Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Вопросы о любви, браке, второй половинке...
Форум Центра Esolang > КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЕНТРА > Совет Учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Katerina
Инга Анатольевна, добрый день!!

как хорошо, что вы задумали эту рубрику!!

меня сейчас очень волнует вопрос моих личных отношений, поясню:
у меня есть молодой человк, который меня очень любит и он очень сильно изменился, чтобы быть со мной рядом.
но я понимаю, что это не тот человек, с которым готова строить семью. мне так сейчас кажется, иногда начинаю сомневаться.
я понимаю, что заранее начинаю беспокоится. но становится очень обидно за него в будущем, когда придется расставаться.

есть возможность прояснить для меня эту ситуацию??
какую роль в моей жизни играет этот человек??

заранее спасибо за ответ!!!
Pearl
Катюша, спасибо за вопрос.

Я сама была в подобной ситуации и экономила на чувтсвах, зная, что мы все равно не будем вместе.

Если бы я тогда знала, что их просто нужно прожить по полной, отработать и тогда придет осовобождение - я бы это сделала!

Люби себя в этих отношениях и проживай каждую секунду как в последний раз.

Тогда придет ощущение наполненности, и если вы - судьба, ты почувтсвуешь это первая!

Итак, как он к тебе отностся на данный момент:

- духовно он воспринимает тебя заигравшегося с собой ловкача. Ты играешь сама с собой и слишком поздно понимаешь, что дурачишь ты только себя.

- в материальном плане ты еще только на пути к своей трансформации, пока на уровне идей и мечт

- он будет глубже понимать и чувствовать твои глубинные желания, если ты увидишь большую картину, и перестанешь видеть только мелочи

- интеллектуально он восхищается твоей способностью быть ребенком, и сохранять детскую непосредственность в миру

- он сразу реагирует на тебя в твоем присутствии, потому что ты для него - манна небесная! Дыши, люби, смейся и будь в контакте с Высшим, почувствуй себя глубже в контакте с природой.

Если ты эти отношения проживешь от души, во-первых, познаешь себя.

Во-вторых, познав себя, узнаешь, какой тип мыжчины тебе нужен. И даже если что-то в нем тебя неустраивает - как это можно измекнить и трансформировать.

Удачи!
Katerina
Инга Анатольевна, спасибо огромное за ответ!!!!!

именно так он ко мне и относится!! и сейчас, оглядываясь, я осознаю, что и отношения у нас строятся так, как вы описываете!!!
я подсознательно понимала, что надо просто жить "сегодня" и радоваться, купаться в чувствах.
но борьба с моими сомнениями и опасениями периодически брала вверх dry.gif
буду проживать и радоваться этим отношениям!!
потом, как обычно, я пойму, что именно мне нужно...ведь у меня так часто это происходит, что понимание необходимости чего-либо приходит в самый нужный момент. не раньше и не позже...и я в это верю!!!!

Спасибо ВАМ огромное за все!!!! flower.gif
Pearl
Цитата(olich @ 20.2.2008, 19:32) *
Передо мной сейчас стоит жизненно важный вопрос - разводиться или нет.
Ваш ответ Катерине подсказывает, что нужно сделать все возможное, но какой-то уверенности нет.


Olich, отвечаю на ваш вопрос разводиться или нет.

Ситуация следющая:

Вы - хотите сохранить отношения, потому что вы любите вашего мужа.

Но у вас обоих сейчас взыграли эмоции и вы стали спрашивать себя, а нужно ли вам все это?

Отвечаю - взался за гуж - не говори.

Ваш муж переживает сейчас период внутреннего взросления и становления, возможно у него пошел бизнес или он стал больше осознавать себя ответтсвенным в этом мире.

Он вас любит и чувтсвует на интуитивном уровне, что вы его кармический близнец - пара, данная с небес.

Что вам нужно делать - заземлить свои эмоции и взглянуть реально на ваши отношения.

Вы действительно хотите ВСЕ поменять? Или это просто минутная эмоция или усталость?
olich
Спасибо, Инга.
У нас довольно давно испортились отношения. Но после моего посвящения в Рейки все существенно улучшилось. Правда иногда эмоции преобладают... Еще раз спасибо. Буду стараться
Pearl
Цитата(sunrise @ 22.2.2008, 11:07) *
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Я ДУМАЮ, ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО! НАМНОГО ЛЕГЧЕ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ.

У МЕНЯ ВТОРОЙ ВОПРОС - Я НА СЕРЬЕЗНОМ РАСПУТЬЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УВЕРЯЕТ, ЧТО БУДУЩЕГО У НАС НЕТ. ДУША НА МЕСТЕ РЯДОМ С НИМ, А РАЗУМ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ. Я И НА БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ СТАВИЛА ЭТОТ ВОПРОС, И ПЫТАЛАСЬ ИСКУССТВЕННО ОТПУСКАТЬ ЕГО, И РВАЛА ВСЕ СВЯЗИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ....И КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ СНОВА БРОСАЕТ К НЕМУ. Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ...И ПОНИМАТЬ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ, НО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ В ПРИНЦИПЕ, ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТНОШЕНИЯ, С ПОГРУЖЕНИЕМ В ЧУВСТВА И МИР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ ТЕБЯ...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НО КАК ОТОРВАТЬСЯ....



Сначала расскажу про вас обоих.

«Колбасит» вас от желания иметь Мужа и родить ребенка замужем – это для вас важно.
Но претендента нет – и вам плохо.

Он хочет сохранить все как есть, ему от этого спокойно и хорошо. И не нужно брвть ответственность.

Что нужно делать вам, чтобы оторваться.
1. сформировать у себя образ мужчины Вашей мечты.
2. медитировать на него много
3. верить в Бога и обращаться к нему в медитации (входите в белый Свет)
4. Бог даст вам нового мужчину
5. но вы должны будете сами выстроить те семейные отношения, которые вы намедитируете. Он этого делать не будет.

В этом и сейчас смысл происходящего – вам нужно сформировать образ вашей семьи и отношений, и взять за них ответственность. Мужчина вас будет только отражать!
sunrise
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ИНГА!
ВЫ ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ, ТАК КАК Я ПРОСТО РАЗРЫВАЛАСЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ МЕДИТИРОВАТЬ, ВХОДЯ В БЕЛЫЙ СВЕТ. И ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ИМЕННО ТО ЧЕГО ТАК ХОЧЕТСЯ МОЕМУ СЕРДЦУ И РАЗУМУ. ОТВЕТСТВЕННОСТИ Я НЕ БОЮСЬ, И ГОТОВА ЕЁ ПРИНЯТЬ. НО МНЕ СТРАННО ЧТО МУЖЧИНА БУДЕТ ТОЛЬКО ОТРАЖАТЬ, А РАЗВЕ ОН НЕ МОЖЕТ ТОЖЕ СОЗДАВАТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ?
Pearl
Он не будет инициатором их выстраивания - он просто под них подстроится.

Поэтому, если у вас не будет четкости в желаниях - он не поймет, что ему делать.

Вы будите рулить его мыслями.
sunrise
ПОНЯТНО, СПАСИБО, БУДЕМ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ! ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНО, СОЗДАВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ...И ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ ПРЕКРАТИТЬ СТРАДАТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.
Natalie
Цитата(sunrise @ 22.2.2008, 11:07) *
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Я ДУМАЮ, ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО! НАМНОГО ЛЕГЧЕ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ.

У МЕНЯ ВТОРОЙ ВОПРОС - Я НА СЕРЬЕЗНОМ РАСПУТЬЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УВЕРЯЕТ, ЧТО БУДУЩЕГО У НАС НЕТ. ДУША НА МЕСТЕ РЯДОМ С НИМ, А РАЗУМ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ. Я И НА БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ СТАВИЛА ЭТОТ ВОПРОС, И ПЫТАЛАСЬ ИСКУССТВЕННО ОТПУСКАТЬ ЕГО, И РВАЛА ВСЕ СВЯЗИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ....И КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ СНОВА БРОСАЕТ К НЕМУ. Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ...И ПОНИМАТЬ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ, НО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ В ПРИНЦИПЕ, ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТНОШЕНИЯ, С ПОГРУЖЕНИЕМ В ЧУВСТВА И МИР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ ТЕБЯ...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НО КАК ОТОРВАТЬСЯ....


ВОТ И Я ПОНИМАЮ...
DEAR SUNRISE, КАК У ВАС СЕЙЧАС ДЕЛА, ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ?
Natalie
Цитата
Цитата
У МЕНЯ ВТОРОЙ ВОПРОС - Я НА СЕРЬЕЗНОМ РАСПУТЬЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УВЕРЯЕТ, ЧТО БУДУЩЕГО У НАС НЕТ. ДУША НА МЕСТЕ РЯДОМ С НИМ, А РАЗУМ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ. Я И НА БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ СТАВИЛА ЭТОТ ВОПРОС, И ПЫТАЛАСЬ ИСКУССТВЕННО ОТПУСКАТЬ ЕГО, И РВАЛА ВСЕ СВЯЗИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ....И КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ СНОВА БРОСАЕТ К НЕМУ. Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ...И ПОНИМАТЬ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ, НО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ В ПРИНЦИПЕ, ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТНОШЕНИЯ, С ПОГРУЖЕНИЕМ В ЧУВСТВА И МИР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ ТЕБЯ...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НО КАК ОТОРВАТЬСЯ....



Сначала расскажу про вас обоих.

«Колбасит» вас от желания иметь Мужа и родить ребенка замужем – это для вас важно.
Но претендента нет – и вам плохо.

Он хочет сохранить все как есть, ему от этого спокойно и хорошо. И не нужно брвть ответственность.

Что нужно делать вам, чтобы оторваться.
1. сформировать у себя образ мужчины Вашей мечты.
2. медитировать на него много
3. верить в Бога и обращаться к нему в медитации (входите в белый Свет)
4. Бог даст вам нового мужчину
5. но вы должны будете сами выстроить те семейные отношения, которые вы намедитируете. Он этого делать не будет.

В этом и сейчас смысл происходящего – вам нужно сформировать образ вашей семьи и отношений, и взять за них ответственность. Мужчина вас будет только отражать!


Здравствуйте, Инга.
Легко сказать: формулирую. А вот сделать...
Начну сначала. Четыре года назад он пришел в мой дом. Не знаю, что меня в нем зацепило: внешность, искорки в глазах или эта его бесшабашность, даже безбашенность, сумашедшинка, которой у меня не было и не хватало. Или все вместе.
Мы любим. И даже друг друга. Разница в следующем: я люблю его всем существом, он меня любит головой. Сердце, эмоции, сексуальность молчат. Он готов со мной куда угодно, даже в ЗАГС, но не в постель. Говорит, не представляет этого. Уходя он понимает, что вернется. И всегда возвращается.
Он уходит, я с ним расстаюсь (см.цитату). Раньше было больно, теперь досадно. Происходит очередной разрыв. Вернее, надрыв. Расстраиваюсь, плачу, зализываю раны. Мы вновь встречаемся, и я не сдерживаю улыбки, мне с ним хорошо!
Что происходит на уровне медитации, это отдельная песня.
Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ и дальше по тексту. Вопрос мне близок (потому и цитирую). Ответ прочла. Хотя все очень индивидуально. Что дальше?..
Pearl
Дорогая Natalie

В этой рубрике я даю только индивидуальные ответы и никаких общих рекомендаций!

В самом начале я написала, что я смотрю пространство каждого, кто пишет сюда. А на форуме уже даются общие рекомендации.

Итак, ваши отношения с вашим мужчиной:

Он для вас подружка в мужском костюмчике. У вас с ним кармические связи.

Поэтому никаких билзких отношений у вас с ним сейчас быть не может.

Дальше вы должны мне написать, что вы хотите - если вы хотите быть с ним, я нипишу, что вы должны будете скорректировать, если это возможно.

Если нет - оставьте его как подружку. Дальше без вашего ответа я не буду смотреть.
Natalie
Цитата
Итак, ваши отношения с вашим мужчиной:

Он для вас подружка в мужском костюмчике. У вас с ним кармические связи.

Поэтому никаких билзких отношений у вас с ним сейчас быть не может.

Дальше вы должны мне написать, что вы хотите - если вы хотите быть с ним, я нипишу, что вы должны будете скорректировать, если это возможно.

Если нет - оставьте его как подружку. Дальше без вашего ответа я не буду смотреть.


Здравствуйте, Инга.

Любопытная идея. Никогда о нем так не думала. И это надо корректировать. Слово если оптимизма не внушает, но... возможно.
Слово сейчас обнадеживает. Но мне надо думать о будущем.
Да, я хочу быть с ним. (И явственно слышу наших общих друзей, кои в один голос говорят: Ты с ума сошла! Он годится куда угодно, только не в мужья!!!)
Мы уже столько сделали, чтобы друг друга сохранить (пока в варианте подружек), и сделаем еще больше. Иначе зачем наши кармические связи?
Pearl
Наталия,

для того чтобы скорректировать ситуацию и сделать его вашим физическим спутником нужно сделать следующее:

- вам сейчас дадут проводника и вам придется чем-то жертвовать для выстраивания новых отношений (скорей всего, вы знаете чем)

-далее, у вас наступит сложный период, который нужно рассматривать как инициацию на новые отношения, которые нужно будет сохранить любым способом

- единственное средство для вас - это безусловная любовь! Любите эту ситуацию, любите вашу совместную трансформацию, любите все в вас двоих!

Удачи!
Natalie
Знаете, Инга, мы только что с ним общались. И мой утренний оптимизм кажется мне таким далеким. Он опять довел ситуацию до надрыва. Или это наступил тот самый сложный период второго пункта?

Жертвовать придется старыми отношениями с ним. Или совсем от них отказаться. И, пожалуй, на сознательном уровне я готова от него отказаться: так устала жить на надрыве! А подсознание рисует совсем другие картинки. или мне хочется их видеть?

Когда Вы говорите "вы": это обращение ко мне или к нам? Если ко мне, то я очень постараюсь. А он... Он даже себя не любит, какая тут безусловность?

Конструктивный вопрос. Дадут проводника: что это значит в Вашей терминологии? (проводник, учитель, инициация: я не проходила ее в Рейки, жизнь как медитация пока не воспринимается)
Неконструктивный вопрос. Не понимаю, почему я Вам все это рассказываю? Потребность в Учителе?
Pearl
Наталия, отвечаю попорядку:

1. я вас не просто так спросила, чего вы хотите, потому что изменить можно, что хотите, но вы берете на себя ответственность, а не я.
2. выбор сделан, и вы встали на путь трансформации.
3. вы - это вы одна, потому что он вас не любит. Любовь должна быть безусловная, почти материнская и всепрощенческая. Это очень трудно выдержать, но это ответ на ваш запрос.
4. проводник вам будет Анубис - он проводник из царства мертвых в мир живых, значит все будет хорошо! Он самый сильный проводник, но будет много трудностей.
5. вы мне рассказываете, потому что так хочет Бог - когда готов ученик, повится Учитель. И я реально помогаю людям, а значит могу помочь и Вам.

держитесь, крепитесь, вам будет трудно, но если вы верны своему запросу - результат у вас Любовь!
Natalie
Цитата(Inga @ 12.3.2008, 14:21) *
Наталия, отвечаю попорядку:

1. я вас не просто так спросила, чего вы хотите, потому что изменить можно, что хотите, но вы берете на себя ответственность, а не я.
2. выбор сделан, и вы встали на путь трансформации.
3. вы - это вы одна, потому что он вас не любит. Любовь должна быть безусловная, почти материнская и всепрощенческая. Это очень трудно выдержать, но это ответ на ваш запрос.
4. проводник вам будет Анубис - он проводник из царства мертвых в мир живых, значит все будет хорошо! Он самый сильный проводник, но будет много трудностей.
5. вы мне рассказываете, потому что так хочет Бог - когда готов ученик, повится Учитель. И я реально помогаю людям, а значит могу помочь и Вам.

держитесь, крепитесь, вам будет трудно, но если вы верны своему запросу - результат у вас Любовь!


Здравствуйте, Инга.

1.2. Выбор сделан давно, и я не собираюсь от него отказываться. В качестве подружки он мне не нужен. Надо или отказаться от него совсем, или развивать отношения. Тут вечный вопрос, что лучше: когда желание сбывается или наоборот.
3. Знаю, что не любит. Поскольку любовь и так почти материнская (хотя меня это не устраивает), то это не так трудно.
4. Интересный поворот к египетской мифологии.
5. Дай Бог, пусть так и будет!

Хорошо Вам съездить и вернуться.
Natalie
Здавствуйте, Инга.
С возвращением.
Это неправильно, сразу начать жаловаться, но что делать? smile.gif)

Не могу сказать, что ничего не происходит. Я начала работать на новом месте, встречаюсь с новыми людьми. Но его нет, и мне плохо. За это время мы говорили один раз.
Анубис есть, его держит, себя рядом с ними я не вижу (некоторое время видела).
Не знаю, чему мне еще научиться, чтобы стало легче.
Собираюсь в поездку. Хочу уехать и отключиться от всего!
Вернусь, и все будет хорошо smile.gif)
Pearl
Дорогая Наташа!

Все, что вы сейчас испытываете сделано для того, чтобы вы трансформировали себя. Он здесь нипричем, но это вы поймете позже. У вас сейчас период, когда ваша воля растоптана и вы повержены. Но именно это эмоциональное "дно" приведет вас новой Я.

Держитесь! Вы сильная, любящая!

Я вас поддержу! Теперь я чувтсвую вашу силу! До этого, это были просто эмоции! Держитесь!
Natalie
Цитата(Inga @ 17.4.2008, 11:27) *
Дорогая Наташа!

Все, что вы сейчас испытываете сделано для того, чтобы вы трансформировали себя. Он здесь нипричем, но это вы поймете позже. У вас сейчас период, когда ваша воля растоптана и вы повержены. Но именно это эмоциональное "дно" приведет вас новой Я.

Держитесь! Вы сильная, любящая!

Я вас поддержу! Теперь я чувтсвую вашу силу! До этого, это были просто эмоции! Держитесь!


Эту бы силу да мне, любимой на благо!
Пока в основном получается, что она мне выходит боком.
sunrise
Цитата
ВОТ И Я ПОНИМАЮ...
DEAR SUNRISE, КАК У ВАС СЕЙЧАС ДЕЛА, ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ?


ПОКА ОБЪЕКТИВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...
Я СТАРАЮСЬ ПРОРАБАТЫВАТЬ ОБРАЗ ОТНОШЕНИЙ КОТОРЫЕ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ...
НО У МЕНЯ ПОШЛА СТРАННАЯ ПОЛОСА. НАЧАЛАСЬ ЛОМАТЬСЯ ВСЯ ТЕХНИКА ВОКРУГ МЕНЯ:
СЛОМАЛСЯ ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ, СЛОМАЛСЯ СОТОВЫЙ, ПРИШЛОСЬ БРАТЬ НОВЫЙ, СЛОМАЛАСЬ САНТЕХНИКА, ДИВАН, НА КОТОРОМ Я СПЛЮ, ЖУШЕВОЙ КРАН...Я ЕЛЕ УСПЕВАЮ ВСЕ ЭТО РЕМОНТИРОВАТЬ ИЛИ МЕНЯТЬ...РЕБЕНОК НАЧАЛ УШИБАТЬСЯ НОГАМИ...Я ПРОСТО БЫЛА НА ГРАНИ ПАНИКИ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО ОПЯТЬ ЛОМАЛОСЬ...

ОТ ПРЕЖНИХ ОТНОШЕНИЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ПОКА НЕ МОГУ...НОВЫЕ ПОТИХОНЬКУ СОЗДАЮ У СЕБЯ В СОЗНАНИИ...СТАРАЮСЬ НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К НИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, НО ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ СЛЕГКА....
О РЕБЕНКЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ МЕЧТАЮ, УЖЕ НАВЕРНОЕ ПОЗДНОВАТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ...
НО Я НАЧАЛА ОЩУЩАТЬ КАК БУДЕТ УЮТНО И КОМФОРТНО С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО Я ЖДУ. НА УРОВНЕ ОЩУЩЕНИЙ ЭНЕРГЕТИКИ, Я ЕГО УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ..."ЧУВСТВУЮ КОЖЕЙ" ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ....
ПОКА ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ....
СТАРАЮСЬ НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ГИБЧЕ , ТЕРПИМЕЕ... И ПРИ ЭТОМ ОСТАВАТЬСЯ СИЛЬНОЙ....
ЧУТЬ-ЧУТЬ КОНЕЧНО ЗАПУТЫВАЮСЬ, ТЕРЯЮ ОЩУЩЕНИЕ БАЛАНСА ДОВОЛЬНО ЧАСТО, ТАК КАК ПРАКТИЧЕСКИ ВЫБИТА ИЗ КОЛЕИ. ПЫТАЮСЬ УДЕРЖИВАТЬСЯ НА ГРАНИ ДЕПРЕССИИ...АКТИВНО ЗАНИМАЮСЬ СЫНОМ, РАБОТОЙ...

ВООБЩЕ-ТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ ОБЫЧНО ДОСТИГАЕТСЯ ТА ЦЕЛЬ КОТОРУЮ Я СЕБЕ СТАВЛЮ...Я ВСЕГДА НАХОЖУ ТО ЧТО ИЩУ, ИЛИ ДОРАБАТЫВАЮ ПОТОМ ДО "ЖЕЛАЕМОГО ИДЕАЛА"....КОНЕЧНО ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ВЕШЬ....

САМА ЗА СОБОЙ НАБЛЮДАЮ СО СТОРОНЫ...ИНОГДА ПОМОГАЕТ ПОСМЕЯТСЯ НАД СВОИМИ СТРАДАНИЯМИ СО СТОРОНЫ, ВЕЧЕЛО И С ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕМ. ДУШЕ НЕ ПОМОГАЕТ, НО НАСТРОЕНИЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДНИМАЕТСЯ.

СТАРАЮСЬ НЕ ДРАМАТИЗИРОВАТЬ, И ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО "ПЕРЕД НОСОМ". А ЭТИХ ВОПРОСОВ КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА ОКАЗАЛОСЬ НЕМАЛО. ВОТ. МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ КОНЕЧНО УСПЕШНО, НО ПОКА ТО ЧТО ЕСТЬ
Pearl
Цитата(sunrise @ 22.4.2008, 16:28) *
ПОКА ОБЪЕКТИВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...

ОТ ПРЕЖНИХ ОТНОШЕНИЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ПОКА НЕ МОГУ...


Дорогая Sunrise!
Не меняется у вас пока потому, что насамом деле ваше тело вам говорит, что вы его любите. Хорошо вам сним, очень гармонично. Тело очень часто делает то, что не хочет мозг. Слушайте тело - пока вам хорошо. И этим хорошо вы и на него влияете. Он бесится от того, что на самом деле тоже чувствует, что вы его вторая половинка! Вот два магнита в разные стороны и сошлись! Но для того, чтобы создасть с вами семью, он должен пожертвовать своим спокойствием. Ломает его от этого. Но он может принять и это решение и вы будете вместе.

В общем, вам сейчас силы и мужества и ждать какого-то знака в небес.

Держитесь!
sunrise
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ...
СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ РОВНЕЕ И НЕ ТЕРЯТЬ СИЛЫ НА НЕНУЖНЫЕ КОНФЛИКТЫ...
МНЕ МОЕ СОСТОЯНИЕ НАПОМИНАЕТ КАРТИНУ РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА САЛЬВАДОРА ДАЛИ..
С БОЛЬШИМ УСИЛИЕМ ВЫБИРАЮСЬ ИЗ КАКОЙ-ТО ОБОЛОЧКИ...
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Katerina
Инга Анатольевна, добрый вечер! rolleyes.gif

у меня 2 вопроса к Вам:

1. серьезный - мне хочется определенности в будущем, понимания, когда же будет рядом тот человек, с которым хочется построить семью?? сегодняшние мои отношения не хочется переводить в этот статус...
2. прозаический - как мне найти покупателя для моего сотового телефона (не GSM стандарта), при том за "дешево" продавать его не хотелось бы...

заранее спасибо за ответы!!!

P.S. я соскучилась по Вам
bye1.gif
Soeny
Инга, у меня есть подруга, с которой мы дружим со школы.
У нее сейчас встал жизненный вопрос, не может никак разобраться в себе и своем пути.
Я ей рассказала про Вас и эту тему, и она попросила меня написать здесь о ее проблеме и если это возможно, что-нибудь посоветовать.
Далее цитирую ее ситуацию и вопрос:
Цитата
Осенью прошлого года, я была на отдыхе в Турции и познакомилась с молодым человеком - местным жителем, мы друг другу понравились. Я уехала, но мы с ним продолжали общаться по интеренету и телефону. Недавно я поехала к нему, мы провели вместе десять дней. Ездили вместе в его родной город, я познакомилась с его семьей. Когда я ехала на отдых, думала, что просто проведу замечательно время, развлекусь, и уеду обратно спокойная и довольная. Но чем ближе был день отъезда, тем грустнее как-то становилось. Никогда настолько мне не было хорошо даже просто находясь рядом с человеком.
А теперь я не знаю, что мне делать. Здесь меня особо ничего не держит.
Он говорит, что меня любит, но мне ничего не предлагает, говорит только что хочет, чтобы я была счастлива. Мне очень хорошо и спокойно рядом с этим человеком. С одной стороны, я очень хочу вернуться к нему и остаться рядом, а с другой, очень сомневаюсь, что это мне нужно. Может быть, это просто я все придумала. Тут у меня есть семья, друзья, работа, хоть и не любимая. А там кроме него, у меня ничего нет. Да и он мне, видимо, тоже не может предложить какого-то будущего. Это другая страна, другая культура, другой язык.
Я запуталась, что мне делать?
Pearl
Цитата(Soeny @ 25.4.2008, 14:35) *
Я запуталась, что мне делать?


Дорогия Soeny!

У вашей подруги все происходит так, как она описала. Мне даже добавить нечего - все они сами знают. Ни больше, ни меньше, и без желания изменений с ОБОИХ сторон.

Я здесь описываю только то, что у вас есть внутри, и советую что-то только в том случае, если ВЫ САМИ имеете намерение что-то менять. Я за вас ничего не меняю.

Когда такого желания нет, я тоже ничего сделать не могу, потому что мне некуда направить энергию вам на помощь.

В данной ситуации я могу помочь тем, что дам энергии вашай подруге и ее мол чел на то, чтобы они зашевелились и вышли из этого "запутались" и смогли принять какое-то решение - или вместе, или врозь. А потом уже от этого решения и будем скакать. Другими словами, подруга "вдруг" почувтсвует, захочет дальше быть с ним или нет. И если захочет, вот ТОГДА я скажу, что делать и дам поддержку на тонком плане. Продолжение следует от вас.

Удачи!
Soeny
Инга, спасибо большое, я передам подруге smile.gif
Pearl
Цитата(Katerina @ 24.4.2008, 21:39) *
как мне найти покупателя для моего сотового телефона (не GSM стандарта), при том за "дешево" продавать его не хотелось бы...


Катюша, пока здесь расписывала, комп сдох, поэтому отвечу тебе по телефону.

А на второй вопрос - пиши в рубрику объявления!
Katerina
Цитата(Inga @ 25.4.2008, 16:41) *
Цитата(Katerina @ 24.4.2008, 21:39) *
как мне найти покупателя для моего сотового телефона (не GSM стандарта), при том за "дешево" продавать его не хотелось бы...


Катюша, пока здесь расписывала, комп сдох, поэтому отвечу тебе по телефону.

А на второй вопрос - пиши в рубрику объявления!



Инга Анатольевна, спасибо!!!

все прояснилось на медитации ))

Единственное, Вы сказали, что "я его вижу своим мужем", а он как воспринимает все происходящее и видит будущее?
просто интересно стало smile.gif

Спасибо!!
Pearl
Катюш, не буду запускать на него энергию, а то все можно повернуть вспять.

Давай уже скакать от новых ощущений в медитации. Как ты захочешь, так и будет.
Katerina
Цитата(Inga @ 27.4.2008, 22:36) *
Катюш, не буду запускать на него энергию, а то все можно повернуть вспять.

Давай уже скакать от новых ощущений в медитации. Как ты захочешь, так и будет.



Спасибо!

Буду стараться сделать это расставание позитивным smile.gif

flower.gif
Natalie
Здравствуйте!
Я вернулась. Прочла все, что пишут в Вашей рубрике. Интересно.
Поездка получилась очень насыщенная, в том числе в энергетическом плане. Появилась уверенность, что тот, кого я люблю, будет со мной. На всех планах и во всех смыслах. Работала над этим и чувствовла, что получается!
Пока он был далеко. По возвращению куда что делось? Ощущение потери почвы под ногами и отсутствия опоры. Помню, Вы говорили о верности запросу. Начинаю думать, а надо ли?
Что мне делать дальше?
Pearl
Цитата(Natalie @ 8.5.2008, 8:42) *
Что мне делать дальше?


С приездом!

Посмотрела ваши отношения - он вас любит, но там больше партнерской любви и материнской заботы.

Что делать - сейчас у вас пойдет изменения и чистка эмоций. Нужно пережить. И осознать, к чему вы относитесь сверх легко. От неглубины вас и будет потряхивать.

Пишите. Поддержу.
Natalie
Насчет любви. Инга, я с ним не общалась больше двух недель. Совсем. Только работа на энергетике.
Что там происходит, не знаю. В любом случае, "материнской забота" это не то, что мне от него нужно.
И даже не поздравил меня сегодня. Обидно...

"И осознать, к чему вы относитесь сверх легко." Прочла. Подумала. Нет такого. Я гружусь по любому поводу, даже там, где это совсем не нужно, порой увязая в глубинах.
Или я не понимаю... Поясните.
За поддержку спасибо.
Pearl
Если ребенок не хочет раждаться и у мамы идет выкидыш или ей хочется сделать аборт - это все происходит с желания ребенка и не нужно его спасать. Как правило, такие спасенные дети рождаются с отклонениями и вы всю жизнь будете отрабатывать эту карму.

Еще один пример. Меня многи просят вернуль любимых. Я это сделала еще раз. И что? Он то вернулся, но как овощь. Если ему собсвенной энергетики не хватиет на принятие решения - его придется тащить на себе всю жизнь! Не будет так, что вы сейчас ему поможете, типа откроете глаза на себя любимую и дальше он пошпгает уверенно рядом с вами. Такие энергетические вливания придется делать постоянно. Не всех следует тащить в Рай. Но если эта ваша с ним Карма - у вас есть все равно есть выбор в этой жизни.

Этот период - особенной. Сейчас на Землю стоит очередь, т.к. именно в этот период - конец, начало этого века, можно закрыть все свои кармические счета на земле. И начать в следующем воплощении все заново. Кстати, и своим детишкам помочь - они не будут тянуть вашу карму дальше.

Ответ был для всех заинтересованных. И для вас, Наташа, в частноти.

Напишите теперь конкретно, что вы хотите.
Natalie
Интересно, что Вы заговорили о карме и детях. Это то, о чем я думаю уже долгое время и пока ни с кем не обсуждала.
Да, я чувствую, что это наша карма: моя и его.
Он пока не вернулся. Собственной энергетики на принятие решения ему реально не хватает. Он мечется, придумывает себе всякие отговорки, злится и... ничего с собой не делает.
Конкретно: хочу я его. Хочу с ним семью. Хочу ему помочь, потому что знаю: именно со мной его дети не потащат дальше карму его рода! Наши дети. Без меня это будет продолжаться бесконечно. Я знаю, что это так.
Он тоже знает. И опять придумывает отговорки, чтобы не делать серьезного шага. В глубине себя понимая, что это ему всю жизнь перевернет. Страшно!
Я готова на энергетические вливания, но для этого он должен быть со мной. Возможно, это логика мазохиста.
С другой стороны, пробуя другие варианты, я всякий раз убеждаюсь, что это не то. И всякий раз меня возвращает к нему. К этому моменту я довольно много сделала. И сделаю еще. Осталось решить, что именно делать и в каком направлении двигаться. Вот здесь и возникла потребность в Учителе!
inessa
Дорогая Инга,

Я хочу задать вопрос, тему которого никогда не поднимала, т.к. как-то не представлялся случай.

Если коротко: есть человек, от которого меня реально плющит. Мы познакомились 5 лет назад, еще когда я заканчивала школу, он на 11 старше. Там

были настолько странные отношения, на самом деле чистый мазохизм, боли больше чем любви. Это было что-то вроде обсессии, которую я дл себя не

могу объянить на человеческом уровне. Но тянуло меня к нему СТРАШНО просто, у него все было- аналогично. Причем чисто в практическо смысле -

мы вообще чужие люди, я например не представляю как можно с ним жить, то есть мозгами оччень ясно понимаю и понимала тогда что он мне

ВООБЩЕ не подходит. Но какая-то сила нас все время сталкивала, даже когда мы неоднократно пытались расстаться. Это все не одобрял никто и

мои родителя тем более, т.к. большего мезальянса представить трудно. Да и он только и говорил что любит, хотя реального подтверждения я никогда

не знала.

Я рада, что мы разошлись - я уехала в москву и нашла себе "нового" бойфренда (или он нашелся) просто чтоб не быть одной, более того, я

интуитивно чувствовала какую-то угрозу и опасность от этой связи, поэтому и пыталась сеья обезопасить новыми отношениями. Так вот, время идет,

уже 5 лет!!! а я.... все никак не могу окончательно забыть!!! мне кажется это диким, я его столько же не видела, т.к. он типа на меня обижен и

избегает любых попыток встретиться с моей стороны. А я все спрашиваю СЕБЯ , зачем мне это?!! мне ведь объективно он даже не нравится, не знаю,

почему я продолжаю это мусолить эту тему и никак не хочу энергетически его отпустить. Когда я вспоминаю о нем и даже просто вижу на фото, у

меня пересыхает во рту, учащается пульс, дыхание и все процессы в организме, вообще теряю адекватность и становлюсь будто не собой... Самое

интереное, что я не хочу в жизни ничего с ним, потому что у него куча тараканов, но есть что-то непонятное, что мешает мне успокоится на этот счет,

так сказать, все закрыть.

Почему так? И что для меня этот человек? И как мне быть с этим?

Почему-то именно в последнее время этот вопрс меня беспокоит......
Спасибо тебе большое за помощь
Pearl
Инесса, приветик!

Мда, там у вас понакручено по карме, даже инфа не идет, приходится ее вскрывать, а она все равно расплывчатая. Скорей всего, сейчас у вас просто отголоски, и в принципе, на данный момент ничего серьезного.

Что нужно делать:
- медитировать и честно спросить себя, зачем он тебе, только честно и согласиться с этим, а не отталкивать от себя эти мысли.
- взять отвественность за всои мысли и чувства и отслеживать их - мусер, не мусер.
- ситуация изменится.

У меня скоро будет тренинг - путешествия в прошлые жизни, а то что-то у всех лезет прошлое. Наверное, я уже готова его давать.

у меня этот дар в Америке открылся. Сама перепугалась страшно. А потом ничего, хожу туда-сюда.

В общем, делай Рейки и медитируй в этот момент. Или на ребефинге ее возьмом, посмотришь. Или завтра, на Рейки.

Удачи.

Слушай, посмотрела, еще раз - это просто чистка кармы в этой жизни. Так, что все - ерунда, весь мусер, который сейчас вспоминаешь - чистка. Кстати, посчитай, какая у тебя чакра чистится - 3 дня на чакру с первого дня.
Pearl
Цитата(Natalie @ 10.5.2008, 16:50) *
Осталось решить, что именно делать и в каком направлении двигаться. Вот здесь и возникла потребность в Учителе!


Дорогая Наташа!

Лед тронулся под вашим натиском!

Что сейчас делать вам - заниматься спортом, качать тело и худеть. Странно, но так вам говорят. Перестать жаловаться и избегать негативных мыслей! Вам сейчас нужно делать себя сильной на всех уровнях - духовном, психическом, ментальном.

И волшебным образом вам спустится ЧУДО! - мысли только позитивные, избегайте негатива. Слушайтесь божественного руководства. Молитесь, кому можете. Занимайтесь духовным цилительством.

Мда, удачно вы съездили отдохнуть!

Держитесь.
inessa
Инга, спасибо тебе еще раз за ответ!!!

На самом деле, я себе давно честно во всем призналась. Положа руку на сердце, мне глубоко плевать на САМОГО человека, я зависима от тех

ощущений СЕБЯ самой, которые я чувствовала находясь рядом. Наверно я так самоутверждалась. Рядом, я чувствовала себя красивой, значимой,

умной, это были какие-то волшебные ощущения, которые мне были НЕ ДОСТУПНЫ в обычной жизни, где я по сути, ничего из себя не представляла.

А тут приходит кто-то и сажает тебя на такой трон, боготворит тебя (хотя бы словесно) и создает какую-то иллюзию жизни. Легко подсеть. Вот и

сейчас, когда что-то не ладится или когда я неудовлетворена собой, я погружаюсь в те фатазии и воспоминания и могу долго так в них находится.

Подозреваю, что у него примерно то же самое. То есть никакой любви, чистый эгоизм............... sad.gif
5unflower
Здравствуйте, Инга.
Была неделю в поездке практически наедине с собой. Во многом разобралась в себе и свом отношении - значительно лучше стало. Путешествие меня взбодрило, как я и надеялась.

Только вот стали появляться мысли такого характера:
У меня были достаточно долгие отношения с мужчиной, которого, наверное, любила. Мы расстались месяца три назад. я очень быстро оправилось и зажила даже более интересной и насыщенной жизнью, чем при нем. Но вот в поездке я стала ощущать, что хочу, чтоб он вернулся, и буквально через какое-то время думала совершенно обратное.
Не могу понять прежде всего себя, чего я хочу в отношении него.
Возможно ли это возвращение, и приведет ли оно к чему-то?

P.S. Очень скучала по форуму. Рада, что вернулась. yahoo.gif
Pearl
Цитата(5unflower @ 11.5.2008, 1:37) *
Возможно ли это возвращение, и приведет ли оно к чему-то?


Дорогая Оля!

Вы - потрясающе духовно сильный человек.

Поэтому на будущее знайте, что вы все можете.

В данной ситуации с его стороны совет да любовь, а вас колбасит от него.
Причина сейчас скрыта, поэтому вам советуют уйти в себя и медитировать или пойти на какойнибудь ретрит.
В принципе, оно к тому и идет, когда ко мне придете, все станет ясно.

Удачи!
5unflower
Спасибо, Вам!
Сейчас я ощущаю себя совершенно абсолютно счастливым человеком!
Еще недавно я слышала такое словосочетание "безусловная любовь" и, честно говоря, не понимала, что оно значит, как так может быть. А сейчас я ощущаю, что люблю всех и всё вокруг меня, меня переполняет это чувство, от этого хочеться кричать во все горло, и изнутри исходит ослепляющий свет.
5unflower
Цитата(5unflower @ 11.5.2008, 21:34) *
А сейчас я ощущаю, что люблю всех и всё вокруг меня, меня переполняет это чувство, от этого хочеться кричать во все горло, и изнутри исходит ослепляющий свет.



Инга, а, может быть, именно поэтому я хочу вернуть его?
Pearl
Цитата(5unflower @ 11.5.2008, 21:37) *
Инга, а, может быть, именно поэтому я хочу вернуть его?


Да, это и вызвало эту ситуацию.

Ну а что делать дальше, я написала.
Natalie
Цитата
Дорогая Наташа!

Лед тронулся под вашим натиском!

Что сейчас делать вам - заниматься спортом, качать тело и худеть. Странно, но так вам говорят. Перестать жаловаться и избегать негативных мыслей! Вам сейчас нужно делать себя сильной на всех уровнях - духовном, психическом, ментальном.

И волшебным образом вам спустится ЧУДО! - мысли только позитивные, избегайте негатива. Слушайтесь божественного руководства. Молитесь, кому можете. Занимайтесь духовным цилительством.

Мда, удачно вы съездили отдохнуть!

Держитесь.


Ну не то чтобы отдохнуть...
Ничего странного, полностью совпадает с моими планами.
Духовное целительство направлять на себя или на других?
И что вообще под этим подразумевается?
5unflower
Цитата(Inga @ 11.5.2008, 21:29) *
В данной ситуации с его стороны совет да любовь...


Инга, я, честно говоря, не понимаю, что это значит. Ведь с его стороны не наблюдается никаких попыток восстановить отношения. sad.gif
Pearl
Цитата(5unflower @ 12.5.2008, 10:54) *
Цитата(Inga @ 11.5.2008, 21:29) *
В данной ситуации с его стороны совет да любовь...


Инга, я, честно говоря, не понимаю, что это значит. Ведь с его стороны не наблюдается никаких попыток восстановить отношения. sad.gif


Не делает, потому что вы пока неопределились, чего вы хотите.

Просто с его стороны все хорошо.

Как только поймете, что вам надо, энергия туда и потечет.
Pearl
Цитата(Natalie @ 12.5.2008, 10:20) *
Духовное целительство направлять на себя или на других?
И что вообще под этим подразумевается?


И для себя и для других.

Развивайтесь. Через практику вы станете сильнее. И вас об этом просят.
Natalie
Знать бы еще, что практиковать...
И куда развиваться...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.