше - пути можно любые выбирать.
Light
Обычно, волшебный пендель дается даже тогда, когда ты можешь считать, что у тебя все хорошо, и ты все делаешь правильно. Пендель - это не только испытание, но и "окно возможностей", и только от нас зависит - усвоим мы этот урок, или нет. Воспользуемся возможностью, или нет.
Loreyna
Цитата(Inga @ 30.8.2008, 14:10) *
Какой нужен вам сейчас и для чего?


Получала пендель, и еще какой... Год назад. Просто вся жизнь перевернулась и как будто вернулась назад, на несколько лет назад, на отправную точку. Пошла по другому пути, многое о том, что мечталось сделала. Вот только когда самоя большая мечта оказалась реализованной - кажется, что идти снова некуда
Light
Цитата(Loreyna @ 7.2.2010, 16:05) *
Вот только когда самоя большая мечта оказалась реализованной - кажется, что идти снова некуда

Вы всегда можете спрашивать, куда вам дальше двигаться.
Milashka
"Вылезла" наружу обида детства и довольно сильная, но я не помню причины той обиды, не могу осознать, следовательно надо понять возникновение и как отработать.

Проблема с прощением себя и дорогого мне человека( хотелось бы продвинуться вперед flower.gif cry_1.gif
silena
Инга, кто-то там пендели раздает, - да?... - Я, в очереди, - жду!!! - Проблема - Обида, выросла в "Монстра" и пока, я, с детских лет, с этим не разберусь, - другое не рассосется. Проблема с детства, (с 5-и лет), в семье, с близкими, с окружающими в то время меня родственниками и родным братцем до сих пор, как говорится: - "И пошла гулять по свету..." - Зетем обида переросла в агрессию, в неприятие окружающих меня разных людей, себя, Мира, Социума. - Потом - "что-то с памятью моей стало?...". Дошло до маразма, здорово сказалось на учебе, знаниях, а в последствии - детей родила, а в какой год, число, месяц - только сейчас что-то проясняется. Вообщем на числа, даты, события и т.д. - Представляешь, прихожу с ребенком в поликлинику, а когда родила?, - не знаю..., вот прикол... - Чем болел? - Не помню. - А то, что мое, - уверена!. - А спроси меня, когда замуж вышла..., (год,число,месяц), - нескажу... - Отсюда на хвастовство потянуло. Заполнить чем-то нужно было. - А вот в 2009 г. зависть Духовная с Гордыней оъявились. Сначало позавидовала, что человек меня стал обгонять в целительстве, а затем Возгордилась: - "Ишь, ты, решил меня обогнать?... - Меня, мастерицу!." Да вот Господа даже и не вспомнила, все себе присвоила... - Вообще-то я не завистливая, но попалась в сети. Состояние было - жуть... Вот, что значит: - "Осознанная исповедь". - Ну и как , тебе, поддашь..., раз сама напросилась?. - ЖДУ!!!
Pearl
Цитата(silena @ 8.2.2010, 17:43) *
Обида, выросла в "Монстра"

трансформировать свои обиды можно здесь

или здесь

или здесь

или здесь
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.